Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто верит? или такая хиромантия...

Недавно сходила на сеанс к женщине-гадалке...никогда туда не ходила...

Ответы (14) Ответить
  • перекрестила мне руки,стала задавать наводящие вопросы-думаю более как психолог-сказала-если сейчас уйду от мужа-будет роман потом тоже не лучше моего нынешнего...и одинокая старость-погруженая в работу,а так говорит-от мужа уйдете-хоть сына родить успеете...

• Реклама

• Ну все Вы уже себя запрограмировали на неудачу, зачем туда вообще ходили, а если бы эта ***** сказала, что умрете через неделю тоже поверили?

• Гость

Ну все Вы уже себя запрограмировали на неудачу, зачем туда вообще ходили, а если бы эта ***** сказала, что умрете через неделю тоже поверили?

в чем неудача?
    я от мужа уходить собиралась тогда-развод впереди,а она сказала-погоди-беременей роди потом уйдешь)
    Еще сказала опасаться 45 лет и дороги

• А на чем она гадает и вообще не понятно как можно предстказать всю жизнь, сама гадаю на картах - берут определенный срок не более года, а дальше считается информация может измениться.

• Гость

А на чем она гадает и вообще не понятно как можно предстказать всю жизнь, сама гадаю на картах - берут определенный срок не более года, а дальше считается информация может измениться.

Ой,а Вы меня не посмотрите??? Я не пойму муж всетаки бабник или просто недотепа...??? Лена 01 03 1985
    Она по руке смотрела....потом на обычных картах раскинула-на мой вопрос-есть ли у мужа серьезные намерения к другой? сказала-сплошь дороги баб нет...
    Все наши ссоры с ним нично в сравнении с открывшейся попыткой найти другую-теперь вообще думаю ему всеравно с ке жить со мной-другой или еще с кем

• Автор темы

Ой,а Вы меня не посмотрите??? Я не пойму муж всетаки бабник или просто недотепа...??? Лена 01 03 1985
    Она по руке смотрела....потом на обычных картах раскинула-на мой вопрос-есть ли у мужа серьезные намерения к другой? сказала-сплошь дороги баб нет...
    Все наши ссоры с ним нично в сравнении с открывшейся попыткой найти другую-теперь вообще думаю ему всеравно с ке жить со мной-другой или еще с кем

Лена, ждет вас дальняя дорога на х, вижу ясно мозгов у вас как у *****, карты говорят, что каждый день пшете де би льные темы на форуме, а своим путеводителем по жизни вы считаете газетный гороскоп!

• Гадалка

Автор темыОй,а Вы меня не посмотрите??? Я не пойму муж всетаки бабник или просто недотепа...??? Лена 01 03 1985
    Лена, ждет вас дальняя дорога на х, вижу ясно мозгов у вас как у *****, карты говорят, что каждый день пшете де би льные темы на форуме, а своим путеводителем по жизни вы считаете газетный гороскоп!

Я поражена!!! Насколько точное предсказание! Как в воду глядела! Можете еще погадать, какая полка в купе удачней левая или правая и в какой номер вагона купить билет, чтобы встретить в нем будущего мужа!??

• Гадалка

Автор темыОй,а Вы меня не посмотрите??? Я не пойму муж всетаки бабник или просто недотепа...??? Лена 01 03 1985

Ошиблись_)))
    Что считаю нужным то и пишу дабы демократия....
    А газетные гороскопы никогда не читала)))))))
    так что вы сер ми мо

• 2455581444
    подожду ВАШ ответ-если еще зайдете..тут в судьбе поворот)

• Автор темы

ГадалкаАвтор темыОй,а Вы меня не посмотрите??? Я не пойму муж всетаки бабник или просто недотепа...??? Лена 01 03 1985
    Ошиблись_)))
    Что считаю нужным то и пишу дабы демократия....
    А газетные гороскопы никогда не читала)))))))
    так что вы сер ми мо

Я не сер, я сериха))) (баба с яйцами, слышали о такой??) Так, хорошо, гадание сбылось на 50% (про поворот и дальнюю дорогу и про мозги как у кури ц ы) Дальше продолжать сеанс будете? Автор, плати деньги!

• Да я и без вас, гадалок знаю что я красавица и королева шикарная!

• Разложила на Вас расклад - получилось, что сейчас проблема выбора сомнения, муж вышел с тяжелой картой, либо трудоголик либо он на вас давит, ребенка не вижу, но будущее любовь и сильная страсть, возможно вы его встретите где-то на работе ( новый мужчина вышел с картой работы), какой итог - поражение, но выйдете из него с достоинством, работа связанная с творчеством и искусством принесет удовлетворение. Я посмотрела на таро.

• Гость

Разложила на Вас расклад - получилось, что сейчас проблема выбора сомнения, муж вышел с тяжелой картой, либо трудоголик либо он на вас давит, ребенка не вижу, но будущее любовь и сильная страсть, возможно вы его встретите где-то на работе ( новый мужчина вышел с картой работы), какой итог - поражение, но выйдете из него с достоинством, работа связанная с творчеством и искусством принесет удовлетворение. Я посмотрела на таро.

большое спасибо)))))) да муж давит и всегда давил с беременностью-даже 2 раза ее "делал"...чтобы привести к браку

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь