Гость
Статьи
Моя мама - очень …

Моя мама - очень пошлая женщина

Я просто не знаю, как с ней общаться. Она постоянно меня шокирует своими очень нескромными высказываниями. Что мне делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

1. Завернуть уши в трубочку
2. Переплюнуть маму в пошлых высказываниях )))

Гость
#2

Обычно у таких мам дочки ко всему привыкшие и тоже за словом в карман не полезут.

Горгона Б
#3

Привидите пару примеров, ну, чтоб понятно было о чем речь.

Гость
#4

она горячая женщина. представляю как она хочет секса

Nati
#5

Да мама у вас просто не закомплексованная и в этом свои плюсы.

Гость
#6

Матершинница чтоле? Частенько в разговорах употребляет пошлинку и намеки на секс? Вполне возможно, что ваша мама бывшая гопница-хулиганка, которая постаралась сохранить детские и юношеские привычки.

Пенсионерская правда
#7

У меня покойница бабуля такая была...прикольная шапокляк))))

Ирина
#8

У меня свекровь такая. Прикольно :). По ржать с ней можно.

грабля
#9

у пошлой мамы дочь мальвина

Гость
#10

Но она же не вдруг стала такой,она же всю жизнь такой была.Вы же выросли с такой мамой,воспринимайте ее такой какая она есть.

Гость
#11
грабля

у пошлой мамы дочь мальвина

А может это действительно мальвинистая дочка, а не мама пошлячка?

м
#12

А мне нравятся такие мамы.У моей подруги такая.Как ляпнет чтонибудь, все лежат.Такой у нее юмор, народно-хулиганистый.Цены ей нет!)

Будда
#13

У меня мама такая же и разговаривает громко, словцо может вставить, слов-паразитов достаточно, когда встречаемся все вместе у моей свекрови уши в трубку глаза на лоб, она себя очень аристократичной арийкой считает. Хотя если взять все в совокупности у моей мамы больше ума, не смотря на ее манеру речи, по крайней мере она не сможет жить спокойно , если я в чем то нуждаюсь, а у нее сын будет в летней обуви зимой ходить в трудные времена, но она каждую неделю будет на оперу ходить. Не знаю к чему я это, просто наболело)

А
#9

У меня мама переходит все границы , пошлость по всюду ...Меня тошнит от этого ... Секс темы не для мама с дочкой!

Гость
#15

она пытается подать тебе знаки. вы ей очень интересны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: