Гость
Статьи
Надоело одиночество

Надоело одиночество

Около года одна, знакомства (в том числе через сайт знакомств) так и остаются просто знакомствами и не перетекают в серьезные отношения.
От одиночества в голове появились и участились грустные мысли, что это никогда не прервется и нужный мужчина не встретится (тяжело верить в хорошее, когда долго этого хорошего не случается). Понимаю умом, что все прекрасно и надо быть счастливой без мужчины, но женская природа наверное берет свое...
Подскажите, что делать? как отвлечься от таких мыслей? как долго у вас был период одиночества?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня подруга одна уже три года.....я только 2 месяца....и уже страшно становится. видимо это надо пережить....ненавижу одиночество в личной жизни.

Лилия
#2

Я долго одна, надоело сил нет, а что поделать.

Polar
#3

Тут можно посоветовать только одно - расслабиться и наслаждаться жизнью. Все судьбоносные встречи случайны. Все будет, встретите своего мужчину обязательно!

лол
#4

мда, ну тут и сообщения, в стиле тп. "я одна 2 месяца", я всю жизнь одна, ни друзей, ни парня, ни знакомых, ни приятелей, ни-ко-го. так и живу, каждый день ненавидя себя за свое существование. и ничего не может отвлечь от этого.

лол
#5

мда, ну тут и сообщения, в стиле тп. "я одна 2 месяца", я всю жизнь одна, ни друзей, ни парня, ни знакомых, ни приятелей, ни-ко-го. так и живу, каждый день ненавидя себя за свое существование. и ничего не может отвлечь от этого.

Гость
#6
лол

мда, ну тут и сообщения, в стиле тп. "я одна 2 месяца", я всю жизнь одна, ни друзей, ни парня, ни знакомых, ни приятелей, ни-ко-го. так и живу, каждый день ненавидя себя за свое существование. и ничего не может отвлечь от этого.

и как же так получилось? Вы живете в тайге? Никогда не учились в школе и университете? Нигде не работаете? Всю жизнь не выходите из дома? Как так то? Как так???

лол
#7
Гость

и как же так получилось? Вы живете в тайге? Никогда не учились в школе и университете? Нигде не работаете? Всю жизнь не выходите из дома? Как так то? Как так???

училась, ни с кем из одногруппников не поддерживаю контакт, в школе я была объектом издевательств, с этими людьми понятно все. коллеги с работы так и остались коллегами, не более. сейчас я фрилансер. в соц. сетях не сижу. и такое бывает, уважаемый аноним.

Лада
#8

Я тоже,можно сказать, всю жизнь одна, несмотря на несколько серьезных отношений, так ничего и не сложилось. Друзья-подруги это немного не то... А сейчас никого не могу себе найти, один человек меня сильно преследует, уже долго не могу избавиться, но он мне уже даже противен... обидно. А так уже хочется нормальной семьи!! 30 лет как-никак

Гость
#9

А что толку от того, что училась. У меня ,к примеру, из всего класса в 11 классе было трое парней и 17 девушек. В институте было 2,5 парня и 25 девушек, в другом тоже 3 парней и 16 девушек, из троих двое женаты, один желторотый с девушкой. На работе соотношение мужчин и женщин примерно 1:6, из мужчин женатые-пенсионеры-алкоголики-женоненавистники- люди-обиженные-жизнью-которым-все-должны.

Гость
#10

женская природа))) "дурная" природа у вас. займитесь делами.

Оля Я
#11
Гость

Около года одна, знакомства (в том числе через сайт знакомств) так и остаются просто знакомствами и не перетекают в серьезные отношения.
От одиночества в голове появились и участились грустные мысли, что это никогда не прервется и нужный мужчина не встретится (тяжело верить в хорошее, когда долго этого хорошего не случается). Понимаю умом, что все прекрасно и надо быть счастливой без мужчины, но женская природа наверное берет свое...
Подскажите, что делать? как отвлечься от таких мыслей? как долго у вас был период одиночества?

Искать хорошую сваху и выбирать себе мужа.

Гость
#12

Мне 43 года никогда не было отношений,как у вас год у меня так всю жизнь.Но у меня дцп,последствие полиомиелита в детстве.А вы грустите год одна подумайте кому хуже и никогда не будет никого
Раньше грустила, а последнее время уже все равно,что одна)) Хотя может потому что один уже человек меня любит, но он далеко,вместе не будем.Но приятно что тебя любят))
А вы год всего лишь одна,не думаю что это надолго затянется.Найдете именно тогда когда грустить перестанете и искать,переключитесь на другое в мыслях.Сразу сам найдется.

Гость
#13

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ В ТЕМУ, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, Я УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ЗАХОДИТЬ НА ЭТОТ ФОРУМ, НА ВТОРЫЕ ТРЕТЬИ И ТД СТРАНИЧКИ ТЕМ, ТОЛЬКО НА ПЕРВУЮ. У МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ СТР 1 2 3, ТОЛЬКО 1. ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ДАЖЕ ПИШЕТСЯ ОТВЕТОВ 110, А ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНУ СТРАНИЧКУ, И ПЕРЕЛЕСТНУТЬ НИКАК. ЧТО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ???

Гость
#14

ВСЕ УЖЕ РАЗОБРАЛАСЬ

Бейб
#15
Гость

женская природа))) "дурная" природа у вас. займитесь делами.

+++ И что такое "женская природа"? Выйти замуж тяга? Так в природе нет такого явления, как брак..Любви и тепла хочется? Так это не только у женщин такое желание..Мужчины такие же. детей хочется? Вот это да - единственное природное желание женщины..Но мы же не животные..Нами правит разум, а не инстинкты. А для секса и романтики, по-моему, не так сложно найти симпатичного мужчину. Занимайтесь делами, хобби, карьерой, раскрепощайтесь и будет вам мужЫчина))

Тарас
#16
лол

Гостьи как же так получилось? Вы живете в тайге? Никогда не учились в школе и университете? Нигде не работаете? Всю жизнь не выходите из дома? Как так то? Как так???

училась, ни с кем из одногруппников не поддерживаю контакт, в школе я была объектом издевательств, с этими людьми понятно все. коллеги с работы так и остались коллегами, не более. сейчас я фрилансер. в соц. сетях не сижу. и такое бывает, уважаемый аноним.

Из какого вы города?

Гость
#17
Бейб

+++ И что такое "женская природа"? Выйти замуж тяга? Так в природе нет такого явления, как брак..Любви и тепла хочется? Так это не только у женщин такое желание..Мужчины такие же. детей хочется? Вот это да - единственное природное желание женщины..Но мы же не животные..Нами правит разум, а не инстинкты. А для секса и романтики, по-моему, не так сложно найти симпатичного мужчину. Занимайтесь делами, хобби, карьерой, раскрепощайтесь и будет вам мужЫчина))

бред собачий. можно хоть чем заниматься от этого мужычина не появится. хоть зараскрепощайся в доску.

ireniiia
#18

Хочу поделиться своей историей. Мне 31 - я успешная женщина, не дура, симпатичная и все такое. Мужчины всегда интересовались мной и было множество различных романов и интрижек, но как и многих, заканчивалось это ровно ничем. Я уже смирилась с этим и стала считать, что, видимо, женское счастье дело не мое. Но тут случайно в круг моих знакомых попал Станислав Павлович - удивительный человек и мастер своего дела. По профессии он психолог и, пообщавшись со мной на острую для меня тему, предложил свою помощь. Консультации С.П. Раковского проходили легко, а главное - плодотворно. В общем у него получилось изменить мое отношение и к себе, и к мужчинам, и к отношениям. В моем случае психолог действительно помог - его сторонний взгляд на проблему и мудрые советы не прошли даром. Через месяцев 6-7 я встретила мужчину, с кем у меня все сложилось по другому. Непреходящее одиночество закончилось. Так что, женщины, не сидите сложа руки - пробуйте разобраться в чем причина одиночества. Действуйте! Если у кого-то возникло желание обратиться за помощью к г-ну Раковскому, оставляю телефон на всякий случай: +79112742122. Удачи и счастья!

Владимир
#19

девушки если вам скучно и одиноко и вы хотите встретить любящего парня пишите мне vovik_ak@mail.ru

Гость
#20
Лилия

Я долго одна, надоело сил нет, а что поделать.

Лада

Я тоже,можно сказать, всю жизнь одна, несмотря на несколько серьезных отношений, так ничего и не сложилось. Друзья-подруги это немного не то... А сейчас никого не могу себе найти, один человек меня сильно преследует, уже долго не могу избавиться, но он мне уже даже противен... обидно. А так уже хочется нормальной семьи!! 30 лет как-никак

Гость
#21

+79112742122. Удачи и счастья! Хах, разводняк для дуреп)))

Гость
#22

Я 10 лет одна, даже друзей нет.

Александр
#23

Я честный, добрый, открытый и порядочный человек, которы остался один. Пытаюсь отвлечься, максимально занять себя работай, но чувство одиночества не дает покоя. Я искренне хочу найти свою вторую половину, как бы это банально не звучало. Девушки! Пишите! Я открыт!)
Екатеринбург baksvord@yandex.ru

Кристина
#24

С мужем развелась. Прошло 2 года. На третий год стало жутко от одиночества, хотела себя куда-то деть, вечерами плакала просто так. После разочарования в мужиках, не хотела заводить другого. И нашла понимающего человека — это психолог. Лично мой опыт: ни муж, ни подруга, ни мама не могли заменить понимание психолога. Советую
psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-depressiya-odinochestvo/

саня
#25
Лилия

Я долго одна, надоело сил нет, а что поделать.

свежись со мной мне 57 живу в рост обл 783

Гость
#25
Александр

Я честный, добрый, открытый и порядочный человек, которы остался один. Пытаюсь отвлечься, максимально занять себя работай, но чувство одиночества не дает покоя. Я искренне хочу найти свою вторую половину, как бы это банально не звучало. Девушки! Пишите! Я открыт!)
Екатеринбург baksvord@yandex.ru

Взаимно,таже история

Камила
#25

Мне 27, девушка я скромная добрая, и не уродливая вроде, активная: танцую,рисую, спортом и горным туризмом занимаюсь, ухожеров было много, иногда кажется душу продать готовы за меня, вначале...а потом месяцок ,другой и что-то переклинивает в них, резкое охлаждение ко мне происходит....мне кажется уже это какое- то проклятие....(((( готовлю, чистоплотна сама всегда, и в близости все хорошо, но...ничего не понимаю(((

Мария
#25

Отозовитесь кто остался совсем один в 60 лет как справляетесь чем живете

Гость
#29

Сначала шляется по разным мужикам, а потом мужа ищите! Иж чего захотели! Так вам и надо ***! 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: