Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек погряз в онлайн-играх.

Мой парень несколько лет назад заболел псориазом и примерно в это же время очень увлекся онлайн-играми, это уже масштаб катастрофы- его не интересует никто и ничто. Он и до болезни любил поиграть, но в меру. Сейчас он только играет и спит. Может себе позволить не работать, так как есть некоторые накопления. Его мать срывает злость на мне. Считает, что это моя вина. Она живет в другом городе, когда приезжает я стараюсь уехать, чтоб не встречаться с ней. Хочет сыночку забрать, чтоб он под ее присмотром вел себя хорошо. Он хочет, чтоб я ехала с ним, а я не хочу жить с его матерью в чужом городе.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать точно ни куда не стоит.учитывая какая у вас любовь с его мамой на расстоянии то что будет когда жить будетемна ее терриории да еще в чужом городе.а парень так скрывается от реальной жизни.в дурку всех этих задротов

Гость
#2
Гость

Ехать точно ни куда не стоит.учитывая какая у вас любовь с его мамой на расстоянии то что будет когда жить будетемна ее терриории да еще в чужом городе.а парень так скрывается от реальной жизни.в дурку всех этих задротов

Да я знаю, что это способ уйти от реальности. Не знаю, есть ли будущее у нас... С ним я поеду только при условии, что мы там снимем отдельное жилье, но в этом случае его маман меня со свету сживет, да и смысла нет, так же будет играть, я думаю, при родителях он не играет, во-первых у них ооочень медленный интернет, во-вторых стесняется, наверное.

Гость
#3

пусть сам разбирается со своей маман, со своими болячками и со своими зависимостями. надеюсь, вы еще не женаты

Гость
#4

что-то слишком много проблем от него

Гость
#5
Гость

пусть сам разбирается со своей маман, со своими болячками и со своими зависимостями. надеюсь, вы еще не женаты

Еще нет, наверно уже и не будем. Все к лучшему, сейчас сижу и понимаю.

Гость
#6

http://эгрегор-добра.рф
Маг-Целитель Максим Никитин. Помощь в самых сложных случаях, когда от Вас отказались все. Когда Вы перестали верить целителям и экстрасенсам, а ясновидящие говорили лишь то, что вы хотели слышать.
Полная диагностика . Снятие всех видов негатива: -Порча. -Проклятие( в том числе родовое) - сглаз. - присушки, отсушки, наговоры, заклинания, привороты. Под селение. -Исправление судьбы -Работа с кармой: Расторжение предыдущих договоров, чистка предыдущих воплощений
-Коррекция биополя -восстановление всех биоэнергоструктур. Восстановление всех тонких тел. Устранение привязок и энергоприсосок.
-возврат и восстановление Души и Духа
-Соединение судеб. Коррекция отношение. Ритуал развенчивания.
-Открытие денежного канала. Очищение жизненного пространства.
-Проверка помещений на негатив и устранение его. -Постановка многоуровневой защиты, как на человека, так и на помещение.
-Помощь в бизнесе. Помощь в проведении сделок, как коммерческих, так и с недвижимостью.
ПРАВДА бывает, порой, горька и жестока, но! Я придерживаться именно её. На все виды работы, по желанию клиента, выдаётся письменная гарантия.
http://эгрегор-добра.рф
пишите мне на почту 5598225@gmail.com
+7 901 559-82-25 (Cкайлинк Москва)

#7

Я тоже ухожу от реальности в онлайн играх.Но у меня нет жены и я чувствую одиночествоДрузья меня стали напрягать и я шифруюсь от них не хотя с ними общаться. Мне по душе женское общество.Я считаю от реальности с женой могут уходить только конечные *****.В общем уходите от него поставив условием только его полный отказ от онлайн игр.Если он выберет онлайн игры-ищите другого.

Гость
#8

Мужское мнение очень интересно в этом вопросе. Спасибо! Я думаю лучше всего будет разойтись. Он, кстати, так же вы пишете шифруется от друзей. Телефон всегда без звука, куча пропущенных звонков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: