Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как живется людям, внешность которых пострадала от кислоты?

Знаете ли вы такие примеры в жизни? Мне кажется, это так страшно...

Ответы (9) Ответить
  • В Велокобритании есть девушка, бывшая модель, на снимках очень красивая - ей какой-то мудак плеснул кислотой в лицо, на улице. Перетерпела несколько пластических операций, к счастью со зрением все в порядке. Пришлось работать с психологом, потому что она после этого долго боялась выходить из дома. Сейчас работает в благотворительных организаций, которые оказывают помощи людям с подобным проблемам, ведет телевизионные программы, связанные с внешностью. Большой молодец, я считаю.

• Реклама

• Гость

В Велокобритании есть девушка, бывшая модель, на снимках очень красивая - ей какой-то мудак плеснул кислотой в лицо, на улице. Перетерпела несколько пластических операций, к счастью со зрением все в порядке. Пришлось работать с психологом, потому что она после этого долго боялась выходить из дома. Сейчас работает в благотворительных организаций, которые оказывают помощи людям с подобным проблемам, ведет телевизионные программы, связанные с внешностью. Большой молодец, я считаю.

Эта девушка рассталась с парнем. А он был против, нанял какого-то урода, чтобы тот ей в лицо кислотой и плеснул. Сейчас сидят оба. Но лицо у этой красавицы изуродовано сильно.

• Это Кетти Пайпер. Она недавно родила девочку.

• Автор, боитесь жены любовника? Правильно делаете.
    Вот что будет с вашим лицом
    http://24warez.ru/uploads/posts/121012/Katy_Piper_08.jpg

• Гость

Автор, боитесь жены любовника? Правильно делаете.
    Вот что будет с вашим лицом
    http://24warez.ru/uploads/posts/121012/Katy_Piper_08.jpg

Вот я только это и хотела сказать. Лет 5 назад в нашем районе такой случай произошел. Любовнице в нашем областном центре чудом спасли жизнь. Лицо, шея, руки изуродованы. зрение потеряла. Живет с мамой. которая и ухаживает за ней и воспитывает ее ребенка. Жену посадили надолго. Муж развелся с женой, и тут же женился на третьей, переехали в другой район. Детей блудного мужа и преступной жены разделили его сестра и ее сестра и развезли по разным областям.

• Гость

Вот я только это и хотела сказать. Лет 5 назад в нашем районе такой случай произошел. Любовнице в нашем областном центре чудом спасли жизнь. Лицо, шея, руки изуродованы. зрение потеряла. Живет с мамой. которая и ухаживает за ней и воспитывает ее ребенка. Жену посадили надолго. Муж развелся с женой, и тут же женился на третьей, переехали в другой район. Детей блудного мужа и преступной жены разделили его сестра и ее сестра и развезли по разным областям.

История жесть. И как всегда безвинно страдают дети. А новая жена этого урода очевидно страдает умственной отсталостью, раз за такого замуж пошла.

• Elza

История жесть. И как всегда безвинно страдают дети. А новая жена этого урода очевидно страдает умственной отсталостью, раз за такого замуж пошла.

так он новой жене и сказал, что из за куска ***** бабы передрались

• Далеко не сторонник варианта "зуб за зуб...", но в подобной ситуациях - однозначно за то, чтобы кто такое сделал - самих кислотой обработать до достижения нужного эффекта во внешности... И счастливого восстановления!

• http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/107872/strashnee-mesti-ne-pridumaeshj-kislota-dlja-neugodnih

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь