Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Станислав

Как вам? Сталкивались с такими людьми?

Ответы (31) Ответить
  • А что такое случилось с именами? Все как с цепи сорвались, спрашивают про имена всякие.
    Имя - оцтой.

• Реклама

• Печень_Сталина

В моей юности тараканов Стасиками называли. Правда это было давно, еще в прошлом веке

А чего, разве больше не называют?

• Горгона Б.

Печень_Сталина
    В моей юности тараканов Стасиками называли. Правда это было давно, еще в прошлом веке
    А чего, разве больше не называют?

Не знаю) Я сейчас мадама без тараканов)) Да и постарела, а если называют до сих пор, значит автору надо делать выводы

• самое распространенное имя!!!!!
    а еще Ростислав!!!

• марина

самое распространенное имя!!!!!а еще Ростислав!!!

Ростик-ужас,Стас-лучше

• Имя красивое, но все Стасы, которых знала, были какими-то скользкими типами.

• Стасы - пидopacы! Оно вам надо?!

• Станиславов сколько знают шандарахнутые на голову , Такое ощущение что вообще не понимают где они находяться.

• Печень_Сталина

и поныне называют. имя то хорошее.

• Да. Училась с одним. Инфантильный мажор.

• Мне лично очень нравится имя. Да и знакомые Стасы все очень даже хорошие парни))

• знала я одного Стаса... *** редкосное!!! А само имя красивое))))

• Я только Стаса Михайлова знаю.

• Был один знакомый Станислав-иманутый на всю голову конкретно.Имя красивое,но из-за ассоциаций ребёнка бы так не назвала.

• Мне имя нравится, возможно сына так бы назвала, знаю только 1 Стаса, красивый, музыкальный, сексуальный, мягкий, как кот, но с прибабахом, что он рок-стар, и поэтому никогда не женится))))))))

• Ну, да, сталкивалась))) Была замужем за таким. Очень он "любил" когда его Стасоном называла, или Стасиком))) Просто зверел)))

• у меня кота Станиславом зовут) ( ударение на И)

• Гость

Был один знакомый Станислав-иманутый на всю голову конкретно.Имя красивое,но из-за ассоциаций ребёнка бы так не назвала.

У меня 6 знакомых Стасов. И все такие, как Вы описываете. Ни одного нормального Стаса не знаю

• Имя как имя. Обычное. Мне придурковатые Стасы не встречались. Был один знакомый Станислав - обычный парень как парень. А насчет тараканов-стасиков - это любое имя можно опошлить, сюда и Антон-гондон, и "эх ты Алеша", и Валера-холера, и прочие.

• Сара Барабу

Имя как имя. Обычное. Мне придурковатые Стасы не встречались. Был один знакомый Станислав - обычный парень как парень. А насчет тараканов-стасиков - это любое имя можно опошлить, сюда и Антон-гондон, и "эх ты Алеша", и Валера-холера, и прочие.

Эдика-педика забыли)

• Софа

Как вам? Сталкивались с такими людьми?

нет, ассоциации с гопниками, Стас - пид8рас

• марина

самое распространенное имя!!!!!а еще Ростислав!!!

Ростислав? Вы из Украины?

• Гость

У меня 6 знакомых Стасов. И все такие, как Вы описываете. Ни одного нормального Стаса не знаю

+
    Стасы закомплексованные и дерганные

• Очень красивое имя, вообще люблю имена на -слав: Вячеслав, Ярослав, Святослав и т.д. У меня много знакомых Слав, причем у всех разные полные имена ))) Про Стас-*** узнала только здесь, надо же.

• Стасик пидорасик и тараканы стасики стремное имя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология