Гость
Статьи
одиночество,еда и …

одиночество,еда и страх менять свою жизнь. нужна помощь

живу одна,точнее с собачкой. работа есть. последние полтора года- финансовые трудности-денег хватает впритык. на фоне всего этого перестаю за собой следить,могу целый день сидеть дома и есть , а потом корить себя за то ,что переела и дальше сидеть ныть и ничего не делать. понимаю,что нужно меня образ жизни,что с такими темпами я из стройной девушки превращусь в корову. проблема вот в чем: несколько лет назад приучила себе не есть после 18. если я весь день не могла поесть (или только перекусы) и вижу что на часах 17 30 -я за пол часа стараюсь "вбить себе в брюхо все что только можно" . а потом мучаюсь. вторая проблема,что от любого продукта могу поправиться- не ем, а потом срываюсь и понеслась душа в рай . в общем я с таким образом жизни больше не могу . посоветуйте как мне распланировать рацион , и начать "шевелиться для себя". и еще я поняла ,что у меня стимула или смыла менять свою жизнь,но и одновременно я прекрасно понимаю что она меня не устраивает . я очень запуталась .

9 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

"взяла себя в руки!займись спортом-не будет времени сидеть дома и жрать.а там глядишь различные знакомства.."

Гость
#2

"почитайте блог лены миро"

Озорная Свинья
#3

"видимо,не такие у вас ,Автор,и проблемы с финансами,раз можете себе позволить валяться дома все выхи и жрать."

Гость
#4

в заголовке у вас точно обозначена проблема, вы сидите одна и со скуки хомячите. лучше найдите подработку, и финансовые проблемы улучшаться, и времени не будет на многоразовые вылазки к холодильнику

Не в коня корм
#5

А мне хорошо, я могу жрать что хочу и сколько хочу и при этом худющая.)

Мудрая
#6
Гость

почитайте блог лены миро

Чего там?

Мудрая
#7
Пушкин в Юбке

живу одна,точнее с собачкой. работа есть. последние полтора года- финансовые трудности-денег хватает впритык. на фоне всего этого перестаю за собой следить,могу целый день сидеть дома и есть , а потом корить себя за то ,что переела и дальше сидеть ныть и ничего не делать. понимаю,что нужно меня образ жизни,что с такими темпами я из стройной девушки превращусь в корову. проблема вот в чем: несколько лет назад приучила себе не есть после 18. если я весь день не могла поесть (или только перекусы) и вижу что на часах 17 30 -я за пол часа стараюсь "вбить себе в брюхо все что только можно" . а потом мучаюсь. вторая проблема,что от любого продукта могу поправиться- не ем, а потом срываюсь и понеслась душа в рай . в общем я с таким образом жизни больше не могу . посоветуйте как мне распланировать рацион , и начать "шевелиться для себя". и еще я поняла ,что у меня стимула или смыла менять свою жизнь,но и одновременно я прекрасно понимаю что она меня не устраивает . я очень запуталась .

Всякоразных советов накидают, а самое лучшее работать с хорошим психологом.

Гость
#8

а чего вы так боитесь поправиться? чтобы какой -нибудь нищеброд петя сидоров не сказал вам, типа "ты - жирная корова"? наплюйте на всех, жизнь короткая и надо получать удовольствия!

Гость
#9

А почему на фото у автопа мужик?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: