Гость
Статьи
Распутные VS …

Распутные VS порядочные. Вторые проигрывают.

С подругой дружим с первого класса. Она всегда была заводная, шебутная, я же более спокойная и уравновешенная. Закончив школу мы поступили в разные институты, я прилежно училась, а она пустилась во …

Гость
536 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Эльза
#302

Уважаемая "бубис гурьич " !

Ну что за исповедь "пиявки", право слово. )))

Нежнее, тоньше, мягче... пжл.

У олигаторов надо учиться ! А надеяться - на себя. Вы в такой сфере крутитесь, что есть вероятность сАмой стать весьма обеспеченным человеком. На фига вам путь через "постэль", когда можно сделать все самостоятельно, ни откого не зависеть и быть уверенной в завтрашнем дне ?

Гость
#303
бубис гурьич

А вы знаете КАК они скрывают доходы? Кому приплачивают, с кем знакомства водят...Это ж не так просто, пошел Вася и на бумажке зачеркнул пару лишних нулей в отчете. Чтобы скрывать доходы успешно, тоже надо кое- чем распологать

бубис гурьич

А вы знаете КАК они скрывают доходы? Кому приплачивают, с кем знакомства водят...Это ж не так просто, пошел Вася и на бумажке зачеркнул пару лишних нулей в отчете. Чтобы скрывать доходы успешно, тоже надо кое- чем распологать

Это проще, чем вам кажется, хотя риск безусловно есть. Есть сферы, где при желании можно те же 10 штук евро проводить, только не в месяц, а в неделю.

бубис гурьич
#304
Эльза

Уважаемая "бубис гурьич " !

Ну что за исповедь "пиявки", право слово. )))



Нежнее, тоньше, мягче... пжл.



У олигаторов надо учиться ! А надеяться - на себя. Вы в такой сфере крутитесь, что есть вероятность сАмой стать весьма обеспеченным человеком. На фига вам путь через "постэль", когда можно сделать все самостоятельно, ни откого не зависеть и быть уверенной в завтрашнем дне ?

Это не исповедь, я просто честно говорю о том, чего бы я в жизни хотела, если бы была возможность, хотя я понимаю ваше возмущение - в обществе же принято врать, про то что ты вершь в любовь, мечтаешь иметь скромного, но любящего мужа, детишек там...) У нас тут такой разговр типа кем вы хотели стать в детстве, я хотел стать космонавтом, а я балериной, а я врачом. Вот я бы хотела стать телкой олигарха, если бы была возможность. Я ж бегу вешаться из-за того, что меня природа красотой не наделила. Просто рассуждаю. У меня есть родственницы замужем реально за олигаторами, красивые, шли к своей цели попирая всякую драную мораль и вертя ее на кую, и не жалеют ни разу, в неполные 30 лет - личный самолет, автопарк из бентлей и астон мартинов, и такдалее, одной даже ребенка суррогатка рожала, т.к. сама она не хотела фигуру портить и с животом носиться.

Мне путь через постель не светил даже когда мне было 20 лет,

бубис гурьич
#305
Гость

Это проще, чем вам кажется, хотя риск безусловно есть. Есть сферы, где при желании можно те же 10 штук евро проводить, только не в месяц, а в неделю.

Блоть, да если воровать крупными порциями - то вобще можно до президента довороваться. Вон, Сердюков столько украл, что до сих пор подсчитать точной суммы не могут, а поди ж ты, все на свободе разгуливает, как свидетель. Такое государство у нас.

бубис гурьич
#306
Эльза

Уважаемая "бубис гурьич " !

Ну что за исповедь "пиявки", право слово. )))



Нежнее, тоньше, мягче... пжл.



У олигаторов надо учиться ! А надеяться - на себя. Вы в такой сфере крутитесь, что есть вероятность сАмой стать весьма обеспеченным человеком. На фига вам путь через "постэль", когда можно сделать все самостоятельно, ни откого не зависеть и быть уверенной в завтрашнем дне ?

В моей сфере еще и сесть можно, если не имеешь четкой уверенности в том, что каждое звено стократ надежно. А уверенности у меня такой нет, и сидеть я не хочу.

бубис гурьич
#307

Девушки, еще раз напоминаю, не надо мне завидовать и читать моралей о нравственности, я, увы, не - дорогая содержанка, я - простой скромный обыватель. Я искренне хотела бы ею стать, но в силу того, что я не особо красива, мне это порище не светило даже 20 лет назад.

Подробно пишу свои мысли на эту тему - раз уж у нас такая струя тут, то мы об этом и разговариваем. Никакой зацикленности у меня на этом нет. Я просто максимально честна перед вами.

Не надо клацать зубами, истекать желчью и мне завидовать, я немолода и некрасива.

бубис гурьич
#308
Гостья

Что толку от богатого мужа, если в случае развода ты получишь шиш с маслом да еще и детей лишишься (примеров полно)?

Да, пока она с ним - Париж и шмотки от кутюр. Но это не ее деньги и никогда не будут ее деньгами

Это дуры так кончают. Умные обязон составляют брачный контракт, где прописано кому в случае развода будет принадлежать всякая булавка и пуговица. А дуры да - поматросит и выкинет, как презик. Но дурам так и надо, было б кого жалеть.

Эльза
#309
бубис гурьич

Эльза

Это не исповедь, я просто честно говорю о том, чего бы я в жизни хотела, если бы была возможность, хотя я понимаю ваше возмущение - в обществе же принято врать, про то что ты вершь в любовь, мечтаешь иметь скромного, но любящего мужа, детишек там...) У нас тут такой разговр типа кем вы хотели стать в детстве, я хотел стать космонавтом, а я балериной, а я врачом. Вот я бы хотела стать телкой олигарха, если бы была возможность. Я ж бегу вешаться из-за того, что меня природа красотой не наделила. Просто рассуждаю. У меня есть родственницы замужем реально за олигаторами, красивые, шли к своей цели попирая всякую драную мораль и вертя ее на кую, и не жалеют ни разу, в неполные 30 лет - личный самолет, автопарк из бентлей и астон мартинов, и такдалее, одной даже ребенка суррогатка рожала, т.к. сама она не хотела фигуру портить и с животом носиться. Мне путь через постель не светил даже когда мне было 20 лет,

Ну если родственницы близкие, вы должно быть в курсе, что за все надо платить ?

Платишь собственным униженим, потерей личного пространства и т.д...

К вопросу о том как себя продать каждый подходит самостоятельно, кто то внешность, кто то другие таланты .Продались дорого- да отлично, молодцы!

А вот на счет " ни разу не жалею"- не уверена, выгорание от собственной никчемности настигнет рано или поздно. А в "среднем возрасте" остаться без папика гораздо страшнее, чем когда - вся жизнь впереди.

Ну сами подумайте, да девченки живут красиво, но недолго. Крысятничать за спиной мужа- ну не знаю, наверное это и есть, пресловутая женская мужрость, каждому свое...)))

Я так вижу у вас все хорошо с аналит. способностями, так и развивайтесь,стремитесь, а по прошествии времени, кто знает, может нынешние подруги олигатров, будут завидовать вам...

Гость
#310
Гостья

Что толку от богатого мужа, если в случае развода ты получишь шиш с маслом да еще и детей лишишься (примеров полно)?

Да, пока она с ним - Париж и шмотки от кутюр. Но это не ее деньги и никогда не будут ее деньгами

Пока она с ним, надо деньги копить, создавать финансовый спасательный круг. А детей от такого лучше не рожать, если нет уверенности в человеке. А то и впрямь отберет, хотя детям по любому лучше с таким отцом.

Гостья
#311
бубис гурьич

ГостьяЧто толку от богатого мужа, если в случае развода ты получишь шиш с маслом да еще и детей лишишься (примеров полно)?

Да, пока она с ним - Париж и шмотки от кутюр. Но это не ее деньги и никогда не будут ее деньгами

Это дуры так кончают. Умные обязон составляют брачный контракт, где прописано кому в случае развода будет принадлежать всякая булавка и пуговица. А дуры да - поматросит и выкинет, как презик. Но дурам так и надо, было б кого жалеть.

угумс) если бы конкретно вас позвал замуж , болея с бодуна какой нить захудалый олигарх, побежали бы , забыв о брачном контракте)

Гостья
#312
Гость

ГостьяЧто толку от богатого мужа, если в случае развода ты получишь шиш с маслом да еще и детей лишишься (примеров полно)?

Да, пока она с ним - Париж и шмотки от кутюр. Но это не ее деньги и никогда не будут ее деньгами

Пока она с ним, надо деньги копить, создавать финансовый спасательный круг. А детей от такого лучше не рожать, если нет уверенности в человеке. А то и впрямь отберет, хотя детям по любому лучше с таким отцом.

да не выберет богатый мужчина женщину-копилку, он сам относится к деньгам легко как правило, и женщину выберет такую же

бубис гурьич
#313
Гостья

бубис гурьичГостьяЧто толку от богатого мужа, если в случае развода ты получишь шиш с маслом да еще и детей лишишься (примеров полно)?

Да, пока она с ним - Париж и шмотки от кутюр. Но это не ее деньги и никогда не будут ее деньгами

Это дуры так кончают. Умные обязон составляют брачный контракт, где прописано кому в случае развода будет принадлежать всякая булавка и пуговица. А дуры да - поматросит и выкинет, как презик. Но дурам так и надо, было б кого жалеть.угумс) если бы конкретно вас позвал замуж , болея с бодуна какой нить захудалый олигарх, побежали бы , забыв о брачном контракте)

Неа, не побежала б. Вапервых захудалый олигарх, это не олигарх. Знаете, как там у Булгакова, осетрина бывает только одной свежести - первой, она же последняя.Во-вторых, нет смысла строить брак по рассчету не укрепив самое его основание - контракт.

Гостья
#314
бубис гурьич

Гостьябубис гурьичГостьяЧто толку от богатого мужа, если в случае развода ты получишь шиш с маслом да еще и детей лишишься (примеров полно)?

Да, пока она с ним - Париж и шмотки от кутюр. Но это не ее деньги и никогда не будут ее деньгами

Это дуры так кончают. Умные обязон составляют брачный контракт, где прописано кому в случае развода будет принадлежать всякая булавка и пуговица. А дуры да - поматросит и выкинет, как презик. Но дурам так и надо, было б кого жалеть.угумс) если бы конкретно вас позвал замуж , болея с бодуна какой нить захудалый олигарх, побежали бы , забыв о брачном контракте)

Неа, не побежала б. Вапервых захудалый олигарх, это не олигарх. Знаете, как там у Булгакова, осетрина бывает только одной свежести - первой, она же последняя.Во-вторых, нет смысла строить брак по рассчету не укрепив самое его основание - контракт.

это все в теории, а на практике богатый диктует условия, а не бедный

бубис гурьич
#315

Почему вам так хочется, чтобы их кто-то унижал и они чем-то таким страшным рассчитывались? За что вобще? За то, что они красивей подавляющего большинства женщин? Это их вина? Или за то, что не захотели жить как все, топать по накатанной?

Я в курсе отношений в их семьях - никто ни чем не платит. По крайней мере не больше, чем в браке с обычным мужчиной. Откуда у вас такая чушь в башке, что если замужем за очень богатым, то он непременно тебя унижает, плющит и чморит? Кто вам такую ересь на уши навешал? Откуда у вас уверенность, в том что то же самое не будет делать обычный Вася-манагер? Почему вобще бытует мнение, что если муж априори богат, то он должен быть тираном, падлой и сволочью? А если небогат - то непременно душкой, трудягой и хорошим парнем?

Ни чем таким мои родственницы не жертвовали, единственная разница в том, что когда их невзрачные подружки подпирали стены смрадных клубов и сосались со своими прыщавыми студентами-др0черами, мои родственницы тусовали в обществе вип-персон, и дорогой туда для них была красивая внешность и мозги - знания того, чего они от жизни хотят. А уж потом-то да, их так "унижали" дареными машинами, "втаптывали в грязь" драгоценностями и поездками за границу, это да... страшно тяжелая жизнь))

С чего они должны ощущать собственную никчемность? Они к 30 годам объездили весь мир, каждая имеет кучу недвижмости и солидные счета в разных банках? Почему у них должен наступить кризис возраста? Чесслов, не понимаю. По-моему у какой-нибудь простой тетки их сверстницы, да за чем далеко ходить - вон, наша авторша: на лицо и кризис возраста, никчемность и досада на то, что надо было не с любимым как в сериалах кртутить романы и рожать от первого залета, а мужиков на бабки разводить.

Да не завидую я им, зачем вы сочиняете за меня?

бубис гурьич
#316
Гостья

бубис гурьичГостьябубис гурьичГостьяЧто толку от богатого мужа, если в случае развода ты получишь шиш с маслом да еще и детей лишишься (примеров полно)?

Да, пока она с ним - Париж и шмотки от кутюр. Но это не ее деньги и никогда не будут ее деньгами

Это дуры так кончают. Умные обязон составляют брачный контракт, где прописано кому в случае развода будет принадлежать всякая булавка и пуговица. А дуры да - поматросит и выкинет, как презик. Но дурам так и надо, было б кого жалеть.угумс) если бы конкретно вас позвал замуж , болея с бодуна какой нить захудалый олигарх, побежали бы , забыв о брачном контракте)

Неа, не побежала б. Вапервых захудалый олигарх, это не олигарх. Знаете, как там у Булгакова, осетрина бывает только одной свежести - первой, она же последняя.Во-вторых, нет смысла строить брак по рассчету не укрепив самое его основание - контракт.это все в теории, а на практике богатый диктует условия, а не бедный

Условия могут приниматься или не приниматься.

бубис гурьич
#317
Гостья

ГостьГостьяЧто толку от богатого мужа, если в случае развода ты получишь шиш с маслом да еще и детей лишишься (примеров полно)?

Да, пока она с ним - Париж и шмотки от кутюр. Но это не ее деньги и никогда не будут ее деньгами

Пока она с ним, надо деньги копить, создавать финансовый спасательный круг. А детей от такого лучше не рожать, если нет уверенности в человеке. А то и впрямь отберет, хотя детям по любому лучше с таким отцом.

да не выберет богатый мужчина женщину-копилку, он сам относится к деньгам легко как правило, и женщину выберет такую же

Во-первых к деньгам относится не легко, это мажоры легко к папиным бабкам относятся, а сами папы деньгу считать умеют. Во-вторых женщина, если опять же не дура, поймет стоит ли ей показывать то что она копит или не стоит.

Гостья
#318
бубис гурьич

Гостьябубис гурьичГостьябубис гурьичГостьяЧто толку от богатого мужа, если в случае развода ты получишь шиш с маслом да еще и детей лишишься (примеров полно)?

Да, пока она с ним - Париж и шмотки от кутюр. Но это не ее деньги и никогда не будут ее деньгами

Это дуры так кончают. Умные обязон составляют брачный контракт, где прописано кому в случае развода будет принадлежать всякая булавка и пуговица. А дуры да - поматросит и выкинет, как презик. Но дурам так и надо, было б кого жалеть.угумс) если бы конкретно вас позвал замуж , болея с бодуна какой нить захудалый олигарх, побежали бы , забыв о брачном контракте)

Неа, не побежала б. Вапервых захудалый олигарх, это не олигарх. Знаете, как там у Булгакова, осетрина бывает только одной свежести - первой, она же последняя.Во-вторых, нет смысла строить брак по рассчету не укрепив самое его основание - контракт.это все в теории, а на практике богатый диктует условия, а не бедный

Условия могут приниматься или не приниматься.

давайте не будете смешить народ, 99% из 100 бедных девок примут все условия богатого буратины, если их замуж позовут

бубис гурьич
#319
Гостья

бубис гурьичГостьябубис гурьичГостьябубис гурьичГостьяЧто толку от богатого мужа, если в случае развода ты получишь шиш с маслом да еще и детей лишишься (примеров полно)?

Да, пока она с ним - Париж и шмотки от кутюр. Но это не ее деньги и никогда не будут ее деньгами

Это дуры так кончают. Умные обязон составляют брачный контракт, где прописано кому в случае развода будет принадлежать всякая булавка и пуговица. А дуры да - поматросит и выкинет, как презик. Но дурам так и надо, было б кого жалеть.угумс) если бы конкретно вас позвал замуж , болея с бодуна какой нить захудалый олигарх, побежали бы , забыв о брачном контракте)

Неа, не побежала б. Вапервых захудалый олигарх, это не олигарх. Знаете, как там у Булгакова, осетрина бывает только одной свежести - первой, она же последняя.Во-вторых, нет смысла строить брак по рассчету не укрепив самое его основание - контракт.это все в теории, а на практике богатый диктует условия, а не бедный

Условия могут приниматься или не приниматься.давайте не будете смешить народ, 99% из 100 бедных девок примут все условия богатого буратины, если их замуж позовут

Я уже писала про условия и про дур. Дур не жалко, если, как показывают в передачах про брошеных жен, баба в браке с богачем за 10 лет совместной жизни не накопила себе капитала - она медицинская, клиническая имбецилка, и то что ее выпрут на улицу в ночнушке - совершенно справделиво.

Умная ухитрится наковырять изюму. Это эелементарно.

Гостья
#320
бубис гурьич

Гостьябубис гурьичГостьябубис гурьичГостьябубис гурьичГостьяЧто толку от богатого мужа, если в случае развода ты получишь шиш с маслом да еще и детей лишишься (примеров полно)?

Да, пока она с ним - Париж и шмотки от кутюр. Но это не ее деньги и никогда не будут ее деньгами

Это дуры так кончают. Умные обязон составляют брачный контракт, где прописано кому в случае развода будет принадлежать всякая булавка и пуговица. А дуры да - поматросит и выкинет, как презик. Но дурам так и надо, было б кого жалеть.угумс) если бы конкретно вас позвал замуж , болея с бодуна какой нить захудалый олигарх, побежали бы , забыв о брачном контракте)

Неа, не побежала б. Вапервых захудалый олигарх, это не олигарх. Знаете, как там у Булгакова, осетрина бывает только одной свежести - первой, она же последняя.Во-вторых, нет смысла строить брак по рассчету не укрепив самое его основание - контракт.это все в теории, а на практике богатый диктует условия, а не бедный

Условия могут приниматься или не приниматься.давайте не будете смешить народ, 99% из 100 бедных девок примут все условия богатого буратины, если их замуж позовут



Я уже писала про условия и про дур. Дур не жалко, если, как показывают в передачах про брошеных жен, баба в браке с богачем за 10 лет совместной жизни не накопила себе капитала - она медицинская, клиническая имбецилка, и то что ее выпрут на улицу в ночнушке - совершенно справделиво.

Умная ухитрится наковырять изюму. Это эелементарно.

таких умных богатые замуж не берут)

мужики либо женятся на ровне, либо на легких глуповатых женщинах, которые к деньгам относятся очень поверхностно

Гостья
#321

а бодливой корове бог рогов не дает)

бубис гурьич
#322

Это эелементарно.таких умных богатые замуж не берут)

мужики либо женятся на ровне, либо на легких глуповатых женщинах, которые к деньгам относятся очень поверхностно[/quote]

Извините, нет желания коментировать вашу чушь. Вероятно жизнь богатых вы знаете только через тв и желтую прессу. Я знаю, кого замуж берут богатые, у меня на глазах развивалась история отношений моей двоюродной сестры и генерального одного нехилого российского банка. Умных и красивых как раз и берут, а вот дур потра)(ают и выкинут на улицу с голой )/(опой.

бубис гурьич
#323
Гостья

а бодливой корове бог рогов не дает)

увы((

Эльза
#324

Кхм, проблема в том, что красота очень быстротающий актив.Ценность которого снижается с кажым годом, делать на это ставку... ну мягко говоря, хотят не все.

Можете сколько угодно мне втирать о душках олигархах и их продуманных женушках, у меня свое мнение.

ПС .Одна такая" щасливая женушка", краснодипломница между прочим, на моих глазах свалилсь в жуткую депрессуху, с потерей вкуса к жизни такой, что не в состоянии была заставить себя встать с кровати и умыться, не говоря уже о спортзале...А внешне тоже "жистьшоколад"

Ну уж нет уж, нафиг нафиг...Меня больше вдохновляют примеры теток- самодостаточных, уверенных в себе и завтрашнем дне..Но это ИМХО.

Злая
#325

Мне вот что интересно.. я не против ни распутных, ни целомудренных, каждый сам выбирает. Я против привязки понятия "порядочность" к половому поведению. Как это вообще друг к другу относиться? Воровать - непорядочно, интриговать и делать гадости - непорядочно, хамить и обижать людей не за что - непорядочно, врать в глаза - непорядочно и далее, далее, далее. Но жить как хочешь никому при этом не мешая, а просто живя своей жизнью - причем здесь порядочность?!! Ну вот так рассуждать. Я например женщина, тело мое, я не связана клятвами перед алтарем, браком и серьезными отношениями с серьезными обещаниями, значит я имею право распоряжаться собственным телом как хочу совсем не интересуясь мнением общества, знакомых, родителей, работодателей и остальных. Потому что это мое дело.. Да женщинам, которые не заморачиваются вот этими вещами, как ждать единственного, любить единственного легче. Да, легче.. Да многие вещи перестают быть трагедией.. Более легкое отношение к жизни. Понимания - мужчин вокруг великое множество, лишь вопрос выбора с кем быть сейчас и быть ли вообще.. Т.е. в этом случае женщина не ждет пока ее выберут, а выбирает сама и сама отвечает за свое качество выбора. А ждать пока тебя выберут, оценят, спасибо скажут - время больше не на что потратить? И почему красивая, яркая, популярная девушка, у которой много поклонников, должна быть хуже серой мыши, сидящей дома с кучей комплексов но с непомерной манией величия. Но по факту по примеру автора: ее подруга умеет выбирать и строить отношения, она не умеет, что еще нужно? Причем здесь еще раз сексуальная жизнь?

Гость
#326

капец сколько зависти!!!! автор, релакс!! успокойтесь уже! Тут кому как повезет, она могла бы и проституткой стать и умереть от спида, а вы могли бы крепкую семью построить и нажить не хилое имущество!!! Тут уж как судьба распорядится, у каждого свой путь и нечего так себя изводить этими сравнениями и завистью!! кто мешает богатого мужика найти вам сейчас? скажете, что вы не такая, вся порядочная такая, ну и хорошо, живите как считаете нужным!!!

Эльза
#327
Злая

Мне вот что интересно.. я не против ни распутных, ни целомудренных, каждый сам выбирает. Я против привязки понятия "порядочность" к половому поведению. Как это вообще друг к другу относиться? Воровать - непорядочно, интриговать и делать гадости - непорядочно, хамить и обижать людей не за что - непорядочно, врать в глаза - непорядочно и далее, далее, далее. Но жить как хочешь никому при этом не мешая, а просто живя своей жизнью - причем здесь порядочность?!! Ну вот так рассуждать. Я например женщина, тело мое, я не связана клятвами перед алтарем, браком и серьезными отношениями с серьезными обещаниями, значит я имею право распоряжаться собственным телом как хочу совсем не интересуясь мнением общества, знакомых, родителей, работодателей и остальных. Потому что это мое дело.. Да женщинам, которые не заморачиваются вот этими вещами, как ждать единственного, любить единственного легче. Да, легче.. Да многие вещи перестают быть трагедией.. Более легкое отношение к жизни. Понимания - мужчин вокруг великое множество, лишь вопрос выбора с кем быть сейчас и быть ли вообще.. Т.е. в этом случае женщина не ждет пока ее выберут, а выбирает сама и сама отвечает за свое качество выбора. А ждать пока тебя выберут, оценят, спасибо скажут - время больше не на что потратить? И почему красивая, яркая, популярная девушка, у которой много поклонников, должна быть хуже серой мыши, сидящей дома с кучей комплексов но с непомерной манией величия. Но по факту по примеру автора: ее подруга умеет выбирать и строить отношения, она не умеет, что еще нужно? Причем здесь еще раз сексуальная жизнь?

Угамс, я недавно рассуждала сама с собой ( на бег. дорожке).

Быть порядочной- благородно, с точки зрения вечности)))) , но так скучнооо...

Пускаться во все тяжкие ето перебор , конечно, но и жизнь праведницы пресная какая то....

Короче, китайцы правы, как всегда, золотая середина рулит....)))))

Злая
#328

Да, кстати жизненное наблюдение. После развода обнаружила, в 35. Зачастую, чтобы нормально выглядеть выбор - еда или платье или дорогой маникюр, стоит сделать в пользу последнего. От голода умирают на 16 сутки, поэтому пару дней впроголодь, чтобы купить платье, и на пользу фигуре пойдут и настроение повысят /да, да, любим мы тряпки, и чем дороже тряпка, тем лучше настроение:))/

Алина
#329
Злая

Мне вот что интересно.. я не против ни распутных, ни целомудренных, каждый сам выбирает. Я против привязки понятия "порядочность" к половому поведению. Как это вообще друг к другу относиться? Воровать - непорядочно, интриговать и делать гадости - непорядочно, хамить и обижать людей не за что - непорядочно, врать в глаза - непорядочно и далее, далее, далее. Но жить как хочешь никому при этом не мешая, а просто живя своей жизнью - причем здесь порядочность?!! Ну вот так рассуждать. Я например женщина, тело мое, я не связана клятвами перед алтарем, браком и серьезными отношениями с серьезными обещаниями, значит я имею право распоряжаться собственным телом как хочу совсем не интересуясь мнением общества, знакомых, родителей, работодателей и остальных. Потому что это мое дело.. Да женщинам, которые не заморачиваются вот этими вещами, как ждать единственного, любить единственного легче. Да, легче.. Да многие вещи перестают быть трагедией.. Более легкое отношение к жизни. Понимания - мужчин вокруг великое множество, лишь вопрос выбора с кем быть сейчас и быть ли вообще.. Т.е. в этом случае женщина не ждет пока ее выберут, а выбирает сама и сама отвечает за свое качество выбора. А ждать пока тебя выберут, оценят, спасибо скажут - время больше не на что потратить? И почему красивая, яркая, популярная девушка, у которой много поклонников, должна быть хуже серой мыши, сидящей дома с кучей комплексов но с непомерной манией величия. Но по факту по примеру автора: ее подруга умеет выбирать и строить отношения, она не умеет, что еще нужно? Причем здесь еще раз сексуальная жизнь?

Вы просто потрясающая +++++++++

Гость
#330
Эльза

Кхм, проблема в том, что красота очень быстротающий актив.Ценность которого снижается с кажым годом, делать на это ставку... ну мягко говоря, хотят не все.

Можете сколько угодно мне втирать о душках олигархах и их продуманных женушках, у меня свое мнение.

ПС .Одна такая" щасливая женушка", краснодипломница между прочим, на моих глазах свалилсь в жуткую депрессуху, с потерей вкуса к жизни такой, что не в состоянии была заставить себя встать с кровати и умыться, не говоря уже о спортзале...А внешне тоже "жистьшоколад"

Ну уж нет уж, нафиг нафиг...Меня больше вдохновляют примеры теток- самодостаточных, уверенных в себе и завтрашнем дне..Но это ИМХО.

Богатые тоже плачут) никто не спорит.

Алина
#331

Моя история - вышла замуж на первого моего мужчину. Он из обеспеченной семьи, стал идти резко в гору. Родили детей - идеальная семья. Я работаю, мы оба , вроде бы, из одной стаи. Все нами любуются. В сексе -сто-то пресновато, но надо терепь -я же люблю, он единственный. Итог - через 10 лет - нашел любовницу. Узнала- развелась. Вот и я думаю, за каким хреном я ему девственность отдала, надо было гулять в сое удовольствие, сексом заниматься. Глядишь бы и мужа лучше ублажала и не нашел себе никого. Надо иметь богатый опыт в сексе, когда выходишь замуж. Он не ушел к любовнице, но мне от этого не легче. Собираюсь в 34 года наверсывать упущенное и жить в свое удовольствие, чтобы в новых отношениях муж не стал сбегать на сторону ....Эххххх , где мои 20 лет ))))))

Алина
#332

Посоветуйте книги еще хорошие, про секс, кроме камасутры )))).

Гость
#333
Эльза

Кхм, проблема в том, что красота очень быстротающий актив.Ценность которого снижается с кажым годом, делать на это ставку... ну мягко говоря, хотят не все.

Можете сколько угодно мне втирать о душках олигархах и их продуманных женушках, у меня свое мнение.

ПС .Одна такая" щасливая женушка", краснодипломница между прочим, на моих глазах свалилсь в жуткую депрессуху, с потерей вкуса к жизни такой, что не в состоянии была заставить себя встать с кровати и умыться, не говоря уже о спортзале...А внешне тоже "жистьшоколад"

Ну уж нет уж, нафиг нафиг...Меня больше вдохновляют примеры теток- самодостаточных, уверенных в себе и завтрашнем дне..Но это ИМХО.

Когда у вас денег куры не клюют, то красоту легче поддерживать и беречь, чем когда ты тянешь детей, ипотеку и живешь как среднестатистическая бабца в рассеянии))

Алина
#334

И с автором я полностью согласна ))))))

Алина
#335

Муж у меня обеспеченный и , кстати, неплохой человек, вполне нормальный. Деньги его конечно испортили и друзья, которые подбивали на распутный образ жизни, но я сама овца-овцой была. Давать надо тбыло часто и хорошо.... Так что богатые - их удержать тяжело, т.к. конкуренция большая, но это уже проблемы кого - нас или богатых ? )))

Гость
#336
Алина

Моя история - вышла замуж на первого моего мужчину. Он из обеспеченной семьи, стал идти резко в гору. Родили детей - идеальная семья. Я работаю, мы оба , вроде бы, из одной стаи. Все нами любуются. В сексе -сто-то пресновато, но надо терепь -я же люблю, он единственный. Итог - через 10 лет - нашел любовницу. Узнала- развелась. Вот и я думаю, за каким хреном я ему девственность отдала, надо было гулять в сое удовольствие, сексом заниматься. Глядишь бы и мужа лучше ублажала и не нашел себе никого. Надо иметь богатый опыт в сексе, когда выходишь замуж. Он не ушел к любовнице, но мне от этого не легче. Собираюсь в 34 года наверсывать упущенное и жить в свое удовольствие, чтобы в новых отношениях муж не стал сбегать на сторону ....Эххххх , где мои 20 лет ))))))

Вот вам и пример - любовь до гроба, дураки оба.

Гость
#337
Алина

Надо иметь богатый опыт в сексе, когда выходишь замуж. Он не ушел к любовнице, но мне от этого не легче. Собираюсь в 34 года наверсывать упущенное и жить в свое удовольствие, чтобы в новых отношениях муж не стал сбегать на сторону ....Эххххх , где мои 20 лет ))))))

Надо любить и ценить себя, жертвенность в России - отдельная тема...

Алина
#338
Гость

Вот вам и пример - любовь до гроба, дураки оба.

К сожалению, тут только одна дура- это я ))). Он то нашел себе замечательный выход из положения....

Алина
#339

Поэтому я - за распутных ...

Гость
#340
Гость

Э



Когда у вас денег куры не клюют, то красоту легче поддерживать и беречь, чем когда ты тянешь детей, ипотеку и живешь как среднестатистическая бабца в рассеянии))

Зато эта "бабца" уверена в себе и своих силах. Даже если без "кормильца " останется- не пропадет.

Насчет внешности- спорить не буду, деньги свое дело делают...

Другой вопрос, кому нужна ета внешность, если в обществе ты появляешься либо в сопровождении супруга , либо - никак. Ты вещь, принадлежащая хозяину... Это конкретный пример моей знакомой.. Про владельцев самолетов не в курсе...возможно они своих жен не контролируют....

Алина
#341
Гость

ГостьЭ



Когда у вас денег куры не клюют, то красоту легче поддерживать и беречь, чем когда ты тянешь детей, ипотеку и живешь как среднестатистическая бабца в рассеянии))

Зато эта "бабца" уверена в себе и своих силах. Даже если без "кормильца " останется- не пропадет.

Насчет внешности- спорить не буду, деньги свое дело делают...

Другой вопрос, кому нужна ета внешность, если в обществе ты появляешься либо в сопровождении супруга , либо - никак. Ты вещь, принадлежащая хозяину... Это конкретный пример моей знакомой.. Про владельцев самолетов не в курсе...возможно они своих жен не контролируют....

Внешность нужна хотя бы для того, что когд атебя хозяин выкинет, то ты нового найдешь. А когда бедный муж сбежит - а с ней и твоя молодость, то ты на х...р, никому не нужна будешь ...

Гость
#343
Алина

ГостьГостьЭ



Когда у вас денег куры не клюют, то красоту легче поддерживать и беречь, чем когда ты тянешь детей, ипотеку и живешь как среднестатистическая бабца в рассеянии))

Зато эта "бабца" уверена в себе и своих силах. Даже если без "кормильца " останется- не пропадет.

Насчет внешности- спорить не буду, деньги свое дело делают...

Другой вопрос, кому нужна ета внешность, если в обществе ты появляешься либо в сопровождении супруга , либо - никак. Ты вещь, принадлежащая хозяину... Это конкретный пример моей знакомой.. Про владельцев самолетов не в курсе...возможно они своих жен не контролируют.... Внешность нужна хотя бы для того, что когд атебя хозяин выкинет, то ты нового найдешь. А когда бедный муж сбежит - а с ней и твоя молодость, то ты на х...р, никому не нужна будешь ...

До чего "женщины" сами себя опустили. Уже, как животные, от одного хозяина к другому. Хотя, нет, хуже. У животных в основном один хозяин на всю жизнь.

бубис гурьич
#344
Гость

ГостьЭ



Когда у вас денег куры не клюют, то красоту легче поддерживать и беречь, чем когда ты тянешь детей, ипотеку и живешь как среднестатистическая бабца в рассеянии))

Зато эта "бабца" уверена в себе и своих силах. Даже если без "кормильца " останется- не пропадет.

Насчет внешности- спорить не буду, деньги свое дело делают...

Другой вопрос, кому нужна ета внешность, если в обществе ты появляешься либо в сопровождении супруга , либо - никак. Ты вещь, принадлежащая хозяину... Это конкретный пример моей знакомой.. Про владельцев самолетов не в курсе...возможно они своих жен не контролируют....

С бедным точно то же самое. Только когда ты красивая и с богатым в высшем обществе блестишь, то так или иначе ты обрастаешь новыми знакомствами, связями, воздыхателями, поклонниками и так далее, почему даже если со своим папиком расходишься, то запросто можно подготовить почву для нового, а даже если сразу и не получается нового найти, то денег на переждать плохую погоду у тебя хватает. А когда обычная замужняя тетя остается одна, она как правило сталиквается с рядом жизненных проблем, тут тебе и жилье, и деньги, и алименты если дети есть. Девочки, как ни крутите, но жить с богатым, крутить отношения с богатым, разводиться с богатым, по всем статьям выгоднее и лучше для женщины, чем с бедным или даже обычным середнячком. А что до продажи себя, вы когда на работе сталкиваетесь с хамством и грубостью - шефа, сослуживцев, клиентов, посетителей, с маленькой зарплатой, с нетерпимыми и неприятными условиями труда, с вынужденностью вставать каждое утро ни свет ни заря и писдошить в е6еня полтора часа туда и столько же обратно и все это вынуждены терпеть за скромное денежное вознаграждение, то вы себя не продаете? Или тут важнее всего что в одном случае вы продаете свою внешность, красоту и тело, в другом вас покупают целиком, как рабочую лошадь и обращаются с вами по-хамски - последнее не унизительно?

Гостья
#345

Автор, из вас двоих именно ты непорядочная. Ты завидуешь, а зависть очень плохое качество, зависть съедает завистницу изнутри. Ты осуждаешь, хотя никаких моральных прав на это не имеешь по своему результату - осталась на бобах.

Правильно говорят, что осуждают чужую жизнь те, у кого своей нет. и не будет, пока не станешь более человечной и менее завистливой.

Гостья
#346
Гость

Тяжкая доля Вам, Автор, за пренебрежение и незаслуженно превознесение себя над другими. За то, что смеете судить - при Вашем то никчемном положении.

Что значит, распутная, кутящая и т.д.?? НОРМАЛЬНАЯ женщина Ваша подруга, СЕБЯ любящая и на окружающих с их лицемерной моралью не оглядывающаяся. Вы это должны понимать, и относиться к ней уважительно. Страшно другое. Если у Вас своего ума не хватило пожить нормально, то Вы это заслужили. Но зачем Вы еще ребенка родили? Что Вы теперь можете ему дать? Чему научить?

Полностью согласна с Вами. Подруга - настоящая женщина, горячая, которая умеет любить, умеет разбираться в мужчинах, знает что ей надо от мужчины и может выбрать себе подходящего.

Гость
#347

Все верно

Я за нравственность
#348

Единственное сожаление-то в чем?

В том что не вышли за мужчину побогаче?

Провинциалка
#349

А где гарантия, что бедный манагер Вася не отбирет у вас ничего? Я лично была свидетельницей раздела имущества бывших супругов, который начался по инициативе мужа. В опись имущества было включено ВСЁ, начиная советской стенкой и заканчивая поллитровыми банками на антресолях.

Елена
#350

Бубис, вы мне нравитесь по Вашим постам))) Плевать на псевдоморалистов, зато честно.

Любая бы "моралистка" отписавшаяся тут согласилась бы на многое ради дорогих подарков. А вообще богачи - они для развлечения, это взаимовыгодный союз: ты для него красивая кукла, он для тебя денежный мешок. А для жизни нужно искать умного, перспективного мужчинц с характером и хваткой. С таким голодать не будешь!

А вообще, может у подруги автора с мужем ещё и любовь, помимо материальной выгоды? Так значит подруге вдвойне повезло = вдвойне молодец. А автор сидит и злится, и мечтает, вот бы он бросил её и помоложе нашел. Но 6 лет это большая разница. Автор перестаньте завидовать и попробуйте найти себе правильного мужчину, пока не совсем поздно!