Гость
Статьи
Все считают, что мне …

Все считают, что мне нужно поправиться! А это не так!!!

Мне 23 года. Рост - 166 см, вес - 49-52 ( колеблется в этом диапазоне). Единственное - маленькая грудь из-за гормональных проблем (гиперандрогения). А так - вполне широкие бёдра, в целом фигура не дистрофика. Но родители и все родственники считают меня чрезмерно худой. Так ли это? Ем за десятерых, отменный аппетит, но не поправляюсь ( чему несказанно рада). Напротив, я неспортивная, отчего некрасивый живот со складкой жира и уже целлюлит на бёдрах. Как их убедить, что я абсолютно не худая? Дед тут вообще заявил, что у меня анорексия!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам есть дело до мнения окружающих???

Мне лично- НЕТ.

Мне все говорят что надо худеть.

А это не так.

И положила я на..... мнение общественности, чего и вам желаю))))

Манюня
#2

Деда на кол...

#3

К 23 годам уже можно и забить на мнение окружающих.

Гость
#4
Автор

Мне 23 года. Рост - 166 см, вес - 49-52 ( колеблется в этом диапазоне). Единственное - маленькая грудь из-за гормональных проблем (гиперандрогения). А так - вполне широкие бёдра, в целом фигура не дистрофика. Но родители и все родственники считают меня чрезмерно худой. Так ли это? Ем за десятерых, отменный аппетит, но не поправляюсь ( чему несказанно рада). Напротив, я неспортивная, отчего некрасивый живот со складкой жира и уже целлюлит на бёдрах. Как их убедить, что я абсолютно не худая? Дед тут вообще заявил, что у меня анорексия!

Раз уж ВСЕ считают, то вам действительно нужно поправиться!

#5

Чем больше будете сопротивляться, тем больше на вас будут давить. Отвечайте им "ага, да,да,конечно, я знаю", и с вами не интересно будет сорить...соответственно, все закончится... они ждут вашего согласия на их претензии...дайте его им и все...и им хорошо, и от вас отстанут, что будет хорошо для вас...

Таша
#6

Не надо ни кого убеждать,тем более дедушке,скажите- хорошо, обязательно

Гость
#7

нормальный вес для этого возраста и роста, успеете еще поправиться.

Гость
#8
Автор

Мне 23 года. Рост - 166 см, вес - 49-52 ( колеблется в этом диапазоне). Единственное - маленькая грудь из-за гормональных проблем (гиперандрогения). А так - вполне широкие бёдра, в целом фигура не дистрофика. Но родители и все родственники считают меня чрезмерно худой. Так ли это? Ем за десятерых, отменный аппетит, но не поправляюсь ( чему несказанно рада). Напротив, я неспортивная, отчего некрасивый живот со складкой жира и уже целлюлит на бёдрах. Как их убедить, что я абсолютно не худая? Дед тут вообще заявил, что у меня анорексия!

они просто анорексиков только в газете читали и у Малахова видели. Тяжело жить нормальной девушке в деревне, там все откормленные

Гость
#9

они думают, что если вы поправитесь, то сиськи вырастут. Фигура мальчика подростка пугает старшее поколение... носите жесткий пуш-ап и питайтесь правильно

Гость
#10

Не надо вам поправляться,у меня такой же рост и вес,но жирным тёткам мой вес покоя не даёт,постоянно спрашивают-"Что ты такая худая?",мне кажется это идеальный вес для такого роста-ни костлявая и не толстая.

Гость
#11

Для кого-то большая проблема похудеть и они ограничивают себя во всем, а у вас все совсем наоборот - это уже повод для позитива.

Золотая
#12

Спросите у специалистов. На мой взгляд веса для такого роста и вправду маловато, но не критически.

Гость
#13
Полынь горькая

К 23 годам уже можно и забить на мнение окружающих.

+

не можно, а нужно)

Гость
#14

автор, для вашего роста вес нормальный

Гость
#15

Ну конечно,а что они Вам ещё могут сказать?Комплиментами,что ль,засыплют?Вот если бы Вы были бы такой же жирной свиньёй,как некоторые из наших русских баб,то всё было бы ОК.Правильно Вам тут советовали выше,соглашайтесь со всеми,кивайте в ответ,а мысленно шлите на *** и будет Вам счастье.А по теме-всё у Вас стандартно,нормальная Вы.Удачи!Да,если Вы сама себе нравитесь,это уже показатель того,что всё с Вашей фигурой в порядке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: