Гость
Статьи
Дочь возвращается к …

Дочь возвращается к нам после каждого сожителя

Ей 27, с 18 лет так и живет - уходит к очередному сожителю который замуж ее не зовет. через пару месяцев - год опять возвращается обратно к нам, через полгода-год опять уходит. Жила с 6 мужиками, …

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

"[quote="Гость"]ГостьКакая потасканая ?у нее там стерлось что ли все или счетчик может стоит?не смешитеЖенщина которая привыкла унижаться эту внешнюю потасканность преобретает сразу. А дочь Автора уже привыкла что ее каждый мужик как мяч футболит, когда она надоела.[\/quote]\n
\n
А может, она как раз и не унижается, потому и расстаются?\n
"

Гость
#152

"[quote="Гость"]ГостьЕе надо было изначально воспитывать нормально, а не пороть. \n
К сожалению, дочь Автора не живет, а проживает свою изнь, годы, молодость. А что будет дальше? Именно это Автора и беспокоит. втор хочет счастья дочери и передивт что ту ждет очень неприятное будущее.\n
Откровенно, девочка уже не первой свежести, ей 27, еще немного и 30 лет. Если и раньше не был желающих взять ее в жены, то шансов что в будущем появятся женихи не много. А что дальше? Она станет одинокой, злобной и потасканной женщиной, с которой время от времени будут развлекаться женатики, и которую будут подзывать к себе свистом, как бродячую собаку.она не первой свежести не потому, что ей 27, а потому, что начала с 18 и все ее таскают, как говорится и пробуют и хвалят,а замуж не берут[\/quote]\n
\n
Как именно таскают? Почему прямо так и все? \n
"

Гость
#153

"Ох уж эти соседи в провинции, каждый чих слышат и знают, все кости перемоют и себе, и чужим...особенно, если город небольшой - ну ваще, хоть вешайся от их неспящего ока..\n
Очень и очень сочувствую девушке, в таких городах репутация создаётся на раз, сразу навешают ярлыки и ей ох как сложно будет вообще замуж выйти, а там не замужем , всё - не человек..((( да что там посторонние люди, если и мама из числа таких же соседей...\n
\n
"

Халиул
#154

"ни хе рра себе б л я дь вырастили"

Пышка
#155

"Вырастила бесприданницу так и не рапщи, что все только пользуют. Где её хата? Что ей приходится по хахалям шляться? Нету. "

anna
#156

"Дочка уходит от невыносимой обстановки дома.А для этой мамашки\n
Важнее всего:- что же люди то про нас подумают!!!!?\n
Останешься не дай Бог одна под старость, сразу начнешь\n
к себе доченьку зазывать, да поздно будет.\n
Дом для детей должен быть родным всегда.ей и так\n
Плохо после расстований- это всегда стресс.вряд ли она потаскушка- их не зовут жить вместе, с ними просто ахаются.\n
Просто мужики сейчас не разбежались жениться, а может она через пару месяцев проживания расскусывает все их недостатки.А вам, автор легче, если дочь выйдет за первого зовущего, а потом годами мучиться с ним?????\n
Знаете, детей любить надо и поддерживать, ,\n
."

anna
#157

"....а не рожать чтобы без стыда глядеть соседям.#вот как положео,как у всех: муж- 1штука, ребенок (правильный) в наличие тоже имеется#"

anna
#158

"И вообще 6 мужчин за 27 лет - это что много? Это нормально! Себя вспомните, раскудахтались тут.девочка отчаялась уже достойного встретить.а их как мало во всем мире."

#159

Смотря как она возвращается, это ж тоже важно. Если просто живет на одной жилплощади, то еще куда ни шло. Все-таки дочь. Но если она при этом не работает и живет за счет родителей-то это уже клиника. Гнать с шеи.

кира
#160

Дочке как не стыдно, то с одним, то с другим. что о ней говорить то будут? А раз выгоняют, значит что то есть в вашей дочке плохого,что не один мужик принять не может.

гость
#161
Гость

Меня так бабушка воспитывала. Наверное, хотела, чтобы я старой девой осталась и с ней остаток жизни провела. На самом деле мужчинам только секс нужен.

Некоторые, чтобы свою жизнь устроить, только по мужикам и скачут и неплохо устраиваются. Вот у нее не получилось. Так не осуждать, а посочувствовать нужно родителям и подумать, как дочери помочь.

Я вот такая порядочная...выскочила замуж и живу 20 лет..не могу сказать,что хорошо.А более разбитные подруги ,спавшие со многими мужчинами,выбрали лучший вариант. К 40 годам поняла .....хорошим девочкам редко достаются хорошие мальчики

гость
#162
anna

Дочка уходит от невыносимой обстановки дома.А для этой мамашки

Важнее всего:- что же люди то про нас подумают!!!!?

Останешься не дай Бог одна под старость, сразу начнешь

к себе доченьку зазывать, да поздно будет.

Дом для детей должен быть родным всегда.ей и так

Плохо после расстований- это всегда стресс.вряд ли она ***- их не зовут жить вместе, с ними просто ахаются.

Просто мужики сейчас не разбежались жениться, а может она через пару месяцев проживания расскусывает все их недостатки.А вам, автор легче, если дочь выйдет за первого зовущего, а потом годами мучиться с ним?????

Знаете, детей любить надо и поддерживать, ,

.

+10000000000000000000000000000

ХХ
#163

Где бы ни были мы, но по-прежнему

Неизменно уверены в том,

Что нас встретит с.любовью и

нежностью

Наша пристань - родительский дом.

Хорошая песня.

Наталия
#164

А вот еще, есть строчки в одном стихотворении:
...дети, они всегда для матери дети,
Будь им хоть двадцать, хоть тридцать лет.
А тут получается, что в пресловутый родительский дом мать готова пустить, и то, в гости, дочь, у которой сложилась жизнь, а если не сложилась пошла вон.

Гость
#165
anna

И вообще 6 мужчин за 27 лет - это что много? Это нормально! Себя вспомните, раскудахтались тут.девочка отчаялась уже достойного встретить.а их как мало во всем мире.

для потрахаться не много, для жизни -много...если все 6 ее выкидывали,значит за 10 лет не научилась отношения строить

Ромик
#166
Гость

Автор мне просто омерзительна. Дочь видимо должна была выскочить за первого встречного и мучиться всю жизнь. Плохие вы родители раз от дочери из за пересудов каких то теток готовы отказаться. А вообще разводка

Разводкой попахивает.Смотрите, как бы доченька этим вам не отплатила в старости.

Как можно доченьку этим попрекать? Это ее выбор.Может она и не собирается замуж.

Гость
#167

Не осилила прочитать все комментарии, но суть их понятна - все однотипные. Уважаемые "нормальные" девушки, неужели вы девственницами замуж выходили? Или секс у вас только после подачи заявления в загс? Ну конечно же нет, такое бывает раз на тысячу, а тут 80% называет себя нормальгыми и с круглыми глазами удивляется "как можно было столько мужчин и без регистрации?!" Ваше желание выглядеть лучше или чище перед людьми, которых вы даже не знаете умиляет просто. Про замужних бегающих налево не буду говорить, хотя и такте тоже сейчас строчат "какое падение нравов" :) А что касается нормальных как раз родителей, то они своего ребенка примут и 6 раз, и 36, и 66 раз. Но это нормальные, которые любят своего ребенка, явно это не пол автора.

Гость_М
#168
Гость

Не осилила прочитать все комментарии, но суть их понятна - все однотипные. Уважаемые "нормальные" девушки, неужели вы девственницами замуж выходили? Или секс у вас только после подачи заявления в загс? Ну конечно же нет, такое бывает раз на тысячу, а тут 80% называет себя нормальгыми и с круглыми глазами удивляется "как можно было столько мужчин и без регистрации?!" Ваше желание выглядеть лучше или чище перед людьми, которых вы даже не знаете умиляет просто. Про замужних бегающих налево не буду говорить, хотя и такте тоже сейчас строчат "какое падение нравов" :) А что касается нормальных как раз родителей, то они своего ребенка примут и 6 раз, и 36, и 66 раз. Но это нормальные, которые любят своего ребенка, явно это не пол автора.

Мне бы было катастрофически стыдно перед родителями! Это значит, что я не умею выбирать мужчин как минимум, а значит, глуповата по жизни. Или я бегаю за каждым в надежде, что кому-нибудь сгожусь, приткнусь - то есть я стремная с самооценкой нулевой. Это что,нормально? Если б она с ними встречалась без переезда, пусть и с сексом, но они бы к ней тянулись,хотели бы с ней будущего

Гость_М
#169

Вообще из образа дочери вырисовывается жалкая молодая женщина с низкой самооценкой,не умеющая строить отношения, бегающая за мужчинами и готовая на все, чтобы хотя бы попытаться приткнуться, еще и не умеющая жить самостоятельно - снимать квартиру хотя б с подружкой. Понятно,автора это злит.

Гость_М
#170

Автор же пишет, что возвращается с глазами побитой собаки, значит, мужчина указывает ей на дверь. Дочка как тряпочка, получается

vika
#171

замуж? она и так походу в так называемом гражд.браке с каждым.

а что возвращается,так вы сами то знали ее сожителей, может они не хотят с вами знакомится и отыгрываются на вашей дочери?

Аленка
#172
Гость

А куда ей еще возвращаться?

ВОт именно! Что ей на панель идти? Родители и родительский дом - единственное родное место в мире!

Ужасть, Автор. Простите, но не надо так к дочери родной относиться. Пусть лучше живет пока с вами, чем вот так искать себе "новое жилье".

Мармотка
#174
Гость_М

Мне бы было катастрофически стыдно перед родителями! Это значит, что я не умею выбирать мужчин как минимум, а значит, глуповата по жизни. Или я бегаю за каждым в надежде, что кому-нибудь сгожусь, приткнусь - то есть я стремная с самооценкой нулевой. Это что,нормально? Если б она с ними встречалась без переезда, пусть и с сексом, но они бы к ней тянулись,хотели бы с ней будущего

Все имеют право на ошибки. тем более ошибки в СВОЕЙ жизни. это вы от молодости думаете что ошибиться с выбором это стыдно!

"Это значит, что я не умею выбирать мужчин как минимум, а значит, глуповата по жизни. " - даже если так!! что ж теперь помирать со стыда))

даже перед тем как умереть от старости часто человека осеняет что он жил не так не с тем не там а тем не менее люди и в конце жизни пытаются максимально комфортно дожить и не уходят в погреб на хлебе и воде свою "неправильную " жизнь отмаливать

Гость
#176
Мармотка

А вы наверное из семьи попроще и вам приятно что женщина с "мощными" родителями свой потенциал не реализовала)

вы тут второй день, тема для вас животрепещуща? )

Гость
#177

Мармотка, вы себя что ли узнали в дочери?

Гость_М
#179
Мармотка

Все имеют право на ошибки. тем более ошибки в СВОЕЙ жизни. это вы от молодости думаете что ошибиться с выбором это стыдно!

"Это значит, что я не умею выбирать мужчин как минимум, а значит, глуповата по жизни. " - даже если так!! что ж теперь помирать со стыда))

даже перед тем как умереть от старости часто человека осеняет что он жил не так не с тем не там а тем не менее люди и в конце жизни пытаются максимально комфортно дожить и не уходят в погреб на хлебе и воде свою "неправильную " жизнь отмаливать

Да, но жизнь недолжна состоять из таких постоянных ошибок, это как минимум значит,что она ни чему не учится. А почему? Вот автор и бесится, что так не путёво все

Гость
#180
гость

ГостьМеня так бабушка воспитывала. Наверное, хотела, чтобы я старой девой осталась и с ней остаток жизни провела. На самом деле мужчинам только секс нужен.

Некоторые, чтобы свою жизнь устроить, только по мужикам и скачут и неплохо устраиваются. Вот у нее не получилось. Так не осуждать, а посочувствовать нужно родителям и подумать, как дочери помочь.

Я вот такая порядочная...выскочила замуж и живу 20 лет..не могу сказать,что хорошо.А более разбитные подруги ,спавшие со многими мужчинами,выбрали лучший вариант. К 40 годам поняла .....хорошим девочкам редко достаются хорошие мальчики

кого знаю разбитных ничего хорошего не встретили и уж не встретят, шкурка потреплена) девушкам по 34-35, выглядят старше и потрепанность заметна, а хорошо устраиваются как раз те, кто голову включал при выборе мужа, а не раздвигала ляшки услужливо перед каждым желающим

Гость
#181
anna

И вообще 6 мужчин за 27 лет - это что много? Это нормально! Себя вспомните, раскудахтались тут.девочка отчаялась уже достойного встретить.а их как мало во всем мире.

со всеми пожить надо? а что себя вспоминать, меня все замуж звали

#182

и куда ей по вашему еще идти?0_о

Гость
#183
Мармотка

А вы наверное из семьи попроще и вам приятно что женщина с "мощными" родителями свой потенциал не реализовала)

))))))) Я из семьи соседей. Живём с её родителями на одном этаже много лет. Стараемся держаться от этой семьи как можно дальше именно из-за дочери. А её родители замучали тем, что ставили меня ей в пример и хотели, чтобы я на неё "положительно"влияла. Например, еле избавилась от её компании, когда собиралась в Лондон, всерьёз собирались отправить вместе со мной.

Гость
#184
Гость_М

Автор же пишет, что возвращается с глазами побитой собаки, значит, мужчина указывает ей на дверь. Дочка как тряпочка, получается

Как мама воспитала, такая и получилась дочка.

Наверно, в семье с детства унижали, вот и результат.

Знаю, что это разводка, отвечаю просто по теме.

А мать мерзкая получилась в этой разводке..........

Ромик
#185
Гость

Не осилила прочитать все комментарии, но суть их понятна - все однотипные. Уважаемые "нормальные" девушки, неужели вы девственницами замуж выходили? Или секс у вас только после подачи заявления в загс? Ну конечно же нет, такое бывает раз на тысячу, а тут 80% называет себя нормальгыми и с круглыми глазами удивляется "как можно было столько мужчин и без регистрации?!" Ваше желание выглядеть лучше или чище перед людьми, которых вы даже не знаете умиляет просто. Про замужних бегающих налево не буду говорить, хотя и такте тоже сейчас строчат "какое падение нравов" :) А что касается нормальных как раз родителей, то они своего ребенка примут и 6 раз, и 36, и 66 раз. Но это нормальные, которые любят своего ребенка, явно это не пол автора.

Абсолютно правы! И даже "Притча о блудном сыне" тут не в тему!

Ромик
#186
Гость

со всеми пожить надо? а что себя вспоминать, меня все замуж звали

А вто тут поподробнее...

Все с кем спали звали? и сколько их? А унижаете Вы дочку автора из-за того, что жила с 6 мужиками? Так открою секрет-разницы нет жила или нет, физиология одна и та же и у Вас , и у нее.

Гость_М
#187
Ромик

А вто тут поподробнее...

Все с кем спали звали? и сколько их? А унижаете Вы дочку автора из-за того, что жила с 6 мужиками? Так открою секрет-разницы нет жила или нет, физиология одна и та же и у Вас , и у нее.

физиология не одна и та же. Одно дело, когда женщина сближается, пытается создать семью, обслуживает мужика очередного в быту, который об нее ноги вытирает, а другое - получает подарки, наслаждается жизнью, не убивает свою самооценку, наслаждается сексом (если действительно она выбирает,а не ее имеют все, кто хочет)

Гость
#189

фу, тупость какая... одна в 28(!) лет к родителям бежит после каждого загула, хотя уже вообще-то здоровая кобыла и могла бы жить самостоятельно, а вторая с соседями обсуждает, сколько мужиков у ее дочери. Что одна себя не уважает, что вторая. Позор.

***
#190
Лёля

Автор, Вы радуйтесь хотя бы, что, во-первых, дочь не рожает от всех подряд,а, во-вторых, что она своих мужчин не к Вам домой приводит. Не везет ей, видимо, по жизни, а Вам уж как родителям родную дучь ОДНУ (без ребенка) трудно принять. Когда я на свою дочь людям жалуюсь, мне сразу же рот затыкают, что, мол, сама ее воспитывала - сама виновата. Так и Вы, Автор, видимо, не вкладывали ей в голову понятий семейных ценностей, того, что должен быть один навсегда, что жить до брака нехорошо

А вообще зачем Вы всем людям про личную жизнь дочери рассказываете? Почему все знают, куда она ушла и когда вернулась? Я уже давно поняла, что самые лучшие дети (мужья и т.д.) - это те, про которых мы ничего не знаем.

.

Мне мой родители постоянно говорили, что должен быть один и навсегда... Страшно вспомнить, как я боялась вернуться жить к родителям. А нужно было вернуться! не надо было цепляться за идеализации брака, которые мне буквально вдолбили родители. Надо было собирать манатки и уходить! Десять лет коту под хвост... Хорошо не живется - не надо себя заставлять. Потом, кроме сожалений и досады ничего не останется...из-за того, маме перед соседями неудобно...

Ромик
#191
Гость_М

РомикА вто тут поподробнее...

Все с кем спали звали? и сколько их? А унижаете Вы дочку автора из-за того, что жила с 6 мужиками? Так открою секрет-разницы нет жила или нет, физиология одна и та же и у Вас , и у нее.физиология не одна и та же. Одно дело, когда женщина сближается, пытается создать семью, обслуживает мужика очередного в быту, который об нее ноги вытирает, а другое - получает подарки, наслаждается жизнью, не убивает свою самооценку, наслаждается сексом (если действительно она выбирает,а не ее имеют все, кто хочет)

Бред. Для "а другое - получает подарки, наслаждается жизнью, не убивает свою самооценку, наслаждается сексом (если действительно она выбирает,а не ее имеют все, кто хочет)" НЕ НУЖНО ИДТИ В ЗАГС , ЕСЛИ В ОТНОШЕНИЯХ ВСЁ ХОРОШО.

А в отношениях дочки автора проблемы и ЗАГС бы их не снял!

Гость
#193
Гость

дамам трудно остановиться нахваливать себя и оскорблять других. Особенно важно, как я поняла, нахвалить себя :)))

Даже не смешно. Разумеется, все отписались с единственной мыслью "нахваливать себя"... на анонимном форуме. )))

Гость
#194

Это и смешит больше всего, жажда показать себя лучше перед людьми, которые тебя даже не знают :))) "вот я никогда так не поступала, может у меня и не один мужчина, но у нас это чисто" и тд и тп. Разве не нахвалить себя? Не желание показаться чище? Ой, ну не говорите ерунды :))))

Гость
#195

Я думаю это лучший вариант, чем когда сын возвращается после развода с каждой бабой и с одним чемоданом к родителям, а ему некуда идти

#196
Аленка

ВОт именно! Что ей на панель идти? Родители и родительский дом - единственное родное место в мире!



Ужасть, Автор. Простите, но не надо так к дочери родной относиться. Пусть лучше живет пока с вами, чем вот так искать себе "новое жилье".

может они ее и достали окончательно, раз она уже шесть сожителей сменила, давят дома вот и не хочет туда идти с кем не попади живет, лишь бы ей плешь не проедали дома своими нравоучениями

Гость
#197
Гость_М

РомикА вто тут поподробнее...

Все с кем спали звали? и сколько их? А унижаете Вы дочку автора из-за того, что жила с 6 мужиками? Так открою секрет-разницы нет жила или нет, физиология одна и та же и у Вас , и у нее.физиология не одна и та же. Одно дело, когда женщина сближается, пытается создать семью, обслуживает мужика очередного в быту, который об нее ноги вытирает, а другое - получает подарки, наслаждается жизнью, не убивает свою самооценку, наслаждается сексом (если действительно она выбирает,а не ее имеют все, кто хочет)

Да уж, конечно. Гораздо лучше жить здоровому и богатому:-)

Открыли америку:-)

Гость
#198

Маман, вы проигнорили вопросы о том, были ли вы лично знакомы с женихами дочери и что можете сказать о причинах конфликтов и расставания вашей дочери с ними, знаете ли вы причины? Это повторяющиеся причины?

Какое образование у вашей дочери? Какие проблемы личности?

Кактус
#199

Автор, Ваша дочь работает? - Если да.то пусть заработает себе на квартиру - и будеьт после очередного сожителя возвращаться туда.А если ее сожители содержат - тогда пусть побыстрее приобретает специальность,способную дать ей более-менее приличный доход.

Гость
#200
Кактус

Автор, Ваша дочь работает? - Если да.то пусть заработает себе на квартиру - и будеьт после очередного сожителя возвращаться туда.А если ее сожители содержат - тогда пусть побыстрее приобретает специальность,способную дать ей более-менее приличный доход.

Вот пусть маман и купит дочке квартиру, если маман что-то не устраивает.