Гость
Статьи
А Вы визуализировали …

А Вы визуализировали какого хотите себе мужа? Что получилось?

Вопрос в теме...у меня так получалось что все вроде и совпадает , но какая-то очень крупная деталь мною не была учтена и она портила ВСЕ. И я отказывалась от мужчины.а у вас как? Интересно ))))))))

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько д у р на свете, мама дорогая (с)

evli
#2

Нет. И не хочу так.

Гость
#3

Член очень крупный оказался?

Автор
#4

Ну как всегда отписались недалекие люди которые оскорбляют....

Гость
#5

А я прям уже реального мужчину вырезала с его свадебной фотки, вместо жены себя вклеила. Носила с собой полгода. В итоге он мой муж сейчас.

Автор
#6
Гость

А я прям уже реального мужчину вырезала с его свадебной фотки, вместо жены себя вклеила. Носила с собой полгода. В итоге он мой муж сейчас.

Кстати слышала подобные истории )))) писец...

Гость
#7
Автор

Кстати слышала подобные истории )))) писец...

Почему писец?

Автор
#8
Гость

Почему писец?

Потому, что могут так твоего мужа увести (((
Если посмотреть с этой стороны

Гость
#9
Автор

Потому, что могут так твоего мужа увести (((
Если посмотреть с этой стороны

Одной визуализацией нен уведут. Мой просто тогда уже дома с женой не жил почти, так что для него развод был не таким уж большим делом. Просто так без предпосылок никакими фотками и визуализациями ничего не сделаешь. Они помогают концентрироваься на желании и не опускать руки, когда чео-то хочешь

Amelia
#10

Я пробовала так делать, иногда это весело. Но я всё-равно влюбилась не в того, кого представляла, внешне он другой, но я поняла, что именно такой мне и нужен. а По характеру - такой, как я и хотела.

Но я не то чтобы прям визуализировала, просто много думала об этом.

Гость
#12
Гость

Член очень крупный оказался?

Тоже подумала))

Гость
#13

Да ладно, бред это. Вот вырежу я из журнала фото, например, Киркорова и себя рядом приклею и что, он станет моим мужем?
Гость №5, не верю, что всё только фоткой обошлось. Стопудово стелилась ты перед ним и всячески соблазняла.

#14

Визуализировала отсутствие мужа. Пока вроде работает :)

Kiku
#15
Пушистик_

Визуализировала отсутствие мужа. Пока вроде работает :)

Пушистик, а что мужа то не хочешь?

Гость
#16

Красивый, как и мечталось. Но думала, что будет жгучий брюнет), а оказался светлым шатеном.

Гость
#17
Гость

Да ладно, бред это. Вот вырежу я из журнала фото, например, Киркорова и себя рядом приклею и что, он станет моим мужем?
Гость №5, не верю, что всё только фоткой обошлось. Стопудово стелилась ты перед ним и всячески соблазняла.

Правильно думаешь. Я же написала, что одна фотка ничего не даст, а то так бы все только и уводили друг у друга мужей.
Но вот не стелилась, не соблазняла. Замуж вышла девственницей, между прочим. Просто была человеком и прекрасно знала, что его залетный брак дольше года не протянет даже без меня.
Просто когда ты визуализируешь цель, ты не идешь на уступки, не забываешь о ней так просто и не сдаешься при трудностях.
Уже сто раз проверено на менее глобальных желаниях - то, что даже просто написано в списочке, исполняется, то, что остается только в мыслях - забывается. Просто ради интереса потрудитесь написать список из своих желаний. И через годок-другой разверните бумажулю. Увидите, что хотя бы половина осуществилась. А если вы списочек будете просматривать периодически, то, может, весь осуществится)))

Гость
#18
Гость

ГостьДа ладно, бред это. Вот вырежу я из журнала фото, например, Киркорова и себя рядом приклею и что, он станет моим мужем?

Гость №5, не верю, что всё только фоткой обошлось. Стопудово стелилась ты перед ним и всячески соблазняла.
Правильно думаешь. Я же написала, что одна фотка ничего не даст, а то так бы все только и уводили друг у друга мужей.
Но вот не стелилась, не соблазняла. Замуж вышла девственницей, между прочим. Просто была человеком и прекрасно знала, что его залетный брак дольше года не протянет даже без меня.
Просто когда ты визуализируешь цель, ты не идешь на уступки, не забываешь о ней так просто и не сдаешься при трудностях.
Уже сто раз проверено на менее глобальных желаниях - то, что даже просто написано в списочке, исполняется, то, что остается только в мыслях - забывается. Просто ради интереса потрудитесь написать список из своих желаний. И через годок-другой разверните бумажулю. Увидите, что хотя бы половина осуществилась. А если вы списочек будете просматривать периодически, то, может, весь осуществится)))

У меня не сбылось ничего из того, что я каждый год пишу на листках. Из нескольких моих желаний за 10 лет не сбылось ни одно.

Гость
#19

в моем описании моего будущего мужа было 10 пунктов, совпало все!!! и все это уже через полгода стало ТАК раздражать, что сейчас разводимся)) сейчас написала полностью противоположный список)))

Гость
#20

в моем описании моего будущего мужа было 10 пунктов, совпало все!!! и все это уже через полгода стало ТАК раздражать, что сейчас разводимся)) сейчас написала полностью противоположный список)))

Гость
#21

в моем описании моего будущего мужа было 10 пунктов, совпало все!!! и все это уже через полгода стало ТАК раздражать, что сейчас разводимся)) сейчас написала полностью противоположный список)))

маша
#22

мы сели писать с подругой, у нее быстро потом все получилось, даже то, что у нормального перспективного мужчины 30 лет не было до нее жен и детей (это был ее критерий). у меня получилось позже, сошлось почти все, кроме дохода его на тот момент, зато муж сейчас хорошо зарабатывает, а тогда был простым инженером. это очень полезно, вы будете отсекать сразу категоричные моменты, но следовать слепо и без скидок, думаю, глупо

#23
Kiku

Пушистик, а что мужа то не хочешь?

А зачем его хотеть?

Kiku
#24
Пушистик_

А зачем его хотеть?

Да fиг его знает зачем хотеть. Я тоже не хочу. Но тут на ветке вроде как раз это и обсуждается: как получить себе мужа. А ты вроде как не в тему написала. Вот я и спросила. :)

Яна
#25

Визуализировала. И жизнь давала мне тех мужчин, о которых мечтала. Но именно детали, как и у Вас, портили всю картину. Сейчас вообще анекдот получился - молила Бога чтобы быть с понравившимся парнем, что получаю в итоге: другого парня, достаток примерно одинаковый, даже дни рождения в один день у них!!! В остальном они разные.. Не насмешка ли?)))

Автор
#26
Яна

Визуализировала. И жизнь давала мне тех мужчин, о которых мечтала. Но именно детали, как и у Вас, портили всю картину. Сейчас вообще анекдот получился - молила Бога чтобы быть с понравившимся парнем, что получаю в итоге: другого парня, достаток примерно одинаковый, даже дни рождения в один день у них!!! В остальном они разные.. Не насмешка ли?)))

Иногда так и думаю )) что насмешка
У меня было примерно также )))

Гость
#27
Автор

Иногда так и думаю )) что насмешка
У меня было примерно также )))

у меня тоже. и с днем рождения один раз было совпадение. Внешнее сбывается ( профессия, возраст, проживание, откуда родом и т.д.), а человеческие качества, внутренние- нет.

#28
Kiku

Да fиг его знает зачем хотеть. Я тоже не хочу. Но тут на ветке вроде как раз это и обсуждается: как получить себе мужа. А ты вроде как не в тему написала. Вот я и спросила. :)

Так визуализировать-то в связи с темой мужа что угодно можно. Кто чего визуализировал, тот про то и пишет. Чем богаты, как грится...

Kiku
#29
Пушистик_

Так визуализировать-то в связи с темой мужа что угодно можно. Кто чего визуализировал, тот про то и пишет. Чем богаты, как грится...

А как это визуализировать чтоб его, мужа, не было? Вроде это как то само собой получаться должно, если его нет, конечно. А если он уже есть, то визуализировать глупо, надо просто подлецу пинок под зад дать и вся недолга.

алла пугачёва
#30
Автор

Вопрос в теме...у меня так получалось что все вроде и совпадает , но какая-то очень крупная деталь мною не была учтена и она портила ВСЕ. И я отказывалась от мужчины.а у вас как? Интересно ))))))))

Она была глупа и некрасива,
Он тоже некрасив и неумен.
Она ругалась, плакала, просила.
В конце концов на ней женился он.
Сыграли свадьбу пышную, чин чином,
Чтоб все, как надо, все, как у людей.
С застольем, кринолином, лимузином
И кучей недоразвитых гостей.
Невеста не блистала красотою,
Но перед худосочною сестрой
Она гордилась длинною фатою
И красною зернистою икрой.
И пусть жених нажрался, как скотина
И даже вид не делал, что влюблен,
Пусть юбки из колючего фатина
Пойдут на интернет-аукцион,
Пускай долгов выплачивать немало,
И снова до получки занимать,
Зато супруг храпит под одеялом
А в паспорте красуется печать.

Гость
#30

У меня все сбылось. Я и первого мужа притянула, какого хотела, но те моменты, которые были не важны для меня, меня не устраивали, в итоге мы оказались слишком разными, есть прекрасная дочь и я стала визуализировать себе нового мужа, именно такого какого я хотела и я его встретила, мы очень любим друг друга, официально поженились, он прекрасный человек и я реально счастлива с ним и к моей дочери относится как отец, мы живем с ним душа в душу, он очень благородный и я стала как он, как будто пробудились мои лучшие черты.

Гость
#32

Нет, не сбывалось, но я ленилась визуализировать и забрасывала список. И вообще я не знала, чего хочу, создавала требования, нереальные, в жизни такие качества и хобби не часто встречаются в одном человеке. Но это всё правда! Запросы действительно работают. Однажды я влюбилась в мужчину. Его звали Владимир Петренко. Я пошла в церковь и там, перед иконой архангела Михаила (не знаю, почему его) просила, чтоб быть с этим мужчиной, чтоб он меня полюбил и тд. Называла его имя и фамилию много раз перед иконой. В тот же вечер мне написал в соц.сетях совсем другой мужчина с просьбой познакомиться, но звали его Владимир Петроченко! И так интересно, он попросил номер телефона, я дала и он исчез, не звонил, ни писал ни разу. Совпадение в именах? Не думаю. И в тот же день прям написал. Что то в этом есть мистическое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: