Гость
Статьи
Имя Станислав

Имя Станислав

Как вам? Сталкивались с такими людьми?

Софа
38 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

А что такое случилось с именами? Все как с цепи сорвались, спрашивают про имена всякие.

Имя - оцтой.

#2

В моей юности тараканов Стасиками называли. Правда это было давно, еще в прошлом веке

Горгона Б.
#3
Печень_Сталина

В моей юности тараканов Стасиками называли. Правда это было давно, еще в прошлом веке

А чего, разве больше не называют?

Гость
#4
Горгона Б.

Печень_Сталина

В моей юности тараканов Стасиками называли. Правда это было давно, еще в прошлом веке

А чего, разве больше не называют?

Не знаю) Я сейчас мадама без тараканов)) Да и постарела, а если называют до сих пор, значит автору надо делать выводы

марина
#5

"самое распространенное имя!!!!!
а еще Ростислав!!!"

Гость
#6

"Норм, да"

гость
#7

"[quote="марина"]самое распространенное имя!!!!!а еще Ростислав!!![\/quote]\n
Ростик-ужас,Стас-лучше"

Мандарина
#8

null

Гость
#9

"Имя красивое, но все Стасы, которых знала, были какими-то скользкими типами."

Гость
#10

"Стасы - пидopacы! Оно вам надо?!"

Гость
#11

"Стасик пидорасик)))"

Гость
#12

"Станиславов сколько знают шандарахнутые на голову , Такое ощущение что вообще не понимают где они находяться."

Гость
#13

"[quote="Печень_Сталина"]В моей юности тараканов Стасиками называли. Правда это было давно, еще в прошлом веке[\/quote]\n
\n
и поныне называют. имя то хорошее."

Гость
#14

"Да. Училась с одним. Инфантильный мажор. "

Муза Есенина
#15

"Мне лично очень нравится имя. Да и знакомые Стасы все очень даже хорошие парни))"

гость
#16

знала я одного Стаса... *** редкосное!!! А само имя красивое))))

Гость
#17

Я только Стаса Михайлова знаю.

Гость
#18

Был один знакомый Станислав-иманутый на всю голову конкретно.Имя красивое,но из-за ассоциаций ребёнка бы так не назвала.

Гость
#19

Мне имя нравится, возможно сына так бы назвала, знаю только 1 Стаса, красивый, музыкальный, сексуальный, мягкий, как кот, но с прибабахом, что он рок-стар, и поэтому никогда не женится))))))))

***
#20

Ну, да, сталкивалась))) Была замужем за таким. Очень он "любил" когда его Стасоном называла, или Стасиком))) Просто зверел)))

Гость
#21

у меня кота Станиславом зовут) ( ударение на И)

Гость
#22
Гость

Был один знакомый Станислав-иманутый на всю голову конкретно.Имя красивое,но из-за ассоциаций ребёнка бы так не назвала.

У меня 6 знакомых Стасов. И все такие, как Вы описываете. Ни одного нормального Стаса не знаю

Сара Барабу
#23

Имя как имя. Обычное. Мне придурковатые Стасы не встречались. Был один знакомый Станислав - обычный парень как парень. А насчет тараканов-стасиков - это любое имя можно опошлить, сюда и Антон-гондон, и "эх ты Алеша", и Валера-холера, и прочие.

Гость
#24
Сара Барабу

Имя как имя. Обычное. Мне придурковатые Стасы не встречались. Был один знакомый Станислав - обычный парень как парень. А насчет тараканов-стасиков - это любое имя можно опошлить, сюда и Антон-гондон, и "эх ты Алеша", и Валера-холера, и прочие.

Эдика-педика забыли)

Гость
#26
Софа

Как вам? Сталкивались с такими людьми?

нет, ассоциации с гопниками, Стас - пид8рас

Гость
#27
марина

самое распространенное имя!!!!!а еще Ростислав!!!

Ростислав? Вы из Украины?

Гость
#28
Гость

У меня 6 знакомых Стасов. И все такие, как Вы описываете. Ни одного нормального Стаса не знаю

+

Стасы закомплексованные и дерганные

Deb
#29

Нравится)

Айседора
#30

Очень красивое имя, вообще люблю имена на -слав: Вячеслав, Ярослав, Святослав и т.д. У меня много знакомых Слав, причем у всех разные полные имена ))) Про Стас-*** узнала только здесь, надо же.

Гость
#31

Стасик пидорасик и тараканы стасики стремное имя

Гость
#31
Гость

"\u0421\u0442\u0430\u0441\u044b - \u043f\u0438\u0434opac\u044b! \u041e\u043d\u043e \u0432\u0430\u043c \u043d\u0430\u0434\u043e?!"

*** только ты😂

Гость
#32

МНЕ ВСЕ ИМЕНА ЗАКАНЧИВАЮЩИЕСЯ НА СЛАВ НЕ НРАВЯТСЯ

Гость
#34
Гость

Был один знакомый Станислав-иманутый на всю голову конкретно.Имя красивое,но из-за ассоциаций ребёнка бы так не назвала.

Привет Чем это выражалось его ненормальность

Гость
#35
Гость

Стасик пидорасик и тараканы стасики стремное имя

Ну что-то прямо вы на стасов взъелись

Гость
#36
Ъ

А что такое случилось с именами? Все как с цепи сорвались, спрашивают про имена всякие.

Имя - оцтой.

Тебя как зовут

Гость
#37
Гость

"Стасы - пидopacы! Оно вам надо?!"

Первый *** это ты

Гость
#38
Гость

"Стасы - пидopacы! Оно вам надо?!"

а ты кто? СТАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39

Станислав это самое худшее имена из всех которых я слышала, стасы они все пидора....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: