Гость
Статьи
психологический тест …

психологический тест .работа в пенсионном фонде.

Кто проходил подобное тестирование,поделитесь опытом,плиз.Никогда в подобных мероприятиях не учавствовала))немного потряхивает.

пчёлка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стандартные, наверное. тесты, как в любой психодиагностике. На iq, СМИЛ и ещё, скорее всего, Люшер.

Ну либо какие-то вариации.

Главное всё отвечать очень честно и не врать нигде, иначе тест не пройдёте.

Злая
#2

Идете в большой книжный магазин, и покупаете книгу "Практикум по психодиагностике" или как-то по другому называется. Там все эти профессиональные тесты, с подробным описанием и как считать. Главное выучить наизусть, где шкала "ложь" и на ней не попалиться..

ana
#3

чав-чав

пчёлка
#4

тест назначен на 6-30,происходить все это дело будет в другом конце города,поэтому у меня врать у меня просто не будет сил.Спасибо за советы.За книгой вряд ли успею сходить,тест завтра,а я на работе.Забью все по максимуму в поисковик,буду изучать.

пчёлка
#5

Странно,что за такую зарплату столько заморочек.

Гость
#6

Все эти тесты - полная туфта, даже не заморачивайтесь

ужастик
#7
пчёлка

Странно,что за такую зарплату столько заморочек.

а вот почему-то чем ниже зарплата, тем больше заморочек обычно..

Гость
#8

В ПФР и так работать некому, а ещё выделываются.

Гость
#9

Автор, не надо ничего изучать. В этих тестах не важна правильность ответов. Проверять вас скорей всего будут на стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение ладить с людьми, эмпатию, склонность к социальной работе и возможно еще на прилежность и честность.

Не вижу повода волноваться или что-то зубрить.

Гость
#10

Не соглашусь. Тесты на iq всё-таки стоит потренировать. Хотя бы по той причине, что времени будет очень мало.

Анна
#11
пчёлка

тест назначен на 6-30,происходить все это дело будет в другом конце города,поэтому у меня врать у меня просто не будет сил.Спасибо за советы.За книгой вряд ли успею сходить,тест завтра,а я на работе.Забью все по максимуму в поисковик,буду изучать.

и то верно, зачем идти за книгой, когда в инете более чем инфы.

я бы не стала, все равно обмануть не получится. а то начитаетесь)) и будет вместо живого человека, робот)) с одними только плюсами)))) шучу.

настя
#12
пчёлка

Кто проходил подобное тестирование,поделитесь опытом,плиз.Никогда в подобных мероприятиях не учавствовала))немного потряхивает.

Сколько в зп в пфр москва, например, у главного специалиста?

пчелка
#13
настя

Сколько в зп в пфр москва, например, у главного специалиста?

не могу сказать,я не из Москвы.

Предлагают специалистом в клиентскую службу.Зарплата что-то около 20.

Я сейчас получаю за 30,но...официально 11 с копейками..И перспективы роста весьма туманные,и с кредитами солидными полный швах.Но тут на меня коллеги,узнав про клиентский зал посмотрели с такой тоской.

пчелка
#14
Гость

В ПФР и так работать некому, а ещё выделываются.

Если пройду завтрашний тест,потом будет второй тур.)

Гость
#15
пчелка

не могу сказать,я не из Москвы.

Предлагают специалистом в клиентскую службу.Зарплата что-то около 20.

Я сейчас получаю за 30,но...официально 11 с копейками..И перспективы роста весьма туманные,и с кредитами солидными полный швах.Но тут на меня коллеги,узнав про клиентский зал посмотрели с такой тоской.

Это, значит, не ПФР (который Персионный Фонд России), а НПФ (который Негосударственный Пенсионный Фонд), точнее один из НПФ, которых куча развелась. На официальное оформление по-белому и не рассчитывайте, а задача у вас будет ходить по людям и убеждать их написать заяву о переводе накоплений в ваш НПФ.

пчелка
#16

нет,я мой потенциальный работодатель именно ПФР.Меня прельщает именно белая зарплата,статус гос.служащего.НПФ-эти хождения по квартирам и холодные звонки-это не моя история точно.Сейчас звонила той самой знакомой,которая поспособствовала тому,чтобы мое резюме всплыло),девочки из клиентского зала получают 15 с копейками.Но я из небольшого города,в мегаполисах,наверное,другие зарплаты.

Гость
#17
Гость

Не соглашусь. Тесты на iq всё-таки стоит потренировать. Хотя бы по той причине, что времени будет очень мало.

какое iq ? В пенсионный фонд точно не это будут тестировать. Чтоб работать с клиентами нужны совсем другие навыки.

Лагуна
#18
пчёлка

Странно,что за такую зарплату столько заморочек.

В госучреждениях другие варианты заработка, видимо.

Гость
#19

ПФР это не госслужба!!!!!!!!!

пчелка
#20
Гость

ПФР это не госслужба!!!!!!!!!

да,Вы правы,я неграмотно обозначила.

Гость
#21

Помню,два с половиной часа писала псих.тесты,в итоге стало ясно,что данного характера,мне работа не подходит.

Гость
#22
пчелка

.Но я из небольшого города,в мегаполисах,наверное,другие зарплаты.

В Москве - 18 000

пчелка
#23

Тест прошла.Длилось все это мероприятие в целом 2 часа.Куча вопросов,в конце мне это все так надоело,что,допускаю,ставила ответы не сильно вчитываясь.Сломала голову,над вопросом,что для вас приоритетней-деньги,карьера,престиж,стабильность.Все думала,как бы ответить так,чтобы не создать впечатления девушки с замашками ген.директора.))Все таки клиентский зал-это такие трудяги-пчелки.))Потом во всех вопросах такого толка ставила "стабильность".Результат будет известен во вторник.Не сильно замарачиваюсь,потому что в предполагаемой работе меня манит такое престижное назавание "ПФ России".Ну,работала я в свое время в Сбере-зависти было,государственный банк.А приходила домой зачастую к 12,зарплата убогая в 10 тыс.

Гость
#24

Поделитесь, в итоге вы тест прошли?и все ли его проходят?

Гость
#25
пчелка

Если пройду завтрашний тест,потом будет второй тур.)

Здравствуйте, ну что прошли тест у психолога?. Если да,то подскажите пожалуйста примерные вопросы. А то тоже собираюсь в ПФР в отдел клиетской службы. Заранее благодарю почта glazoffa-77@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: