Гость
Статьи
Как живется людям, …

Как живется людям, внешность которых пострадала от кислоты?

Знаете ли вы такие примеры в жизни? Мне кажется, это так страшно...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Велокобритании есть девушка, бывшая модель, на снимках очень красивая - ей какой-то *** плеснул кислотой в лицо, на улице. Перетерпела несколько пластических операций, к счастью со зрением все в порядке. Пришлось работать с психологом, потому что она после этого долго боялась выходить из дома. Сейчас работает в благотворительных организаций, которые оказывают помощи людям с подобным проблемам, ведет телевизионные программы, связанные с внешностью. Большой молодец, я считаю.

Elza
#2
Гость

В Велокобритании есть девушка, бывшая модель, на снимках очень красивая - ей какой-то *** плеснул кислотой в лицо, на улице. Перетерпела несколько пластических операций, к счастью со зрением все в порядке. Пришлось работать с психологом, потому что она после этого долго боялась выходить из дома. Сейчас работает в благотворительных организаций, которые оказывают помощи людям с подобным проблемам, ведет телевизионные программы, связанные с внешностью. Большой молодец, я считаю.

Эта девушка рассталась с парнем. А он был против, нанял какого-то урода, чтобы тот ей в лицо кислотой и плеснул. Сейчас сидят оба. Но лицо у этой красавицы изуродовано сильно.

Гость
#3

Это Кетти Пайпер. Она недавно родила девочку.

Гость
#4

Автор, боитесь жены любовника? Правильно делаете.
Вот что будет с вашим лицом
http://24warez.ru/uploads/posts/121012/Katy_Piper_08.jpg

Гость
#5
Гость

Автор, боитесь жены любовника? Правильно делаете.
Вот что будет с вашим лицом
http://24warez.ru/uploads/posts/121012/Katy_Piper_08.jpg

Вот я только это и хотела сказать. Лет 5 назад в нашем районе такой случай произошел. Любовнице в нашем областном центре чудом спасли жизнь. Лицо, шея, руки изуродованы. зрение потеряла. Живет с мамой. которая и ухаживает за ней и воспитывает ее ребенка. Жену посадили надолго. Муж развелся с женой, и тут же женился на третьей, переехали в другой район. Детей блудного мужа и преступной жены разделили его сестра и ее сестра и развезли по разным областям.

Elza
#6
Гость

Вот я только это и хотела сказать. Лет 5 назад в нашем районе такой случай произошел. Любовнице в нашем областном центре чудом спасли жизнь. Лицо, шея, руки изуродованы. зрение потеряла. Живет с мамой. которая и ухаживает за ней и воспитывает ее ребенка. Жену посадили надолго. Муж развелся с женой, и тут же женился на третьей, переехали в другой район. Детей блудного мужа и преступной жены разделили его сестра и ее сестра и развезли по разным областям.

История жесть. И как всегда безвинно страдают дети. А новая жена этого урода очевидно страдает умственной отсталостью, раз за такого замуж пошла.

Гость
#7
Elza

История жесть. И как всегда безвинно страдают дети. А новая жена этого урода очевидно страдает умственной отсталостью, раз за такого замуж пошла.

так он новой жене и сказал, что из за куска ***** бабы передрались

Гость
#8

Далеко не сторонник варианта "зуб за зуб...", но в подобной ситуациях - однозначно за то, чтобы кто такое сделал - самих кислотой обработать до достижения нужного эффекта во внешности... И счастливого восстановления!

Гость
#9

http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/107872/strashnee-mesti-ne-pridumaeshj-kislota-dlja-neugodnih

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема