Гость
Статьи
всегда делала первые …

всегда делала первые шаги,а случилась большая ссора и уже не могу позвонить первая

это даже не ссора была.
слово за слово и решили вообще больше не общаться.
без него я не могу уже, он частичка меня.
но дело в том что в наших отношениях инициативой всегда была я.
то есть если виноват он, то конечно звонит первый и извиняется.
но в этот раз получилось что виноваты оба. и первый он не позвонит, ведь мы договорились больше не знать друг друга.
но это получилось слишком быстро и без раздумий, я жалею об этом.
позвонить самой???

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

/рукалицо

Тина
#2

Звони чего тут думать

#3

Позвонить.

Загоревшая
#4

Нахрен вам скандалист, дальше толькотхуже будет

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
автор

это даже не ссора была.слово за слово и решили вообще больше не общаться.без него я не могу уже, он частичка меня.но дело в том что в наших отношениях инициативой всегда была я.то есть если виноват он, то конечно звонит первый и извиняется.но в этот раз получилось что виноваты оба. и первый он не позвонит, ведь мы договорились больше не знать друг друга.но это получилось слишком быстро и без раздумий, я жалею об этом.позвонить самой???

Да позвоните ему, чего уж там. Договорилися они.

_

Гость
#6

звоните сама, какие еще варианты, раз виноваты оба, а без него не можете?? разок гордыню можно задвинуть.

Гость
#7

Позвонили? А то все ожидают когда же вы позвоните)

автор
#8

все было совершенно без скандалов.

мне просто интересно узнать мнение со стороны, стоит ли ему звонить. если я итак всегда делала это первая и лишь благодаря мне мы стали ближе.

Гость
#9

Автор, первым мирится не всегда тот, кто виноват, а тот, кому отношения дороже, тот кто гибче.

Выбирайте. Если вам надо, то звоните.

Гость
#10

звонит тот кому нужнее. если у вас люблюнемогу, звоните, унижайтесь, извиняйтесь пока его другая не перехватила.

Дафна
#11
автор

ведь мы договорились больше не знать друг друга.но это получилось слишком быстро и без раздумий, я жалею об этом.позвонить самой???

Э, нет! Договор дороже денег!

Гость
#12

О, теперь и мне важно позвонила ли????

Гость
#13

Автор, попробуйте позвонить и посмотрите на его реакцию. Если он и дальше будет истерить и не признавать свою неправоту, всю инициативу спихивать на вас, то подумайте, нужно ли вам это. После ссоры на примирение всегда идёт тот, кому это больше надо. Если он это делал редко с вами, то нужно ли ему вообще отношения с вами?? В любом случае, пообщайтесь с ним ещё, чуть подвиньте свою гордость, но внимательно наблюдайте за ним. Это не помешает.

Ева
#14

Я тоже раньше делала первые шаги к примирению, пока он в меня не влюбился по уши...а теперь неа...сам пусть звонит или разговор заводит, если виноват или виноваты оба...а так то мы женаты уже и живем естессно вместе....но если я сильно накасячу, то и сама могу начать его обнимать и целовать, а он повыпендривается да и тоже сдается..вот так.... куда нам деваться - мы же женщины...хитры от природы... можно даже сделать себя виноватой - даже если невиновна совсем, а помириться надо срочно... да мало ли ухищрений..смотрите на мир проще... глаза наивные и вперед...

Ева
#15

эх ругались раньше часто - зато примирение было часто.... сейчас уже так друг друга знаем, что конфликтов стало в разы меньше.... а иногда даже жаль...приходится скандал создавать на пустом месте.... дабы чувства всколыхнуть...

автор
#16
Ева

эх ругались раньше часто - зато примирение было часто.... сейчас уже так друг друга знаем, что конфликтов стало в разы меньше.... а иногда даже жаль...приходится скандал создавать на пустом месте.... дабы чувства всколыхнуть...

вы мне мою подругу напомнили. ей нужны эмоции в отношениях, постоянные ссоры и примирения.

а мне нужно спокойствие. и он мне его дает когда рядом.

ни он ни я не отличаемся истеричностью характеров. оба спокойны.

а подруга меня не понимает. ей нужно драться, бить посуду и бешено ахаться после ссор

автор
#17

Автор, попробуйте позвонить и посмотрите на его реакцию. Если он и дальше будет истерить и не признавать свою неправоту, всю инициативу спихивать на вас, то подумайте, нужно ли вам это. После ссоры на примирение всегда идёт тот, кому это больше надо. Если он это делал редко с вами, то нужно ли ему вообще отношения с вами?? В любом случае, пообщайтесь с ним ещё, чуть подвиньте свою гордость, но внимательно наблюдайте за ним. Это не помешает.

спасибо. сейчас выдержу паузу и сделаю как вы посоветовали. пожалуй попробую с ним заново.

я знаю что он ко мне очень неравнодушен. просто он снова боится обжечься, предыдущая девушка очень некрасиво поступила с ним.

Ева
#18
автор

вы мне мою подругу напомнили. ей нужны эмоции в отношениях, постоянные ссоры и примирения.

а мне нужно спокойствие. и он мне его дает когда рядом.

ни он ни я не отличаемся истеричностью характеров. оба спокойны.

а подруга меня не понимает. ей нужно драться, бить посуду и бешено ахаться после ссор

нет это не про нас. У нас редко бывают ссоры и без драк и битья посуды... а примирения - не с сексом связанные... обычно мы тогда начинаем о любви говорить.... чтобы заняться сексом нам ссоры не нужны...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: