Гость
Статьи
игровая зависимость …

игровая зависимость или что с моим молодым человеком

Мой молодой человек каждый вечер с 18,00-19,00 и до 23,00 уходит с фразой " Пойду что то заработаю". За один такой заход может принести 200 долларов. Но денег этих я не вижу. Сбережения не остаются. Он положил - он же их и взял. Вчера так тоже было, взял из нашей коробочки 1000 грн и ушел. Через час пришел, отправил меня на кухню готовить чай, а сам тихонько еще взял деньги и снова ушел. Вернулся поздно. Принес что то или нет - я не видела. Все время торчит на букмекерском сайте.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся пока не поздно. Это не лечится.

Гость
#2

Посмотрите вместе фильм "Runner Runner".

Гость
#3
Гость

Посмотрите вместе фильм "Runner Runner".

Про что там?

Гость
#4

По теме- не верю что такие ду ры как автор бывают.

Даже не спросить на что он тратит, это нормально?

#5
Гость

По теме- не верю что такие ду ры как автор бывают.

Даже не спросить на что он тратит, это нормально?

Он платит за аренду квартиры и питание + оплачивает свою учебу. Я считала , это около 10000 грн

Я почти не трачу свои деньги. Он сказал, что мои -это мои. Как могу требовать объяснений куда он тратит то что сам принес. Моих денег он не берет.

Я

Гость
#6

Хм, ну если он на свои это делает, то почему бы и нет. Но, я бы делала ноги от такого

Пуля
#7

Беги и как можно дальше, я в свое время жалела своего, так он квартиру проиграл и еще должен остался. А мне потом еще долго названивали, что б за него долг возвращала. Началось все с простых автоматов

Григорий, 27 см
#8
Чихуахуа

Мой молодой человек каждый вечер с 18,00-19,00 и до 23,00 уходит с фразой " Пойду что то заработаю". За один такой заход может принести 200 долларов. Но денег этих я не вижу. Сбережения не остаются. Он положил - он же их и взял. Вчера так тоже было, взял из нашей коробочки 1000 грн и ушел. Через час пришел, отправил меня на кухню готовить чай, а сам тихонько еще взял деньги и снова ушел. Вернулся поздно. Принес что то или нет - я не видела. Все время торчит на букмекерском сайте.

не знаю... По мне так лучше вечерком вместе хорошую порнушку посмотреть.

Гость
#9

Азарт игры - это наркомания.

Неизлечимо.

Бросай его или за всё будешь расплачиваться сама.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: