Гость
Статьи
Черный кот на счастье?

Черный кот на счастье?

Слышала, что черный кот в доме - на счастье. А если черный кот сам в дом пришел - тогда ваще счастье-счастье! а если у кошки родились котята - надо всех раздать, а черненького себе оставить. Хотелось …

автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

А к нам 31 декабря, три дня назад кот молодой чёрный приблудился, уже есть кот и кошка, выставляли за калитку 3 раза, он назад проникал, сегодня взяла его, отмыла... Может правда защита и счастье в дом пришло

Ночка
#52

Сын в ноябре принес с улицы черного-пречерного котенка (киска). У нас и так своих было трое (один из них инвалид). Живем в частном доме. Есть еще 2 собаки. Через месяц в сына в институте начались неприятности, сессию сдал с акад.задолженностью перед самым новым годом. схватил одну тройку, до этого был круглым отличником. Испортились в конец отношения с деканом. Не знаю, может Ночка (дали ей такую кличку) в этом виновата, но на улицу выкинуть не могу. Хочу сделать на нее заговор-обряд. Может кто скажет какой? киска на самом деле красивая, чистенькая, ласковая - умница!

Гость
#53

Ни в коем случае не связывайте свои неприятности с появлением котенка. Пусть сын больше внимания уделяет учебе, всё наладится. У меня после появления черныша, всяк в жизни было, и хорошего и плохого, это всё жизнь. Но сколько эмоций, сколько позитива мне даёт черныш не передать. Даже старая кошка ушла на второй план. Но она не обижается, всё понимает, ей ведь тоже веселее, они и подерутся и помирятся. Если хотите сделайте заговор, хотя бы для собственного успокоения, только не вините ни в чём котенка.

Lusha
#56

А раньше у славян считалось, что черная собака, черный кот и черный петух охраняют дом от воров и пожаров.
Моего черного кота зовут Тузик - уж очень в детстве на дворнягу был похож - без единого белого пятнышка. Пока поверье работает, в прошлом году удалось много дерзких планов воплотить и мне, и сыну))

Валя
#57

У меня черный вислоухий шотландец... Изюмчик) красавец, любимец)

Гость
#58

Ровно год назад под капотом своей машины вытащила маленькое черное чудо) Думали что девочка,назвали Витой)через пару месяцев оказался Витек) Почему из множества машин стоящих во дворе он выбрал мою,ума не приложу)) Вот только я сейчас на четвертом месяце беременности ))Вот такое прибавление в нашей семье!!!

Гость
#59

Вот мне попадаються в последние дни недели черные кошки коты.В лифте еду заходит мужчина в корзине черный кот и почему то на меня смотрел я посмотрела на него и улыбнулась
Хотя и в лифте было 3. :-) :-) Человека я подумола он спит оказалось нет и постоянно черные коты,кошки перебегают дорогу ну и так я счастлива стала вдруг мне крестик купили ну а так резко стала счастлива

Анастасия
#60

У меня аллергия на кошек. Сегодня ездила смотреть новую работу и новую должность. Сижу на рабочем месте и не знаю соглашаться на эту работу или нет. Вдруг из-за открытой двери забегает чёрный кот с ошейником и сразу ко мне (нас в кабинете было трое). Я взяла котяру в руки - ласковый оказался. Потом отпустила - он убежал. Затем через какое то время я начала тереть чесавшиеся глаза и чихать, швыркать носом. Что бы это значило. Может это дурной знак судьбы- который подсказывает, что мне от этой работы стоит отказаться? Но вот в чем проблема я не знаю как теперь отказать руководству. Я вся в раздумьях и мучениях - я не уверена в себе, я не уверена что справлюсь с этой работой и возможно она мне не по зубам. Я очень боюсь, особенно я потеряла всякую уверенность после прихода этого черного котяры, который обошел вокруг меня. По снам кошки ассоциируются еще и с неприятностями. Прошу помогите советом.

shuranova_lp@mail.ru
#61

Под машиной погиб наш любимый кот Шварц , вчера похоронили. искали 2 дня , чтобы отдать ему последний долг, т. к. знали о его гибели. о гибели рассказала соседка , правда на следующий день после гибели..В свое время подобрали на улице мои дети . Умнейший кот прожил 10 лет счастливо любили все и рыдали все после его смерти.. Вот такая история...Никогда не думала о, что коты могут быть очень умными ..восхищался им весь дом...Вообще это полноценный член семьи..уже был...В доме опустело...ушла радость..

Анастасия
#62

Переехали в чужую квартиру (моего отца). Пару месяцев назад взяли с улицы черного котенка. Дома кошка живет, 6 лет уже, и кролик. Никто никого не обижал, подружились. Вчера вечером кот умер. Лежал на полу с открытыми глазками. Я знаю что отравится ничем не мог, никто его не бил. Было ему около 5 мес. Плачу и не могу понять, за что Котику и нам эти мучения ?

Александр
#64

Позавчера ночью ко мне подошел черный кот, я ему купил самсу, вчера поздно ночью он меня дождался у подъезда, я ему купил сасиску и напоил кефиром на улице, сегодня вечером он я его искал - не нашел, отвернулся засмотрелся и почувствовал его у своих ног, я купил еще сасиску, и позвал его с собой. он съел ее в подьезде, зашел ко мне в квартиру, обошел почти все комнаты - фыркнул в угол и пошел лег спать под мою кровать где я сидел писав это сообщение.

Виктория
#65

Никогда не любила ни собак, ни кошек и никогда в доме их не было. Тут мой сынок начал настаивать на том, чтобы мы взяли в дом котенка. Была против. И вот однажды пришла в офис к знакомой, а у нее в офисе черный котенок, сильно побитый, лежал на подстилке и не обращал ни на кого внимание. Знакомая рассказывает, что прибежала в тот же день какая то бабушка, плачет кричит, мол убивают котенка ее, то ли родственники, то ли дети. Знакомая с ней к ним побежала. Забрала его от них, принесла в офис, обустроила его место. Я конечно же ему посочувствовала.. Жаль так его было(. Пришла к ней через неделю, как раз в день рождения моего сына. Сели со знакомой пить чай, а котенок, видимо за неделю видимо малость отошел от побоев и стал по живее. Но хотя все равно видно, что измученный и побитый. Так вот, сидим пьем чай. Котенок подходит ко мне и запрыгивает на колени. Я с ним чуть посижу, снимаю с колен, он опять запрыгивает, и так несколько раз. Понимает, что я не шибко хочу его держать на коленях. Обошел стол со стороны знакомой, залез на стол и по столу идет прямо на меня и смотрит мне прям в глаза. Я аж остолбенела. Знакомая тоже остолбенела, говорит сколько людей приходило ни к кому такого отношения с его стороны не было.. Я смотрю ему в глаза и тут мысль в голове, я его заберу, молча беру телефон и звоню сыну, при чем не отрывая от его глаз взгляда. Сын кричит мне - забирай и радуется. Забрали, выходили его, дали ему имя Ричард, Ричка. Он на него откликается. Живет у нас уже 6 лет. Любим его просто безмерно!!!! И он нас видимо очень любит, залезет ко мне на руки обнимет меня лапами и урчит внутри, целует сам и меня и сына, при чем сына иногда гладит по волосам не выпуская когтей.. Сына он просто боготворит. Они с ним как братья. Бывает же такое!!!!!!! Сейчас сама не представляю как я раньше не любила котов?))))

КОТ БЕГЕМОТ
#66

У нас есть мальчик котик ))))))))))

Гость
#67

У меня есть кот чёрный я с ним наладела контакт и теперь он за мной ходит и урчит. Спит со мной тоже. Просто прелест

Гость
#68
автор

Слышала, что черный кот в доме - на счастье. А если черный кот сам в дом пришел - тогда ваще счастье-счастье! а если у кошки родились котята - надо всех раздать, а черненького себе оставить. Хотелось бы услышать истории из жизни. Если у кого есть - расскажите, очень интересно!

Черный кот или кошка тянет негатив как пылесос, вдвое сильнее котов других окрасов. Если вы мент, патологоанатом, школьный учитель, ***** и т. п. - короче, много черного в работе - берите такого кота. Если в доме лежачий больной, недоразвитый ребенок, выпивающий свекр - тот же совет. Он не столько приносит счастье, сколько забирает несчастье.

Асель
#69

А к нам тоже черный кот пришел не знаю что делать .наверное подкинули,не подскадите что делать?

ирина
#70

У моей бабушки жили три кота, два черных и один черно-бел, не знаю по какой причине , но двух котиков она попросила завезти подальше от дома, тип может найдут лучше жизнь.И не поверите, бабушка заболела...и поставили диагноз -рак.Она умерла...а через неделю , это спустя два года, домой вернулся черный кот,и через две недели умер...Это тот котик, которого бабушка выкормила из соски, а когда его завезли, то плакала за ним постоянно...Вот и как не верить в силы вселенной???

Оксана
#71
автор

Слышала, что черный кот в доме - на счастье. А если черный кот сам в дом пришел - тогда ваще счастье-счастье! а если у кошки родились котята - надо всех раздать, а черненького себе оставить. Хотелось бы услышать истории из жизни. Если у кого есть - расскажите, очень интересно!

У меня 2 кота, рыжий и коричневый, дом частный, год назад соседи уехали на день, у них чисто чёрный котёнок , оставили его дома, он решил пролезть в окно и застрял, начал орать, висел там минут 20, мы не понимали че орет, дома небыло никого у них, муж полез через забор и спас его, неделю назад муж заболел, кот этот уже подрос и сам пришёл к нам, пустили в дом, подкармливаем, муж на поправку пошёл , ещё пару дней и здоров полностью

Оксана
#72
Оксана

У меня 2 кота, рыжий и коричневый, дом частный, год назад соседи уехали на день, у них чисто чёрный котёнок , оставили его дома, он решил пролезть в окно и застрял, начал орать, висел там минут 20, мы не понимали че орет, дома небыло никого у них, муж полез через забор и спас его, неделю назад муж заболел, кот этот уже подрос и сам пришёл к нам, пустили в дом, подкармливаем, муж на поправку пошёл , ещё пару дней и здоров полностью

Татьяна
#73
Рита

8 месяцев назад у меня дома появилось черное чудо. Тоже слушала, что приносят счастье и дочка хотела черную кошку. Не знаю совпадение или нет, но за это время у меня изменения: нашла хорошую работу с очень хорошей зарплатой, встретила нового мужчину, и вообще хорошо как то стало. У меня до этого были трудности, связанные с разводом.

Здравствуйте! Всегда когда перебегал черный кот,мне везло! Вот в конце июля( а июльские гости приносят душевное равновесие) с мужем очень сильно поругались и он уехал из дома. У меня было тяжёлое состояние,ни одно успокоительное не помогало,я даже богов просила,чтоб успокоили мою боль и в этот же вечер прогуливалась в полночь по улице и ко мне прибился чисто черный кот,давольна взрослый и шел за мной будто охраняя и до самых дверей,на него все коты шипели соседские. Я его взяла,даже потому чтоб его просто они не разорвали. Он поел,попил молока,осмотрел в первую очередь все наши зеркала и места скопления отрицательной энергии на мой взгляд.
На утро я почувствовала в душе покой и гармонию,хотя проблема моя не решилась пока,но я верю он принесет в наш дом удачу,благополучие,достаток и душевный покой!
Это самое мистическое событие в моей жизни!

Татьяна
#74

Здравствуйте! Всегда когда перебегал черный кот,мне везло! Вот в конце июля( а июльские гости приносят душевное равновесие) с мужем очень сильно поругались и он уехал из дома. У меня было тяжёлое состояние,ни одно успокоительное не помогало,я даже богов просила,чтоб успокоили мою боль и в этот же вечер прогуливалась в полночь по улице и ко мне прибился чисто черный кот,давольна взрослый и шел за мной будто охраняя и до самых дверей,на него все коты шипели соседские. Я его взяла,даже потому чтоб его просто они не разорвали. Он поел,попил молока,осмотрел в первую очередь все наши зеркала и места скопления отрицательной энергии на мой взгляд. На утро я почувствовала в душе покой и гармонию,хотя проблема моя не решилась пока,но я верю он принесет в наш дом удачу,благополучие,достаток и душевный покой! Это самое мистическое событие в моей жизни!

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4301959/
© Woman.ru

Гость
#75

Привет

Гость
#76

Черный кот принес радость в наш дом!!! И здоровье!!! Про одиночество можно забыть!!! С ним никогда не скучно и всегда комфортно!!! Он самый, самый лучший!!!

Гость
#77

Для того, кто знает, чего хочет, Силы посылают шанс: СЕГОДНЯ, 03.08.2018 есть возможность провести приворот "Мученический" (Мансур), со скидкой (оплачивается только работа, так как главный "материал" для обряда - ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ в наличии и дожидается своего часа). Петух всего один, поэтому место на приворот со скидкой тоже только одно, и только на сегодня (ночью - обряд). Пишите на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#78

Мы нашли слепова котенка весь черный как уголек наднях кто то выкинул его на улицу думали не выживит три дня снами живет слава Богу жив здоров

ирина
#79
автор

Про рыжего и про любого это понятно. Про черного напишите, а?

ирина
#80

черные коты от завистников и нечисти

Гость
#81

У меня Дома – Черная Кошечка.  Черная ВСЯ.
Взяла ее из Кошачьего Помета. Всех Котят забрали, а Она…. Осталась!
Верю – она мне на Удачу!

#82

Три недели назад в дом пришел черный кот, полностью черный, без единого белого волоска. Остальные 5 котов, которые уже жили в доме никак не среагировали на его приход. И примерно через месяц мой отец заболел инсультом и пришлось взять его к себе, чтобы ухаживать за ним.Надеюсь, обойдется без плохого. Посмотрим, время покажет. Кот живет, назвала его Ричардом, красавец такой!

Гость
#83
автор

Неужели ни у кого дома нет черного кота? и почему? из суеверий?

У меня чёрный котик прожил 22 года и три месяца три дня назад умер рыдаю в голос, он мне столько любви и счастья принес люблю его безмерно

Гость
#84
Виктория

Никогда не любила ни собак, ни кошек и никогда в доме их не было. Тут мой сынок начал настаивать на том, чтобы мы взяли в дом котенка. Была против. И вот однажды пришла в офис к знакомой, а у нее в офисе черный котенок, сильно побитый, лежал на подстилке и не обращал ни на кого внимание. Знакомая рассказывает, что прибежала в тот же день какая то бабушка, плачет кричит, мол убивают котенка ее, то ли родственники, то ли дети. Знакомая с ней к ним побежала. Забрала его от них, принесла в офис, обустроила его место. Я конечно же ему посочувствовала.. Жаль так его было(. Пришла к ней через неделю, как раз в день рождения моего сына. Сели со знакомой пить чай, а котенок, видимо за неделю видимо малость отошел от побоев и стал по живее. Но хотя все равно видно, что измученный и побитый. Так вот, сидим пьем чай. Котенок подходит ко мне и запрыгивает на колени. Я с ним чуть посижу, снимаю с колен, он опять запрыгивает, и так несколько раз. Понимает, что я не шибко хочу его держать на коленях. Обошел стол со стороны знакомой, залез на стол и по столу идет прямо на меня и смотрит мне прям в глаза. Я аж остолбенела. Знакомая тоже остолбенела, говорит сколько людей приходило ни к кому такого отношения с его стороны не было.. Я смотрю ему в глаза и тут мысль в голове, я его заберу, молча беру телефон и звоню сыну, при чем не отрывая от его глаз взгляда. Сын кричит мне - забирай и радуется. Забрали, выходили его, дали ему имя Ричард, Ричка. Он на него откликается. Живет у нас уже 6 лет. Любим его просто безмерно!!!! И он нас видимо очень любит, залезет ко мне на руки обнимет меня лапами и урчит внутри, целует сам и меня и сына, при чем сына иногда гладит по волосам не выпуская когтей.. Сына он просто боготворит. Они с ним как братья. Бывает же такое!!!!!!! Сейчас сама не представляю как я раньше не любила котов?))))

я улыбалась, читая ваше сообщение, и даже прослезилась😊

Гость
#85
Рита

8 месяцев назад у меня дома появилось черное чудо. Тоже слушала, что приносят счастье и дочка хотела черную кошку. Не знаю совпадение или нет, но за это время у меня изменения: нашла хорошую работу с очень хорошей зарплатой, встретила нового мужчину, и вообще хорошо как то стало. У меня до этого были трудности, связанные с разводом.

Что значит нового мужчину! Из роддома что-ли?

Гость
#86
автор

Неужели ни у кого дома нет черного кота? и почему? из суеверий?

Я обожаю черных котов, они очень любящие.

Гость
#87
Николай

Как то раз пришел домой смотрю черный кот под столом сидит. Я его выгнал в подъезд.. На следующий день опять, только открыл дверь, он опять забежал и так не сколько дней.. Я понимаю на улице было -35 -40.. В итоге достал он меня, постоянно только дверь открываешь он забегает в дом,я его отвез в другой дом, который находился в другом конце поселка.. Через два дня прихожу с работы, только открыл дверь домой, он опять вылез и резко забежал в дом. Честно я был в шоке! Как так.. После этого я его оставил у себя.. Свозил его к ветеринару.. Жил кот не долго 2,5 года, но счастливо! Постоянно бегал в туалет на улицу, дома вообще не ходил.. Вот сегодня возвращаясь с работы начал припарковатся около дома. Посмотрел в лево, кот кувыркается, проехал по голове. Вышел оказался мой. Выскочил и под заднее колесо залетел, покончил жизнь самоубийством.. Честноя, извинюсь за выражения, в ахуе..

Конченный ты человек

Гость
#88

С первого дня появления черного кота у меня случилось ЧП на работе, при всех начальник унизил,пришлось увольняться. Не знаю, на счастье наверное. Хотя я там долго проработала, теперь сижу без работы.

Гость
#89
Гость

Черный кот или кошка тянет негатив как пылесос, вдвое сильнее котов других окрасов. Если вы мент, патологоанатом, школьный учитель, ***** и т. п. - короче, много черного в работе - берите такого кота. Если в доме лежачий больной, недоразвитый ребенок, выпивающий свекр - тот же совет. Он не столько приносит счастье, сколько забирает несчастье.

это точномне предложили сегодня вислоухого черного сегодня котенка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: