Гость
Статьи
Имею ли я право …

Имею ли я право рожать?

Имею ли я на это моральное право, если я некрасива физически и не очень здорова. Фигура некрасивая, широкие кости, короткие ноги, короткая шея. Лицо круглое, глазки маленькие, рот тоже маленький, губы …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Кактус

Автор ,для начала - не надо так на себя наговаривать.
Широкие кости - это крестьянский тип. Сильные. выносливые, надежные.
Некрасивая фигура - пардон, кто это сказал? Голивудские г.л.и.с.т.ы в обмороке?Маленький рот - посмотри старинные портреты:на них почти у всех дам ротик совсем маленький. Склонность к полноте - ну. это почти у всех...волосатость? Ох, ты не видела армянок! Бедные,как же они страдают и сколько сил и средств вынуждены тратить на депиляцию...
А насчет внешности будущего ребенка - прежде всего неизвестно в кого он удастся. А также - если для женщины важна внешняя красота. то мужчина, у которого внешность - 2-е место после обезьяны, считается красавцем.

Vot sami ot obezjan i rozhaite.

Гость
#102
гость

Автор, рожать нужно всегда! А вам особенно рекомендовано. Сложиться у вас судьба или не сложиться, никто не знает. А вот мамой стать вы можете точно. У вас будет малыш и не так страшно одиночество. Красивый или нет - неважно. Важно, что здоровый. Некрасивых на земле много, так что их теперь с обрыва сбрасывать! Наблюдаю таджикских и киргизских девушек, работающих в России, поголовно маленького роста, кривоногие и не красавицы ( не в обиду, а как факт). но ведь они даже и не заморачиваются этим вопросом. А может ваш ребенок будет талантлив и получит Нобелевскую премию? Вы об этом не думали? Так что бегом,.... беременеть.

ne tak strashno odinochestvo.... A chto s rebenkom budet kakaja raznitsa. Sovsem s uma poshodili.

Гость
#103
Гость

Уродов и так хватает, не портите жизнь детям. Им всегда придется довольствоваться худшем, тем что достанется, а не тем чего самому хочется.

K sozhaleniju eto pravda

Гость
#105

Некрасивая - это ладно, не всем же быть красавицами. Но я реально не понимаю больных, по-настоящему больных женщин, которые хотят ребенка. Большинство родить даже сами не могут, кесарево делаютю. Недоженщины это, с чеоткой в одном поместье.

Гость
#106

тьфу, напечатала - с чесоткой в одном месте!

Гостья
#107
Гость

ГостьИмею ли я на это моральное право, если я некрасива физически и не очень здорова. Фигура некрасивая, широкие кости, короткие ноги, короткая шея. Лицо круглое, глазки маленькие, рот тоже маленький, губы узкие. Жирная кожа, всю юность мучилась с прыщами, как и моя мать и мой дед (может и более дольние предки тоже, не в курсе). Волосатость на ногах, в интимных местах повышенная (гормоны в порядке), зато на голове волосы тонкие как у ребенка. Зубы не очень хорошие, бывает и хуже, но все же. Склонность к полноте, предрасположенность к варикозу.

Сама очень переживала из-за внешности, разве имею я право ребенка на то же самое обрекать?
Chitaju, chut ne plachu(( Avtor, luchshe ne nado. Vi prosto molodets, chto ob etom dumajete. Mnogim prosto plevat, a deti potom muchajutsja(.

согласна.по больше бы таких людей,а то нарожают откровенно страшных и потом эти дети комплексами мучаются.дети еще очень жестоки одноклассники загнобят.лучше удочерите

Ольга (
#108
Гость

Я родила 2 мес назад. Автор, вы точ в точ описали мою соседку по палате)))) 1 в 1. Ей 33 года и она родила девочку. У меня был только один вопрос: КТО залез на эту женщину и обрюхатил ее?????

Значит нашелся кто. А у тебя с этим проблемы были ?

знак вопроса
#109

глупости все это..не родись красивой , а родись счастливой - известная поговорка и в ней правда ...пока ваш малыш вырастет пластические операции станут дешевые . Помните как мобилки были вначале дорогие , а теперь можна приличный за небольшие денги купить... и еше смотреть беременным на красивых женщин и мужчин надо , хорошую музыку слушать ..а всякое порно и фентези исключить на 9 месяцев...потом не нарадуетесь на малыша... к стати у меня губы тонкие и мужа тоже..так я всю беременность губы себе карандашом рисовала потолще как у А.Джоли... представляла его губки...подружки смеялись что фигня все это и списывали на каприз гормонов беременной...так вот у сына такие губки пухленкие как у Джоли...силу любви и мысли и силу притяжения еш еникто не отменял...

Гость
#110

Автор, я вас понимаю. Я довольно симпатичная в целом, меня даже иногда называют красивой, но в деталях внешность объективно плохая: фигура груша, короткие мощные ноги, синюшно-белая, в родинках, моментально сгорающая на солнце кожа, большой нос, маленькие круглые глаза, редкие тонкие волосы, жирные на корнях и ужасно сухие на кончиках. Ну и самое главное - я заикаюсь, и еще в подростковом возрасте был гипергидроз. И то, и то с большой вероятностью наследуется. Мне 30, я твердо решила не рожать.

Гость
#111
Гость

Я слышала что у некрасивых родителей -рождаются красивые дети.

бред, просто пока маленькие все хорошенькие, недостатки внешности проявляются позже

Алена
#112

Автор, я считаю что Нет. У меня самой кожа ужасно жирная и постоянно прыщи и также у моей мамы, и я вижу что это наследуется .(((( Я рожать не буду .хоть в остальном и симпатичная
а вы пишите. у вас кроме кожи и в остальном не очень , удочерите тогда может!

Юля
#113
Гость

Я слышала что у некрасивых родителей -рождаются красивые дети.

Точно. А у красивых часто так себе

#114

Конечно, а разве внешняя красота может заметить внутренний мир? Нужно иметь доброе и красивое сердце. С возрастом внешняя красота уходит. Нужно быть просто счастливой, не думать какие у меня бедра или зубы. Все это мелочи, нужно себя любить какой есть. И считать себя лучше всех!!!! И рожать хоть десяток ребятишек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: