Гость
Статьи
Почему когда ругаешься …

Почему когда ругаешься с кем-то и этот человек исчезает из твоей жизни,со временем ты начинаешь по нему скучать?

Замечали ли вы такое,что когда ссоришься с человеком и прекращаешь с этим человеком общатся ,то со временем начинаешь скучать по этому человеку. И даже ищешь способы примирения. Но это только с условием,что человек не мазолил глаза как муха назойливая. Что это за феномен такой? Ещё говорят,что если вас бросил любимый человек,то ни в коем случае нельзя пытаться его возвращать,наоборот нужно всеми способами прекратить контактировать и даже стараться не попадаться какое-то время ему на глаза. Это работает?!

Карла
7 ответов
Последний — Перейти
Пенелопа
#1

если вы расстались с человеком, но очень хотите вновь оказаться в его обществе , понимая, что когда то кто то кому то из вас сделал больно- лучше поберегите нервы. В данный момент он будет выступать раздражителем. Расставаясь, надо менять жизнь в корне- вплоть до общих друзей, страничек в соц сетях и прочее иначе его призрак будет преследовать вас постоянно и тормозить для начала новых отношений, возможно более перспективных.

Гость
#2

потому что пока имеем не ценим) не зря поговорку придумали

Гость
#3

Нет конечно.

Гость
#4

я поссорилась с 2 подругами, с обеим дружила со школы мин 10 лет с каждой , выкинула из соцсетей и заблочила черным списком, иногда поглядываю их страницы, но пинимаю что обратно уже нельзя. Эти отношения тупик, характер у них обеих д***мо, как вспомню их подлянки, обманы и лицемерие так тошнит и раздражает. Нет, если уж решили то лучше не общаться, если возобновить-отношения будут уже не те и обиды со временем не так легко прощаются, у меня щас новые друзья и жизнь круто поменялась а с бывшими френдами-все было хуже некуда, с мужиками также, из сердца и соцсетей вон.

Роман
#5

Нет,не было такого

Гость
#6

Сейчас как раз пытаюсь так исчезнуть. От меня ушел мужчина. Не так, чтобы резко. Он давно разваливал наши отношения и давал понять, что я ему не нужна. Но вот полная определенность появилась только недавно. И я пытаюсь перестать заходить в соцсеть. Несколько дней выдержала, но вот только что - зашла и посмотрела и его страницу и страницы тех, кого он в друзья добавил =( У нас сейчас самый большой перерыв в общении из всех, что когда-то были (почти 10 дней). Он не пишет, я не пишу тоже, т.к. в моей ситуации это верх неуважения к себе будет.. У меня ломки.. Страницу подчистила уже. Планирую на днях удалить. Думаю, искать меня не станет. Это печалит больше всего..(((((((((((

Пенелопа
#7

не бойтесь менять жизнь и профили в соц сетях тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: