Гость
Статьи
как намекнуть подруге …

как намекнуть подруге что у меня своя жизнь??

Уменя есть подруга детства,мы дружим уже много лет,ели как говорят и пили из одной тарелки,потом поступили в разные вузы,каждый устраивал свою жизнь,я вышла не очень давно замуж,она одна,и вот тут началось самое интересное,она просто не вылазит от нас,с работы сразу к нам,сидит до поздна,про выходные вообще молчу,в кино с нами,в суши бар с нами,едем за продуктами на неделю она опять с нами,честно? достала уже,муж психует,говорит из за нее не хочу домой идти,недавно его друзья пригласили на природу,мы поехали,так она дулась неделю,почему без нее,как она не поймет что это друзья мужа и ее там никто не ждет?я уже на грани,пыталась поговорить с ней не понимает,скоро я ее пошлю,но вроде жалко нашей дружбе много лет,я запуталась

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Я хочу пролить на тебя кетчуп
#1

Слать конечно,какие еще разговоры? А в постель она к вам еще не лезет? А то выделите ей подушечку.

Гость
#2

Открыто сказать, что сегодня, завтра тд вы с мужем проводите вдвоем, а ее позовете в гости через недельку.... Ну скажем такьво вторник. И все. На звонки до вторника не отвечать, дверь не открывать.

Гость
#3

подругу жалко. скоро будет перепихиваться с гастарбайтерами в подъездах за свои деньги, или куртизанить, но не она одна такая.

обычно, когда выходят замуж, (или появляется постоянный парень) меняется сим.карта или группа номеров добавляется в запрещённые

Гость
#4

а друзья мужа там все женатые были? познакомьте ее с каким нибудь холостым другом мужа и все, у нее тоже своя личная жизнь начнется и ей будет не до вас))

Гость
#5

подругу жалко. скоро будет перепихиваться с гастарбайтерами в подъездах за свои деньги, или куртизанить, но не она одна такая.

обычно, когда выходят замуж, (или появляется постоянный парень) меняется сим.карта или группа номеров добавляется в запрещённые

Гость
#7

Пока будете намекать, останетесь без семьи и мужа. Тем, кто не понимает намеков, надо объяснить простым и доходчивым русским языком, куда ей идти.

Гость
#8

Ооой, я бы не выдержала так) Особенно на месте мужа, как он только терпит. Познакомьте ее с кем-нибудь, действительно, или скажите прямо, что вы заняты, что вам надо побыть вдвоем.

Гость
#9

Нифига вы терпите. Я бы в первый же "неудобный" вечер намекнула (ну для особо одаренных сказала бы в лоб), что мы хотим побыть одни есливыпонимаетеочемя.

Печальная рыба-луна
#10

У нас такая соседка была.Как мама с работы вернётся.он уже тут-как тут.Причём мама возвращалась в разное время,а она как будто за дверью подслушивала,сразу приходила и сидела у нас часами.Дети у неё взрослые были,муж умер,сама на пенсии по инвалидности,делать нечего,вот и приходила к нам.Мы потом к ней уже привыкли ,как к мебели,она даже бывало заснёт у нас сидя,мы на неё внимания не обращали.Одно могу сказать,никогда у нас не ела,всегда к себе уходила.Поест и обратно возвращается и так до передачи"Спокойной ночи,малыши",очень её любила,Хрюша-был её кумиром,а потом умерла,так мне даже её не хватало по -первости.

Лаки
#11

У меня такая же подружка была ))) Когда я замужем была, она тоже нам названивала каждый день, реально по 4 часа я с ней по телефону разговаривала! Ещё смешная ситуация была, мы как-то с бывмужем ужинали, она позвонила, я говорю, сейчас поедим и я тебе перезвоню, проходит двадцать минут, звонок. "ну чё, вы поели?! Чё так долго-то?!?" Я говорю, ещё нет, перезвоню попозже, через минут тридцать опять звонок, она уже таким сердитым голосом "Вы что там кашу по тарелкам размазываете чтоли?" =)

А ещё как-то меня дома не было, она позвонила, а бывмуж трубку взял, так она с ним сорок минут разговаривала, до того момента, пока я не приехала домой, спрашивала, смотрел ли он гонки спортивные, кто там победил, рассказывала, какие ей спортмашины нравятся, так как Она любила всякие мужские темы, бокс, бои, гонки и тд. А поговорить ей видно об этом не с кем было.

Бывмуж с тех пор аж трубки брать боялся =)))

Ну она неплохая была, ей просто общения не хватало, я так думаю.

Ололоша
#12

гнать поганой метлой из семьи!!!

Гость
#13

Нужно объяснить подруге, что вы теперь замужем, и у вас своя семья, в которой подруге просто нет места.

Донна Белла
#14

Только гнать. Такие одинокие семьи разбивают на раз. Или мужика уведет или просто муж разозлиться и будет искать спокойствия на стороне!

Гоните, зачем жалеть ту которой наплевать на вашу семью и семейную жизнь.

Гость
#15

Вы вышли замуж, но так и не стали хозяйкой в доме. С какой стати она просто приходит к вам, когда вздумается? Почему вы не спросите ее прямо на пороге: "Зачем ты пришла, Маша, я тебя не приглашала?". И никаких "дипломатичных" способов поставить таких безмозглых и наглых людей на место не существует, вам придется прямо сказать ей, что ее поведение неприлично и в вашей семье ей места нет.

Гость
#16

Присоединяюсь к общему мнению. Поверьте, вздумай вы так себя вести, вас сразу бы поставили на место. Так что нечего миндальничать, с дураками это не проходит.

евгешка
#17

и я и я того же мнения!!!!!!!!!!гоните прочь ее вы сами не понимаете какую угрозу она вам представляет...у нас друг такой был я чуть не вздернулась мы вместе однажды сидели я муж и он и я сказала а айда сегодня с нами ложись все равно ведь завтра прийдешь да и как никак семья мы уже ложись может так веселей будет подмигнула и ушла через 20 минут друга и след простыл так я его больше и не видела))))))))))))))

Кактус
#18

Назначьте ей строго определенный день для посиделок.Ну, и - может, у мужа есть холостые приятели?Если да - пусть познакомит ее : авось что-то сладится...Хотя бы романчик.

Гость
#19

О боже... Пи.ец какой! Да так и скажите: коза ты реально тупая? Ты чо, думаешь, мы до конца дней глаза закрывать будем? Тебя чо, удочерили? Или ты скоро к нам в койку ложиться будешь, и с муженьком моим по дружбе перепих делать, когда у меня месячные... Все, пошла отседа! Наши пути разошлись, и дороги разные.. Ты одинокая собачонка- будь в поиске своего пуделька, а у нас семья, нам вместе хочется побыть в своем доме... Неужели не допирает до тебя? Если ты такая тупая и бесцеремонная, то все выслушала что я сказала? Съела - а теперь вали!( дверью хлоп) и пусть потом отходит от шока... *** хитросделанная крыса- ' подружка'

Мартышка Сью
#20

Когда женщина выходит замуж в приоритете интересов становится муж, а подруги на второе, а даже чаще третье место по важности общения уходят. Это нормальный процесс. Просто у вас подруга не понимает ещё что муж ам важнее по жизни. Она вас воспринимает как и ранее. Просто объясните её это. Что жизнь ваша изменилась. И когда она выйдет замуж, то ей вообще не до вас будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: