Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы считаете, если жена мужа своего не уважает....

Если жена мужа своего не уважает и не любит и ей нужны только деньги от него и даже нищенские, чтоб как то прожить, т.к. сама работать не хочет и никогда не пойдет,т.к. туниядка....будет ли любить такого ребенка?или будет всегда считать обузой и думать в будущем вот вырастит ,будет работать и мне помогать....

Ответы (7) Ответить
  • И вообще почему люди все время гневают Мать-Природу? Неужели они не боятся Армагедона?

• Реклама

• Соседка неправильно себя ведет ?

• я считаю, что уважение в браке это первое, что необходимо для жизни.
    а то, что она тунеядка, так нормальный мужчина совсем не против, если жена сидит дома и воспитывает детей. а вот всякое дeрьмо бегает по форумам и жалуется, а потом растит таких же у...в.

• Светка

Если жена мужа своего не уважает и не любит и ей нужны только деньги от него и даже нищенские, чтоб как то прожить, т.к. сама работать не хочет и никогда не пойдет,т.к. туниядка....будет ли любить такого ребенка?или будет всегда считать обузой и думать в будущем вот вырастит ,будет работать и мне помогать....

Я всегда работала всю жизнь и в конце оказалось что я сидела на шее и жила благодаря ему. А невестке вообще рассказывают, что ничего в доме не делала и не варила и не убирала и не стирала. Вот только нельзя ещё сказать что не рожала.
    Что бы было если бы я не работала даже и представить трудно. Трудно конечно было разрываться между работой и домом и болеющими детьми.
    Хорошо, что работала и пенсию заработала, а то чтобы было если бы ещё и с минимальной пенсией?
    У мужчин модно сейчас молодых искать.

• Zмея

я считаю, что уважение в браке это первое, что необходимо для жизни.
    а то, что она тунеядка, так нормальный мужчина совсем не против, если жена сидит дома и воспитывает детей. а вот всякое дeрьмо бегает по форумам и жалуется, а потом растит таких же у...в.

Всякое ***** и есть вы сами....завидуешь,кого муже обеспечивает??

• Жена двоюродного брата такая.Она нам всем своим бывшим мужиком мозг проела
    А брат терпила и осел.Выгоден он ей,все терпит и детей растят.Отношений нормальных нет.Они дома,как на работе,связаны просто одним делом.А братан лопух безхарактерный.

• к 6 посту.
    Но она работает .Не уважает она мужа, отсюда и бардак в их семье.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь