Гость
Статьи
Кто верит? или такая …

Кто верит? или такая хиромантия...

Недавно сходила на сеанс к женщине-гадалке...никогда туда не ходила...

Автор темы
13 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#1

перекрестила мне руки,стала задавать наводящие вопросы-думаю более как психолог-сказала-если сейчас уйду от мужа-будет роман потом тоже не лучше моего нынешнего...и одинокая старость-погруженая в работу,а так говорит-от мужа уйдете-хоть сына родить успеете...

Гость
#2

Ну все Вы уже себя запрограмировали на неудачу, зачем туда вообще ходили, а если бы эта ***** сказала, что умрете через неделю тоже поверили?

Автор темы
#3
Гость

Ну все Вы уже себя запрограмировали на неудачу, зачем туда вообще ходили, а если бы эта ***** сказала, что умрете через неделю тоже поверили?

в чем неудача?
я от мужа уходить собиралась тогда-развод впереди,а она сказала-погоди-беременей роди потом уйдешь)
Еще сказала опасаться 45 лет и дороги

Гость
#4

А на чем она гадает и вообще не понятно как можно предстказать всю жизнь, сама гадаю на картах - берут определенный срок не более года, а дальше считается информация может измениться.

Автор темы
#5
Гость

А на чем она гадает и вообще не понятно как можно предстказать всю жизнь, сама гадаю на картах - берут определенный срок не более года, а дальше считается информация может измениться.

Ой,а Вы меня не посмотрите??? Я не пойму муж всетаки бабник или просто недотепа...??? Лена 01 03 1985
Она по руке смотрела....потом на обычных картах раскинула-на мой вопрос-есть ли у мужа серьезные намерения к другой? сказала-сплошь дороги баб нет...
Все наши ссоры с ним нично в сравнении с открывшейся попыткой найти другую-теперь вообще думаю ему всеравно с ке жить со мной-другой или еще с кем

Гадалка
#6
Автор темы

Ой,а Вы меня не посмотрите??? Я не пойму муж всетаки бабник или просто недотепа...??? Лена 01 03 1985
Она по руке смотрела....потом на обычных картах раскинула-на мой вопрос-есть ли у мужа серьезные намерения к другой? сказала-сплошь дороги баб нет...
Все наши ссоры с ним нично в сравнении с открывшейся попыткой найти другую-теперь вообще думаю ему всеравно с ке жить со мной-другой или еще с кем

Лена, ждет вас дальняя дорога на х, вижу ясно мозгов у вас как у *****, карты говорят, что каждый день пшете де би льные темы на форуме, а своим путеводителем по жизни вы считаете газетный гороскоп!

Автор
#7
Гадалка

Автор темыОй,а Вы меня не посмотрите??? Я не пойму муж всетаки бабник или просто недотепа...??? Лена 01 03 1985

Она по руке смотрела....потом на обычных картах раскинула-на мой вопрос-есть ли у мужа серьезные намерения к другой? сказала-сплошь дороги баб нет...

Все наши ссоры с ним нично в сравнении с открывшейся попыткой найти другую-теперь вообще думаю ему всеравно с ке жить со мной-другой или еще с кем
Лена, ждет вас дальняя дорога на х, вижу ясно мозгов у вас как у *****, карты говорят, что каждый день пшете де би льные темы на форуме, а своим путеводителем по жизни вы считаете газетный гороскоп!

Я поражена!!! Насколько точное предсказание! Как в воду глядела! Можете еще погадать, какая полка в купе удачней левая или правая и в какой номер вагона купить билет, чтобы встретить в нем будущего мужа!??

Автор темы
#8
Гадалка

Автор темыОй,а Вы меня не посмотрите??? Я не пойму муж всетаки бабник или просто недотепа...??? Лена 01 03 1985

Она по руке смотрела....потом на обычных картах раскинула-на мой вопрос-есть ли у мужа серьезные намерения к другой? сказала-сплошь дороги баб нет...

Все наши ссоры с ним нично в сравнении с открывшейся попыткой найти другую-теперь вообще думаю ему всеравно с ке жить со мной-другой или еще с кем
Лена, ждет вас дальняя дорога на х, вижу ясно мозгов у вас как у *****, карты говорят, что каждый день пшете де би льные темы на форуме, а своим путеводителем по жизни вы считаете газетный гороскоп!

Ошиблись_)))
Что считаю нужным то и пишу дабы демократия....
А газетные гороскопы никогда не читала)))))))
так что вы сер ми мо

Автор темы
#9

2455581444
подожду ВАШ ответ-если еще зайдете..тут в судьбе поворот)

Гадалка
#10
Автор темы

ГадалкаАвтор темыОй,а Вы меня не посмотрите??? Я не пойму муж всетаки бабник или просто недотепа...??? Лена 01 03 1985



Она по руке смотрела....потом на обычных картах раскинула-на мой вопрос-есть ли у мужа серьезные намерения к другой? сказала-сплошь дороги баб нет...



Все наши ссоры с ним нично в сравнении с открывшейся попыткой найти другую-теперь вообще думаю ему всеравно с ке жить со мной-другой или еще с кем

Лена, ждет вас дальняя дорога на х, вижу ясно мозгов у вас как у *****, карты говорят, что каждый день пшете де би льные темы на форуме, а своим путеводителем по жизни вы считаете газетный гороскоп!
Ошиблись_)))
Что считаю нужным то и пишу дабы демократия....
А газетные гороскопы никогда не читала)))))))
так что вы сер ми мо

Я не сер, я сериха))) (баба с яйцами, слышали о такой??) Так, хорошо, гадание сбылось на 50% (про поворот и дальнюю дорогу и про мозги как у кури ц ы) Дальше продолжать сеанс будете? Автор, плати деньги!

Автор темы
#11

Да я и без вас, гадалок знаю что я красавица и королева шикарная!

Гость
#12

Разложила на Вас расклад - получилось, что сейчас проблема выбора сомнения, муж вышел с тяжелой картой, либо трудоголик либо он на вас давит, ребенка не вижу, но будущее любовь и сильная страсть, возможно вы его встретите где-то на работе ( новый мужчина вышел с картой работы), какой итог - поражение, но выйдете из него с достоинством, работа связанная с творчеством и искусством принесет удовлетворение. Я посмотрела на таро.

Автор темы
#13
Гость

Разложила на Вас расклад - получилось, что сейчас проблема выбора сомнения, муж вышел с тяжелой картой, либо трудоголик либо он на вас давит, ребенка не вижу, но будущее любовь и сильная страсть, возможно вы его встретите где-то на работе ( новый мужчина вышел с картой работы), какой итог - поражение, но выйдете из него с достоинством, работа связанная с творчеством и искусством принесет удовлетворение. Я посмотрела на таро.

большое спасибо)))))) да муж давит и всегда давил с беременностью-даже 2 раза ее "делал"...чтобы привести к браку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: