Гость
Статьи
Девушки, которым …

Девушки, которым сейчас от 18 до 22, зайдите.

Хочется узнать какие у вас настроения по поводу замужества, по поводу карьеры и вообще жизненных целей? Вы ощущаете, что ваши ценности отличаются от ценностей предыдущих поколений?

Греция
59 ответов
Последний — Перейти
Ximera
#1

Я замужем уже, работы уже считай нет. Последние 2 дня дорабатываю на этой работе и усё, пойду другую искать. Карьеру хочу сделать, зп хочу хорошую, но не факт, что это будет)

Кайса
#2

22, не замужем. вообщем -то вообще бы не выходила, но общечтвенное мнение давит. ценности ощущаются

#3

начинаю свою карьеру в банке.в личной жизни не везет, значит на работе должно .не хочется от кого -то зависеть

Repa
#4

Замуж рано, определенно. Доучиваюсь, потом работа. Живу в свое удовольствие, путешествую, отдыхаю с друзьями. Открываю в себе творческое начало) Пытаюсь писать стихи) Стараюсь больше узнавать о тех областях знаний, в которых плохо разбираюсь.

Цель в жизни сейчас одна, писать о ней не буду, она не связана ни с материальными благами, ни с любовью, ни с отношениями.

Гость
#5

Мне 21, с парнем 3 года встречаемся, летом будем съезжаться. Замуж пока что не хочу вообще. Работаю на безумно интересной работе, и это для меня сейчас приоритет.

Гость
#6

Мне 22, не замужем, но есть любимый. Замуж не тороплюсь, вот будет что-то свое уже конкретное (кв. та же), фундамент будет, тогда да. тогда можно и замуж)) Робим, копим, пока живем для себя, рано замуж

Гость
#7

Мне 20. Учусь в престижном универе, о работе собираюсь думать, как закончу. В планах конечно есть построить карьеру) есть любимый человек, но серьезно о замужестве пока не думаю - наслаждаюсь моментом. мало ли еще что случится)

Гость
#8

22. Хочу найти интересную работу с приличной зарплатой. Связей нет, буду начинать с нуля))

Личная жизнь - одна большая проблема, никак не могу научиться поведению в мужском обществе! Если нравится - или робею, слова не могу вымолвить, или наоборот, язвлю и становлюсь стервой - потом меня ненавидят! Поэтому с "замуж" проблемы((

пуговка
#9

22. . Брак со сверстником по принципу "будем пахать вместе" не интересует точно.

Гость
#10

а мне 23 уже.. прохожу мимо..хнык хнык..((

пуговка
#11

про замуж могу сказать по знакомым: у кого был богатый жених, который позвал именно замуж, те все выходят. А ровня-Васька, увы, не нужен.

Гость
#12
Гость

а мне 23 уже.. прохожу мимо..хнык хнык..((

+1. =(

пуговка
#13
Гость

+1. =(

писдуйте, старперы

Гость...как кость
#14

Замужем))) Получаю высшее образование, работаю, окончу универ, буду искать работу высокооплачиваемую по душе, а дальше семья....

Гость
#15
пуговка

писдуйте, старперы

((( когда-нибудь и ты будешь среди нас!

Адель
#16

Замужем,два высших,работаю на дому в свое удовольствие.

Насчет ценностей затрудняюсь ответить. Я просто живу так,как всегда мечтала,для себя,к детям пока не готова.

пуговка
#17
Гость

((( когда-нибудь и ты будешь среди нас!

через полтора месяца :)))

Тоня
#18

21. Работаю юристом в небольшой компании. С парнем вместе 4 года, из них 2 живем вместе. Все хорошо.

Ариша
#19

Мне 22.

В этом году защита диплома. Пока не работаю и не собираюсь. Выйду замуж ,муж будет обеспечивать. Хочу получить 2 высшее, юридическое, тогда может работать пойду ,другая область не интересна.

Ол
#20

Мне 22, замужем 2 года, мужу 28, работаю, но не очень работа нравится. Все остальное устраивает :) детей пока не хочу, хочу поменять работу)

Грею пятки у батареи
#21

20 лет, получаю образование за границей, парня нет. работать планирую много и долго. в моей профессии если ты талант, то получаешь хорошо и всегда нарасхват. замуж и детей не хочу. нужны легкие отношения без напряга, а не торчать у штанов 24/7

iPatology
#22

21. Учусь в меде, замужем. К детям пока не готова, считаю, что все же рановато. Ответ на вопрос о ценностях: скорее да, чем нет. Раньше женщины все же стремились побыстрее обременить себя семьей и детьми, а сейчас все же в первую очередь карьера. По моему мнению, не последнее место во всем этом играет мужское отношение, кажется, что раньше было больше настоящих мужчин, сейчас куда не посмотри-все с гееватым оттенком:((

Гость
#23

Мне 22 учусь на заочке, не работаю, живу с мч в свое удовольствие!)

#24

Мне 22, скоро диплом. Беру ипотеку сейчас. Отношений нет, соот-но не замужем. Карьеры как таковой нет, но есть интересная высокооплачиваемая работа.

Детей не планирую лет до 30. А если не встречу мужчину, с которым захочется семьи, то вообще не буду рожать.

Сейчас цель - купить жилье, развиваться, путешествовать.

Гость
#25

22 ,замужем,закончила универ,работаю в федеральном учреждении,хочу развиваться в работе, через годик полтора ребенка хочу

Катя
#26

21. Учусь на очном, хожу в бассейн, на уроки танцев, беру уроки английского+водительское удостоверение получаю. Летом свадьба, потом 5 курс универа. Думаю защищу диплом и ребенка рожу, а через 1-1,5 года выйду на работу

#27

Писец... я 91го года. Не верится, что я такая старая уже.

Гость
#28

мне 22 замуж могла выйти еще давно но все не то попадается в итоге( сейчас в берспктивным отношениях с мужчиной он меня во всем устраивает но знаю что вместе не будем

#29

Замуж не хочу ни разу. Годкам к 30 - да, можно. Сейчас хочу закончить учёбу, пойти работать и сделать карьеру.

От ценностей других поколений - да, отличается. В моём возрасте моя бабушка, к примеру, уже год как была замужем и родила ребёнка. В те же годы моя мама уже во всю готовилась к свадьбе. А я что? Я о себе думаю пока что)

Вот такие дела.

Лиза
#30

Мне 18. Учусь в престижном университете. Детей хочу минимум через 8-10 лет. Хочу построить карьеру. Родители обеспеченные, связей много, всегда помогут

Девушка лет двадцати
#31

Ой, в этом году окончила вуз, столько народу замуж повыходило.. на стольких свадьбах побывала, аж тошнит) от этих платьев белых, воплей невесты о БЕЗУМНОМ счастье)) Сама замуж еще не хочу, вообще считаю, что в таком возрасте женятся те, кому больше заняться нечем) от безделья так сказать))

Но есть любимый человек, чему очень рада.Что там дальше, время покажет) Главное, сейчас мы вместе и счастливы) А вообще и так много событий: переезд в другой город, новый вуз, новая профессия, активное путешествование и т.д. и т.п.) Детей хочется, но не раньше чем ч\з несколько лет)

Пушистик
#32

Не замужем и не собираюсь, тема отношений вообще не интересует. Карьера нужна постольку-поскольку, смыслом моей жизни она никогда не будет. Для меня главное - это мои увлечения. Работа не должна им мешать.

Декабристка
#33

20, замужем. честно кажется, что поторопилась. отношения портятся, не работаю, ничего не делаю по сути, с учебы академ взяла по состоянию здоровья. чувствую себя завязшей в болоте. не ходите девки рано замуж

Гость
#34
Греция

Хочется узнать какие у вас настроения по поводу замужества, по поводу карьеры и вообще жизненных целей? Вы ощущаете, что ваши ценности отличаются от ценностей предыдущих поколений?

А у вас, у вашего поколения, разве есть ценности? Ха ха два раза.

Девушка лет двадцати
#35
Гость

А у вас, у вашего поколения, разве есть ценности? Ха ха два раза.

Хватит повторять эту глупость, что нынешнее поколение хуже, чем предыдущие) Это уже смешно) Любой норм человек понимает, что времена меняются и каждое новое поколение не такое как прежнее -- в этом и камень) преткновения, естественно..

#36
Греция

Хочется узнать какие у вас настроения по поводу замужества, по поводу карьеры и вообще жизненных целей? Вы ощущаете, что ваши ценности отличаются от ценностей предыдущих поколений?

настроения по поводу замужества у меня нет никакого. зачем это мне, если я могу просто ненапряжно встречаться, сохраняя свою свободу и право на личное пространство?

карьера в самом разгаре. ею я активно занимаюсь с 19 лет.

жизненные цели в основном сконцентрированы вокруг позиции "много работать - много отдыхать" - т.е. все для своего удовольствия.

о ценностях прошлых поколений не интересовалась, поэтому насколько мои отличаются - не в курсе.

#37

забыла написать, мне 22.

Гость 31, а про "замуж от безделья" - это в точку. Из моих знакомых - все, кто рано замуж стремились - живут скучной и какой-то однообразной жизнью: работа ни о чем, никуда не выходят, вечерами дома, выходные дома, не путешествуют, ничем не увлекаются, беее.

Греция
#38

Angry Bird и Пушистик, можно узнать ваше место, дату и точное время рождения? провожу исследование на свободолюбивых девушках по натальной карте, по вашему желанию потом могу отписаться в теме.

Дочь Царя
#39
Греция

Angry Bird и Пушистик, можно узнать ваше место, дату и точное время рождения? провожу исследование на свободолюбивых девушках по натальной карте, по вашему желанию потом могу отписаться в теме.

Я такая, давайте свои данные дам) 27.01.94, 19.10, благовещенск. Отпишитесь в теме)

Катя
#40

Я видимо одна такая..со "старыми" ценностями.. мне 20, мужу 23, заканчиваю 4 курс универа, 7 месяц беременности. Всегда считала, что главнее семьи ничего нет в жизни..и только в этом счастье.

Камми
#41

мне 20 и я замужем уже 2 года. ни капли не жалею, что рано выскочила. замужество для меня совершенно не обременительно, живем весело, как не было ни с кем из друзей. живем, оба работаем и уже думаем о ребенке. и это здорово!:)

Гость
#42

22. Замужем, занимаюсь карьерой. Муж настаивает на детях, как могу избегаю этих разговоров. Не хочу совсем. Хочу работать много, путешествовать. Замуж в 21 вышла.

Гость
#43

Мне 19. Хочу быть богатой замужней бездельницей.

Если серьезно, то считаю, что семья есть самое главное в этой жизни. Против природы не попрешь.

гость
#44

Мне 22. Живу в гражданском браке 3 года, подумываю о расставании. Хочу эмоций и приключений, только вот работать не особо. Универ в этом году заканчиваю и планирую свалить за границу. Вообще люблю все делать за чужой счет и получать нахаляву.

гость
#45

Я думаю, что наше поколение живет девизом "Все и сразу" Пытаемся совмещать и карьеру и семью. Не всегда получается хорошо и то и другое. Сама работаю, получаю второе образование, хожу на курсы вождения, замужем. Детей планируем в ближайшем будущем. Если бы не было хоть одной из этих составляющих, чувствовала бы себя недостаточно счастливой))

Гость
#46

замужем. беременна на 5 месяце. до этого был гб 2 года. муж обеспечивал. пошла на работу только перед беременностью, чтобы декретные платили. работаю в НИИ. 3 года стаж будет идти. а там посмотрим, может вернусь на работу, мало ли что, может обратно на шею к мужу. з/п очень маленькая, никак на семейный бюджет не влияет. работа не нравится. но я часто на больничных. считай, не работаю.

Гость
#47
Гость

замужем. беременна на 5 месяце. до этого был гб 2 года. муж обеспечивал. пошла на работу только перед беременностью, чтобы декретные платили. работаю в НИИ. 3 года стаж будет идти. а там посмотрим, может вернусь на работу, мало ли что, может обратно на шею к мужу. з/п очень маленькая, никак на семейный бюджет не влияет. работа не нравится. но я часто на больничных. считай, не работаю.

дополню, что я на 5 курсе учусь заочно.

Греция
#48
Дочь Царя

Я такая, давайте свои данные дам) 27.01.94, 19.10, благовещенск. Отпишитесь в теме)

Вы довольно противоречивая натура. Испытываете трудности в любви, в выражении своих чувств, капризны. Вас влечет к выделяющимся, нетипичным мужчинам, но вы достаточно придирчивы к партнеру, постоянно сомневаетесь насчет него. Не переносите "застоя" в отношениях, нужны новые эмоции. Первый брак скорее всего будет после 30 с партнером, который будет старше вас с высоким положением в обществе. Но есть указания, что это не последний брак. Себя вы не любите, часто недовольны собой, так что несмотря на независимую и в чем-то отстраненную натуру, вам нужна поддержка..

#49
Греция

Вы довольно противоречивая натура. Испытываете трудности в любви, в выражении своих чувств, капризны. Вас влечет к выделяющимся, нетипичным мужчинам, но вы достаточно придирчивы к партнеру, постоянно сомневаетесь насчет него. Не переносите "застоя" в отношениях, нужны новые эмоции. Первый брак скорее всего будет после 30 с партнером, который будет старше вас с высоким положением в обществе. Но есть указания, что это не последний брак. Себя вы не любите, часто недовольны собой, так что несмотря на независимую и в чем-то отстраненную натуру, вам нужна поддержка..

17.11.1991 Киев

Греция
#50
Angry Bird

17.11.1991 Киев

время укажите