Гость
Статьи
Чем интересен форум …

Чем интересен форум мужчинам?

Вот реально интересно что тут делают парни и мужчины?)нравится проводить тут время?)каков ваш смысл?)

Аня
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
взъерошенный бобрик
#101

Здесь типа параллельная вселенная. Можно посидеть поохуевать.

Дева
#102
He

Гость

Женщины гораздо умней, живей, интересней, чем мужчины и это сразу чувствуется по столь замечательному Форуму! Это нас и привлекает. Да-да))) Еще мы добрей, великодушнее, многограннее, и хромосомный набор у нас качественно полноценнее:))) Так что велкам, пацаны! Кому дорог путь к нравственному и интеллектуальному совершенству!:)))))

Девушки, женщины, милые создания, очень тяжело признавать, но ,судя по темам форума, все ваше житие сводится к тому, что любым способом завладеть мужчиной получше(под "любым" я подразумеваю всякие гороскопные уловки и как казаться лучше,чем есть на самом деле), приручить его к себе и наслаждаться жизнью... Грустно также отмечать тот факт, что если вы ничего не испытываете к мужчине, который проявляет к вам внимания, вы это не скажете ему, а будете искать способы получения выгоды от ситуации. Вопреки расхожему мнению, чтобы вас "заполучить", вас не надо добиваться, делать только приятное, это всего лишь стереотип, который вы прививаете своим детям с детства для извлечения дальнейшей выгоды представителями прекрасной половины мира. Для вас нужно создавать иллюзии, быть недосягаемым, помимо чего-то приятного, причинять боль - ведь боль намного острее ощущается. ...вы пользуетесь тем, что мужчины в силу расположения половых органов испытывают возбуждение намного чаще, а вы,способные удовлетворить, набиваете цену, тяните из мужчин все, что возможно ...давно идет негласная война мужчин и женщин... P.s. Развивая свою мысль дальше, хочу заметить, что часть мужчин просто переходит в другие ряды из-за всех ваших "проблем". Надеюсь, что в скором времени ситуация радикально изменится, и вы будете за нами бегать:-)

Перо знакомого мастера )

в бананово-лимонном сингапуре
#104

здесь все дядьки унылые и предсказуемые

и бубнят монотонно одно и то же " врага нада знать в лицо "

в бананово-лимонном сингапуре
#105
Дева

HeГость

Женщины гораздо умней, живей, интересней, чем мужчины и это сразу чувствуется по столь замечательному Форуму! Это нас и привлекает. Да-да))) Еще мы добрей, великодушнее, многограннее, и хромосомный набор у нас качественно полноценнее:))) Так что велкам, пацаны! Кому дорог путь к нравственному и интеллектуальному совершенству!:)))))

Девушки, женщины, милые создания, очень тяжело признавать, но ,судя по темам форума, все ваше житие сводится к тому, что любым способом завладеть мужчиной получше(под "любым" я подразумеваю всякие гороскопные уловки и как казаться лучше,чем есть на самом деле), приручить его к себе и наслаждаться жизнью... Грустно также отмечать тот факт, что если вы ничего не испытываете к мужчине, который проявляет к вам внимания, вы это не скажете ему, а будете искать способы получения выгоды от ситуации. Вопреки расхожему мнению, чтобы вас "заполучить", вас не надо добиваться, делать только приятное, это всего лишь стереотип, который вы прививаете своим детям с детства для извлечения дальнейшей выгоды представителями прекрасной половины мира. Для вас нужно создавать иллюзии, быть недосягаемым, помимо чего-то приятного, причинять боль - ведь боль намного острее ощущается. ...вы пользуетесь тем, что мужчины в силу расположения половых органов испытывают возбуждение намного чаще, а вы,способные удовлетворить, набиваете цену, тяните из мужчин все, что возможно ...давно идет негласная война мужчин и женщин... P.s. Развивая свою мысль дальше, хочу заметить, что часть мужчин просто переходит в другие ряды из-за всех ваших "проблем". Надеюсь, что в скором времени ситуация радикально изменится, и вы будете за нами бегать:-)Перо знакомого мастера )

знакомая " наглая рыжая морда "

Дева
#106
в бананово-лимонном сингапуре

Дева

HeГость Женщины гораздо умней, живей, интересней, чем мужчины и это сразу чувствуется по столь замечательному Форуму! Это нас и привлекает. Да-да))) Еще мы добрей, великодушнее, многограннее, и хромосомный набор у нас качественно полноценнее:))) Так что велкам, пацаны! Кому дорог путь к нравственному и интеллектуальному совершенству!:))))) Девушки, женщины, милые создания, очень тяжело признавать, но ,судя по темам форума, все ваше житие сводится к тому, что любым способом завладеть мужчиной получше(под "любым" я подразумеваю всякие гороскопные уловки и как казаться лучше,чем есть на самом деле), приручить его к себе и наслаждаться жизнью... Грустно также отмечать тот факт, что если вы ничего не испытываете к мужчине, который проявляет к вам внимания, вы это не скажете ему, а будете искать способы получения выгоды от ситуации. Вопреки расхожему мнению, чтобы вас "заполучить", вас не надо добиваться, делать только приятное, это всего лишь стереотип, который вы прививаете своим детям с детства для извлечения дальнейшей выгоды представителями прекрасной половины мира. Для вас нужно создавать иллюзии, быть недосягаемым, помимо чего-то приятного, причинять боль - ведь боль намного острее ощущается. ...вы пользуетесь тем, что мужчины в силу расположения половых органов испытывают возбуждение намного чаще, а вы,способные удовлетворить, набиваете цену, тяните из мужчин все, что возможно ...давно идет негласная война мужчин и женщин... P.s. Развивая свою мысль дальше, хочу заметить, что часть мужчин просто переходит в другие ряды из-за всех ваших "проблем". Надеюсь, что в скором времени ситуация радикально изменится, и вы будете за нами бегать:-)Перо знакомого мастера )

знакомая " наглая рыжая морда "

Кто рыжая морда?

#107

раньше было интересно и полезно, сейчас 2 причины, по большей части:

-форум очень динамичный, почти как чат. Я просто не знаю аналогов, если не брать какие-то школо-ло ресурсы (если среди них есть аналоги).

-привычка

ну и не перестаю удивляться многим вещам до сих пор, а в жизни уже ничего не удивляет почти.

ЧелЛов ★ ★ ★
#108
Аня

Вот реально интересно что тут делают парни и мужчины?)нравится проводить тут время?)каков ваш смысл?)

Да ничего интересного уже который месяц, все нормальные ветки поудаляли, все тролли с голоду подохли, какие-то темы одни и те же, скукота, а не вуман.

_

волк-одиночка
#109

здесь можно встретить свою любовь. здесь можно и сдохнуть.

Пацанчик
#110

Здесь срач! Много срача! Этот форум реально клоака интернета!

Гость-скептик
#111
Пацанчик

Здесь срач! Много срача! Этот форум реально клоака интернета!

Причем безнаказанный срач. Самое большее, что может грозить за оскорбления и откровенную пропаганду насилия и вражды - удаление поста, ветки и иногда бан особо распоясавшегося и настрочившего на пару-тройку статей УК.

Пацанчик
#112
Гость-скептик

Причем безнаказанный срач. Самое большее, что может грозить за оскорбления и откровенную пропаганду насилия и вражды - удаление поста, ветки и иногда бан особо распоясавшегося и настрочившего на пару-тройку статей УК.

Здесь нет банов это форум без регистрации.

Гость-скептик
#113
Пацанчик

Здесь нет банов это форум без регистрации.

Тогда почему разговоры периодически появляются: бан, забанить?..

Гость
#114
Аня

Вот реально интересно что тут делают парни и мужчины?)нравится проводить тут время?)каков ваш смысл?)

Я по ссылкам с антибабского форума, там есть приколы с вумана и ссылки, а так ничего интересного, в основном постебаться, мне 46 розовые очки давно спали

Пацанчик
#115
Гость-скептик

Тогда почему разговоры периодически появляются: бан, забанить?..

Дурачье)))

Пацанчик
#116
Гость

Я по ссылкам с антибабского форума, там есть приколы с вумана и ссылки, а так ничего интересного, в основном постебаться, мне 46 розовые очки давно спали

Кинь ссылку на ветку приколов

неудачный старпёр
#117

срач, любимый срач

Гость-скептик
#118
Пацанчик

Дурачье)))

Точно))Страна непуганых идиотов... На самом деле стукнуть раз плюнуть.

Пацанчик
#119
Гость-скептик

Точно))Страна непуганых идиотов... На самом деле стукнуть раз плюнуть.

Ну и че? Чтобы потереть куки и выключить-включить связь мне 30 секунд надо и я снова тут.

Дуська
#120

90% мужчин которые здесь ошиваются малоимущие и неудачники в личной жизни, приходят сюда потроллить. Так как 200 р за кофе для них это неподъёмная сумма.

Пацанчик
#121
Дуська

90% мужчин которые здесь ошиваются малоимущие и неудачники в личной жизни, приходят сюда потроллить. Так как 200 р за кофе для них это неподъёмная сумма.

Даже 1р за кофе который будет потрачен впустую это для меня неподъемная сумма. Лучше бомжу отдать, хоть кому на пользу пойдет.

Гость-скептик
#125
Пацанчик

Ну и че? Чтобы потереть куки и выключить-включить связь мне 30 секунд надо и я снова тут.

Причем тут связь и мерцающее появление, когда наверняка весь этот негатив где-то скрупулезно сохраняется на всякий случай...

в бананово-лимонном сингапуре
#126
Гость-скептик

Причем тут связь и мерцающее появление, когда наверняка весь этот негатив где-то скрупулезно сохраняется на всякий случай...

вы должны были привыкнуть, это специфика форума

Гость-скептик
#127
в бананово-лимонном сингапуре

вы должны были привыкнуть, это специфика форума

Для того отчасти и создавали.

в бананово-лимонном сингапуре
#128
Гость-скептик

Для того отчасти и создавали.

ну да

есть более специфичные : домоводство, кулинарные, литературные сайты , там наверное публика культурнее

Гость
#129

Как то прочитала в мужской группе в соц сети, что где еще в одном месте найдешь такое скопление куриц, как не на вумен сру.

в бананово-лимонном сингапуре
#130
Гость

Как то прочитала в мужской группе в соц сети, что где еще в одном месте найдешь такое скопление куриц, как не на вумен сру.

они просто не догадываются, что их жены тоже здесь

Гость
#131
в бананово-лимонном сингапуре

они просто не догадываются, что их жены тоже здесь

Там больше половины разведенных которые боряться за права мужчин, другие не женаты, не хотят в жены сдс и бабудуру :):):)

Валя
#132

Я как то несколько раз заходила на мужской форум антивумен ,думала интересно там ,кто заходил ,это что то. На вумане женщины думают над проблемами отношений, решают что да как ,на мужском во всем баба виновата и точка ,больше никаких рассуждений.

Пацанчик
#133
Валя

На вумане женщины думают над проблемами отношений, решают что да как ,.

Тут обсуждений три:

1. Мужчина должен денег и еще за свои деньги должен передо мной прогнуться.

2. Мужики козлы.

3. Ну и еще раз мужчина должен денег и почему он скотина не платит?

Вы полные дуры, обсуждать проблемы отношений, бугагага! Нашли что обсуждать! Самая блин умная и нужная тема, отношения!

Гость
#134

Даже тему с вумен выкладывали в свою группу в одноклассниках, как залететь обманом.

Гость-скептик
#135
в бананово-лимонном сингапуре

ну да

есть более специфичные : домоводство, кулинарные, литературные сайты , там наверное публика культурнее

Я имею в виду очень удобный для властей способ собирания компромата. Анонимность же только для пользователей...

в бананово-лимонном сингапуре
#136
Гость-скептик

в бананово-лимонном сингапурену да

есть более специфичные : домоводство, кулинарные, литературные сайты , там наверное публика культурнееЯ имею в виду очень удобный для властей способ собирания компромата. Анонимность же только для пользователей...

боже, ну что для властей может быть здесь интересного ? способ эпиляции? рецепт засолки капусты ? какие компроматы ?

сколько гавкались на украинских темах- не думаю, что для кого то небо уже в клеточку

Гость-скептик
#137
в бананово-лимонном сингапуре

Гость-скептикв бананово-лимонном сингапурену да

есть более специфичные : домоводство, кулинарные, литературные сайты , там наверное публика культурнееЯ имею в виду очень удобный для властей способ собирания компромата. Анонимность же только для пользователей...

боже, ну что для властей может быть здесь интересного ? способ эпиляции? рецепт засолки капусты ? какие компроматы ?

сколько гавкались на украинских темах- не думаю, что для кого то небо уже в клеточку

Хороший способ потом по мелочи портить человеку жизнь - зачем небо в клеточку?.. И просто наблюдать, анализировать, делать выводы как о контрольной группе подопытных кроликов...

Бозон Хиггса
#138
Пацанчик

Здесь нет банов это форум без регистрации.

...но-но. Как познавший прелесть многочисленных банов протестую. Впрочем, все долгожители вумана умеют баны обходить...

Бозон Хиггса
#139
Пацанчик

Ну и че? Чтобы потереть куки и выключить-включить связь мне 30 секунд надо и я снова тут.

...если сильно допечёшь, то могут забанить по оборудованию (было и такое на вумане) или засадить тебе в комп трояна (по-моему, ещё не было)...

Бозон Хиггса
#140
Гость-скептик

И просто наблюдать, анализировать, делать выводы как о контрольной группе подопытных кроликов...

...люблю умных людей..

пс. Добрый день Скептик.:)))

Пацанчик
#141
Бозон Хиггса

...если сильно допечёшь, то могут забанить по оборудованию (было и такое на вумане) или засадить тебе в комп трояна (по-моему, ещё не было)...

Да нихрена не будет. Засадят - ну форматну диск, час на все про все, на ночь можно винду ставить. Вообще не проблема.

Гость-скептик
#142
Бозон Хиггса

...люблю умных людей..

пс. Добрый день Скептик.:)))

Вам тоже доброго дня, Бозон. :))

Бозон Хиггса
#143
Пацанчик

Да нихрена не будет. Засадят - ну форматну диск, час на все про все, на ночь можно винду ставить. Вообще не проблема.

...на всякую хитрую ж*пу всегда найдётся кое-что. Один чел (не буду пальцем показывать,но весьма продвинутый в компах) очень долго боролся с банами Вумана, которые шли на него пачками...Переустанавливать винду, менять видеокарты, менять провайдера (да, и по провайдеру банят)...а на фига это надо?...

Маня
#144
Бозон Хиггса

...на всякую хитрую ж*пу всегда найдётся кое-что. Один чел (не буду пальцем показывать,но весьма продвинутый в компах) очень долго боролся с банами Вумана, которые шли на него пачками...Переустанавливать винду, менять видеокарты, менять провайдера (да, и по провайдеру банят)...а на фига это надо?...

Да щас провайдер будет открывать мое местоположение какому-то левому сайту.

Бозон Хиггса
#145
Пацанчик

Засадят - ну форматну диск, час на все про все, на ночь можно винду ставить. Вообще не проблема.

...если захотеть, то твой жёсткий можно вывести из строя за пару минут (форматирование не поможет)...

Бозон Хиггса
#146
Маня

Да щас провайдер будет открывать мое местоположение какому-то левому сайту.

...когда Вы посещаете данный сайт (как и любой другой), то автоматически сообщаете сайту свой индивидуальный адрес, IP (т.е. и имя провайдера)...

Бозон Хиггса
#147
Маня

Да щас провайдер будет открывать мое местоположение какому-то левому сайту.

...посмотрите внимательно под табличкой "Оставить комментарий" -- там Вы найдёте под надписью "Выбрать юзерпик" Ваш IP...

в бананово-лимонном сингапуре
#148
Гость-скептик

в бананово-лимонном сингапуреГость-скептикв бананово-лимонном сингапурену да

есть более специфичные : домоводство, кулинарные, литературные сайты , там наверное публика культурнееЯ имею в виду очень удобный для властей способ собирания компромата. Анонимность же только для пользователей...

боже, ну что для властей может быть здесь интересного ? способ эпиляции? рецепт засолки капусты ? какие компроматы ?

сколько гавкались на украинских темах- не думаю, что для кого то небо уже в клеточкуХороший способ потом по мелочи портить человеку жизнь - зачем небо в клеточку?.. И просто наблюдать, анализировать, делать выводы как о контрольной группе подопытных кроликов...

так мы все для кого-то кролики, и не только на этом форуме

в бананово-лимонном сингапуре
#149
Бозон Хиггса

...посмотрите внимательно под табличкой "Оставить комментарий" -- там Вы найдёте под надписью "Выбрать юзерпик" Ваш IP...

кому то нужны местные тяфканья , ага

Гость
#150
Пацанчик

Кинь ссылку на ветку приколов

Но пасаран приколы с вумана