Гость
Статьи
Как Вы спасаетесь от …

Как Вы спасаетесь от осенней хандры

Тему как то навеяло пасмурной погодой и приближением осени. А у вас бывает апатия, хандра, вызванная изменением сезона?

Куница
64 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Не знаю. У нас пекло, жара и солнце, пробки (начало учебного года), завал работы, и почти месяц праздников. Да, и на носу еще стычка с Сирией.

Куница
#2
Керен

Не знаю. У нас пекло, жара и солнце, пробки (начало учебного года), завал работы, и почти месяц праздников. Да, и на носу еще стычка с Сирией.

Эт в какой стране?

#3

Спасаюсь котом, мужем и теплым пледом

#4
Alfrina

Спасаюсь котом, мужем и теплым пледом

и я)

Гость
#5

у нас хоть и не Израиль, но ещё вполне тепло. Рановато хандрить.

Гость
#6
Куница

Тему как то навеяло пасмурной погодой и приближением осени. А у вас бывает апатия, хандра, вызванная изменением сезона?

берем выпивку и идём к девкам в общагу.

Куница
#7
Гость

берем выпивку и идём к девкам в общагу.

Ну Ваш способ мне явно не подходит)))))

Гость
#8

Ем дыню.

Гость
#10

А я просто люблю осень.:) Хандра бывает весной или в конце зимы. Но у нас пока +30, сидим под кондиционерами, листья падают от жары, трава выжжена.

Куница
#11
Бухие бухи

Я люблю осень, какая ещё хандра.)

Наверное и родились осенью?

Гость
#12
Бухие бухи

Я люблю осень, какая ещё хандра.)

ага, "очей очарование" против "пыль, да зной, да комары, да мухи"

Гость
#13
Куница

Тему как то навеяло пасмурной погодой и приближением осени. А у вас бывает апатия, хандра, вызванная изменением сезона?

Бывает. Но лечится горячим чаем, тёплым уютным одеялом и мастурбацией.

Куница
#14
Гость

ага, "очей очарование" против "пыль, да зной, да комары, да мухи"

во-во)))) я ближе ко второму склоняюсь)

Гость
#15

Это мое любимое время года - никакой хандры!

Не люблю лето, особенно в городе :(((

Куница
#16
Гость

Бывает. Но лечится горячим чаем, тёплым уютным одеялом и мастурбацией.

Ахахаха))) неожиданно)))))))))))

Гость
#18
Куница

Ахахаха))) неожиданно)))))))))))

А я так уже лет десять борюсь с осенней хандрой.

Гость
#19

Я очень люблю осень, только последнее солнышко, холод, ветер, листопады, а хмурые темные погоды, дожди не могу переносить. Сразу настроение портится. И тогда я иду спать) Если утро, то пью чай, книгу читаю под одеялом. Замечательно :)

Едой настроение не заедаю никогда

Куница
#20
Гость

А я так уже лет десять борюсь с осенней хандрой.

Лучше заменить мастурбацию теплым мужчиной рядышком)

Ума Палата
#21

Да, как раз сейчас переживаю этот период. На прошлой неделе настроение было суперским, на этой чувствую себя ужасно, вынуждена одевать куртки, джинсы и т.п., еще меня тянет жрать, как только похолодало - все, сразу жор открыт! Ненавижу осень, как жалко что лето такое короткое(((

Здравствуйте, я ваша тетя
#22

Я вот всегда любила весну, но теперь полюбила и осень, уже около месяца ждала наступление осени. Вообще взгляды и вкусы резко изменились за посл год. Раньше, по мне осень это фуфуфу.

Asti_Martini
#23

Ага, я тут все думаю: лето, лето.. А тут глянула на календарь и теперь срочно так в голове программу меняю: осень!!!! Осень!!! Я планирую поездки... Даже чисто гипотетические... В Китай вот хочу-но одна боюсь, а никто больше не поддерживает.... Мечтаю пока;)))

Гость
#24

21

люблю осень душой, лето телом, зиму характером, весну сердцем.

Гость
#25

У меня хандра обычно в ноябре-декабре самая-самая... когда дни становятся коротюсенькими, все время темно, мерзко и холодно, часто даже снега еще нет. Я в это время все время хочу спать, все время хожу злая и раздражительная, очень мало сил и энергии. При том, что весь год спортом занимаюсь регулярно, в эти месяцы частенько забиваю, нет сил на тренировки таскаться. Ниче не спасает((( иногда в солярий хожу, так изредка)) а пока сентябрь-октябрь еще ничего так, более-менее тепло, грибы идут))

Куница
#26
Asti_Martini

Ага, я тут все думаю: лето, лето.. А тут глянула на календарь и теперь срочно так в голове программу меняю: осень!!!! Осень!!! Я планирую поездки... Даже чисто гипотетические... В Китай вот хочу-но одна боюсь, а никто больше не поддерживает.... Мечтаю пока;)))

А почему именно Китай?

Гость
#27
Куница

Тему как то навеяло пасмурной погодой и приближением осени. А у вас бывает апатия, хандра, вызванная изменением сезона?

У меня не бывает хандры. У меня бывает грусть. Хандра и грусть - разного цвета).

Гость
#28
Керен

Не знаю. У нас пекло, жара и солнце, пробки (начало учебного года), завал работы, и почти месяц праздников. Да, и на носу еще стычка с Сирией.

12.00 - стычка с Сирией.

Гость
#29
Гость

21



люблю осень душой, лето телом, зиму характером, весну сердцем.

Ооооо....как славно. Фраза дня.

А у меня не так). Осенью - мысль, летом - терпение, зимой - радость, и весной - блаженство.

Asti_Martini
#30

26, ну это совсем другой мир, другое мировоззрение. Мне почему-то очень интересно. Причем хочется экскурсионный тур;)

Гость
#31
Бухие бухи

Я люблю осень, какая ещё хандра.)

Вы, наверно, и стихи пишете?

Rosenrot
#32

Никак. Люблю осень - погода у нас просто дивная.

Куница
#33
Asti_Martini

26, ну это совсем другой мир, другое мировоззрение. Мне почему-то очень интересно. Причем хочется экскурсионный тур;)

Так что останавливает? Езжайте. Язык начали учить уже?

Куница
#34
Rosenrot

Никак. Люблю осень - погода у нас просто дивная.

А у нас серая, пасмурная. И воздух осенью пахнет(

#35

Когда начинается поxолодание, я спасаюсь шоппингом,музыкой , меняю в квартире декор и занавеси.

Лето - мой любимый сезон. Но было бы наверняка скучно жить в лете 12 месяцев.

Asti_Martini
#36

33, неее, одна в китай не поеду;)))

Китайцы делают туры, я их пока изучаю;) они там конечно водят по всем " прикормленным" магазинам в перерывых между пагодами, великими китайскими стенами, терракотовыми армиями и прочим, но одна я только в гонконг рискнула бы;)

Йопнутый йогурт
#37

У меня еще лето.....в душе! А если реально, то спасаюсь шопингом, готовкой всякой вкуснятины. От жары отдыхаю.

Гость
#38
Куница

Тему как то навеяло пасмурной погодой и приближением осени. А у вас бывает апатия, хандра, вызванная изменением сезона?

Спорт, осенью открываются бассейны, спортзалы после летнего ремонта)

Любимая музыка)

Гость
#39
Куница

Лучше заменить мастурбацию теплым мужчиной рядышком)

Ага, только настоящих мужчин мало, много мужиков

Куница
#40
Гость

Ага, только настоящих мужчин мало, много мужиков

Эх, тут я с Вами согласна)) Поэтому придется после спортзала, кутаться в плед с чашкой чая и мастурбировать)))))

Яжевичная Акунаматата
#41

Жду не дождусь осени,у меня осенью настроение в 100 раз лучше чем летом,осень моя личная весна !!

Just original
#42
Куница

Эх, тут я с Вами согласна)) Поэтому придется после спортзала, кутаться в плед с чашкой чая и мастурбировать)))))

Прочитала "чашкой чая мастурбировать" ;)

Гость
#43

Наслаждаюсь такой погодой. Лето ненавижу. Всегда считаю дни до конца августа и сентября.

Куница
#44
Just original

Прочитала "чашкой чая мастурбировать" ;)

ОООО)))) новый способ)

Куница
#45
Куница

ОООО)))) новый способ)

Мастурбировать печально и по осеннему))

Гость
#46
Asti_Martini

Ага, я тут все думаю: лето, лето.. А тут глянула на календарь и теперь срочно так в голове программу меняю: осень!!!! Осень!!! Я планирую поездки... Даже чисто гипотетические... В Китай вот хочу-но одна боюсь, а никто больше не поддерживает.... Мечтаю пока;)))

Мой друг на хайнань собирается в ноябре, и ему не с кем поехать. Очень классный, общительный и порядочный. Только отпуск не совпадает ни с кем, к сожалению. Но отели себе уже забукил

Гость
#47

Достать новый осенний гардероб, с ним вполне можно пережить сентябрьские холода). Дома всегда хорошо под одеялом, чай, книга, телик.

Гость
#48

Хандра бывает только весной от слякоти и летом от жары. А остальное время самое лучшее и любимое, особенно осень.

гость
#49

у меня настроение не связано с изменениями сезона, погодой и т.п.

#50

Я очень люблю осень - самое лучшее время года. Какая-то светлая грусть...Красиво так - туман, сырость и дышать становится легче. Жёлтые и багряные листья... Последние лучи солнца и паутинки летят...Позднюю осень тоже люблю - всё вокруг темнеет, ледок на лужицах.

Осенью я очень люблю наряжаться)) Самые интересные образы всегда получаются именно в это время года. При этом мне уже не жарко, но ещё и не холодно.

А если уж вспоминать про самое противное время года, то для меня это февраль и март. Холода уже осточертели, зима из белоснежной превратилась в грязную. Надоели тяжёлые одёжки... Как спасаюсь? Терплю и заклинаю себя "это скоро закончится". Покупаю новые тряпки на весну. Занимаюсь внешностью. Пью витамины. По-сути ничего не хочется и не помогает мне в это унылое время(((