Гость
Статьи
женщины у которых дети …

женщины у которых дети от разных мужчин зайдите

Для меня это всегда было самым страшным.У меня в голове это ассоциируется с тем что женщина как мать и жена не состоялась. Всегда думаю, что браком может быть много и половых партнеров хоть сотня (хотя у меня немного), но дети должны быть от одного мужчины чтобы дети не были полубратьми и полусестрами друг другу и старший не был придатком к новой семье.
Вразумите меня. Наверное это очень глупый страх и у многих просто так жизнь складывается, не идеально, но хоть как-то.
Расскажите, как у вас так получилось? Старшего ребенка вы также любите как и младшего?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

глупый вопрос... конечно старшую люблю как и любила... по поводу должны никто ни кому ни чего не должен... жизнь такая штука, что ни когда не знаешь где найдёшь, где потеряешь...хорошо когда всё идеально. ну а если нет так что теперь...

Гость
#2

Зайти для чего?Чтоб прочитать твой сра ый комент что дети придатки и полуфабрикаты,а женщина не состоялась как мать.

Гость
#3
Гость

Для меня это всегда было самым страшным.

самым-самым?? пусть это так и остается )

Гость
#4

глупости все это если росли в одной семье все равно родные , а не полуродные. не всегда в жизни все бывает по плану и как хотим мы

Гость
#5

я думаю, что автор прав, если количество отцов переваливает за 2, то есть ***** и больше. А второй брак с детьми это еще ничего.

Гость
#6

то есть троеее и больше* вообще форум сбрендил

Гость
#7

три

Гость
#8

*****

Гость
#9

*****

Гость
#10

гы.. классные звездочки )

стоит только поставить цифру *****

Гость
#11

и возникают целых пять (!) звездочек ))

Гость
#12

333333333333333333333333333333333333 Вах!)))))

Гость
#13

4444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444

Гость
#14

4567 44545

Гость
#15

*****

Гость
#16

666

Гость
#17

5

Гость
#18

*****

Гость
#19
Гость

Зайти для чего?Чтоб прочитать твой сра ый комент что дети придатки и полуфабрикаты,а женщина не состоялась как мать.

Вот-вот, и д ио т к а какая-то автор или тролль развлекается.

Гость
#20

Похожее чувство, автор, развожусь с мудем, есть дочь ***** лет, в страшном сне не представляю чужого мужика с нею и ое енка от другого тоже, хотела от бм, он не хотел, развлдимся,

Гость
#21

***** лет

Гость
#22

да мы поняли. звездачки лет)))))))))))))

Гость
#23

У меня брат родной только по маме. Всегда было ощущение, что он чужой человек.
Другие фамилия, отчество, внешность, разные родственники.

Гость
#24

автор долб/о/е/б/ка, мой брат самая близкая мне роднулечка. и к посту 23. разные фамилия, отчество, внешность никак не влияют на это чувство близкого родства.

г
#25
Гость

мой брат самая близкая мне роднулечка.

это *****

Гость
#26
Гость

Похожее чувство, автор, развожусь с мудем, есть дочь ***** лет, в страшном сне не представляю чужого мужика с нею и ое енка от другого тоже, хотела от бм, он не хотел, развлдимся,

Ну и правильно что с мудем разводитесь, зачем с мудями жить? найдёте со временем себе хорошего мужчину!

Гость
#27

Когда двое от разных - еwе ничего, мало ли. А вот когда *****-4 от разных, то маразм, конечно. Такие дамы не вызывают увазхения, как матери.

Гость
#28

автор что боитесь то и будет))) так что ждите))

Яна
#29

Правильно, дети должны быть от одних родителей. А не винегрет х р е н поймичего.

Гость
#30

ну двое детей от разных, это ещё туда сюда, а вот много звездочек от разных - это перебор

Лапуля
#31

Моя "полусестра" от мамы - очень любимый мне человечек, хотя у нас большая разница в возрасте. И из тех семей, у кого также, наблюдаю только теплые отношения.

Гость
#32

бредятина....если браков дофига почему детей то от разных быть не должно...вот орбакайте от всех родила и молодец что плохого то? если мукжик нормальный ему и чужие дети в радость....хах " не состоялась как мать и женщина" а то что ты блин замужем сто раз была и у тебя там пробы ставить не где вы считаете это называется состоялась как мать и женщина? не усложняйте все.

Гость
#33

Я думаю так же, как и автор. Женщина с детьми от разных мужчин вызывает сожаление. Убого это как-то.

София
#34

У меня третий муж,сейчас жду третьего ребенка.Детей люблю одинаково и они безусловно родные друг другу

Гость
#35

Все кто на автора накинулись, видимо, от разных мужей рожают или рожденные от полигамной мамы. Судя по уровню быдлизма некоторых постов- автор права, что- то не ладно там

Элла
#36

У меня подруга такой ребенок (от первого мужа) и ничего нормально живут. правда она студенткой переехала в другой город в 1,5 часах езды от нашего. Все супер у них было всегда. мать чудо. Состоялась она

Гость
#37
София

У меня третий муж,сейчас жду третьего ребенка.Детей люблю одинаково и они безусловно родные друг другу

Никогда не понимала этой исключительно российской феньки: рожать от каждого мужа. А если их будет 4-5-6??? Маразм.

Гость
#38

Кстати, а почему 3 (три) звездочками? Это тоже мат?

Гость
#39

Опа, уже не мат)))))))))))

Елизавета
#40

Первого я родила молодая совсем, от большой любви) но не сложилось. Потом замуж вышла, родила второго, старшему было на тот момент 8 лет. Прожили с мужем 5 лет, а потом разошлись. Мне было всего 30 лет, что же теперь крест на себе ставить? встретила прекрасного мужчину, кажется впервые в жизни так счастлива! Сейчас беременна от него, ребеночек запланированный, желанный. Старших мальчишек как любили так и люблю, он к ним относится хорошо. Думаю все это предразсутки нашего общества. Каждый человек имеет право на счастье. А в счастливой семье и детки все любимые и счастливые. Лучше рожать, чем абборты делать и жить с нелюбимым человеком) удачи всем.

Гость
#41
Гость

Никогда не понимала этой исключительно российской феньки: рожать от каждого мужа. А если их будет 4-5-6??? Маразм.

)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: