Гость
Статьи
Рассудите, я очень …

Рассудите, я очень обижена

Рассудите, пожалуйста, есть ли повод обижаться с моей стороны.
Накануне НГ мне нужно было кое-что из документов забрать у моей сестры. Живем в разных городах. Мой муж (бывший, развелись 2 месяца …

Лера
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Здесь не шутят

А АВТОР НЕ Дура? этот цирк разводить? сначала это жена бывшего мужа, потом сестра, а потом окажется , что это вообще Ашот с рынка мимо проходил

ну мож боялась, что сестра тему прочтет - а тут типа вывернулась так вот - чтоб со стороны оценить...

Здесь не шутят
#52
Гость

ну мож боялась, что сестра тему прочтет - а тут типа вывернулась так вот - чтоб со стороны оценить...

ВЫ, простите, тоже без мозгов?

КСТАТИ,

Сестра вы чего отрицаете факт подарка?

Лера
#53

51. - именно так. хотела увидеть мнения со стороны.

52. мама мне передала уже как в испорченном телефоне и я сразу стала отрицать.

я не считала нужным это рассказывать сестре, т.к. боялась ее реакции. было бы задето ее самолюбие.

Лера
#54

кстати я вспомнила, что сестра принимала подарки от ухажеров будучи в браке. там и часы недешевые, и круглая сумма на карту типа на подарок дочке.

#55

А мне во всей истории ребенка жалко. Что-то просят скрывать от мамы, она мучается, потом пробалтывается, начинаются расспросы и в результате все ссорятся. Каково ребенку чувствовать себя виноватым?

Гость
#56
Лера

51. - именно так. хотела увидеть мнения со стороны.

52. мама мне передала уже как в испорченном телефоне и я сразу стала отрицать.

я не считала нужным это рассказывать сестре, т.к. боялась ее реакции. было бы задето ее самолюбие.

Вы может рассказывать или не рассказывать что-либо по своему усмотрению. Бывший (да даже и не бывший) муж сестры может дарить кому угодно и что угодно. Люди свободны в выборе и поступках, неплохо бы членам вашей семьи это осознать. А двум теткам за тридцать лет неплохо было бы ещё перестать втягивать маму в обсуждение своих чисто личных проблем, вы уже выросли, это попросту некрасиво. И ещё, просто из любопытства - в каком тухлом Задрищенске вы все живете, что такой пустячный презент как парфюм, вызвал такую бурю эмоций у кучи людей? Просто буря в стакане воды.

#57
Лера

именно так. хотела увидеть мнения со стороны.

Ой, как все закручено сложно.

Наверное, скоро выяснится, что на самом деле Автор - тот самый муж (который подарил духи и теперь хочет узнать женскую т.з. на это). Или нет, это дочка, которая завидует, что не ей подарили, и хочет в связи этим устроить всеобщую перебранку. Или вообще мама, которой просто скучно:))))))))

Юля
#58
Гость

Лера51. - именно так. хотела увидеть мнения со стороны.

52. мама мне передала уже как в испорченном телефоне и я сразу стала отрицать.

я не считала нужным это рассказывать сестре, т.к. боялась ее реакции. было бы задето ее самолюбие.Вы может рассказывать или не рассказывать что-либо по своему усмотрению. Бывший (да даже и не бывший) муж сестры может дарить кому угодно и что угодно. Люди свободны в выборе и поступках, неплохо бы членам вашей семьи это осознать. А двум теткам за тридцать лет неплохо было бы ещё перестать втягивать маму в обсуждение своих чисто личных проблем, вы уже выросли, это попросту некрасиво. И ещё, просто из любопытства - в каком тухлом Задрищенске вы все живете, что такой пустячный презент как парфюм, вызвал такую бурю эмоций у кучи людей? Просто буря в стакане воды.

Совершенно согласна! Впрочем, может, там и не духи все же, а как раз ювелирка, ведь Автор написала, что что-то типа духов, а это можно по-разному трактовать.)) Иначе и правда непонятна такая буря эмоций из-за ширпотребных духов!

Вопрос
#59

"Некрасиво со стороны автора делать то, что её сестре будет заведомо неприятно. \n
Ладно бы просто подарок принес. Так ведь еще потащил выбирать - была куча возможностей отказаться. \n
Вы не могли сами себе купить такие духи? Зачем вам от него подарок? \n
\n
(Поведение обиженной сестры автора тоже не одобряю)\n
"

Гость
#60

"[quote="Лера"]кстати я вспомнила, что сестра принимала подарки от ухажеров будучи в браке. там и часы недешевые, и круглая сумма на карту типа на подарок дочке.[\/quote]\n
\n
Т.е. вы обе скажем так блядовитые? Разве не понятно, что за дорогие подарки рано или поздно приходится расплачиваться?"

Гость
#61

"[quote="ляляля"]СОГЛАСНА С ЦВЕТОЧКОМ!\n
Сначала сестра молчит о том, что подарки от него получает. А потом будет молчать о том, что спит с ним.[\/quote]\n
Муж автора холостой человек, свободный и неженатый. Пусть спит с кем хочет. В чем проблема?"

Гость
#62

"[quote="Вопрос"]Некрасиво со стороны автора делать то, что её сестре будет заведомо неприятно. \n
Ладно бы просто подарок принес. Так ведь еще потащил выбирать - была куча возможностей отказаться. \n
Вы не могли сами себе купить такие духи? Зачем вам от него подарок? \n
\n
(Поведение обиженной сестры автора тоже не одобряю)[\/quote]\n
\n
Затем, что сестра из другого города не была женой этому мужчине, и не разводилась с мужем автора, и у них охранены нормальные человеческие отношения. Люди общаются между собой, и продолжают поддерживать адекватные отношения. И в новый год, представляете, люди по прежнему поздравляют друг друга.\n
А автору, как прототипу героини Хоботовой пора бы ослабить хватку, и прекратить контролировать человека, с которым она добровольно официально развелась. Так же не лезть в его отношения со всеми родственниками. Они для него не пустой звук, и он с ними общается. Если автор не хочет общаться с мужем - это ее дело. Почему она запрещает общаться бывшему мужу с близкими за 15 лет ему людими, непонятно. \n
рабство у нас отменено, и родня автору не холопы, которыми можно манипулировать в своих обидах."

Лера
#63

Девочки! Спасибо за поддержку. БМ сестры сложный человек. Она с ним намучилась еще в самом начале отношений. Потом было все замечательно, а тут за год как-то все испортилось. Виделись мы редко, сестра мало что рассказывала. Разумеется, я была всегда на ее стороне. И когда ехала отдавать документы в тот день, то совсем не ожидала почувствовать такое отношение к себе. Они были очень довольны: предпраздничное настроение, новогодняя суета, обновили гардероб племяшке. Когда присели в кафе и зять пошел за пиццей, то я аккуратно спросила племяшку: ты расстроена, что родители развелись?

она отвечала, что нет. что все нормально. что она многое понимает и они все равно остаются ее родителями.

А потом зять говорит: давай тебе подарок купим! какие хочешь духи? пойдем выберем! и племяшка подхватила: давай, давай, идем.

мне нужна была другая вещь, вот ее и купили. Договаривались, что никому ничего не скажем. Но дети есть дети.

У сестры давно был воздыхатель, я ее никогда не упрекала этим. Только однажды она с ним приехала к нам в гости - вот это был шок. Мой муж даже специально ушел из дома погулять. Но я не держала обид на сестру.

А теперь она дуется на меня и маме пожаловалась. Мама ее жалеет: ведь теперь моей сестре пришлось выйти на работу после 15 лет домохозяйства.

Ева Amouage
#64
Гость

Странно,конечно,это всё.Я бы напрямую спросила у сестры за какие-такие заслуги он ей покупает что-то.

+1

Лера
#66

65. он не видел. я на работе этим пользуюсь. скрыла, короче ))

Лера
#68

67/ Нет, конечно! Это бред. у меня есть любимый муж, дети. мне приятно мужское внимание, но лишь внимание, а не секс. т.к. я очень брезглива, требовательна. и вообще все еще надеюсь, что сестра сойдется с БМ. ну не могут они так просто разойтись после всего что у них было - а был сериал.

гость
#69
гость

автор правильно, что беситесь.

сестра коза,

а если не секрет, муж кто по знаку зодиака?

коза тчо как дура тащилась забирать документы для сестры-стервы?

гость
#70
Цветочек в горшочке

Девочки вы нормальные нет????????? А если бы ваш мужик дарил духи вашей сестре и она бы промолчала !! Да вы бы вопили как ненормальные!! Автор,спросите в лоб у сестры,но возможно вы поругаетесь. Попробуйте сделать вид,что ничего не произошло и всё. Будьте выше этого.

Он уже не её мужик! Они разведены, пусть ещё караулит всех его пассий в подъезде и бьёт морды

Гость
#71

Знаете, не берите на себя чужие чувства. Не нужно быть жертвой массового семейного психоза. А если вы берете на себя вину, лишь бы они вас любили, то ваши проблемы гораздо больше, чем духи

Гость
#72
Лера

Рассудите, пожалуйста, есть ли повод обижаться с моей стороны.Накануне НГ мне нужно было кое-что из документов забрать у моей сестры. Живем в разных городах. Мой муж (бывший, развелись 2 месяца назад после 15 лет брака, но живем в одной квартире, есть дети) ездил с дочкой в ТЦ за покупками в тот город. В общем они там встретились, сестра передала эти документы через экс-супруга.А несколько дней назад я узнала от дочки, что в ту встречу муж купил моей сестре в подарок духи. И главное она мне не сообщила об этом! Я имею в виду сестру. Она мне звонила вчера и сегодня, я не беру трубку. Очень неприятно. Ну что я должна думать после этого? Кстати она замужем давно, тоже есть дети.

он для того и купил, чтобы тебя позлить. А сестра, умолчав, его обломала. ,,Правильнее,, было бы их и не брать, кагбэ, но раз у вас бюджет уже и раздельный с ним, то правильно, что взяла. Не дуйся!

Гость
#73
Гость

Вы не себе, с какого перепугу вы решили, что кто-то обязан перед вами отчитываться? Один человек купил другому подарок "по случаю" как раз перед праздником, вы здесь причем? На ваш вопрос: "ну и что я должна думать после этого?", есть простой ответ - подумайте о визите к психологу, вы не пуп земли, хорошо бы кто-то это вам объяснил.

Муж вообще бывший, а обидки как будто он еще женат на авторе.

Гость
#74
Лера

13/ спасибо за поддержку! Я-то нормальная, а вот мой БМ - совсем куку, поэтому и развелась имея 3 детей и сейчас работаю!

Может он назло вам их купил. Чтоб вы позлились

Гость
#75

Семья дебилов в куче! За подарок такой цирк устраивать!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: