Гость
Статьи
Бездетные, давайте …

Бездетные, давайте пообщаемся?

Давайте пообщаемся. В темах детных женщин места мне нет. Потому, что интересы у меня другие. Как и чем вы живете? Мне скоро 50.

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте. Мне 38, живу также, как и все остальные- муж, работа...

Вика
#2

ну вот и пообщались

Гость
#3

А о чем общаться? Детных обс.ырать или плюсы бездетности перечислять?

Гость
#4
Гость

А о чем общаться? Детных обс.ырать или плюсы бездетности перечислять?

всё равно никто не признается в том, что жалеют что не родили когда-то

Гость
#5
Гость

всё равно никто не признается в том, что жалеют что не родили когда-то

А никто и не жалеет. По крайней мере я.

Rosenrot
#6
Гость

всё равно никто не признается в том, что жалеют что не родили когда-то

Ну вот, детосрач можно считать открытым.

Гость
#7
Гость

А никто и не жалеет. По крайней мере я.

вот, я и говорю, что никто не признается никогда

каша с маслом
#8
Автор

Давайте пообщаемся. В темах детных женщин места мне нет.

ну что ж вы так категоричны? они ж не только про пропердольки пишут )

Гость
#9
Гость

вот, я и говорю, что никто не признается никогда

детные тоже редко признаются, что жалеют о рождении детей

Люся
#10
Гость

детные тоже редко признаются, что жалеют о рождении детей

Никогда не признаются.

Гость
#11

Да, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..

Rosenrot
#12
Гость

Да, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..

Годный вброс)

Гость
#13
Гость

Да, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..

бред сумасшедшего

@@@
#14
Гость

Да, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..

Потому что старая стала кошелка и пользы от тебя никакой в жизни, даже следа не оставила, то бишь детей. А он понял , хоть в старости, что такое дети, продолжение самого себя. Теперь сиди на своих путешествиях, развитиях и прочей надуманной лабуды и в кого все эти знания ты вложешь, зачем оно тебе надо было, во имя чего? Теперь ты поняла, что в пустую жила? Пух-х-х-хххх и нету.

Гость
#15
Rosenrot

ГостьДа, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..Годный вброс)

Это моя ситуация, увы. Два раза пыталась создать тему, но не пропустили . Тяжело. Подруги только поддерживают. Вот не знаю, уйдет или останется со мной. Там женщина 40 лет. И сын.

Автор
#16
@@@

ГостьДа, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..Потому что старая стала кошелка и пользы от тебя никакой в жизни, даже следа не оставила, то бишь детей. А он понял , хоть в старости, что такое дети, продолжение самого себя. Теперь сиди на своих путешествиях, развитиях и прочей надуманной лабуды и в кого все эти знания ты вложешь, зачем оно тебе надо было, во имя чего? Теперь ты поняла, что в пустую жила? Пух-х-х-хххх и нету.

Гость
#17
@@@

ГостьДа, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..Потому что старая стала кошелка и пользы от тебя никакой в жизни, даже следа не оставила, то бишь детей. А он понял , хоть в старости, что такое дети, продолжение самого себя. Теперь сиди на своих путешествиях, развитиях и прочей надуманной лабуды и в кого все эти знания ты вложешь, зачем оно тебе надо было, во имя чего? Теперь ты поняла, что в пустую жила? Пух-х-х-хххх и нету.

Уйдите отсюда, пожалуйста!!!

Не Наташа
#18
Гость

Да, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..

Дурак старый.... Вон чё учудил...

myr))
#19
Автор

@@@ГостьДа, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..Потому что старая стала кошелка и пользы от тебя никакой в жизни, даже следа не оставила, то бишь детей. А он понял , хоть в старости, что такое дети, продолжение самого себя. Теперь сиди на своих путешествиях, развитиях и прочей надуманной лабуды и в кого все эти знания ты вложешь, зачем оно тебе надо было, во имя чего? Теперь ты поняла, что в пустую жила? Пух-х-х-хххх и нету.

озлобленая и не далекая. у вас есть дети? если да то мне их жаль.

неведомаяхрень
#20

вы на номерочки то смотрите, обсуждающие))) от бездетного автора дважды муж ушеЛ)

Внучка сияющей Жанны Фриске
#23
неведомаяхрень

вы на номерочки то смотрите, обсуждающие))) от бездетного автора дважды муж ушеЛ)

там автора нет в отписавшихся.

@@@
#26
Гость

@@@ГостьДа, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..Потому что старая стала кошелка и пользы от тебя никакой в жизни, даже следа не оставила, то бишь детей. А он понял , хоть в старости, что такое дети, продолжение самого себя. Теперь сиди на своих путешествиях, развитиях и прочей надуманной лабуды и в кого все эти знания ты вложешь, зачем оно тебе надо было, во имя чего? Теперь ты поняла, что в пустую жила? Пух-х-х-хххх и нету.

Уйдите отсюда, пожалуйста!!!

А что правда в глаза колет? Ладно уйду, но твое одиночество все равно останется с тобой. Сочувствую.

Заргана
#27
Гость

ГостьRosenrotГостьДа, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..Годный вброс)

Это моя ситуация, увы. Два раза пыталась создать тему, но не пропустили . Тяжело. Подруги только поддерживают. Вот не знаю, уйдет или останется со мной. Там женщина 40 лет. И сын.Отпустите мужа нормальной женщине.

Все равно вы ей теперь не конкурентка.

Бабы дуры. Это Вам , Гость. Валите с этой ветки.

Вот что за радость наступать виртуально на больной мозоль кому- то ? На ветке, которая * нормальныx* женщин не касается. * в недоумении *

Мисюся
#28

Я автор. Тему ну просто очень быстро пропустили, даже не ожидала. И уже столько отзывов. У меня нет детей, мне 48. Хотелось бы пообщаться о политике, работе, путешествиях, саморазвитии. Детосрач мне не интересен. А дети бывают такие даже отстойные, что лучше не иметь таких.

Мисюся
#29
Гость

Да, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..

А дальше живете для себя любимой. Вам инвалиды нужны, даже если это муж? Нет же. Вот пусть и валит. А вы лучше найдете. Найдете, если будете иметь душевное равновесие и сможете реально оценивать обстановку и нового мужчину.

Гость
#30

все равно мужья бездетных заведут или завели детей на стороне

Гость
#31
Не Наташа

ГостьДа, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего



.Дурак старый.... Вон чё учудил...

Да.. Не знаю, зачем той женщине это нужно((

Говорили вчера, хочет наш дом продать, купить две квартиры. Себе и мне. У той женщины свой дом.

Вчера пыталась два раза создать тему, так не пропустили.

Заргана
#32

А Вам , Мисюся, к 48 годам неведомо , что беседовать о политике, работе и путешествияx можно, без оглядки на пол, возраст, наличие детей и домашниx питомцев, со всеми работающими, путешествующими и интересующисимя политикой .

Гость
#33
Мисюся

ГостьДа, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..А дальше живете для себя любимой. Вам инвалиды нужны, даже если это муж? Нет же. Вот пусть и валит. А вы лучше найдете. Найдете, если будете иметь душевное равновесие и сможете реально оценивать обстановку и нового мужчину.

Не найду уже(( Я уже в себя никогда н приду.. Сложно пережить такое предательство, жестоко так! Как он собирается содержать этого ребенка?! Причем, говорит что меня любит. Жалеет меня. А у самого в телефоне фотографии этого ребенка. Почему это не случилось 15 лет назад? Если ему хотелось детей, я бы родила. Подло, что все сейчас, когда уже поздно...

Гость
#34
Гость

всё равно никто не признается в том, что жалеют что не родили когда-то

так же как и те не признаются, что родили по ошибке и ребенок-этот им мешает! Главное жить в гармонии с собой!!!!

Внучка сияющей Жанны Фриске
#35
Гость

так же как и те не признаются, что родили по ошибке и ребенок-этот им мешает! Главное жить в гармонии с собой!!!!

да таких много кстати!!!!

Гость
#36
Мисюся

Я автор. Тему ну просто очень быстро пропустили, даже не ожидала. И уже столько отзывов. У меня нет детей, мне 48. Хотелось бы пообщаться о политике, работе, путешествиях, саморазвитии. Детосрач мне не интересен. А дети бывают такие даже отстойные, что лучше не иметь таких.

меня больше всего саморазвитие интересует, расскажите о своем)

Гость
#37
Гость

все равно мужья бездетных заведут или завели детей на стороне

мой бывший муж так сделал ну и х с ним

#38
Гость

МисюсяГостьДа, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..А дальше живете для себя любимой. Вам инвалиды нужны, даже если это муж? Нет же. Вот пусть и валит. А вы лучше найдете. Найдете, если будете иметь душевное равновесие и сможете реально оценивать обстановку и нового мужчину.

Не найду уже(( Я уже в себя никогда н приду.. Сложно пережить такое предательство, жестоко так! Как он собирается содержать этого ребенка?! Причем, говорит что меня любит. Жалеет меня. А у самого в телефоне фотографии этого ребенка. Почему это не случилось 15 лет назад? Если ему хотелось детей, я бы родила. Подло, что все сейчас, когда уже поздно...

А Вы к своему возрасту не поняли, что мужчинам нельзя доверять, что нужно поддакивать и делать все по-своему?!Это же подлые животные, ими только пользоваться нужно.))

мандаРинка
#39
Мисюся

Хотелось бы пообщаться о политике, работе, путешествиях, саморазвитии. Детосрач мне не интересен. А дети бывают такие даже отстойные, что лучше не иметь таких.

А где же ваши подруги? Раз вы такая супер-пупер развитая, должны быть интересным собеседником, таким, как правило, всегда есть с кем пообщаться.

А женщине, от которой муж ушел к детной, замечу, что если недавно ушел, то велики шансы что и от той свалит, может, не к вам, а вникуда. В 58 лет многим уже тяжело менять устоявшуюся жизнь на воспитание маленького ребенка, да и здоровье не то. В любом случае можно порадоваться, что от старпёра избавились, даже если сейчас он бодрячком, то лет через 5 максимум начнутся и болячки, и не самые приятные изменения в характере.

Мисюся
#40
Заргана

А Вам , Мисюся, к 48 годам неведомо , что беседовать о политике, работе и путешествияx можно, без оглядки на пол, возраст, наличие детей и домашниx питомцев, со всеми работающими, путешествующими и интересующисимя политикой .

А вам какая разница? Не хотите, не заходите сюда.

Мисюся
#41
Гость

меня больше всего саморазвитие интересует, расскажите о своем)

Занимаюсь языками, психологические курсы посещаю. А вы? )

Мисюся
#42
мандаРинка

А где же ваши подруги? Раз вы такая супер-пупер развитая, должны быть интересным собеседником, таким, как правило, всегда есть с кем пообщаться.

А женщине, от которой муж ушел к детной, замечу, что если недавно ушел, то велики шансы что и от той свалит, может, не к вам, а вникуда. В 58 лет многим уже тяжело менять устоявшуюся жизнь на воспитание маленького ребенка, да и здоровье не то. В любом случае можно порадоваться, что от старпёра избавились, даже если сейчас он бодрячком, то лет через 5 максимум начнутся и болячки, и не самые приятные изменения в характере.

Подруги на своем месте и на них свет клином не сошелся. Почему такая злоба?

Гость
#43
Мисюся

Занимаюсь языками, психологические курсы посещаю. А вы? )

А я 2 года назад поступила в медицинский, решила в зрелом возрасте осуществить свою мечту- стать неврологом! Теперь вся моя жизнь крутится вокруг этого))) Счастлива очень.

Лена
#44

Мы живём с мужем без детей, так решили. Провинциальный город,350тыс.населения..ни работы нормальной, ни зарплаты путной.( 7-12тыс.-разве деньги?!) Но тем не менее,смогли купить свою квартиру и живём относительно хорошо, муж старается подрабатывать. С ребёнком мы бы жили на грани нищеты и вряд ли бы сделали его счастливым. Насмотрелись на пары с ребёнком, в съёмных квартирах, которые не могут позволить себе ничего. Или живут табором в 2-ках с родителями и своими детьми, там ругань, взаимные претензии...Вобщем в нашем регионе жизнь такова, что если плодить, то нищету. Есть конечно исключения, но их единицы.

Гость
#45
Гость

Да, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..

живите ДЛЯ СЕБЯ, вы сами не человек что ли? просто придаток к мужу были?

Лена
#46
Гость

ГостьДа, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..живите ДЛЯ СЕБЯ, вы сами не человек что ли? просто придаток к мужу были?

Действительно! А мужья уходят и от своих детей к чужим, и просто уходят..Примеров много.

Мисюся
#47

А какие у вас хобби? чем интересуетесь в жизни?

Оля
#48

Мисюся ,а кем вы работаете , вы замужем ?

Гость
#49
Гость

всё равно никто не признается в том, что жалеют что не родили когда-то

Можно жалеть о том, что не так воспитала. Но о том что родила...нет, о таком жалеть - это бесчеловечно, это такое предательство, равного которому и на свете нет.

Мне очень жаль женщин, которые так могут думать, это как же их жизнь допекла.

Ухожу-ухожу, не беспокойтесь, общайтесь спокойно.

Гость
#50
Гость

Да, давайте пообщаемся. Мне 55. Мужу 58. Женаты 25 лет, детей не хотели оба.

Месяц назад случайно узнала, что у мужа любовница и сын, 2 года.. И теперь он уходит к ним.. Как жить дальше?! Ничего вообще не радует, живу как во сне.. Почему, почему, такое предательство? Никогда он не хотел детей! А теперь сказал, раз ты все знаешь... Уйду к ним..я не знаю, как дальше жить и для чего..

Ваш муж законченный эгоист. Ему было удобно жить вроде и без детей, а вроде и с сыном. Пеленки, бессонные ночи, болезни - все это было далеко. Наверное мальчик вырос хорошим, без проблем, вот теперь можно и папой стать. Зачем Вам такой нужен? А жалость его Вам зачем нужна? Под зад коленом, дом не делить. Поставьте ему условие! Вы на пенсии? А он? Если он работает, а Вы на пенсии, то хороший адвокат сможет побольше выиграть.