Гость
Статьи
От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь

Вот говорят "от судьбы не уйдешь". В моей жизни бывают разные моменты, которые я действительно могу назвать случайностью. И понимаю, что не все зависит от меня. У меня есть подруга (полна оптимизма), которая уверена, что все в наших руках. А мне кажется, что все наоборот (хотя и пытаюсь все держать под контролем). Люди в большей степени плывут по течению как щепки. Становится очень обидно, начинаешь задавать вопрос: "за что это мне? неужели заслужила?" И так тяжело на душе становится. Девушки, как кто себя подбадривает в тяжелых или непредвиденных жизненных ситуациях? Поделитесь советом.

Рыбка морская
6 ответов
Последний — Перейти
Рассекая волны
#1

Я тоже тему про случайности и судьбу создала.

Ksena
#2

Думаю здесь не обойдется без смирения, да, нужно стараться, что-то делать в том направлении, в котором хочешь, но жизнь все равно всегда вносит свои коррективы. Так что терпения вам, автор и немного смирения.

Оля
#3

ну вот у меня уже 5 лет, как траблы со здоровьем, да и деньги не липнут. Хотя очень много работаю и максимально слежу за здоровьем. Получается делаю, что могу, а не судьба?

Автор
#4

Почитайте девушки Зеланда "Трансерфинг реальности"

Автор (не автор)
#5

Ой я не Автор

бубис гурьич
#6
Автор

Почитайте девушки Зеланда "Трансерфинг реальности"

Дада! Панацея для все и от всех болезней. А еще почитайте гороскопы, наташу правдину и гришу грабового. ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: