Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему парень меня ВнезапнО бросил??

несколько лет назад встречалась с парнем. мне было 19, ему 23.
встречались 3 месяца. не ссорились. гуляли вместе каждый вечер. его и мои друзья знали, что у нас отношения. часто были у него дома. мама и сестра со мной оч хорошо общались.

короче все было гладко. любовь!!!!!
и вдруг он говорит - нам надо расстаться.
почему? он не смог мне объяснить

а вы как думаете почему такое бывает?
я думаю, что присмотрел себе другую. какие еще предположения??

Ответы (22) Ответить
  • просто понял что ему рано заводить семью(хотя имхо 23 уже не рано), у меня такое же было

• Реклама

• Несколько лет назад говорите? Вы что в коме были все это время? Уплыло, так уплыло, забейте и живите себе в удовольствие.

• Автор, а спросить у него не судьба была?
    Он же как то это объяснил?

• гость

просто понял что ему рано заводить семью(хотя имхо 23 уже не рано), у меня такое же было

Вообще-то рано.
    А почему вы говорите про семью, что, его девушка тянула в свои 19, семью заводить?

• Гость

Вообще-то рано.
    А почему вы говорите про семью, что, его девушка тянула в свои 19, семью заводить?

рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не было

• Встретил девушку своей мечты либо не нагулялся и решил наверстать, все просто, отношения и брак - это довольно скучно и тоскливо временами, раньше 30-35 нафига этот брак вообще?

• гость

ГостьВообще-то рано.
    рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не было

Да ерунда Скорее всего надоела просто

• Какая семья в 23? ))))))))))))) смех

• Гость

гостьГостьВообще-то рано.
    рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не былоДа ерунда Скорее всего надоела просто

да, малолетки быстро надоедают, только на поахать чаще всего, а жить с ними - на любителя

• потому что вы пишите ВнезапнО. Никогда не могла понять на. х. ера люди в слове увеличивают буквы. Что за тупость

• гость

ГостьВообще-то рано.

А что по вашему,если человек не хочет или не готов жениться/выйти замуж и расплодиться-то он/она ту.пая малолетка?

• гость

ГостьВообще-то рано.

А что по вашему,если человек не хочет или не готов жениться/выйти замуж и расплодиться-то он/она ту.пая малолетка?

• А вы все его вспоминаете, хотя и встречались всего-то три месяца. Да уж...

• 11. Тупость - это " пишИте ". Замечания она делает...

• Автор
    вспомнила его потому, что сегодня была в том районе, где раньше жили.
    выделяю буквы, чтобы сделать ударение именно на слове Внезапно.
    ведь вечером он провожал меня, обнимались целовались, а на следующий день при встрече - давай расставаться.
    что могло произойти за одну ночь? мне просто интересно.
    что же он три месяца притворялся, что я ему нравлюсь?? и всем показывал, что мы вместе. или он специально "кому то" показывал, что встречается с девушкой???

• Гость

Какая семья в 23? ))))))))))))) смех

есть и зрелые парни в 23, второй вопрос что их меньше

• Гость

ГостьгостьГостьВообще-то рано.
    рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не былоДа ерунда Скорее всего надоела простода, малолетки быстро надоедают, только на поахать чаще всего, а жить с ними - на любителя

малолетки плохо, стролетки тоже плохо, живите с геями уже

• Эндриа

гостьГостьВообще-то рано.
    рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не былоА что по вашему,если человек не хочет или не готов жениться/выйти замуж и расплодиться-то он/она ту.пая малолетка?

если возраст уже взрослый -то да, тупой малолетке позволено быть таковой если это реально малолетка

• Автор
    какая семья?? я об этом вообще не писала. мы просто встречались. и я бывала у него дома. все

• гость

Автор
    вспомнила его потому, что сегодня была в том районе, где раньше жили.
    выделяю буквы, чтобы сделать ударение именно на слове Внезапно.
    ведь вечером он провожал меня, обнимались целовались, а на следующий день при встрече - давай расставаться.
    что могло произойти за одну ночь? мне просто интересно.
    что же он три месяца притворялся, что я ему нравлюсь?? и всем показывал, что мы вместе. или он специально "кому то" показывал, что встречается с девушкой???

Нет вы ему нравилиь, Анжела и Люба тоже

• Автор, а вам не проще поставить автор вместо гостя в подписи?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология