Гость
Статьи
Как вы считаете, если …

Как вы считаете, если жена мужа своего не уважает....

Если жена мужа своего не уважает и не любит и ей нужны только деньги от него и даже нищенские, чтоб как то прожить, т.к. сама работать не хочет и никогда не пойдет,т.к. туниядка....будет ли любить такого ребенка?или будет всегда считать обузой и думать в будущем вот вырастит ,будет работать и мне помогать....

Светка
7 ответов
Последний — Перейти
Светка
#1

И вообще почему люди все время гневают Мать-Природу? Неужели они не боятся Армагедона?

Гость
#2

Соседка неправильно себя ведет ?

Zмея
#3

я считаю, что уважение в браке это первое, что необходимо для жизни.
а то, что она тунеядка, так нормальный мужчина совсем не против, если жена сидит дома и воспитывает детей. а вот всякое дeрьмо бегает по форумам и жалуется, а потом растит таких же у...в.

Гость
#4
Светка

Если жена мужа своего не уважает и не любит и ей нужны только деньги от него и даже нищенские, чтоб как то прожить, т.к. сама работать не хочет и никогда не пойдет,т.к. туниядка....будет ли любить такого ребенка?или будет всегда считать обузой и думать в будущем вот вырастит ,будет работать и мне помогать....

Я всегда работала всю жизнь и в конце оказалось что я сидела на шее и жила благодаря ему. А невестке вообще рассказывают, что ничего в доме не делала и не варила и не убирала и не стирала. Вот только нельзя ещё сказать что не рожала.
Что бы было если бы я не работала даже и представить трудно. Трудно конечно было разрываться между работой и домом и болеющими детьми.
Хорошо, что работала и пенсию заработала, а то чтобы было если бы ещё и с минимальной пенсией?
У мужчин модно сейчас молодых искать.

Гость
#5
Zмея

я считаю, что уважение в браке это первое, что необходимо для жизни.
а то, что она тунеядка, так нормальный мужчина совсем не против, если жена сидит дома и воспитывает детей. а вот всякое дeрьмо бегает по форумам и жалуется, а потом растит таких же у...в.

Всякое ***** и есть вы сами....завидуешь,кого муже обеспечивает??

Гость
#6

Жена двоюродного брата такая.Она нам всем своим бывшим мужиком мозг проела
А брат терпила и осел.Выгоден он ей,все терпит и детей растят.Отношений нормальных нет.Они дома,как на работе,связаны просто одним делом.А братан лопух безхарактерный.

Гость
#7

к 6 посту.
Но она работает .Не уважает она мужа, отсюда и бардак в их семье.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: