Гость
Статьи
Отношу золото в …

Отношу золото в ломбард... уже почти ничего не осталось

Я не наркоманка, не алкоголичка, деньги мне соответственно нужны не на наркотики. Сейчас учусь в ВУЗе на дневном и не могу найти работу. Я согласна работать и в выходные и по ночам и по вечерам, но …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
дочка
#51
Гость

ну не знаю на счет тех кто на Родине у себя сидит, а вот те что у нас тут (да и в других странах) эти не очень хорошо сбея зарекомендовали- увы...

Потому что нормальные дома сидят, а не едут в Москву приторговывать п-дой.

гость 165
#52
дочка

Потому что нормальные дома сидят, а не едут в Москву приторговывать п-дой.

Э-э, ну я тоже уехала из родного города жить и работать в столицу, но считаю себя вполне нормальной. Дебилов хватает в любом городе, вне зависимости от того, приехали ли они туда ради лучшей работы или родились там и выросли.

Гость
#53
дочка

Потому что нормальные дома сидят, а не едут в Москву приторговывать п-дой.

и кстати да .

Автор
#54
Гость

ага конечно...куда "достойнее" по ламбардам бегать, бутылки сдавать, а там глядишь и звездой приторговывать начать (ну а че свой бИзьнЕс ага).... - ооочень достойно! а Хлааавное не в этих "позорных" макдоналсах да евросетях-честно трудится- енто ж стыдн оей богу ну ну... Хохланд стайл.

ахахах, что?)) я бутылки не сдаю и "звездой" уж точно никогда не начну приторговывать, мне в отличие от вас такой вариант даже в голову не пришел)))

кроме макдака и евросети есть куча мест, куда ещё можно пойти работать студентке, вы об этом не знали?) ну и стойте дальше за своим прилавком, продолжайте агитировать за макдак)))))))))

Автор
#55
дочка

Автор, ты необыкновенная дура. Родители вкладывали деньги в золото, а ты спускаешь за копейки.

Дура это ты. А мне не нужны вещи, которые я даже не ношу и они лежат и пылью покрываются, я лучше их в деньги конвертирую.

Имя
#56
Мигера

Да неси все что есть в хате, доза нужна ведь!!!!! А еще я не наркоманка))))

ахахаха! +1000

Гость
#57
Я3ВА

А из чего потом зубы будешь делать??!!

На полку их положит ))))

Гость
#58
Автор

ахахах, что?)) я бутылки не сдаю и "звездой" уж точно никогда не начну приторговывать, мне в отличие от вас такой вариант даже в голову не пришел)))

кроме макдака и евросети есть куча мест, куда ещё можно пойти работать студентке, вы об этом не знали?) ну и стойте дальше за своим прилавком, продолжайте агитировать за макдак)))))))))

ну раз куча мест что ж ты туда не пойдешь, а продолжаешь на сдачу бутылок жить как бомж ?

Автор
#59
Гость

Авторахахах, что?)) я бутылки не сдаю и "звездой" уж точно никогда не начну приторговывать, мне в отличие от вас такой вариант даже в голову не пришел)))

кроме макдака и евросети есть куча мест, куда ещё можно пойти работать студентке, вы об этом не знали?) ну и стойте дальше за своим прилавком, продолжайте агитировать за макдак)))))))))ну раз куча мест что ж ты туда не пойдешь, а продолжаешь на сдачу бутылок жить как бомж ?

Вообще-то нашла уже прекрасную работу на выходные дни, почему раньше не могла устроиться, я уже писала, читать научись))

Автор
#60
Гость

Авторахахах, что?)) я бутылки не сдаю и "звездой" уж точно никогда не начну приторговывать, мне в отличие от вас такой вариант даже в голову не пришел)))

кроме макдака и евросети есть куча мест, куда ещё можно пойти работать студентке, вы об этом не знали?) ну и стойте дальше за своим прилавком, продолжайте агитировать за макдак)))))))))ну раз куча мест что ж ты туда не пойдешь, а продолжаешь на сдачу бутылок жить как бомж ?

И вообще, вы так об этом печётесь, как будто я ваше золото сдаю, а не своё)) хотя, у вас и золота, наверное, нет, одни бутылки и остались, раз вы так на них зациклены))

Гость
#61

Автор вы такая хамка жуть. Ну взялись рекламировать тут ломбарды- так хоть как то нежнее это делайте что ли.

Не очень добрая фея
#62

Это же сколько нужно иметь золота, чтобы жить на деньги, которые дает за него ломбард! Это же обдираловка.

Автор
#63
Гость

Автор вы такая хамка жуть. Ну взялись рекламировать тут ломбарды- так хоть как то нежнее это делайте что ли.

Я хамством отвечаю на точно такое же хамство, с нормальными людьми я нормально разговариваю.

Кактус
#64
гость 165

Гость

это значит стайл (ститль) хохлушек, жить как гопота- чето там где то подрЕзать подшустрить, собой поторговать...

Не гоните на хохлушек, мы хорошие и трудолюбивые. Не все, конечно, но моральное уродство не зависит от национальности.

Это точно!Сама оттуда...

Кактус
#65

Автор, радуйтесь, что есть что сдавать в ломбард - у других и этого нет...А вообще ИМХО сдавать в ломбард золотые украшения можно только в том случае. если тебе действительно нечего надеть.А если есть что, только это недостаточно модное - то прибереги золото для более серьезной ситуации.

Автор
#66
Не очень добрая фея

Это же сколько нужно иметь золота, чтобы жить на деньги, которые дает за него ломбард! Это же обдираловка.

Я не "живу" на них) Живу я с родителями, они меня и кормят. Иногда когда что-то нужно, а денег нет, то сдаю в ломбард, благо, что есть родственник, который сам держит ломбард и который засыпает меня всяким безвкусным отстоем, который у них никто не покупает. так что мне теперь, молиться на это барахло? Нет, отнесу в другой ломбард. Есть у меня вещи, которые я разумеется никогда и никуда не понесу, а все остальные мне не нужны, я человек практичный.

Кактус
#67
дочка

Гость

ну не знаю на счет тех кто на Родине у себя сидит, а вот те что у нас тут (да и в других странах) эти не очень хорошо сбея зарекомендовали- увы...

Потому что нормальные дома сидят, а не едут в Москву приторговывать п-дой.

Что, конкурентки заели?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#68
Кактус

Автор, радуйтесь, что есть что сдавать в ломбард - у других и этого нет...А вообще ИМХО сдавать в ломбард золотые украшения можно только в том случае. если тебе действительно нечего надеть.А если есть что, только это недостаточно модное - то прибереги золото для более серьезной ситуации.

Да всё дело в том, что я не вижу в золоте какой-то особой ценности, для меня это просто металл. А поэтому не вижу ничего криминального в том, чтобы обменять ненужную мне вещь на нужную. Тем более, что это не какие-то семейные реликвии, а мелочевка всякая, которая стоит по сути копейки и дают за нее копейки

Автор
#69
Кактус

дочкаГость

ну не знаю на счет тех кто на Родине у себя сидит, а вот те что у нас тут (да и в других странах) эти не очень хорошо сбея зарекомендовали- увы...

Потому что нормальные дома сидят, а не едут в Москву приторговывать п-дой.Что, конкурентки заели?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Видимо, да. Такой эмоциональный пост накатала, да ещё и не один

дочка
#70
Кактус

дочкаГость

ну не знаю на счет тех кто на Родине у себя сидит, а вот те что у нас тут (да и в других странах) эти не очень хорошо сбея зарекомендовали- увы...

Потому что нормальные дома сидят, а не едут в Москву приторговывать п-дой.Что, конкурентки заели?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не поняла. Что это было?

Гость
#71

Я как-то хотела сдать жемчужный набор, там жемчуг посередине (черный, таитский), вокруг бриллианты, а все остальное белое золото. Мне предложили деньги только за золото, я послала их. Все нормализовалось

Гость
#72

Мне кажется, что золото сдавать нужно только тогда, когда есть нечего!, а не надеть. Тупизм. Ты, автор, лучше швейную машинку купи, и освой навыки шитья. Будешь себе наряды перешивать, и времени на хотьбу по магазинам не будет. А потом и заработок появится.

Гость
#73
Автор

Да всё дело в том, что я не вижу в золоте какой-то особой ценности, для меня это просто металл. А поэтому не вижу ничего криминального в том, чтобы обменять ненужную мне вещь на нужную. Тем более, что это не какие-то семейные реликвии, а мелочевка всякая, которая стоит по сути копейки и дают за нее копейки

Проблема как раз в том, что когда тебе на кусок хлеба не будет хватать, то ту нужную вещь ты не променяешь ни на что, а от золота хоть что-то поимеешь.. Но дай бог, чтобы тебе не пришлось это пережить, естессно

Автор
#74
Гость

Проблема как раз в том, что когда тебе на кусок хлеба не будет хватать, то ту нужную вещь ты не променяешь ни на что, а от золота хоть что-то поимеешь.. Но дай бог, чтобы тебе не пришлось это пережить, естессно

Мне сложно представить ситуацию, в которой мне на кусок хлеба не будет хватать)

Советую
#75
Автор

Дура это ты. А мне не нужны вещи, которые я даже не ношу и они лежат и пылью покрываются, я лучше их в деньги конвертирую.

В ювелирку - это не вложение. Просто как-то не очень порядочно подарки родителей разбазаривать втихую. Это память. Стоят дома не очень высокохудожественные вещи, которые дарили дорогие люди, ушедшие в мир иной - и все равно тепло на душе. Это человек поймет много позже.

Мария
#77

Ювелирный ломбард "Антриум" - это возможность получить в одном месте ссуду и при желании продать или приобрести изделия из кожи, меха, ювелирные изделия.
г. Москва, Янтарный проезд 11/1 тел.: 8 (495) 475-15-04 улица Земляной вал, 23 с 1 тел.: 8 (495) 917-03-26 улица Абрамцевская 9 к.1 тел.: 8 (499) 909-90-10
http://antrium.ru/faq/juvelirnii-lombard-1.html

Елена
#80

Да, я тоже носила постоянно золото в ломбард "Золотые традиции Москвы" по Звенигородскому шоссе 4 . Все туда, все туда. Почему то именно это лавочке доверяла. Теперь не ношу. Золота больше нет)))))

sasha29
#81

Я как то обращался в этот ломбард www.алейск-ломбард.рф мне лично очень понравилось, так как я переплатил намного меньше,чем переплатил бы в другом месте.

Гость
#82
гость

На работу не берут?????????????? Макдональдс вам в помощь.....вообще не смешите - хотели бы работать,нашли бы.Скажите лучше,что вы лентяйка и сдать в ломбард золото вам проще,чем ходить на работу.

Гость
#83

Да что вы говорите? И кто же интересно возьмёт на работу студента на дневном??????

Гормон роста
#84

Автор, да не парьтесь - нравится вам эта схема - ну и сдавайте. Выучитесь - накупите себе, если захотите, такого золота, которое вам будет нравиться. А если вам не нравится, а всё равно валяется - зачем его беречь? Если сомневаетесь в респектабельности своих поступков - не афишируйте их, да и всё. Я сомневаюсь только в выгодности этого действия) Помню нашел на пляже цепочку золотую - по объявлению за ней год никто не пришел - сдал в ломабард - мне за нее дали что-то около 3 тыр, хотя в магазине такая же стоила около 12-13 (это лет 6-7 назад было). А для вас как подработку - если вы хорошо учитесь - может имеет смысл нерадивым коллегам-студентам или студентам заочникам в вашем же вузе за деньги делать домашние-курсовые-контрольные? У меня сестра так подрабатывала - сплошная польза - и знаний больше получаешь, да тебе ещё и платят за это.

Гормон роста
#85

и, кстати, не слушайте умников. Если учишься в хорошем вузе, то там три шкуры дерут по крайней мере на первых трех курсах. И фих там что-то ежедневно подработаешь.

Гость
#86

Привет зай

Мария
#86

Вы какие-то еба*нутые, извините за мой французский. Я тоже студентка, на очном обучаясь, последний курс. И не понять вам, как это сложно, одной справляться с бедами. На работу и правда не всегда берут, занятия с 8:30 до 19:15, и так каждый день, выходной воскресенье. Вопрос, когда работать? А чтоб ездить на работу, деньги нужны на дорогу, и того нет. Когда ты живёшь одна в общаге, в холодильнике только соевый соус и на этом всё. Когда ты имеешь сломанный позвоночник,анемию и больное сердце, ещё и анорексия, где физические силы на работу взять? Вот теперь и судите, в прочем, как всегда. Когда у вас есть родители, и они подняли вас на ноги, легче конечно судить человека. Сытый голодного увы не поймёт. Автор, я не знаю что в нашем случае делать, выход один - брать академ и идти работать,копить на жизнь, а потом искать лёгкую подработку. Больше выхода не вижу, потому что студенты очники не нужны никому, да и учёба страдает.. Сил вам автор, пусть у вас всё наладится❤

Гость
#89
Гормон роста

Автор, да не парьтесь - нравится вам эта схема - ну и сдавайте. Выучитесь - накупите себе, если захотите, такого золота, которое вам будет нравиться. А если вам не нравится, а всё равно валяется - зачем его беречь? Если сомневаетесь в респектабельности своих поступков - не афишируйте их, да и всё. Я сомневаюсь только в выгодности этого действия) Помню нашел на пляже цепочку золотую - по объявлению за ней год никто не пришел - сдал в ломабард - мне за нее дали что-то около 3 тыр, хотя в магазине такая же стоила около 12-13 (это лет 6-7 назад было). А для вас как подработку - если вы хорошо учитесь - может имеет смысл нерадивым коллегам-студентам или студентам заочникам в вашем же вузе за деньги делать домашние-курсовые-контрольные? У меня сестра так подрабатывала - сплошная польза - и знаний больше получаешь, да тебе ещё и платят за это.

Я тоже думаю... Что толку держать.

Гость
#90
Гость

На полку их положит ))))

Будешь смотреть...

Гость
#91
Автор

Дура это ты. А мне не нужны вещи, которые я даже не ношу и они лежат и пылью покрываются, я лучше их в деньги конвертирую.

Это правда...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: