Гость
Статьи
Надоело одиночество

Надоело одиночество

Мне уже почти 20, и никогда не было отношений с парнями, не то что их не было, они даже в мою сторону не смотрят. Не спорю есть лишний вес, но не всегда заметен, на внешность грех жаловаться,не красотка, но норм. с подругами не общаюсь , т к у них у всех есть вторые половинки, им не до меня( уж очень хочется любить и быть любмиой

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, например, попу от дивана оторвать и сходить в спортзал, если есть лишний вес. Или перестать ныть насчет одиночества в 20 лет и познакомиться с кем-ни будь.

бабушка Яга
#2

на первое время можно завести резинового дружка))))))))))

злая гостюша
#3

Автор, сидя на вумане вряд ли вы найдёте здесь любовь. Почему вы никуда не ходите? Под лежачий камень вода не течёт, поднимайте зад и вперёд в люди. Не могу понять как так в 20 лет нет ни парня ни подруг. Всё в ваших руках,

Гость
#4

Это все потому, что ты в Турции не была и не знаешь, какие там замечательные мужчины. Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

бабушка Яга
#5

вы уже достали со своим турком-пихаете его во все темы. не надоело? Сами живите с ним. Резиновый дружок куда лучше турка

Гость
#6
бабушка Яга

вы уже достали со своим турком-пихаете его во все темы. не надоело? Сами живите с ним. Резиновый дружок куда лучше турка

вась, это ты резиновыми Зинами запасайся, а то скоро все женщины от вас таких хороших разъедутся по заграницам кто куда.

Гость
#7
Гость

Это все потому, что ты в Турции не была и не знаешь, какие там замечательные мужчины. Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Это Вам такой идеальный один из 1000 попался. У моей подруги был турок, директор меховых салонов, одевался хорошо, но она всегда жаловалась, что от него да и от его дружков по бизнесу, постоянно воняло то потом, то волосами грязными. Рассталась с ним из=за того, что они грязнули.

Гость
#8
Гость

Это Вам такой идеальный один из 1000 попался. У моей подруги был турок, директор меховых салонов, одевался хорошо, но она всегда жаловалась, что от него да и от его дружков по бизнесу, постоянно воняло то потом, то волосами грязными. Рассталась с ним из=за того, что они грязнули.

Чего? Все Турки, кого я знаю, идеально чистоплотные. Там по-другому просто нельзя. А как от васькиных небритых подмышек разит, так не от кого в мире не разит.

бабушка Яга
#9

эээ...вообще-то я женского пола

Гость
#10
бабушка Яга

эээ...вообще-то я женского пола

Кончита что ли? вась, иди лесом.

Гость
#11

Чего? Все Турки, кого я знаю, идеально чистоплотные. Там по-другому просто нельзя. А как от васькиных небритых подмышек разит, так не от кого в мире не разит.

В Турции много разных турок и грязных и опрятных, чистых. Везде можно встретить чистого и грязного, как в России так и в Турции. Не надо всех турков в одном лице описывать, какой он замечательный и чистый!

Гость
#12
Гость

В Турции много разных турок и грязных и опрятных, чистых. Везде можно встретить чистого и грязного, как в России так и в Турции. Не надо всех турков в одном лице описывать, какой он замечательный и чистый!

А почему не надо, если это правда? Это только ту пые нацики всех, кто не свой, считают грязными и неотесанными. А те, кто знают реальность, фукают не Турков, а на вась.

Гость
#13
Гость

А почему не надо, если это правда? Это только ту пые нацики всех, кто не свой, считают грязными и неотесанными. А те, кто знают реальность, фукают не Турков, а на вась.

Хотите сказать я не знаю реальности?

Гость
#14

Я была в Турции и видела достаточно неопрятных мужчин, но есть и ухоженные. Давайте тогда и другие нации советуйте.

Гость
#15
Гость

Я была в Турции и видела достаточно неопрятных мужчин, но есть и ухоженные. Давайте тогда и другие нации советуйте.

Это наверно были васьки-туристы-Тагил-рулит. А кроме Турков могу посоветовать Ливанцев. Тоже, как и Турки, с одной стороны вполне цивилизованный народ, а с другой сохраняют все хорошее, что есть в их традициях.

Гость
#16
Гость

вась, это ты резиновыми Зинами запасайся, а то скоро все женщины от вас таких хороших разъедутся по заграницам кто куда.

угу, угу, что ж до сих пор не разъехались?

юлька
#17

турки.... такие турки))) везде есть сволочи! небритые! изменщики! насильники! воры! убийцы! пьяницы! грязнули! импотенты! и злоязыченики))))) так что не судите да не судимы будете!)) сами то как давно с турками?)))) и года нет поди...

Гость
#18
юлька

турки.... такие турки))) везде есть сволочи! небритые! изменщики! насильники! воры! убийцы! пьяницы! грязнули! импотенты! и злоязыченики))))) так что не судите да не судимы будете!)) сами то как давно с турками?)))) и года нет поди...

Давно, не волнуйтесь. Я Турцию вдоль и поперек объездила, знаю многих девушек вышедших замуж за Турков. Просто тем, кто с Турками не общался, это очень тяжело объяснить, а тем, кто общается, разница сразу видна. То, что Турки по сравнению с нашими, небо и земля, это неоспоримый факт. Те, кто по нашим меркам считается хорошим, нормальным, по турецким меркам ниже среднего. Причем если у нас такой или уже давно занят, или гонора у него как у короля, то в Турции полно свободных.

blackcout
#19
Гость

Можно, например, попу от дивана оторвать и сходить в спортзал, если есть лишний вес. Или перестать ныть насчет одиночества в 20 лет и познакомиться с кем-ни будь.

проблема в том, что со мной не хотят знакомиться

Гость
#20

СТАТЬЯ

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

Гость
#21

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...


Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#22

Автор, Вы из какого города?

Гость
#23

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли, и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать - это кухня и ванная твоей квартиры.

Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.

Слушать музыку. Гулять на природе - напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.

Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что... сделай в конце концов маникюр!

Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас... и под лепестки роз на твоей постели подтянутся и идеальный интерьер, и идеальный секс, и идеальная вечная радость.

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Гость
#24

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

blackcout
#25
Гость

Автор, Вы из какого города?

из маленького городка в центральном Казахстане, тут погулять не где.

blackcout
#26
Гость

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

очень красивые слова, и очень правильные, я конечно прекрасно понимаю, что главное полюбить себя, верить в себя, наслаждаться жизнью. но не могу, как бы я не старалась, не чувствуя поддержку извне. не могу любить, когда никто не любит, если никто не верит в меня, и у меня нет сил это делать. у меня есть кот, которого люблю, но боюсь, что жизнь ограничится одинокой старостью и парой кошек

Гость
#27

Автор, я вам так скажу, дело не во внешности совершенно. Мне 26 лет, я худая, симпатичная, умная, веселая, жизнью настлаждаюсь, имею много мужчин-друзей, а любви нет, просто вот не знакомятся со мной для любви и все!!!! я вот как и вы переживаю, ну почему же замуж выходят всяких мастей девушки, всякого финансового положения и рода занятий, но только не я. Видно все идет от образа мыслей, вот я люблю нагнетать, накручивать, а мысли ведь материальны, вот они и материализуются, сама гоню, что заведу собачку наверное, вот к тому и идет, а надо поверить, что заведу семью счастливую, но визуализация дается не легко, но надо стараться) удачи подруге по несчастью!!!

Гость
#28
blackcout

Гость

Лсозидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...



Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.



Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!


очень красивые слова, и очень правильные, я конечно прекрасно понимаю, что главное полюбить себя, верить в себя, наслаждаться жизнью. но не могу, как бы я не старалась, не чувствуя поддержку извне. не могу любить, когда никто не любит, если никто не верит в меня, и у меня нет сил это делать. у меня есть кот, которого люблю, но боюсь, что жизнь ограничится одинокой старостью и парой кошек

Тебе только 20 лет,все у тебя впереди,мне намного больше ия одинока,я инвалид,и то надеюсь на счастье,думаешь в меня кто то верил или верит нет,ноя знаю одно когда ты влюбляешься излучаешь энергию счастья и к тебе тянутся мужчины.Прочитай статью еще раз да много раз)))и начинай наслаждаться, для начала хотя бы излучай энергию радости когда увидишь своего кота и так по мелочи,наслаждение,радостьи увидишь твоя жизнь начнет меняться На энергию печали и грусти мужчины не тянутся, то что ты излучаешь то и получаешь.Найди в инете книгу Клаус Джоул Посланник,там тоже про энергию любви, Личный пример на днях все время была счастлива просто хорошее настроение,сразу в инете с таким парнем познакомилась,характер о котором всегда мечтала и главное не врет))звонит общается,правда друзья,но все же,излучай счастье и будешь счастлива

Гость
#29
Гость

Можно, например, попу от дивана оторвать и сходить в спортзал, если есть лишний вес. Или перестать ныть насчет одиночества в 20 лет и познакомиться с кем-ни будь.

там же кстати можно найти МЧ-в зале
или пойти на курсы вождения или языка-много вариантов

Гость
#30

Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.
ВОТ-это ко всем хороший совет
и ВСЕГДА хороший педикюр-даже если зима и нет мужчины-ВСЕГДА бритые ножки и подмышки-пусть никто нге видит-но видишь ты))))))

Гость
#33
blackcout

Мне уже почти 20, и никогда не было отношений с парнями, не то что их не было, они даже в мою сторону не смотрят. Не спорю есть лишний вес, но не всегда заметен, на внешность грех жаловаться,не красотка, но норм. с подругами не общаюсь , т к у них у всех есть вторые половинки, им не до меня( уж очень хочется любить и быть любмиой

мне бы ваши 20 лет, многое в своей жизни поменяла бы на ваше "одиночество", даже и язык не поворачивается так сказать. Как советовали выше: займитесь собой, заведите новых знакомых, найдите хобби, сами увидите результат, и да, перестаньте ждать, ни к чему хорошему это не приведет, действуйте. Руки-ноги есть, дерзай, оспади, что с нынешним поколением: хлюпики и нытики какие-то.

Гость
#35

Вам 20 лет, а не 40! Ищите, зарегистрируетесь в брачном агенстве. Мы все сами находим спутников, никто нам не приводит за ручку. Вы уже взрослая девушка. Действуйте.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем