Гость
Статьи
Последнее время часто …

Последнее время часто не везет.. что делать?

Сначала доча попала в больницу-следом муж. бегала месяц туда -сюда. На работе нескладушки- то одни косячат, то другие, а мне расхлебывать. вот сама накосячила в пятницу от большого ума. Помогите!

Задумчивая
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а чем мы то вам поможем. у меня тоже в жизни черная полоса можно сказть. а кто за меня ее исправит? никто)

Гость
#2

Прежде всего успокойтесь. Вам надо к неврологу обратиться, пусть пропишет успокоительное, сейчас есть такие, что спать от них не хочется. Еще помните: сечас у Вас - черная полоса, но потом обязательно наступит белая. Дочь с мужем выйдут из больницы, на работе тоже нервотрепка когда-нибудь да прекратится. Удачи!

Настя
#3

Всё наладится! Обязательно! Как говорится, самая тёмная ночь перед рассветом!

Гость
#5

Пишите адрес,номер телефона выезд помощи на дом совершим всем вуманом!

Гость
#6
Гость

Пишите адрес,номер телефона выезд помощи на дом совершим всем вуманом!

Не пишите! Приедем, сожрем весь холодильник, выпьем все, что пьется, потом еще месяц грязь убирать за нами будете!

Гость
#7
Гость

Не пишите! Приедем, сожрем весь холодильник, выпьем все, что пьется, потом еще месяц грязь убирать за нами будете!

Зато подумает что до приезда всё было не так уж и плохо!

Задумчивая
#8

поправляются... доча уже бегает как конь. муж тоже бегает. с нефростомой в боку. а я его ловлю и не велю бегать. вот вчера ходил подшивали стому заново. низзя бегать потому что.еще полмесяца с ней ходить будет...

а так вроде все норм.. ТТТ

спасибо за неравнодушие!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: