Гость
Статьи
Энергетические …

Энергетические вампиры.. Как защититься?

Мой муж - энергетический вампир. Каждое утро начинается с того, что он умышленно провоцирует меня на конфликт: он начинает меня щекотать, стаскивать с кровати и т.п. Многие скажут: ну что такого, муж просто играется. Да вот ничего подобного, мы вместе 4 года и он прекрасно знает, что утром меня не стоит трогать, я люблю поваляться. Как только я срываюсь и начинаю кричать на него он с довольной улыбкой уходит по своим делам. И это только один пример. Таким образом он любит меня провоцировать на конфликты частенько, причем после них я ощущаю себя опустошенной, а он счастлив и прыгает как козел бодренький.
Сдерживаться не получается, он может доставать меня и час, и два причем находит самые задевающие меня точки и жмет на них. Разговоры не помогают, он говорит, что он просто дурачится ив этом ничего такого нет.
Расходиться не вариант: я люблю его, и он меня, он хорошо зарабатывает, не гуляет, по дому что-то вечно делает, в постели полный порядок.
Может есть какие-то приемы защиты от энергетического вампира? Я читала что надо соединить указательный и большой пальцы рук, а три оставшихся пальца одной руки соединить концами с тремя другой руки соответственно. Но выглядеть это будет нелепо))) посоветуйте

Ева
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж наверное скорпион по ЗЗ? Прямо, как с моего писали, один в один)))

Гость
#2

У меня от мужа вампира есть такие средства: по возможности игнор, либо делать так же, как и он, чтобы прочувствовал, как оно, чаще всего перевожу в шутку, тоже срабатывает, либо как крайний случай-могу просто наорать на него.

Гость
#3

С мужем сложнее, конечно, но с чужими людьми (с дальними родственниками в том числе, есть экземпляры) я всегда представляю себя в непробиваемом мыльном пузыре, да еще и смотрю как бы со стороны. Вот вижу, как дядька теребит меня за плечо (фе-фе-фе), а я в пузыре, он меня как бы не трогает. А наблюдение со стороны помогает абстрагироваться и не реагировать слишком резко.
Но у меня такие прибабахи не только от энергетических вампиров, а потому что я глубокий интроверт. К тому же каждый день такое представлять мне было бы сложно ))

Ева
#4
Гость

Муж наверное скорпион по ЗЗ? Прямо, как с моего писали, один в один)))

Нет, мой рак =(

Гость
#5

Почитайте Александр Астрогор книгу про энергетических вампиров. Хорошая.

Гость
#6

Да с чего Вы взяли, что это энергетичесий вампиризм? Сейчас мода пошла всех, кто что-то не так сказал или сделал, обвинять в каком-то вампиризме. Ваш муж просто молодой,веселый. темпераментный, ну и эгоист, конечно. Вы же видели, за кого замуж шли. Люди с разными темпераментами все равно либо будут мучаться всю жизнь, лио расстанутся. Что-то похожее было у моих родителей. Отец любил подурачиться, и это ужасно раздражало маму. В итоге он ушел к более веселой и игривой
А вообще самый лучший способ избавления от энергетического вампиризма - жить совершенно одной.

Krasava
#7

И что такого, мой муж доже любит меня донимать, заканчивается все тем что я на него ору, если совсем достал могу и побить. От скуки мужики дурачатся, не обращайте внимание

Жирный, как поезд пассажирный
#8

С утра одевайте шапочку из фольги, глушите сигналы.

Евгения
#9
Жирный, как поезд пассажирный

С утра одевайте шапочку из фольги, глушите сигналы.

=D

Гость
#10

Действительно существуют энергетические вампиры в нашей жизни,убедилась я в этом на собственной шкуре,волей судьбы мой папа после операции на гортани не может разговаривать и теперь получается так,что его сожительница теперь в курсе всего,не досканально конечно,Но практически разговор будь то по скайпу все идёт через неё,отец просто сидит рядом и кивает головой.И эту женщину я действительно считаю энергетическим вампиром,так как после разговора с ней грубо говоря так как папа не может принять участия в разговоре,а только кивает головой,я полностью разбита,бывает такое чувство апусташенности,кажется что из меня выпили последнюю каплю крови,после таких посиделок в скайпе,разговоров о том о сём,хотелось,спать,плакать,куда-то уйти что бы тебя никто не видел,вобщем полный писец.Так что, я конечно понимаю ,что с такими людьми надо общаться по минимуму,но ситуация такова что общаюсь то я вроде с отцом, а этот посторонний человек всюду лезет со своими распросами,якобы интересуется тоже как да что,но на самом деле просто идёт выкачка энергии по полной программе.

Гость-Скептик
#11

Сова и жаворонок, что ли?.. Пинайте его вечером! Пусть прочувствует.

Гость
#12

О, прям как с моего писали, автор. Ток мой раньше не только утром, но еще и среди ночи, как вылезет с ноута, любил меня побудить, но через неск месяцев постоянной борьбы за мой спокойный сон, перестал, а вот утренние пробуждения иногда так и прорываются. Я думаю это не вампиризм, а эгоизм, не более.

Гость
#13

Вообще от вампиров надо представлять себя либо в пузыре, либо колпаке стеклянном, либо представлять что между вами непробиваемая зеркальная стена. Еще делают какие-то амулеты, ставят защиту. Толтко имейте ввиду, что если вампир из за подобных манипуляций не сможет от вас подпитываться, то он будет искать новую жертву донора, а свами ему будет не комфортно

гостья.
#14

Ваш муж не вампир, это вы сами себе напридумывали. У вас один вариант - больше терпеть, больше улыбаться, меньше жалеть себя любимую из-за всякой фигни.

Гость
#15
гостья.

Ваш муж не вампир, это вы сами себе напридумывали. У вас один вариант - больше терпеть, больше улыбаться, меньше жалеть себя любимую из-за всякой фигни.

ну и совет, типа будь терпилой. Разговаривать надо и договариваться.

гостья.
#16
Гость

ну и совет, типа будь терпилой. Разговаривать надо и договариваться.

Договариваться это тоже хорошо. Именно договариваться и разговаривать, а не давить, кричать и ссориться. У всех свои недостатки, и у жены, и у мужа. Легче просто принять мужа таким какой он есть и не париться. Дело ведь не в том как муж будит автора по утрам, а в том, как автор к этому относится. Может, если она перестанет злиться, то и ему это занятие наскучит. Тут как с ребенком маленьким, та же ситуация...

Гость
#17

Странно, мой тоже так делал, но после того, как заехала совершенно непроизвольно и случайно пяткой по носу почему-то перестал. Наверное я его исцелила от вампиризма)))))))

Кактус
#18

Встречный вопрос: зачем тебе такой "муж"? Садист какой-то!

Гость
#19
Ева

Мой муж - энергетический вампир. Каждое утро начинается с того, что он умышленно провоцирует меня на конфликт: он начинает меня щекотать, стаскивать с кровати и т.п. Многие скажут: ну что такого, муж просто играется. Да вот ничего подобного, мы вместе 4 года и он прекрасно знает, что утром меня не стоит трогать, я люблю поваляться. Как только я срываюсь и начинаю кричать на него он с довольной улыбкой уходит по своим делам. И это только один пример. Таким образом он любит меня провоцировать на конфликты частенько, причем после них я ощущаю себя опустошенной, а он счастлив и прыгает как козел бодренький.
Сдерживаться не получается, он может доставать меня и час, и два причем находит самые задевающие меня точки и жмет на них. Разговоры не помогают, он говорит, что он просто дурачится ив этом ничего такого нет.
Расходиться не вариант: я люблю его, и он меня, он хорошо зарабатывает, не гуляет, по дому что-то вечно делает, в постели полный порядок.
Может есть какие-то приемы защиты от энергетического вампира? Я читала что надо соединить указательный и большой пальцы рук, а три оставшихся пальца одной руки соединить концами с тремя другой руки соответственно. Но выглядеть это будет нелепо))) посоветуйте

ЭНЕРГООБМЕН ИДЁТ МЕЖДУ ВСЕМИ ЛЮДЬМИ.

Сними скафандр)))))

моё
#20

Автор разбуди его минетом и трахай пока не успокоится.

Гость
#21

Автор, да Вы тащитесь от своего морального мазохизма! Только мазохистка может жить с энергетическим вампиром и очень любить его

гусыня
#22
Гость

Действительно существуют энергетические вампиры в нашей жизни,убедилась я в этом на собственной шкуре,волей судьбы мой папа после операции на гортани не может разговаривать и теперь получается так,что его сожительница теперь в курсе всего,не досканально конечно,Но практически разговор будь то по скайпу все идёт через неё,отец просто сидит рядом и кивает головой.И эту женщину я действительно считаю энергетическим вампиром,так как после разговора с ней грубо говоря так как папа не может принять участия в разговоре,а только кивает головой,я полностью разбита,бывает такое чувство апусташенности,кажется что из меня выпили последнюю каплю крови,после таких посиделок в скайпе,разговоров о том о сём,хотелось,спать,плакать,куда-то уйти что бы тебя никто не видел,вобщем полный писец.Так что, я конечно понимаю ,что с такими людьми надо общаться по минимуму,но ситуация такова что общаюсь то я вроде с отцом, а этот посторонний человек всюду лезет со своими распросами,якобы интересуется тоже как да что,но на самом деле просто идёт выкачка энергии по полной программе.

а писать папа что не может ? сначала медленно а потом привыкнет строчить будет по полной..........

знак вопроса
#23
Гость

Вообще от вампиров надо представлять себя либо в пузыре, либо колпаке стеклянном, либо представлять что между вами непробиваемая зеркальная стена. Еще делают какие-то амулеты, ставят защиту. Толтко имейте ввиду, что если вампир из за подобных манипуляций не сможет от вас подпитываться, то он будет искать новую жертву донора, а свами ему будет не комфортно

физики утверждают что весь этот вампиризм чушь - нет никакого прибора кот. измеряет человеческую енергетику и разделяет ее на негативную и позитиивную...более того с вашим мужем вампиром кому то даже приятно обшаться и на энергии эт оне меняется..это скорее всего эгоизм+невоспитаность мужа на ваше раздражение натыкается....

Гость
#24

эгоизм. делает что ему нравится-на ваши чувства ему положить. лечится аналогичным способом. выше писали про пятку в нос типа случайно.

Гость
#25

ахха ой.. даа.. каждый сходит с ума по своему!! а вы ему так в глаза скажите что так на него думаете. если это так то может все продолжаться а нет тогда он начнет по другому к вам относится.

Гость
#26

я тоже не люблю таких мужиков лезут че то веселятся на своей волне когда тебе этого не хочется просто убить хочется. а ваше подозрение вполне логично. так как в действительности настоящие вампиры так себя и ведут со своим донором. знаю я такого ко зла. страшное дело. реально очень опасно. их убить мало. а если кто то не верит что такое есть тешт е себя дальше но это есть. просто всегда будьте бдительны и с такими сразу прекращайте общаться если чувствуете опусташенным и на грани прямо в отрицательную для вас сторону но не можете отцепиться. они ведь не только негативом вас выводить могут но и хорошими чувствами когда чувствуют что вы выныриваете. знайте они это всегда чувствуют. надо вовремя сьеб..ть иначе у вас ничего не получится. от настоящего вампира не уйти почти поверьте.

Гость
#27

настоящий вампир чтоб высосать энергию не действует на нервы вам так чтоб вы это заметили он действует так чтобы вы сконцентрировались на своей какой то проблеме. и будете отведены от подозрений просто потому что вы уже будете думать о своей проблеме поняли? но вы даже и не заподозрите его в этом. это лишь капля в море что я могла вам раскрыть все гораздо сложнее. они действительно вас чувствуют знают все. короче лучше не связываться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: