Гость
Статьи
И опять сайты …

И опять сайты знакомств..

Тема вовсе не новая, а очень таки заезженная, но все же... Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной , старше меня на 10 лет. После двух дней общения по телефону договорились о встрече( она как раз таки сегодня и состоится). Со всего услышанного могу сделать вывод, что он человек обеспеченный, предыдущие жены не работали, а нужна ему умная, целеустремленная, красивая девушка. На данном этапе знакомства говорит очень много красивых слов (якобы чувствует, что нашел таки свою судьбу в моем лице). Но у меня почему то с такого рода мужчинами отношений раньше не было, поэтому вопрос: как лучше преподнести себя на первой встрече.если надо, подробности уточню в комментариях. Спасибо.

Honey
58 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Он старше тебя на 10 лет.. был женат несколько раз

думаю - нет смысла "преподносить" и что-то там из себя строить, он все и так про тебя поймет

будь собой и все

Анечка
#2

Красивые слова в уши льёт, чтобы дала поскорее, а ты уже тут размечталась, как он тебя содержать будет, такую "умную и целеустремленную". Сешно)))

Гость
#3

Блин, девки, вы достали со свиданиями. Я не преувеличиваю, встреталась с сотней мужчин с сз. И красивыми и некрасивыми, богатыми, нищими, болтунами. Меня замуж звали после 2 свиланий и после 2 звонков по телефону. Релакс! Ничего ничто не значит

Гость
#4

о, боже, пока ты будешь озабочена вопросом как понравиться, ты никогда не понравишься, почему не стоит вопрос, что ему нужно сделать, чтобы ты одобрила его кандидатуру?

Honey
#5

Ну вот я тоже придерживаюсь такого мнения... Но верить то хочется в лучшее всегда.

Анна
#6

Не весстись на слова вроде: я - обеспеченный и у меня всё есть и второе: я тебя ждал всю жизнь!

Не ехать к нему домой под самым немыслимо правдивым предлогом вроде: дома мама старенькая, а я забыл утюг выключить.

Продержиться месяц-два нормальных активных ухаживаний, можете давать. А так - это чистый развод на бесплатный трах...

Honey
#7
Анна

Не весстись на слова вроде: я - обеспеченный и у меня всё есть и второе: я тебя ждал всю жизнь!

Не ехать к нему домой под самым немыслимо правдивым предлогом вроде: дома мама старенькая, а я забыл утюг выключить.

Продержиться месяц-два нормальных активных ухаживаний, можете давать. А так - это чистый развод на бесплатный трах...

Спасибо за совет) Вот меня как раз таки и смущает, что он постоянно, в течение телефонного разговора, акцентирует внимание на деньгах.

Memory
#8
Анна

Не весстись на слова вроде: я - обеспеченный и у меня всё есть и второе: я тебя ждал всю жизнь! Не ехать к нему домой под самым немыслимо правдивым предлогом вроде: дома мама старенькая, а я забыл утюг выключить. Продержиться месяц-два нормальных активных ухаживаний, можете давать. А так - это чистый развод на бесплатный трах...

Плюсуюсь.

Автор, ну вы как вчера родились ей-богу. Неужели еще остались такие глупышки...Он такую судьбу находит по несколько раз на неделе :D

Honey
#9
Memory

Плюсуюсь.

Автор, ну вы как вчера родились ей-богу. Неужели еще остались такие глупышки...Он такую судьбу находит по несколько раз на неделе :D

Хорошо. Тут вопрос в другом заключается. Как мне себя вести сегодня на свидании?? Ну с постелью все понятно, мы ему не дадим))) Я имею ввиду, манеры, выбор ресторанно-питейных заведений и т.д., о чем вообще разговаривать.

Гость
#10

то есть, еще даже встречи не было, а он вам уже втирает, что вы его судьба?)))))))))

Гость 2 правильно пишет, 99%, что так и есть. Вы наивны.

Honey
#11
Гость

то есть, еще даже встречи не было, а он вам уже втирает, что вы его судьба?)))))))))

Гость 2 правильно пишет, 99%, что так и есть. Вы наивны.

То есть, по Вашему мнению, стоит отменить свидание?

Гость
#12

кстати, еще не факт, что он действительно свое фото выставил на сз или это фото не 10-летней давности. Вы сначала с ним встретьтесь, может, вопрос о дальнейшем отпадет сам собой. И, опять же, не факт, что он действительно обеспечен, возможно, считает, что если назовется обеспеченным, то скорее получит то, что хочет, а именно доступный секс. Смотрите по обстоятельствам.

Гость
#13
Honey

Гостьто есть, еще даже встречи не было, а он вам уже втирает, что вы его судьба?)))))))))

Гость 2 правильно пишет, 99%, что так и есть. Вы наивны.То есть, по Вашему мнению, стоит отменить свидание?

ну почему, вдруг я ошибаюсь и вы попадете в 1%. Встретьтесь с ним, если хотите, но не нужно сразу доверять и верить человеку. Присматривайтесь.

Honey
#14
Гость

кстати, еще не факт, что он действительно свое фото выставил на сз или это фото не 10-летней давности. Вы сначала с ним встретьтесь, может, вопрос о дальнейшем отпадет сам собой. И, опять же, не факт, что он действительно обеспечен, возможно, считает, что если назовется обеспеченным, то скорее получит то, что хочет, а именно доступный секс. Смотрите по обстоятельствам.

Ну...что фото не его-это вряд ли. Встречаюсь сегодня вечером, предчувствие какое то странное...

Гость
#15
Honey

Гостьто есть, еще даже встречи не было, а он вам уже втирает, что вы его судьба?)))))))))

Гость 2 правильно пишет, 99%, что так и есть. Вы наивны.То есть, по Вашему мнению, стоит отменить свидание?

Не отменяйте. Посмотрите что за человек. Иначе где опыта еще наберетесь. Сколько я их там видела, таких обеспеченных и бла-бла-бла...Только один из всех в душу запал: обычный парень со средним достатком)

Гость
#16
Honey

Ну...что фото не его-это вряд ли. Встречаюсь сегодня вечером, предчувствие какое то странное...

Не накручивайте себя, просто будьте осторожны! Если что не понравится, разворачивайтесь и уходите, не стеснятесь, мужики сами иногда так делают. Отпищитесь нам потом, что за фрукт.

Honey
#17
Гость

HoneyГостьто есть, еще даже встречи не было, а он вам уже втирает, что вы его судьба?)))))))))

Гость 2 правильно пишет, 99%, что так и есть. Вы наивны.То есть, по Вашему мнению, стоит отменить свидание?ну почему, вдруг я ошибаюсь и вы попадете в 1%. Встретьтесь с ним, если хотите, но не нужно сразу доверять и верить человеку. Присматривайтесь.

Хоть тут многие и говорят о наивности, я наивной себя не считаю. Наоборот-даже чересчур не доверяю мужчинам.

Honey
#18
Гость

HoneyГостьто есть, еще даже встречи не было, а он вам уже втирает, что вы его судьба?)))))))))

Гость 2 правильно пишет, 99%, что так и есть. Вы наивны.То есть, по Вашему мнению, стоит отменить свидание?Не отменяйте. Посмотрите что за человек. Иначе где опыта еще наберетесь. Сколько я их там видела, таких обеспеченных и бла-бла-бла...Только один из всех в душу запал: обычный парень со средним достатком)

Так зачастую и бывает. А можно узнать, что конкретно зацепило?

Honey
#19
Гость

Не накручивайте себя, просто будьте осторожны! Если что не понравится, разворачивайтесь и уходите, не стеснятесь, мужики сами иногда так делают. Отпищитесь нам потом, что за фрукт.

Отпишусь в любом случае)))) Аж самой интересно! Кстати, как вы считаете, нормально ли с его стороны говорить о том, что он уже заказал цветы именно такие как я люблю? Мне кажется, мог бы и сюрприз сделать.

Honey
#21
Шапппка

Бедная авторша!

И не говорите!

М
#22

ну вы расскажите о встрече потом, Автор!)

Honey
#23
М

ну вы расскажите о встрече потом, Автор!)

Обязательно))) решила для себя, что буду вести себя естественно, а там увидим..

М
#24
Honey

М

ну вы расскажите о встрече потом, Автор!)

Обязательно))) решила для себя, что буду вести себя естественно, а там увидим..

вот правильно! удачи Вам

Гость
#25
Honey

ГостьHoneyГостьто есть, еще даже встречи не было, а он вам уже втирает, что вы его судьба?)))))))))

Гость 2 правильно пишет, 99%, что так и есть. Вы наивны.То есть, по Вашему мнению, стоит отменить свидание?Не отменяйте. Посмотрите что за человек. Иначе где опыта еще наберетесь. Сколько я их там видела, таких обеспеченных и бла-бла-бла...Только один из всех в душу запал: обычный парень со средним достатком)Так зачастую и бывает. А можно узнать, что конкретно зацепило?

Понравился очень как внешне так и душевные качества. Прямо искра зажглась) И чувствую, что моё.

Гость
#26
Honey

Отпишусь в любом случае)))) Аж самой интересно! Кстати, как вы считаете, нормально ли с его стороны говорить о том, что он уже заказал цветы именно такие как я люблю? Мне кажется, мог бы и сюрприз сделать.

Может и нормально, хотя мог и сюрприз. Ну тут уж Вы не придирайтесь)) Ничего страшного, что сказал.

Honey
#27
Гость

HoneyГостьHoneyГостьто есть, еще даже встречи не было, а он вам уже втирает, что вы его судьба?)))))))))

Гость 2 правильно пишет, 99%, что так и есть. Вы наивны.То есть, по Вашему мнению, стоит отменить свидание?Не отменяйте. Посмотрите что за человек. Иначе где опыта еще наберетесь. Сколько я их там видела, таких обеспеченных и бла-бла-бла...Только один из всех в душу запал: обычный парень со средним достатком)Так зачастую и бывает. А можно узнать, что конкретно зацепило?Понравился очень как внешне так и душевные качества. Прямо искра зажглась) И чувствую, что моё.

Вот и я всегда в отношениях жду искру. Если ее нет-нет и любви. С этим мужчиной проснулся пока только интерес. Посмотрим, как оно сегодня пройдет)

Ольга
#29

Попробуйте отключить мозг. Перестаньте думать, о чем говорить с ним, в какой момент улыбнуться и т.д. В секс-шопе есть такая штука, как вивайб. На свидание вставляете и мозг автоматом отключается) Ни одной мысли в голове) И мужчина ваш.

Женька
#30

www.asocium.net самый путевый сайт для знакомств

Гость
#31

Видать ночь бурная была раз автор до сих пор не отписалась.

Гость
#32

автор, ау))

Honey
#33

А вот и автор))) как и обещала, отписываюсь. В целом свидание прошло неплохо. Подарил большой букет белых роз (мои любимые цветы), посидели в уютном ресторанчике... Ну что могу сказать...-вроде как неплохой человек он, говорит, что не разочаровался во мне и предложил строить отношения. Я ответила, что подумаю, мол спешить нам некуда. Очень смущает его маленький рост((((( И частичное отсутствие чувства юмора. Сейчас вот сижу и думаю: надо оно мне или нет.

Гость
#34
Анна

Продержиться месяц-два нормальных активных ухаживаний, можете давать. А так - это чистый развод на бесплатный трах...

А ты че - за бабло трахаешься? ))

Да бесплатно вы, девки, даете только в путь, тут понтуются, а в жизни на первом же свидании уже в машине стремятся отсосать. ))

Фантазерки

Гость
#35
Honey

Очень смущает его маленький рост((((( И частичное отсутствие чувства юмора. Сейчас вот сижу и думаю: надо оно мне или нет.

Раз очень смущает, то поверь - оно тебе не надо.

Honey
#37
Гость

Раз очень смущает, то поверь - оно тебе не надо.

Ну может еще встретимся с ним) авось да и искра какая-нить проскочит, и на рост станет пофиг))

Honey
#38
Завал

Грека сильно разозлился, разорался,

Начал громко материться

Руки начал отбирать,

Стал он бить по харе раку.

Рак опешил, сильно свистнул

И подъехала братва.

Грека тут-же извинился,

Быстро смыться он хотел.

Вот беда, но сжалась срака

И не лезет голова.





Грека сильно разозлился, разорался,

Начал громко материться

Руки начал отбирать,

Стал он бить по харе раку.

Рак опешил, сильно свистнул

И подъехала братва.

Грека тут-же извинился,

Быстро смыться он хотел.

Вот беда, но сжалась срака

И не лезет голова.





Грека сильно разозлился, разорался,

Начал громко материться

Руки начал отбирать,

Стал он бить по харе раку.

Рак опешил, сильно свистнул

И подъехала братва.

Грека тут-же извинился,

Быстро смыться он хотел.

Вот беда, но сжалась срака

И не лезет голова.

Тему не засирай, а?

Завал
#39
Honey

ЗавалГрека сильно разозлился, разорался,

Начал громко материться

Руки начал отбирать,

Стал он бить по харе раку.

Рак опешил, сильно свистнул

И подъехала братва.

Грека тут-же извинился,

Быстро смыться он хотел.

Вот беда, но сжалась срака

И не лезет голова.





Грека сильно разозлился, разорался,

Начал громко материться

Руки начал отбирать,

Стал он бить по харе раку.

Рак опешил, сильно свистнул

И подъехала братва.

Грека тут-же извинился,

Быстро смыться он хотел.

Вот беда, но сжалась срака

И не лезет голова.





Грека сильно разозлился, разорался,

Начал громко материться

Руки начал отбирать,

Стал он бить по харе раку.

Рак опешил, сильно свистнул

И подъехала братва.

Грека тут-же извинился,

Быстро смыться он хотел.

Вот беда, но сжалась срака

И не лезет голова.Тему не засирай, а?

кака скажете

Гость
#41
Honey

А вот и автор))) как и обещала, отписываюсь. В целом свидание прошло неплохо. Подарил большой букет белых роз (мои любимые цветы), посидели в уютном ресторанчике... Ну что могу сказать...-вроде как неплохой человек он, говорит, что не разочаровался во мне и предложил строить отношения. Я ответила, что подумаю, мол спешить нам некуда. Очень смущает его маленький рост((((( И частичное отсутствие чувства юмора. Сейчас вот сижу и думаю: надо оно мне или нет.

ну спешить правильно некуда) сказать нет всегда успеете))

Завал
#42

Ехал Грека через реку,

Видит Грека в реке срака,

Сунул Грека руку в ***,

Оказался в сраке рак,

Рак за руку Греку цап.

Срака руку засосала,

Не достать её ни как.

Сунул он туда вторую,

Чтоб достать остатки первой.

И вторую съела срака,

Тут и яйца не почешешь.

Вот полез он головою,

Чтоб увидеть, что твориться.

Сквозь какашки пробираясь

Видит страшную картину

Рак сидит с двумя руками,

Смотрит злобными глазами

И не хочет отдавать

Грека сильно разозлился, разорался,

Начал громко материться

Руки начал отбирать,

Стал он бить по харе раку.

Рак опешил, сильно свистнул

И подъехала братва.

Грека тут-же извинился,

Быстро смыться он хотел.

Вот беда, но сжалась срака

И не лезет голова.

В общем, где-то через месяц

Греку в сраке той нашли.

Выжил он почти что чудом,

Ел из сраки экскременты,

И дышал он через ***,

Только вот лицо распухло

От укусов злобных раков

Щас лежит в больнице Грека

Вместе с новыми руками

И лицо замуровали

Супер крепкими бинтами,

Чтобы щёки горе-Греки

Не полопались случайно.

Ведь укусы злобных раков

Не проходят слишком быстро.

МОРАЛЬ СЕЙ КАКИ ТАКОВА:

Если видишь в реке ***

Проезжай скорее мимо,

Чтоб башка осталась цела,

Рук туда своих не суй

Honey
#43
Гость

ну спешить правильно некуда) сказать нет всегда успеете))

Я просто уже начинаю задумываться, почему ж так не везет. Как красивый и с чувством юмора-так альфонс, как обеспеченный и замечательно относится-так с внешностью что то не так..Почему так?

Анна
#44
Honey

Я просто уже начинаю задумываться, почему ж так не везет. Как красивый и с чувством юмора-так альфонс, как обеспеченный и замечательно относится-так с внешностью что то не так..Почему так?

так он в результате выше вас?

Honey
#45
Анна

так он в результате выше вас?

у меня мой рост 160, у него 165. Это же ужоссс) а я еще и к тому же каблуки ношу всегда. Это еще + см 12-15. я выше его по финишу(((

Гость
#46
Honey

Анна

так он в результате выше вас?

у меня мой рост 160, у него 165. Это же ужоссс) а я еще и к тому же каблуки ношу всегда. Это еще + см 12-15. я выше его по финишу(((

мда.. мелковат мужик пошел)) (без издевки)

а тут на форуме так прям перлы выдают и мы такие тупые и страшные

Honey
#47
Гость

HoneyАнна

так он в результате выше вас?

у меня мой рост 160, у него 165. Это же ужоссс) а я еще и к тому же каблуки ношу всегда. Это еще + см 12-15. я выше его по финишу(((мда.. мелковат мужик пошел)) (без издевки)

а тут на форуме так прям перлы выдают и мы такие тупые и страшные

Да, хоть я и сама невысокая, но всегда попадались мужчины от 182 и выше.даже когда просто идешь рядом с высоким мужчиной-все равно другое ощущение)) Но опять же...в мужике то не внешность главное, ведь так? Вот и во мне сейчас такая внутренняя борьба происходит...

Гость
#48
Honey

Гость

HoneyАнна так он в результате выше вас? у меня мой рост 160, у него 165. Это же ужоссс) а я еще и к тому же каблуки ношу всегда. Это еще + см 12-15. я выше его по финишу(((мда.. мелковат мужик пошел)) (без издевки) а тут на форуме так прям перлы выдают и мы такие тупые и страшные

Да, хоть я и сама невысокая, но всегда попадались мужчины от 182 и выше.даже когда просто идешь рядом с высоким мужчиной-все равно другое ощущение)) Но опять же...в мужике то не внешность главное, ведь так? Вот и во мне сейчас такая внутренняя борьба происходит...

у меня поклонник ну прямо идеал-мужчина. знает что вряд ли с ним буду. и тоже - я 174 он 172 где-то. ну конечно рядом смотрится как поспевает за мной))

вроде и симпатичный.. мне легче, я его не рассматриваю

как там говорят "мал золотник да дорог", вот Вы думаете, понимаю - то поговорки, а как в жизни?

Honey
#49
Гость

HoneyГость

HoneyАнна так он в результате выше вас? у меня мой рост 160, у него 165. Это же ужоссс) а я еще и к тому же каблуки ношу всегда. Это еще + см 12-15. я выше его по финишу(((мда.. мелковат мужик пошел)) (без издевки) а тут на форуме так прям перлы выдают и мы такие тупые и страшные

Да, хоть я и сама невысокая, но всегда попадались мужчины от 182 и выше.даже когда просто идешь рядом с высоким мужчиной-все равно другое ощущение)) Но опять же...в мужике то не внешность главное, ведь так? Вот и во мне сейчас такая внутренняя борьба происходит...у меня поклонник ну прямо идеал-мужчина. знает что вряд ли с ним буду. и тоже - я 174 он 172 где-то. ну конечно рядом смотрится как поспевает за мной))

вроде и симпатичный.. мне легче, я его не рассматриваю

как там говорят "мал золотник да дорог", вот Вы думаете, понимаю - то поговорки, а как в жизни?

А в чем тогда проблема? почему вы его не рассматриваете?? Сами же говорите, что мужчина-идеал?

Гость
#50
Honey

А в чем тогда проблема? почему вы его не рассматриваете?? Сами же говорите, что мужчина-идеал?

не могу представить близости с ним, хоть убейся)