Гость
Статьи
где найти компанию по …

где найти компанию по душе? не уживаюсь среди молодых

не могу ужиться с ровесниками! то есть не конфликтую, но и в круг общения их войти не получается. мне 21. обсуждается на работе шестая часть форсажа (при том что предыдущие 5 смотрели почти все присутствующие, кто-то если не 5, то 2-3 хотя бы). я ни одной. мне так и говорят "ты наверное какие-нибудь мелодрамы смотришь. а я смотрю старые добрые фильмы типа рокки со Сталлоне, наше "а вам не снилось" и т. д. слушаю рок. коллеги рэп, клубную. Не могу найти темы. они не плохие люди, но не нахожу общего с ними. на учебе есть подруга.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Груня
#1

а при чем здесь "ужиться"?

regir
#2

Судя по твоем IPy, ты в середине Сахары. Вокруг тебя одни саксаулы, верблюды и песок. И ни одной кампании сталлонофанов и рэпофилов в округе не? На юге оазис вижу, 200 камэ, может там друзей для танцев найдешь.

regir
#3

А вообще надо смотреть форсаж, категорически нада. Актуальный фильм, просто сиюмоментно нужный. А то с тобой и поговорить не об чем.

Гость
#4

"Форсаж" - понятия не имею, что такое. Остальное смотрел и слушал. Мне 31. Давай знакомиться.

Гость
#5

я ни Форсаж, ни рокки, ни каких сталлоне, ни наше не смотрю. ужастики и триллеры люблю. а слушаю рок тоже. Причем здесь это?? у всех должны быть одинаковые интересы что ли?

т
#6

Я вообще фильмы не смотрю, только книги читаю. Сплетни не поддерживаю. Понты нищебродские не нахваливаю. И толку что я изменюсь, даже пусть и внешне, если мне эти люди что окружают не станут приятней от этого? Но на меня наездов от окружающих нет, иначе мож бы и передумала.

regir
#7

А давайте Форт Нокс обчистим!

Или стащим Главную Президенскую Печать у Путина!

Весело будет потом вместе поржать.

У кого какие идеи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: