Гость
Статьи
Из Перми в другой …

Из Перми в другой город.

Девчонки, кому так же, как мне не сидится на месте? Хочу пожить в другом городе, одной боязно и скучно. Но так интересно! Я не предлагаю ехать наобум- выберем город по всем параметрам, подыщем жилье через интернет, посмотрим вакансии... Хотя, если есть склонность к авантюризму, можно и так рвануть, главное выбрать город, хотя бы примерно. О себе- 27 лет, не нытик, приключения люблю, но не аферистка, не склонна к бродяжничеству, поэтому хочу в другой город не лишь-бы как, а именно работать, не замужем, детей нет, традиционной сексуальной ориентации.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например в Ебург для начала переедь.
+
Атмосферно совсем другой город (но люди те же))
Зацепиться не сложно (за каждого двуногого работодатель борется)
Из Ё-бурга легче двинуть дальше - в любую точку России или загран.

-
Недвижимость на %50 дороже.
Ну и атмосфера другая, кому нравиться кому нет.)

Гость
#2

еще + недалеко)
Можно хоть каждый вых. обратно

Гость
#3

Была в Екатеринбурге, просто отдыхали с подругой дней 10, да город классный, мне очень понравился. Одной не хочется, вдвоем веселее, а лучше компанией.

Гость
#4

Из Перми я бы тоже валила.

Гость
#5
Гость

Из Перми я бы тоже валила.

Вы, я так понимаю, уже не в Перми?

Гость
#6

Пермь-большая деревня.Была там на практике,целых полгода.

Гость
#7
Гость

Пермь-большая деревня.Была там на практике,целых полгода.

Да... Есть такое.

Гость
#8
Гость

Пермь-большая деревня.Была там на практике,целых полгода.

Это 10 маленьких провинциальных городков расположенных близко или в плотную друг к другу.
В некоторых районах еще не знают, что Советский Союз распался))

Гость
#9

Зато деньги делают только в Москве и Перми, ну и Питер по мелочи)

Гость
#10
Гость

Это 10 маленьких провинциальных городков расположенных близко или в плотную друг к другу.
В некоторых районах еще не знают, что Советский Союз распался))

Вы хоть в Википедии почитайте про этот город, чтобы не позориться так больше

Гость
#11
Гость

ГостьЭто 10 маленьких провинциальных городков расположенных близко или в плотную друг к другу.

В некоторых районах еще не знают, что Советский Союз распался))
Вы хоть в Википедии почитайте про этот город, чтобы не позориться так больше

Утрирую) Но он и правда раскиданный. Возможно из-за ландшафта, возможно из-за градостроительной политики.

Гость
#12

Автор, поехали в Европу? ) Как на это смотрите?

Гость
#13

Вообще, положительно! Правда, масштаб уже совсем другой. Я, например, вообще не крупный специалист, если в России возьмут секретарем, менеджером и т.д., то в Европе мне светит только Макдональдс, ну или что-то типа него.

Гость
#14

Не переживайте на этот счет. Смысл тратить жизнь на работу в офисе. Найдем возможности. Я планирую в начале сентября уехать из России. )

Гость
#15

Ну давайте не теряться, делиться планами. Я Ольга.

Гость
#16

Вероника. Тоже из Перми. (Пермский район)

Гость
#17
Гость

Вероника. Тоже из Перми. (Пермский район)

Рада знакомству! Почему решила, что Пермь тебе мала, скучна и т.д.?

Гость
#18
Гость

Рада знакомству! Почему решила, что Пермь тебе мала, скучна и т.д.?

Взаимно)
Я выросла в другом городе, а в Пермь переехала позже, с родителями. Не привыкла, да и не хотела привыкать. Не мое место. Я вообще считаю, что самый красивый город в России - Санкт-Петербург, но постоянно жить там тоже не хочется.
Я бы рассмотрела Германию или Англию. Как тебе эти страны?

Гость
#19

Пермь, лично для меня и как уже сказали выше, - большая деревня. ) Не в обиду любителям этого города.

Гость
#20

Я хочу в Пермь, она мне нравится, хороший город. Кто-то зажрался, по-моему.

Гость
#21
Гость

Я хочу в Пермь, она мне нравится, хороший город. Кто-то зажрался, по-моему.

Вы откуда? Если край- не проблема, приезжайте живите.

Гость
#22
Гость

Взаимно)
Я выросла в другом городе, а в Пермь переехала позже, с родителями. Не привыкла, да и не хотела привыкать. Не мое место. Я вообще считаю, что самый красивый город в России - Санкт-Петербург, но постоянно жить там тоже не хочется.
Я бы рассмотрела Германию или Англию. Как тебе эти страны?

Я в Питере не была, слышала люди там необычные, да и вообще атмосфера. А вот климат тяжеловат. Англия, Германия здорово! Я за Германию, просто больше про нее читала, немецкий когда-то учила))) Про Англию прочитаю подробнее, сравню где приезжим лучше живется, форумы эмигрантов нужно прочитать.

Гость
#23
Гость

Я в Питере не была, слышала люди там необычные, да и вообще атмосфера. А вот климат тяжеловат. Англия, Германия здорово! Я за Германию, просто больше про нее читала, немецкий когда-то учила))) Про Англию прочитаю подробнее, сравню где приезжим лучше живется, форумы эмигрантов нужно прочитать.

Да, климат тяжелый (
Я вот думаю сделать анкеты на сайтах знакомств и познакомиться с мужчиной из Англии или Германии (больше склоняюсь к Англии, хотя не особо важно). у меня знакомая несколько лет назад так познакомилась с нынешним мужем. через замужество очень легко там остаться. Хотя штамп в паспорте лично для меня значение не имеет. ) Но вдруг повезет и влюблюсь. )
Еще возможно через учебу или работу. )
Но т.к. я не люблю находиться в коллективе, то эти варианты отпадают. )

Хорошо, если что скидывай сюда интересные факты об этих странах, хорошо? ) Имею в виду любые важные моменты.

Гость
#24

А сколько тебе лет? Может просто с молодежью знакомится, пока? Не так радикально сразу замуж? Смотрела в передаче- могут пригласить пожить или, по крайней мере, подробно расскажут где дешевле всего остановиться, где питаться и т.д.

Гость
#25

Мне 23 г.
Просто, если знакомиться с мужчиной на сайтах знакомств, то в любом случае, чтобы с ним остаться там нужно оформлять отношения. ) Я этот способ допускаю только если полюблю кого-то, а не просто ради визы, конечно. )

Можно также найти знакомых на сайтах "Русские в .. (Германии, например). Там тебе все подробно распишут, помогут советами.
Мое мнение, главное изучить законодательство (в т.ч. иммиграционное) страны.

sergascha
#26

Езжайте в Саратов, не пожалеете, после Перми покажется раем, особенно климат и Волга. Удачи!

Гость
#27

Мотив: "смысла нет сидеть в офисе" при переезде за границу можете отбросить сразу и навсегда.
Там пахать надо. Будете жить работой, причем работой низкоквалифицированной.
Работать на расслабоне кроме как в России - еще поискать нужно.

Гость
#28
sergascha

Езжайте в Саратов, не пожалеете, после Перми покажется раем, особенно климат и Волга. Удачи!

Да на Волге красота! А еще поезд ходит сообщением Саратов-Берлин)

Гость
#29
Гость

Мотив: "смысла нет сидеть в офисе" при переезде за границу можете отбросить сразу и навсегда.
Там пахать надо. Будете жить работой, причем работой низкоквалифицированной.
Работать на расслабоне кроме как в России - еще поискать нужно.

Это я предполагаю в первую очередь.

Гость
#30

А куда ехать то ? Я вижу два направления, либо Москва либо на юг России. Больше вариантов не вижу.

Гость
#31
Гость

А куда ехать то ? Я вижу два направления, либо Москва либо на юг России. Больше вариантов не вижу.

В Москву не хочу. Юг России мне не очень по душе.

Еж
#32

Автор у меня такая же идея !! Мы даже на форуме одном эту тему обсуждаем..там набралось примерно 4 человека, все с Москвы, они съем 3-ки в московской области хотят.. а я вот не оттуда и лучше бы 500-тысячный город предпочла бы.. Пишите мне сюда https://vk.com/id60802132

Еж
#33
Гость

Была в Екатеринбурге, просто отдыхали с подругой дней 10, да город классный, мне очень понравился. Одной не хочется, вдвоем веселее, а лучше компанией.

Да давайте компанию наберем !! Только я еще не решила куда.. я сама с Томска

Еж
#34

Автор, а как вам Белгород ?

Оля
#35

Я из Перми, живу в Москве) Хочу на море))

Гость
#36
Еж

Автор, а как вам Белгород ?

Не рассматривала еще. Посмотрю про этот город.

Гость
#37
Еж

Да давайте компанию наберем !! Только я еще не решила куда.. я сама с Томска

Давайте решать. Даже не знаю бывают ли города- атмосфера курортного (много цветущих деревьев, расслабленность, жаркий климат), но в то же время и работы много. Краснодар мне не очень. Может, Ростов на Дону?

Гость
#38

А вообще-то любой город! Большой, красивый, перспективный.

Alla Mokina
#15

А я запросто переехала из Перми в Ярославль. Продала квартиру и купила здес ь в Зеленом Бору трешку. И счастлива. Город как-то сразу принял меня, а я его. Приезжайте в Ярославль)))

Гость
#40

История переезда Пермь Анапа https://www.instagram.com/p/CYvcTWko6vY/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: