Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой молодой человек погряз в онлайн-играх.

Мой парень несколько лет назад заболел псориазом и примерно в это же время очень увлекся онлайн-играми, это уже масштаб катастрофы- его не интересует никто и ничто. Он и до болезни любил поиграть, но в меру. Сейчас он только играет и спит. Может себе позволить не работать, так как есть некоторые накопления. Его мать срывает злость на мне. Считает, что это моя вина. Она живет в другом городе, когда приезжает я стараюсь уехать, чтоб не встречаться с ней. Хочет сыночку забрать, чтоб он под ее присмотром вел себя хорошо. Он хочет, чтоб я ехала с ним, а я не хочу жить с его матерью в чужом городе.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ехать точно ни куда не стоит.учитывая какая у вас любовь с его мамой на расстоянии то что будет когда жить будетемна ее терриории да еще в чужом городе.а парень так скрывается от реальной жизни.в дурку всех этих задротов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ехать точно ни куда не стоит.учитывая какая у вас любовь с его мамой на расстоянии то что будет когда жить будетемна ее терриории да еще в чужом городе.а парень так скрывается от реальной жизни.в дурку всех этих задротов

Да я знаю, что это способ уйти от реальности. Не знаю, есть ли будущее у нас... С ним я поеду только при условии, что мы там снимем отдельное жилье, но в этом случае его маман меня со свету сживет, да и смысла нет, так же будет играть, я думаю, при родителях он не играет, во-первых у них ооочень медленный интернет, во-вторых стесняется, наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • пусть сам разбирается со своей маман, со своими болячками и со своими зависимостями. надеюсь, вы еще не женаты

Нравится0
    Не нравится0
  • что-то слишком много проблем от него

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пусть сам разбирается со своей маман, со своими болячками и со своими зависимостями. надеюсь, вы еще не женаты

Еще нет, наверно уже и не будем. Все к лучшему, сейчас сижу и понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://эгрегор-добра.рф
    Маг-Целитель Максим Никитин. Помощь в самых сложных случаях, когда от Вас отказались все. Когда Вы перестали верить целителям и экстрасенсам, а ясновидящие говорили лишь то, что вы хотели слышать.
    Полная диагностика . Снятие всех видов негатива: -Порча. -Проклятие( в том числе родовое) - сглаз. - присушки, отсушки, наговоры, заклинания, привороты. Под селение. -Исправление судьбы -Работа с кармой: Расторжение предыдущих договоров, чистка предыдущих воплощений
    -Коррекция биополя -восстановление всех биоэнергоструктур. Восстановление всех тонких тел. Устранение привязок и энергоприсосок.
    -возврат и восстановление Души и Духа
    -Соединение судеб. Коррекция отношение. Ритуал развенчивания.
    -Открытие денежного канала. Очищение жизненного пространства.
    -Проверка помещений на негатив и устранение его. -Постановка многоуровневой защиты, как на человека, так и на помещение.
    -Помощь в бизнесе. Помощь в проведении сделок, как коммерческих, так и с недвижимостью.
    ПРАВДА бывает, порой, горька и жестока, но! Я придерживаться именно её. На все виды работы, по желанию клиента, выдаётся письменная гарантия.
    http://эгрегор-добра.рф
    пишите мне на почту 5598225@gmail.com
    +7 901 559-82-25 (Cкайлинк Москва)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже ухожу от реальности в онлайн играх.Но у меня нет жены и я чувствую одиночествоДрузья меня стали напрягать и я шифруюсь от них не хотя с ними общаться. Мне по душе женское общество.Я считаю от реальности с женой могут уходить только конечные *****.В общем уходите от него поставив условием только его полный отказ от онлайн игр.Если он выберет онлайн игры-ищите другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужское мнение очень интересно в этом вопросе. Спасибо! Я думаю лучше всего будет разойтись. Он, кстати, так же вы пишете шифруется от друзей. Телефон всегда без звука, куча пропущенных звонков.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям