Гость
Статьи
Кто населяет этот …

Кто населяет этот форум?

Читаю темы и комменты к ним - удивляюсь. Одни успешные красавицы, которые уже успели все в жизни попробовать, разочароваться в мужчинах и браке, либо построить самую счастливую семью в мире) Через …

Крис
811 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#851
В.

Гость

я на форуме год и давно поняла, что правды о себе почти никто не пишет,

все супербогатые, мужья олигархи зарплаты у всех поголовно около 1 млн в мес,

Если у кого меньше заклюют. Все вымысел мечты и темы из пальца высосаны.Это точно. Кто-то писал, что на этом форуме сидят только маникюрши и паспортистки. Скорее всего так и есть. Показатель- тема "Что вы обычно заказываете в ресторане". 90% отписавшихся назвали пиццу, роллы и салат Цезарь. Студенческое меню из кафешки. И это на вумане, где все миллионеры. Сразу понятно, какой на самом деле здесь контингент.

просто интересно... а что обычно заказывают миллионеры?

В.
#852

Ну я на этом форуме лет восемь наверное, много народа поуходило, а были интересные очень люди. И не паспортистки с маникюршами, были и дамы со своим бизнесом

Вы знаете лично дам со своим бизнесом с этого форума? Написать здесь что угодно можно. Я здесь тоже несколько лет. Много раз читала темы якобы от дам с бизнесом, и ни одна ни разу не ответила на вопрос, что за бизнес, чем занимаются. Хотя непонятно, чего шифроваться на анонимном форуме, где даже айпи меняется постоянно.

Вывод у меня один- нет здесь никого ни с каким бизнесом, вранье сплошное.

В.
#853

"[quote="gnbxrf"]\n
просто интересно... а что обычно заказывают миллионеры?[\/quote]\n
Не имею ни малейшего представления, т.к. с миллионерами не общаюсь. Но знаю точно, что салат Цезарь, роллы и пицца- НЕ ресторанная еда. Это очень бюджетное меню, уж никак не для миллионеров.\n
\n
"

В.
#856

"[quote=" "]у меня у самой три года был свой бизнес, прикрыла, не хватило оборотки мне и пошла в крупную фирму со своими наработками. Сейчас дома и приболела просто, завтра на работу пойду[\/quote]\n
У меня несколько знакомых со своим бизнесом. Спят по 4-5 часов в сутки, постоянно с мобильным, постоянно переговоры, решения вопросов каких-то. Глядя на них, я не представляю, какой должен быть бизнес, чтобы сутками на форумах сидеть "от скуки". Собственно, я про это и писала- когда спрашивают у таких дам, что ж у вас за бизнес, в какой сфере, что столько свободного времени для форумов- никогда не отвечают.\n
"

упала шляпа
#859
В.

У меня несколько знакомых со своим бизнесом. Спят по 4-5 часов в сутки, постоянно с мобильным, постоянно переговоры, решения вопросов каких-то. Глядя на них, я не представляю, какой должен быть бизнес, чтобы сутками на форумах сидеть "от скуки". Собственно, я про это и писала- когда спрашивают у таких дам, что ж у вас за бизнес, в какой сфере, что столько свободного времени для форумов- никогда не отвечают.

xреновые они бизнесмены

Гость
#860
В.

У меня несколько знакомых со своим бизнесом. Спят по 4-5 часов в сутки, постоянно с мобильным, постоянно переговоры, решения вопросов каких-то. Глядя на них, я не представляю, какой должен быть бизнес, чтобы сутками на форумах сидеть "от скуки". Собственно, я про это и писала- когда спрашивают у таких дам, что ж у вас за бизнес, в какой сфере, что столько свободного времени для форумов- никогда не отвечают.

А у моего мужа свое дело , аж 2 . И ночью он спит без телефона. С 12 до 8. Все переговоры в рабочее время, ну в обед максимум могут позвонить. Можно же разные услуги населению оказывать. Юридичесткая контора - тоже бизнес

Гость
#861

Там опечатка в слове. Без т надо

Гость
#862

Кстати, вот именно миллионеры заказывают то, что хотят. И если хочет человек пиццу и цезарь и жареный картофель он его и закажет. Без всяких выгибаний в сторону " миллионеры это не едят"))))

Гость
#863

" Женский бизнес"- парикмахерские, салоны красоты, розничная торговля, оптовая опять же торговля. И почти всегда в начале такого "дела"- ищите мужчину- мужа, любовника. Или муж во главе, жена на подхвате. Вполне можно сидеть на форуме. Производства почти нет ни у кого. Вот там не посидишь и не поспишь.

А в основном сидят здесь домохозяйки или работа такая, не интенсивная, позволяет отвлекаться. Я так думаю.

В.
#864
Гость

А у моего мужа свое дело , аж 2 . И ночью он спит без телефона. С 12 до 8. Все переговоры в рабочее время, ну в обед максимум могут позвонить. Можно же разные услуги населению оказывать. Юридичесткая контора - тоже бизнес

Вы это к чему написали? Ваш муж в свободное от своих 2х дел время сидит в интернете и строчит посты типа "я красив, богат, успешен, у меня 2 своих дела, да-да-да, а вы все завидуйте!!"??

Даже если у бизнес-леди есть свободное время, она НЕ БУДЕТ писать на анонимном форуме, как она успешна, как много у неё денег и как у неё все хорошо. Если уж так припрет похвастаться, для этого есть соцсети. А на анонимном форуме хвастают только фантазерки.

В.
#865
Гость

Кстати, вот именно миллионеры заказывают то, что хотят. И если хочет человек пиццу и цезарь и жареный картофель он его и закажет. Без всяких выгибаний в сторону " миллионеры это не едят"))))

Да не вопрос, конечно, пусть заказывают. Странно то, что судя по основной массе комментариев, на вумане все миллионерши, а едят В РЕСТОРАНАХ только цезарь, роллы и пиццу. Прямо парадокс.

Меня больше не выбор блюд удивил, а то, что заказывают их в ресторанах. Мы с подругами в средствах очень ограничены, живем, прямо скажем, бедно. Но все равно раз в неделю можем позволить себе посиделки в недорогой кафешке-закусочной-пиццерии. И заказываем как раз именно это- цезарь, роллы-суши да пиццу, чтоб посытнее да подешевле. Поэтому меня так и поразила эта тема про ресторан. Оказывается, у вуманских миллионерш предпочтения, как у нас- нищих. Кто бы мог подумать, надо же.)))))

Гость
#867
В.

Вы это к чему написали? Ваш муж в свободное от своих 2х дел время сидит в интернете и строчит посты типа "я красив, богат, успешен, у меня 2 своих дела, да-да-да, а вы все завидуйте!!"??

Даже если у бизнес-леди есть свободное время, она НЕ БУДЕТ писать на анонимном форуме, как она успешна, как много у неё денег и как у неё все хорошо. Если уж так припрет похвастаться, для этого есть соцсети. А на анонимном форуме хвастают только фантазерки.

))))Как хорошо Вы осведомлены о действиях тех, к кому не имеете ни малейшего отношения))))

Гость
#868
В.

Да не вопрос, конечно, пусть заказывают. Странно то, что судя по основной массе комментариев, на вумане все миллионерши, а едят В РЕСТОРАНАХ только цезарь, роллы и пиццу. Прямо парадокс.

Меня больше не выбор блюд удивил, а то, что заказывают их в ресторанах. Мы с подругами в средствах очень ограничены, живем, прямо скажем, бедно. Но все равно раз в неделю можем позволить себе посиделки в недорогой кафешке-закусочной-пиццерии. И заказываем как раз именно это- цезарь, роллы-суши да пиццу, чтоб посытнее да подешевле. Поэтому меня так и поразила эта тема про ресторан. Оказывается, у вуманских миллионерш предпочтения, как у нас- нищих. Кто бы мог подумать, надо же.)))))

Ну и что? Если суши и пицца кому- то вкусно- почему бы и нет? Только потому, что нищей тетке это непонятно? А я вот холодец езжу есть за 40 км. Нравится потому что. Или всем обеспеченным надо обязательно устрицы заказывать всегда , даже если охота вареников и цезаря?

Белая кошка
#869
Гость

Я здесь с 2008 года, в свое время была знаменитым персонажем, писала всю правду о себе, многие не верили :))) Теперь только под гостем появляюсь

и я здесь с 2008 года. Этот форум для меня так, хобби.

гость
#870

"[quote="Гость"]Я сюда захожу подос䐊ть в какой-н теме, прикольно же)[\/quote]\n
в чем прикол? объясните, что хорошего в том, чтобы троллить, устраивать склоки. мне кажется это извращение. "

гость
#871
В.

У меня несколько знакомых со своим бизнесом. Спят по 4-5 часов в сутки, постоянно с мобильным, постоянно переговоры, решения вопросов каких-то. Глядя на них, я не представляю, какой должен быть бизнес, чтобы сутками на форумах сидеть "от скуки". Собственно, я про это и писала- когда спрашивают у таких дам, что ж у вас за бизнес, в какой сфере, что столько свободного времени для форумов- никогда не отвечают.

когда общение состоит из поливания друг друга грязью - это нищебродское сознание, и именно такое на этом форуме. состоявшиеся люди такими вещами не занимаются, им не до этого, они бы давно разорились если бы опустились на этот уровень. не верю, что тут собрался цвет рассейского общества, элита, как тут кому-то пытаются доказать. это смешно.

#872

+5, я уже в какой-то теме писала по поводу людей, которые торчат на форумах. Повторяю, если человек часами сидит в контакте, на форумах, значит у него не так все хорошо в жизни, значит ему нечем себя занять, из этого вытекает что у него нет увлечений, скорее всего нет семьи (когда есть семья, нет времени на болтовню на форуме). Мне тоже бывает скучно, не скрываю, тоже страдаю фигней, вот и торчу здесь. Иногда интересно почитать мнения других людей, некоторые высказывания откровенные и даже жесткие, но блин, без них мне было бы скучно.

Гость
#873
milasunny2014

+5, я уже в какой-то теме писала по поводу людей, которые торчат на форумах. Повторяю, если человек часами сидит в контакте, на форумах, значит у него не так все хорошо в жизни, значит ему нечем себя занять, из этого вытекает что у него нет увлечений, скорее всего нет семьи (когда есть семья, нет времени на болтовню на форуме). Мне тоже бывает скучно, не скрываю, тоже страдаю фигней, вот и торчу здесь. Иногда интересно почитать мнения других людей, некоторые высказывания откровенные и даже жесткие, но блин, без них мне было бы скучно.

у кого не все хорошо в жизни- тот или выживает, или решает проблемы и уж точно не торчит здесь

Гость
#874

и тот , кто сидит в рабочее время на форуме- явно не работяги

Звездочёт
#875

Форум населяют несостоявшиеся в личном женщины неудачницы и мудрые мужчины, которые помогают им советом.

Звездочёт
#876

Разумные девушки прислушиваются и стараются исправить свою жизнь. И хоть это очень небольшой процент , но ведь и крупинка золота обретается в море песка . Поэтому форум служит на пользу обществу .

Звездочёт
#877

Также на форуме бывает много молодых ребят , которые видя обратную сторону монеты и разговоры неудачниц - понимают как делать нельзя , каких девушек нельзя выбирать и стараются в жизни их избегать , какой бы привлекательной внешности они не казались.

Звездочёт
#878
Гость

и тот , кто сидит в рабочее время на форуме- явно не работяги

необязательно , работяги бывают временные - так жизнь сложилось , что человек пошел работать на фабрику . Потому что вранье и скупердяйство чуждо человеческой душе.

гос ть
#879
Звездочёт

Разумные девушки прислушиваются и стараются исправить свою жизнь. И хоть это очень небольшой процент , но ведь и крупинка золота обретается в море песка . Поэтому форум служит на пользу обществу .

не так то это просто исправить свою жизнь.

Камин мухи с навозной кучи
#880

Завидуйте, грязные cyчки!!

хм
#881
Гость

и тот , кто сидит в рабочее время на форуме- явно не работяги

Как платят так и работаем. Че жпу рвать. Премия? = копейки. Меньше оклада все равно не получу.

Даздраствует Россия !!! Ура.

гость
#882
gnbxrf

В.Гость

я на форуме год и давно поняла, что правды о себе почти никто не пишет,

все супербогатые, мужья олигархи зарплаты у всех поголовно около 1 млн в мес,

Если у кого меньше заклюют. Все вымысел мечты и темы из пальца высосаны.Это точно. Кто-то писал, что на этом форуме сидят только маникюрши и паспортистки. Скорее всего так и есть. Показатель- тема "Что вы обычно заказываете в ресторане". 90% отписавшихся назвали пиццу, роллы и салат Цезарь. Студенческое меню из кафешки. И это на вумане, где все миллионеры. Сразу понятно, какой на самом деле здесь контингент.

просто интересно... а что обычно заказывают миллионеры?

Какой кошмар, а я только в воскресенье в итальянском ресторане заказала именно ПИЦЦУ, знала бы, как это не комильфо, заказала бы устриц (но я их ненавижу реально)... И что обо мне теперь подумают официанты? Что я нищая??? И вот как жить после этого?

гость
#883
В.

Ну я на этом форуме лет восемь наверное, много народа поуходило, а были интересные очень люди. И не паспортистки с маникюршами, были и дамы со своим бизнесомВы знаете лично дам со своим бизнесом с этого форума? Написать здесь что угодно можно. Я здесь тоже несколько лет. Много раз читала темы якобы от дам с бизнесом, и ни одна ни разу не ответила на вопрос, что за бизнес, чем занимаются. Хотя непонятно, чего шифроваться на анонимном форуме, где даже айпи меняется постоянно.

Вывод у меня один- нет здесь никого ни с каким бизнесом, вранье сплошное.

Спросите меня - я выращиваю экологически чистые овощи, и раза два писала об этом, причем подробно. Когда начинала, да, времени вообще не было, так я и на форуме не сидела, и муж помог с нуля, скрывать не буду. Поспрашивайте меня о перегное, о элитных сортах, о теплицах, о системе полива, о насосах и прополке, мне не жалко, я расскажу...Хотя всю работу делают специалисты, и что странно - одни мужчины, у женщин как-то хуже с дисциплиной и часто отпрашиваются...Но я все контролирую, я уже не завишу от мужа, у меня есть прибыль, пусть и не заоблачная, как у большинства тут, но я бизнесвуман!!! И нечего морщить носы, навоз - это черное золото!

миражи
#884
Звездочёт

необязательно , работяги бывают временные - так жизнь сложилось , что человек пошел работать на фабрику . Потому что вранье и скупердяйство чуждо человеческой душе.

ты вообще не понимаешь написанное

гость
#885
milasunny2014

+5, я уже в какой-то теме писала по поводу людей, которые торчат на форумах. Повторяю, если человек часами сидит в контакте, на форумах, значит у него не так все хорошо в жизни, значит ему нечем себя занять, из этого вытекает что у него нет увлечений, скорее всего нет семьи (когда есть семья, нет времени на болтовню на форуме). Мне тоже бывает скучно, не скрываю, тоже страдаю фигней, вот и торчу здесь. Иногда интересно почитать мнения других людей, некоторые высказывания откровенные и даже жесткие, но блин, без них мне было бы скучно.

Да, когда я была молода и не замужем. времени ни на что не хватало - носилась как гончая. везде хотелось успеть, а денег не было катастрофически...Так завидовала богатым бездельницам!!! Теперь сижу дома, завидуют в основном мне, а делать-то нечего, все перепробовала, все поднадоело, ну, может, сумку новую куплю или туфли, но радости это почему-то уже не приносит...Мне это в молодости надо было до слез!!! Жить вообще скучновато становится, когда не к чему стремиться, или это кризис средних лет начинается?...

гость
#886
Камин мухи с навозной кучи

Завидуйте, грязные cyчки!!

Чему завидовать, вашим психозам? мне жалко состоятельного человека у которого жизнь настолько скучна, что он проводит ее на этом форуме. я как-то искала моих знакомых, не один более или менее состоявшийся человек не зарегистрирован в соц сетях, в основном середнячки, и то редко заходят, жизнь насыщенная. нормальные успешные люди работают, путешествуют, им не до этой возни. я лично захожу сюда, чтобы поучиться цинизму, всегда была идеалисткой, а тут учусь ценить материальное.

гость
#887

Хочу добавить, у меня тоже свой небольшой бизнес, но я не считаю себя состоявшейся, для меня успех - замок во Франции, производство какой-нибудь линии товаров, крупная торговая сеть в собственности тоже мерило успеха, а все что ниже это обычный средний уровень. Но у нас поднявшись на этот средний уровень уже считают себя крутыми бизнесменами, я так не считаю.

Звездочёт
#888
гость

В.Ну я на этом форуме лет восемь наверное, много народа поуходило, а были интересные очень люди. И не паспортистки с маникюршами, были и дамы со своим бизнесомВы знаете лично дам со своим бизнесом с этого форума? Написать здесь что угодно можно. Я здесь тоже несколько лет. Много раз читала темы якобы от дам с бизнесом, и ни одна ни разу не ответила на вопрос, что за бизнес, чем занимаются. Хотя непонятно, чего шифроваться на анонимном форуме, где даже айпи меняется постоянно.

Вывод у меня один- нет здесь никого ни с каким бизнесом, вранье сплошное.

Спросите меня - я выращиваю экологически чистые овощи, и раза два писала об этом, причем подробно. Когда начинала, да, времени вообще не было, так я и на форуме не сидела, и муж помог с нуля, скрывать не буду. Поспрашивайте меня о перегное, о элитных сортах, о теплицах, о системе полива, о насосах и прополке, мне не жалко, я расскажу...Хотя всю работу делают специалисты, и что странно - одни мужчины, у женщин как-то хуже с дисциплиной и часто отпрашиваются...Но я все контролирую, я уже не завишу от мужа, у меня есть прибыль, пусть и не заоблачная, как у большинства тут, но я бизнесвуман!!! И нечего морщить носы, навоз - это черное золото!

А как с вами можно пообщаться?

Звездочёт
#889
миражи

ты вообще не понимаешь написанное

Что не понимаю?

Гость
#891

хороший вопрос. иногда диву даешь, кто и зачем здесь сидит.

Анка-пулемётчица
#892
тролль

ну вот, опять, выходи строиться...

Ить только глаза продрал, только сварил кофе и мегабутер с сыром сделал...



И чего ты хочешь, Крис..?

Да трахаться этот умник хочет, а в реале никто не даёт, дpoчит только насухую, вот на вуман и полез с опухшей головкой от болта.🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: