Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не везёт

Вылетаю уже с третьей работы.
На всех трёх вступала в борьбу за место фаворитки руководителя, но проигрывала и, что называется, с треском вылетала.
Почему так не везёт?
Вроде и интриговать умею, и много чего - но результат один и тот же...
Вот на последней работе казалось, что всё получится, что я всех переиграла, а оказывается меня перехитрили.

Ответы (9) Ответить
  • а я думала, что на работе работают...

• Реклама

• с удачей как то не пруха) но поездка на так называемые дачи япсем немой вариант.

• Помимо интриг еще работать надо, тогда может и вылетать не придется.

• Почитайте про законы Кармы и все поймете

• Гость

Вылетаю уже с третьей работы.
    На всех трёх вступала в борьбу за место фаворитки руководителя, но проигрывала и, что называется, с треском вылетала.
    Почему так не везёт?
    Вроде и интриговать умею, и много чего - но результат один и тот же...
    Вот на последней работе казалось, что всё получится, что я всех переиграла, а оказывается меня перехитрили.

чтобы понять почему вам так не везет нужно знать как именно вы интриговали в подробностях.

• Гость

интриговать

Потому и вылетаете, видимо.

• Гость

казалось, что всё получится, что я всех переиграла, а оказывается меня перехитрили.

А надо было всего лишь просто работать.

• Гость

А надо было всего лишь просто работать.

Не люблю работать. Мне интриги, нашёптывания, сплетни гораздо ближе.
    Тут я как рыба в воде.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология