Гость
Статьи
Как руководство в …

Как руководство в вашей организации относится к красивым сотрудницам?

Как руководство в вашей организации относится к красивым сотрудницам? Например, у нас на работе их поддерживают и продвигают. Им часто прощают промахи, которые бы не простили прочим сотрудницам.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно относится - ахает

Девушка
#3

Это давно известно, что красивым людям многое сходит с рук, им проще в разных ситуациях, за них легко соглашаются сделать их же работу и многое другое. Примеров в моей жизни масса, знаю таких красоток, котором и ремонты делаю бесплатно и я уже и не говорю про подарки. Одна девица уехала в Одессу, опоздала на поезд на обратный путь, сидит на перроне без денег. М. снял ей номер в гостинице, купил билет и отправил с Богом. Примеров к у ч а!

Я обращала на это внимание. Бессознательно чел. хочет получит внимание от красивого чел. и тем самым делает всё чтобы его получить. Всё просто. Работа бессознательного.

Внучка сияющей Жанны Фриске
#4

какие в виду имеются реально красивые аля Джоли или более-мнее ухоженные и харизматичные по-типу нашей Брежневой ?

#6
Девушка

Это давно известно, что красивым людям многое сходит с рук, им проще в разных ситуациях, за них легко соглашаются сделать их же работу и многое другое. Примеров в моей жизни масса, знаю таких красоток, котором и ремонты делаю бесплатно и я уже и не говорю про подарки. Одна девица уехала в Одессу, опоздала на поезд на обратный путь, сидит на перроне без денег. М. снял ей номер в гостинице, купил билет и отправил с Богом. Примеров к у ч а!



Я обращала на это внимание. Бессознательно чел. хочет получит внимание от красивого чел. и тем самым делает всё чтобы его получить. Всё просто. Работа бессознательного.

Донельзя точно полученный ответ)) Естественно, красивые люди воспринимаются совсем по-другому. На них реже срываются... Меня еще отец заставлял хорошо одеваться на ответственную работу, потому что говорил красивой тебе все простят, а если придешь как попало заклеймят позором))))

#7

Буквально на днях спорила с подругой на тему помогает ли красота в жизни. Пришли к выводу что весьма помогает, так как миром правят мужчины. Но часто красота мешает, так например у меня уже целая коллекция случаев, когда жены клиентов звонили мне и высказывались по поводу какой то там интимной связи с их благоверными. Если я бы со всеми из них спала, стерлась бы уже в порошок. Но поверить, что женщина юрист может быть красивой и при этом компетентной и не жаждать трахать их мужей у милых жен не получается))) но стоит отметить, что ни один клиент мужчина от меня из за ревностных припадков жены не ушел и со всеми работаю годами.

Гость
#8

Если руководит женщина - скорее всего отношение будет плохим (из зависти). А если мужчина - конечно, будет продвигать, прощать и т.д.

Гость
#9
Гость

http://s017.radikal.ru/i427/1311/07​/367d32e6a89b.jpg

у этой девушки нос картошкой?

нигерский нос

#10

Особой разницы не вижу в отношении

Гость
#11
Гость

http://s017.radikal.ru/i427/1311/07​/367d32e6a89b.jpg

у этой девушки нос картошкой?

не так чтобы уж совсем картошкой, но широковат конечно.

Гость
#12

Если руководит женщина - скорее всего отношение будет плохим (из зависти). А если мужчина - конечно, будет продвигать, прощать и т.д.

+++

так всегда и бывает, если коллектив женский, то красивая сразу может делать ноги, потому что не все женщины рядом с красивой могут сдерживать желчные позывы.

если мужской, то сами понимаете:) красивых там очень любят:)

Гость
#13
Гость

+++

так всегда и бывает, если коллектив женский, то красивая сразу может делать ноги, потому что не все женщины рядом с красивой могут сдерживать желчные позывы.

если мужской, то сами понимаете:) красивых там очень любят:)

не соглашусь! Я часто в фирмах бываю и вижу, если начальница молодая модная, то они и коллег таких набирает.

Гость
#14
Отец Пикар

Очепятка - Вы, наверное, хотели написать "трахает"

Так это и имелось ввиду)))

Гость
#15
Гость

Гость+++

так всегда и бывает, если коллектив женский, то красивая сразу может делать ноги, потому что не все женщины рядом с красивой могут сдерживать желчные позывы.

если мужской, то сами понимаете:) красивых там очень любят:)не соглашусь! Я часто в фирмах бываю и вижу, если начальница молодая модная, то они и коллег таких набирает.

есть и нормальные начальницы, кто ж спорит. если начальница сама красотка, то ей пофиг будет на внешность подчиненных

Гость
#16
Гость

ГостьГость+++

так всегда и бывает, если коллектив женский, то красивая сразу может делать ноги, потому что не все женщины рядом с красивой могут сдерживать желчные позывы.

если мужской, то сами понимаете:) красивых там очень любят:)не соглашусь! Я часто в фирмах бываю и вижу, если начальница молодая модная, то они и коллег таких набирает.

есть и нормальные начальницы, кто ж спорит. если начальница сама красотка, то ей пофиг будет на внешность подчиненных

нет нет. ей не будет пофик. она именно красоток и будет брать.

Гость
#17
Гость

Гостьhttp://s017.radikal.ru/i427/13​11/07​/367d32e6a89b.jpg

у этой девушки нос картошкой?не так чтобы уж совсем картошкой, но широковат конечно.

Гость

http://s017.radikal.ru/i427/1311/07​/367d32e6a89b.jpg

у этой девушки нос картошкой?

балин. если у нее широковат... у меня не нос вообще.

а девушка красивая, что плевать на нос!

Гость
#18

а что значит красивая вообще? это много может значить.и не для всех одинаковое

Гость
#19

кстати да, красивая - это какая? Понятно, что стройная, а лицо? Вот Перминова красивая? На любителя, тем не менее живет с миллиардером. Или Глюкоза? Тоже на любителя и тоже хорошо устроилась. Каким таким красавицам все прощается?

Тухло-Вялая
#20

Дык... Куле... Крестят, целуют в лоб и грят: "Ступай, дитя мое... В архив".

ЧФ
#21
Гость

Как руководство в вашей организации относится к красивым сотрудницам? Например, у нас на работе их поддерживают и продвигают. Им часто прощают промахи, которые бы не простили прочим сотрудницам.

Это по тому, что руководство имеет на них СВОИ ВИДЫ))))))

Я не мало мест работы сменила, именно из-за этих видов (на меня))) со стороны руководства.

Гость
#22

От природы мне дано достаточно. Но я никогда не умела следить за собой, + тяжелые 90-е наложили опечаток, маленький ребенок на тот момент, зарабатывала на квартиру, ух и гнобила же меня меня начальница тогда! Кстати, страшная, но ухоженная. И ее прихлебательницы. Но меня не сократила после кризиса 98-го, в отличие от своих подруг. Потом я 7 лет приходила в себя, не работала. В своей квартире. Ухоженности так и не научилась, содержал муж. Коллектив на тот момент - снова женский), домохозяйки. Завидовали меньше, да и на содержании у мужчин зачастую красивые женщины, фигуристые, мы были все одинаковые. Пошла снова работать. Было много мужчин вокруг. Имела успех, в т.ч. и у молодых. Многие бабы недоумевали, но я ни о чем не жалею, это был кайф! Сейчас пошла на повышение, в другую организацию. И хотя мне уже за 40, вот с такой бабьей завистью я не сталкивалась даже в молодости!!! Возможно, потому что у меня хороший муж, хорошая квартира, успешная дочь. Но в подсознании завидуют внешности я вижу. Но другой родиться я бы не хотела. Подруг много тем не менее.

Гость
#23
Гость

От природы мне дано достаточно. Но я никогда не умела следить за собой, + тяжелые 90-е наложили опечаток, маленький ребенок на тот момент, зарабатывала на квартиру, ух и гнобила же меня меня начальница тогда! Кстати, страшная, но ухоженная. И ее прихлебательницы. Но меня не сократила после кризиса 98-го, в отличие от своих подруг. Потом я 7 лет приходила в себя, не работала. В своей квартире. Ухоженности так и не научилась, содержал муж. Коллектив на тот момент - снова женский), домохозяйки. Завидовали меньше, да и на содержании у мужчин зачастую красивые женщины, фигуристые, мы были все одинаковые. Пошла снова работать. Было много мужчин вокруг. Имела успех, в т.ч. и у молодых. Многие бабы недоумевали, но я ни о чем не жалею, это был кайф! Сейчас пошла на повышение, в другую организацию. И хотя мне уже за 40, вот с такой бабьей завистью я не сталкивалась даже в молодости!!! Возможно, потому что у меня хороший муж, хорошая квартира, успешная дочь. Но в подсознании завидуют внешности я вижу. Но другой родиться я бы не хотела. Подруг много тем не менее.

А какая Вы? Интересно, опишите себя, цвет волос и т.п.?

Гость
#24
Гость

А какая Вы? Интересно, опишите себя, цвет волос и т.п.?

Да по отдельности ничего особенного - фигура только, но это спорт. Но говорят, что внешность хорошая. Нос длинноват, тонкий, губы не тонкие, но и не пухлые, маленький рот. Глаза немного восточные, надо собраться и сделать блефаро-пластику, нависает уже верхнее веко, хотя видно только мне пока) Волосы не густые, рыжеватые, начинаю седеть, попыталась тут выкраситься, блин, первый раз) Лучше б салоне), сейчас такая блондинистая, не идет, надо дойти до салона и протонироваться. Может выражение лица у меня доброе, тем и нравлюсь, муж говорит так. Но что мешает другим теткам быть добрее? А не тупо завидовать.

V
#25

Да хорошо относятся... На всех работах, на которых я работала, всегда продвигали именно красивых, с ними стремятся общаться, от этого и связей много нарабатывается у них.

Ну и на собеседовании - всегда отдадут предпочтение хорошенькой.

Гость
#26
V

Да хорошо относятся... На всех работах, на которых я работала, всегда продвигали именно красивых, с ними стремятся общаться, от этого и связей много нарабатывается у них.

половых

Хэзхен
#27

шефа и рабочей лошадью и девочкой для битья. Начальник по службе не продвигает, хотя я прошу об этом, просто плевал на меня. А у меня очень хорошее образование,пропадает. Буду сваливать,толку никакого от этой работы, одна эксплуатация.

Хэзхен
#28

Хотела сказать-не помогает!!!

V
#29
Гость

VДа хорошо относятся... На всех работах, на которых я работала, всегда продвигали именно красивых, с ними стремятся общаться, от этого и связей много нарабатывается у них.



половых

Нет, не половых, не надо все опошлять. Но у нас в стране вообще считается, что общаться с красивым человеком как-то престижнее, что ли. Ну и мужики не всегда могут подавить свою натуру да и не хотят. Но это не значит, что все сводится к фактическому сексу, больше к фантазиям.

Гость
#30
Гость

Как руководство в вашей организации относится к красивым сотрудницам?

Также как и к некрасивым - требует выполнения служебных обязанностей

Дженет
#31

Меня руководство относит к числу красивых сотрудниц. Относятся хорошо, но я думаю, что это связано с обаянием и манерой речи, а не с внешностью.

двор-нин, в 105 колене
#32

Любят добрых, интересных и харизматичных, не любят злобных, подлых и мстительных, это по-человечески. На работе любят услужливых, исполнительных, подчеркивающих уважение к начальству. А внешность, не известно, конечно, но могут или завидовать или влюбляться, продвигают по службе не по заслугам если то через койку, ахают и не красивых и красивых, какая даст)))

Гость
#33

дурь какая , это только в ваших диких странах так. в нормальных продвигают только по знакомству или протекции, а как выглядит - всем плевать. и на образование плевать, какая разница, ведь за нее/него родители/родственники/друзья позвонили и пообещали то-тто продвинуть, с чем-то помочь, с кем-то познакомить...какая к черту красота, жизнь не модельное агентство, и работают люди не только в редакциях гламурных журналов.

Хэзхен
#34

Вот-вот! Так и сидим- красоту только прос раем:)

Анамаличка Пакусяка
#35
Гость

дурь какая , это только в ваших диких странах так. в нормальных продвигают только по знакомству или протекции, а как выглядит - всем плевать. и на образование плевать, какая разница, ведь за нее/него родители/родственники/друзья позвонили и пообещали то-тто продвинуть, с чем-то помочь, с кем-то познакомить...какая к черту красота, жизнь не модельное агентство, и работают люди не только в редакциях гламурных журналов.

Да, работают не в модельных. Но привлекательному человеку больше доверяют, больше позволяют, больше помогают, и больше прощают, чем непривлекательному. Это законы психики, которые действуют бессознательно. Даже дети груднички выбирали изображения с красивыми людьми. Поэтому это не пустые слова, проводилось огромное количество исследований. Причем эти два понятия как красота и успешность прямо пропорциональны и обратно пропорциональны: если человек красив, то он пользуется успехом, редко получает отказы со стороны кого бы то ни было, а когда у него легче все получается , то и чувствует он себя уверенно, уверен в своей неотразимости. У некрасивых людей уверенности в себе меньше, так как приходится постоянно переживать свою дисгармоничность, быть в напряжении, развивать другие качества.

Анамаличка Пакусяка
#36
Анамаличка Пакусяка

Да, работают не в модельных. Но привлекательному человеку больше доверяют, больше позволяют, больше помогают, и больше прощают, чем непривлекательному. Это законы психики, которые действуют бессознательно. Даже дети груднички выбирали изображения с красивыми людьми. Поэтому это не пустые слова, проводилось огромное количество исследований. Причем эти два понятия как красота и успешность прямо пропорциональны и обратно пропорциональны: если человек красив, то он пользуется успехом, редко получает отказы со стороны кого бы то ни было, а когда у него легче все получается , то и чувствует он себя уверенно, уверен в своей неотразимости. У некрасивых людей уверенности в себе меньше, так как приходится постоянно переживать свою дисгармоничность, быть в напряжении, развивать другие качества.

Даже в семье есть дискриминация, пусть скрытая, если один ребенок красив, а другой нет.

Анамаличка Пакусяка
#37

Это касается всех- и мужчин, и женщин. А так как у нас в стране красивых, ухоженных мужчин раз, два и обчелся (красивых женщин намного больше), то они как планеты супергиганты (всё и все вокруг них крутятся).

Дуська
#38
Внучка сияющей Жанны Фриске

какие в виду имеются реально красивые аля Джоли или более-мнее ухоженные и харизматичные по-типу нашей Брежневой ?

А чем Брежнева хуже Джоли? Брежнева хоть лицо себе не перекраивала и фигура у неё лучше.

Дуська
#39

Надуманная тема. Очень даже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: