Гость
Статьи
Муж случайно убил …

Муж случайно убил моего попугая

Здравствуйте. Вот такая беда. Моего Карлушу он мне и подарил полтора года назад. Птичка была уникальная - разговаривал, ходил за мной по пятам, чувствовал эмоции. Стал любимым членом семьи. Мужа …

автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

он в принципе в клетке практически не сидел потому что был ручной. и все знали о том что надо смотреть под ноги. никакого недосмотра не было. вы своего ребенка или кота или еще кого с мужем в одной комнате не оставляете?

У Вас ***? Вы почему- то пытаетесь сравнить своего попугая с ребенком.

Гость
#52

Муж не виноват, Карлуша сам покончил с собой таким способом.

Гость
#53
Гость

где спихиваю? на вумане? где сидят вот такие психопатки ищущие кому написать гадость? мужа никто не обвиняет совсем о другом я писала. изыди сатана!

Не спихиваете? А чего злитесь так, что ногу мужу сломать охота?

Гость
#54
Гость

У Вас ***? Вы почему- то пытаетесь сравнить своего попугая с ребенком.

я стараюсь привести доступный для Вас пример, ну что бы было максимально понятно. Просто интересно если троллю объяснять вот таким образом каждое слово он все равно найдет аргументы?

Гость
#55
Гость

Не спихиваете? А чего злитесь так, что ногу мужу сломать охота?

а че Вас так эта тема вообще заинтересовала? зачем Вам меня убеждать тут?

Гость
#56

И Ваши " впринципе не сидел" при его киданиях под ноги лишь подтверждают факт, что Вы халатная хозяйка. Вот карлуша и пал жертвой вашей халатности.

Гость
#57
Гость

а че Вас так эта тема вообще заинтересовала? зачем Вам меня убеждать тут?

Вы спросили мнений- вот Вам мнение. Вы должны были обеспечивать безопасность своей птичке. А муж не виноват в Вашей халатности

Гость
#58
Гость

И Ваши " впринципе не сидел" при его киданиях под ноги лишь подтверждают факт, что Вы халатная хозяйка. Вот карлуша и пал жертвой вашей халатности.

ок халатная хозяйка, я не это хотела обсудить

Гость
#59
Гость

ок халатная хозяйка, я не это хотела обсудить

И на вопрос " как перестать злиться на мужа?" - я тоже ответила. Когда до Вас жойдет, что птичка померла из- за Вашей халатности - тогда и перестанете злиться на мужа. Вы просто переносите свою вину на него.

Гость
#60
Гость

Вы спросили мнений- вот Вам мнение. Вы должны были обеспечивать безопасность своей птичке. А муж не виноват в Вашей халатности

да я знаю что на этом сайте все должны - выглядеть на 18 в 60, работать 2 часа в неделю за 200 тыщ,, предвидеть все тонкости своего будущего брака на 40 лет вперед, и выбрать будущего олигарха в мужья, носить сумки биркин, воспитывать вундеркиндов, че там еще?

Гость
#61
Гость

да я знаю что на этом сайте все должны - выглядеть на 18 в 60, работать 2 часа в неделю за 200 тыщ,, предвидеть все тонкости своего будущего брака на 40 лет вперед, и выбрать будущего олигарха в мужья, носить сумки биркин, воспитывать вундеркиндов, че там еще?

Вы бредите?

Гость
#62
Гость

И на вопрос " как перестать злиться на мужа?" - я тоже ответила. Когда до Вас жойдет, что птичка померла из- за Вашей халатности - тогда и перестанете злиться на мужа. Вы просто переносите свою вину на него.

еще раз попугай был общий, мы возились с ним одинаково, и реали про сидение в клетке одинаково и мы оба были халатными хозяевами тогда уж. но т.к. муж его убил хотя и случайно и я это понимаю, у меня на него злость. я итак знаю что он в общем не виноват.

Гость
#63
Гость

Вы бредите?

Проситите видимо очень длинная мысль получилась не обращайте внимания.

Гость
#64

в такой ситуации виноват не тот, кто случайно не увидел, а тот, кто допустил и не предусмотрел, питомцы - это ответственность, винить мужа одного тут как-то нелогично, виноваты вы оба, что приучили птицу бегать без присмотра, не предприняв никаких действий, когда она первый раз такое учудила.

Гость
#65
Гость

Проситите видимо очень длинная мысль получилась не обращайте внимания.

основное - че я там должна была обеспечивать на ваш взгляд, я поняла, большое спасибо, что объяснили мне мою вину.

Гость
#66

зажарь труп и приправь маянезиком

Гость
#67
Гость

Вы бредите?

она траванулась несвежей попугайчиной

Гость
#68

ням ням

Гость
#69
Гость

основное - че я там должна была обеспечивать на ваш взгляд, я поняла, большое спасибо, что объяснили мне мою вину.

на мой взгляд?))) Вы до сих пор не поняли, что карлушу раздавило по Вашей вине?))) Все еще злитесь на мужа?))))

Гость
#70
Гость

еще раз попугай был общий, мы возились с ним одинаково, и реали про сидение в клетке одинаково и мы оба были халатными хозяевами тогда уж. но т.к. муж его убил хотя и случайно и я это понимаю, у меня на него злость. я итак знаю что он в общем не виноват.

Он не виноват. А Вы свою иррациональную злость обратите на себя. От своего отражения в зеркале не отворачивает поди?)))

Рыжая Такса
#71

Вы ОБА с мужем виноваты, Вы больше, т.к. женщина и предвидеть такие ситуации с питомцами/детьми Ваша задача. Дайте друг другу по морде раз Вам так необходимо выплеснуть нерациональную агрессию.

Гость
#72
Наталья

От большой любви к животному вы собираетесь покалечить человека? Может вам в веганы податься, эти уроды любят в своих мечтах людей разделывать.

Что за бред?!

Гость
#73

Но муж же не виноват. Попугая, конечно, жадко. Но такой конец его жизни был прогнозируем.
В деревне цыпленок такой был - ходил за всеми попятам. Задавили дверью случайно. Приятного мало... но никто не виноват.

Гость
#74

И он его не убил, это просто несчастный случай.

Гость
#75

Вы точно также могли его убить, просто муж наступил на него быстрее вас.

Лимпопо
#76

Автор, ваш муж расслабился чрезмерно. Виноват, должен был соображать и помнить про Карлушу. У меня самой есть любимый попугайчик, ручной.

Гость
#77

Такая умная птичка и так дебильно себя вела странно

Кузя
#78

Во дуры тут отписались. Автор спросила как простить мужа, а куне кто виноват. Да никто не виноват. Так получилось. Несчастный случай. Со временем забудете.

Гость
#79

Карлуша там в гробу перевернулся уже, такие дебаты..

Гость
#80

А что вы сделали для попугая, чтобы не случилась такая история?! Значит надо было перед входом в комнату свернутую тряпку положить, чтобы человек спотыкался и сразу вспомнил что в комнате кто-то есть! Мы так делаем.

Гость
#81

Автор, любой человек, кто любит своего попугая, также отреагировал бы на это . Это естественная реакция человека. Вам поможет только время и ничего больше.

Гость
#82

Автор,это несчастный случай. Оттого что вы злитесь всем только хуже- и мужу и вам самой. Попугай уже умер,мир праху, а вам вместе еще жить и жить.

Гость
#83
автор

Здравствуйте. Вот такая беда. Моего Карлушу он мне и подарил полтора года назад. Птичка была уникальная - разговаривал, ходил за мной по пятам, чувствовал эмоции. Стал любимым членом семьи. Мужа кстати любил больше всех. Тот уехал в командировку - попугай ждал, скучал, а 7 марта вечером муж приехал... птиц дождался... У Карла появилась плохая привычка под ноги
кидаться неожиданно. И муж на него наступил... Захожу в комнату а у попугая кровь из клюва идет... в общем у мужа на руках он и умер... ревели все несколько дней. и сейчас я реально злюсь на мужа, не могу его простить, прямо видеть не могу.... когда вспоминаю своего карлушу - хочу ногу ему сломать...

у нас была любимая попугаиха кокоша. Она даже летать плохо умела, может ожирение было. И вот соседский кот забежал и к клетке. Пока отняли, повезли в клинику, она была еще жива. Когда ветеринар промывала ранку птица умерла.
как я ревела, как я ненавидела этого кота.

Гость
#84

Беречь надо животину, если завели, продумать как безопаснее, на форточку сетку металлическую повесить, попугая в клетку загонять почаще. У многих улетали попугаи. Кто то дверью прихлопывал. У нас вот соседский кот задушил. Жуть, лучше не заводить совсем

Дина
#85

А что вы от нас хотите? ну сломайте ему ногу. Что дальше то?

Дина
#86

я так понимаю муж то не специально, тогда какие проблемы то. Автор вы вообще нормальная?

Курица без Цезаря
#87

Муж тоже ревел несколько дней?:)))
Блин, ну и бред

Гость
#88

успокойтесь. муж дороже попугая.

Гость
#89

Автор, по сути виноваты вы, а не муж. Попугай ваш, кормили его вы, привычки его изучали вы. Соответственно, предусмотреть такую ситуацию и не допустить должны были вы. Попугая жалко, да. Мужа тоже.

автор
#90
Гость

Автор, по сути виноваты вы, а не муж. Попугай ваш, кормили его вы, привычки его изучали вы. Соответственно, предусмотреть такую ситуацию и не допустить должны были вы. Попугая жалко, да. Мужа тоже.

Еще раз - он его и кормил и привычки его знал прекрасно тоже

Гость
#91

Автор, какой породы попугайчик был?

Гость
#92
автор

Здравствуйте. Вот такая беда. Моего Карлушу он мне и подарил полтора года назад. Птичка была уникальная - разговаривал, ходил за мной по пятам, чувствовал эмоции. Стал любимым членом семьи. Мужа кстати любил больше всех. Тот уехал в командировку - попугай ждал, скучал, а 7 марта вечером муж приехал... птиц дождался... У Карла появилась плохая привычка под ноги кидаться неожиданно. И муж на него наступил... Захожу в комнату а у попугая кровь из клюва идет... в общем у мужа на руках он и умер... ревели все несколько дней. и сейчас я реально злюсь на мужа, не могу его простить, прямо видеть не могу.... когда вспоминаю своего карлушу - хочу ногу ему сломать...

Осподя! Вообще с ума бабье посходило. Да купи ты себе стаю попугаев ы выпусти в квартире.

Гость
#93

У меня улетел. Окно не закрыла и усвистал. Понятное дело не выживет. Муж не виноват. Он не специально. Это жизнь. Называется убийство по неосторожности. Даже статья такая есть для людей, потому что по неосторожности и без умысла и с людьми такое бывает....

Гость
#94
Гость

Автор, какой породы попугайчик был?

обычный волнистый(((

автор
#95
Гость

У меня улетел. Окно не закрыла и усвистал. Понятное дело не выживет. Муж не виноват. Он не специально. Это жизнь. Называется убийство по неосторожности. Даже статья такая есть для людей, потому что по неосторожности и без умысла и с людьми такое бывает....

понятно конечно(((

Гость
#96
Гость

Осподя! Вообще с ума бабье посходило. Да купи ты себе стаю попугаев ы выпусти в квартире.

бабье - ваша мама(((

Mosk
#97
Наталья

От большой любви к животному вы собираетесь покалечить человека? Может вам в веганы податься, эти уроды любят в своих мечтах людей разделывать.

Урод - это однозначно тот, кто додумывает за других, что они любят в своих мечтах.

Гость
#98

Тема ржач))))))

Гость
#99
Гость

бабье - ваша мама(((

Вот это вряд ли. Моя мама не любила попугая больше мужа, в отличие от тебя.
А то, что произошло, произошло бы все равно раньше или позже, потому как место попугая в клетке. Иначе , для тупеньких перечисляю: попугаи вылетают о в открытые форточки и окна, падают на горячие комфорки плит и в кипящие кастрюли, запутываются в занавесках, травятся комнатными цветами и т.д. и т.п. А если он у вас болтался по квартире, да еще под ноги кидался и вы об этом ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ, то вините ТОЛЬКО СЕБЯ.
А беситься на мужа из-за безмозглой птицы, это верх отношений. Завидую.

Гость
#100

[quote="Гость"]Вот это вряд ли. Моя мама не любила попугая больше мужа, в отличие от тебя.
А то, что произошло, произошло бы все равно раньше или позже, потому как место попугая в клетке. Иначе , для тупеньких перечисляю: попугаи вылетают о в открытые форточки и окна, падают на горячие комфорки плит и в кипящие кастрюли, запутываются в занавесках, травятся комнатными цветами и т.д. и т.п. А если он у вас болтался по квартире, да еще под ноги кидался и вы об этом ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ, то вините ТОЛЬКО СЕБЯ.
А беситься на мужа из-за безмозглой птицы, это верх отношений. Завидую.[/quot
ну если тебе на твоих питомцев плевать это не знаит, что всем. в принципе почитав ответи я поняла что мой муж золото.... и еще что я золото он ведь мог на одной из комментаторш жениться...это беда