Гость
Статьи
Как плавать, чтобы в …

Как плавать, чтобы в рот не попадала вода?

Стыдно ли все время плавать по собачьи по этой причине?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Э.... может, не надо рот открывать?

#2
Гость

Э.... может, не надо рот открывать?

Эврика )))

Гость
#3

Не болтай по мобиле

автор
#4
Гость

Э.... может, не надо рот открывать?

Я и не открываю. Просто многие когда едем купаться плавают кролем, а я всегда только по собачьи, тогда ничего не попадает. хотела узнать может какой то секрет есть чтобы вода не попадала. Я вот лично брезгую чтобы в рот и нос речная да даже морская вода попадала...

ЛетоЛето
#5

Надо выдыхать в воду, тогда и не будет попадать!

Кэт
#6

А брасом плавать нельзя что ли?

автор
#7
Кэт

А брасом плавать нельзя что ли?

брассом, кролем-во всех способах брызги, намокают лицо и волосы. и соответственно попадает и в нос

о май гот
#8

Купайтесь в скафандре...

А секрета никакого нет - просто другие не брезгуют.

А еще представьте себе - люди еще и ныряют и прыгают с вышек... надеюсь вас не тошнит представить как вода под давлением....

Кэт
#9
автор

брассом, кролем-во всех способах брызги, намокают лицо и волосы. и соответственно попадает и в нос

Странно, всегда плаваю брасом, никаких брызгов нет, волосы и лицо сухие. "по-собачьи" ведь это почти тоже самое, только руки в другом положении.

Zмея
#10

мне б ваши проблемы.

Гость
#11
автор

Я и не открываю. Просто многие когда едем купаться плавают кролем, а я всегда только по собачьи, тогда ничего не попадает. хотела узнать может какой то секрет есть чтобы вода не попадала. Я вот лично брезгую чтобы в рот и нос речная да даже морская вода попадала...

Вдох, когда голова повернута вбок (рот над водой), а выдох-в воду (фрр-р буль)

#12
St

Эврика )))

с уважением, ваш Кэп))))))))

Ёжа
#13

А вы не болтайте при плавании и рот не разевайте! Ну а если капля попадет, велика беда!

а
#14

ну что вы такие злые :). Автор, вам правильно написали, выдыхать надо в воду. Я и сама не знала, пока дочь в бассейн не повела. Первое ее упражнение - вдох над водой, выдох в воду. Не все кстати дети понимают, что от них требуется.

Гость
#15
автор

Стыдно ли все время плавать по собачьи по этой причине?

запишись на плавание к тренеру, он вас научит правильно плавать

Гость
#16

трубку в рот

regir
#17
а

...выдыхать надо в воду. Я и сама не знала....

Твою дочь с тобой крепко наеб... обманули! Наоборот! Вдох под водой, выдох над водой.

Это ж очевидно!

Гость
#18
regir

Твою дочь с тобой крепко наеб... обманули! Наоборот! Вдох под водой, выдох над водой.

Это ж очевидно!

Вы издеваетесь? Это у Вас неверная информация.

Гость
#19
автор

брассом, кролем-во всех способах брызги, намокают лицо и волосы. и соответственно попадает и в нос

Плаваю и брассом , и кролем , и прочим. Что-то пока вкус воды речной не почувствовала, да и нос мой воду ещё не попробовал. Автор, топайте учиться правильно плавать и дышать.

о да
#20

как сосать,чтоб в рот не попадала сперма?

Пчелка
#21
Кэт

автор

брассом, кролем-во всех способах брызги, намокают лицо и волосы. и соответственно попадает и в нос

Странно, всегда плаваю брасом, никаких брызгов нет, волосы и лицо сухие. "по-собачьи" ведь это почти тоже самое, только руки в другом положении.

брас подразумевает уход под воду с головой, как это у вас волосы и лицо сухие? у вас видимо такой дамский вариант браса )

Кэт
#22
Пчелка

Кэтавтор

брассом, кролем-во всех способах брызги, намокают лицо и волосы. и соответственно попадает и в нос

Странно, всегда плаваю брасом, никаких брызгов нет, волосы и лицо сухие. "по-собачьи" ведь это почти тоже самое, только руки в другом положении.

брас подразумевает уход под воду с головой, как это у вас волосы и лицо сухие? у вас видимо такой дамский вариант браса )

Видимо брас разный бывает, под воду уходить ведь совсем необязательно.