Гость
Статьи
почему парень меня …

почему парень меня ВнезапнО бросил??

несколько лет назад встречалась с парнем. мне было 19, ему 23.
встречались 3 месяца. не ссорились. гуляли вместе каждый вечер. его и мои друзья знали, что у нас отношения. часто были у него дома. мама и сестра со мной оч хорошо общались.

короче все было гладко. любовь!!!!!
и вдруг он говорит - нам надо расстаться.
почему? он не смог мне объяснить

а вы как думаете почему такое бывает?
я думаю, что присмотрел себе другую. какие еще предположения??

гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

просто понял что ему рано заводить семью(хотя имхо 23 уже не рано), у меня такое же было

Гость
#3

Несколько лет назад говорите? Вы что в коме были все это время? Уплыло, так уплыло, забейте и живите себе в удовольствие.

гостюша
#4

Автор, а спросить у него не судьба была?

Он же как то это объяснил?

Гость
#5
гость

просто понял что ему рано заводить семью(хотя имхо 23 уже не рано), у меня такое же было

Вообще-то рано.

А почему вы говорите про семью, что, его девушка тянула в свои 19, семью заводить?

гость
#6
Гость

Вообще-то рано.

А почему вы говорите про семью, что, его девушка тянула в свои 19, семью заводить?

рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не было

Гость
#7

Встретил девушку своей мечты либо не нагулялся и решил наверстать, все просто, отношения и брак - это довольно скучно и тоскливо временами, раньше 30-35 нафига этот брак вообще?

Гость
#8
гость

ГостьВообще-то рано.

А почему вы говорите про семью, что, его девушка тянула в свои 19, семью заводить?

рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не было

Да ерунда Скорее всего надоела просто

Гость
#9

Какая семья в 23? ))))))))))))) смех

Гость
#10
Гость

гостьГостьВообще-то рано.

А почему вы говорите про семью, что, его девушка тянула в свои 19, семью заводить?

рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не былоДа ерунда Скорее всего надоела просто

да, малолетки быстро надоедают, только на поахать чаще всего, а жить с ними - на любителя

саша
#11

потому что вы пишите ВнезапнО. Никогда не могла понять на. х. ера люди в слове увеличивают буквы. Что за тупость

Эндриа
#12
гость

ГостьВообще-то рано.

А почему вы говорите про семью, что, его девушка тянула в свои 19, семью заводить?

рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не было

А что по вашему,если человек не хочет или не готов жениться/выйти замуж и расплодиться-то он/она ту.пая малолетка?

Эндриа
#13
гость

ГостьВообще-то рано.

А почему вы говорите про семью, что, его девушка тянула в свои 19, семью заводить?

рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не было

А что по вашему,если человек не хочет или не готов жениться/выйти замуж и расплодиться-то он/она ту.пая малолетка?

Гость
#14

А вы все его вспоминаете, хотя и встречались всего-то три месяца. Да уж...

Гость
#15

11. Тупость - это " пишИте ". Замечания она делает...

гость
#16

Автор

вспомнила его потому, что сегодня была в том районе, где раньше жили.

выделяю буквы, чтобы сделать ударение именно на слове Внезапно.

ведь вечером он провожал меня, обнимались целовались, а на следующий день при встрече - давай расставаться.

что могло произойти за одну ночь? мне просто интересно.

что же он три месяца притворялся, что я ему нравлюсь?? и всем показывал, что мы вместе. или он специально "кому то" показывал, что встречается с девушкой???

Гость
#17
Гость

Какая семья в 23? ))))))))))))) смех

есть и зрелые парни в 23, второй вопрос что их меньше

Гость
#18
Гость

ГостьгостьГостьВообще-то рано.

А почему вы говорите про семью, что, его девушка тянула в свои 19, семью заводить?

рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не былоДа ерунда Скорее всего надоела простода, малолетки быстро надоедают, только на поахать чаще всего, а жить с ними - на любителя

малолетки плохо, стролетки тоже плохо, живите с геями уже

Гость
#19
Эндриа

гостьГостьВообще-то рано.

А почему вы говорите про семью, что, его девушка тянула в свои 19, семью заводить?

рано не рано -это для всех разное время ,23 уже надо переставить быть тупой малолеткой имхо.Если она не тянула бы его заводить семью-то вопроса бы не былоА что по вашему,если человек не хочет или не готов жениться/выйти замуж и расплодиться-то он/она ту.пая малолетка?

если возраст уже взрослый -то да, тупой малолетке позволено быть таковой если это реально малолетка

гость
#20

Автор

какая семья?? я об этом вообще не писала. мы просто встречались. и я бывала у него дома. все

Гость
#21
гость

Автор

вспомнила его потому, что сегодня была в том районе, где раньше жили.



выделяю буквы, чтобы сделать ударение именно на слове Внезапно.

ведь вечером он провожал меня, обнимались целовались, а на следующий день при встрече - давай расставаться.

что могло произойти за одну ночь? мне просто интересно.



что же он три месяца притворялся, что я ему нравлюсь?? и всем показывал, что мы вместе. или он специально "кому то" показывал, что встречается с девушкой???

Нет вы ему нравилиь, Анжела и Люба тоже

Гость
#22

Автор, а вам не проще поставить автор вместо гостя в подписи?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: