Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лето красное пропела, оглянуться не успела... а уже под 40

Это про меня.Ни семьи,ни детей ни карьеры толком.Сама не пойму почему осталась одна.Вроде и внешне ничего,и с людьми схожусь легко, не перебирала никогда особо.И поклонники были и немало и вот итог..Может такая судьба?На роду написано быть одной..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • Встретить мужчину. Задайтесь целью

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Навёрстывайте упущенное,замуж выйти ещё успеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • и что ни один поклонник замуж не позвал?? я не верю что такое возможно ,а карьера знаете ли не для всех ,это очень трудно для женщины она изначально не для этого рождена

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Навёрстывайте упущенное,замуж выйти ещё успеете.

В 36 лет?Сомнительно что то..У некоторых моих подруг уже дети школу в этом году закончили.А они всего на пару лет старше..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хотели значит семью создавать. И радуйтесь, что вы можете спокойно отдыхать и наслаждаться покоем и тишиной, а не терпеть осточертевшего стареющего мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

В 36 лет?Сомнительно что то..У некоторых моих подруг уже дети школу в этом году закончили.А они всего на пару лет старше..

Ну да, в 36 ползти к кладбищу уже пора и землей обтираться. Какой там замуж, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Встретить мужчину. Задайтесь целью

Я бы с радостью.Но где?Я завуч и преподаватель химии и биологии в школе.Из мужчин престарелый географ,физрук.Еще пару слесарей и электрик.У подруг,сестры свои семьи.Я стараюсь лишний раз не мешать им,у них своя свадьба у меня своя.Вот и провожу все праздники и выходные с пожилыми родителями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, у меня есть знакомая, которая все ЭТО осознала в 45 лет. Познакомилась с коллегой, моложе на 13-ть, похудела до подросткового звона, развелась, вышла за коллегу замуж и родила сына (я думаю, что мысль, посетившая Вас, к ней явилась поздновато, но она счастлива)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Не хотели значит семью создавать. И радуйтесь, что вы можете спокойно отдыхать и наслаждаться покоем и тишиной, а не терпеть осточертевшего стареющего мужа.

Не скажу чтоб совсем не хотела,но это не было моей целью в жизни.А сейчас хочу,но уже наверное поздно..

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

Знаете, у меня есть знакомая, которая все ЭТО осознала в 45 лет. Познакомилась с коллегой, моложе на 13-ть, похудела до подросткового звона, развелась, вышла за коллегу замуж и родила сына (я думаю, что мысль, посетившая Вас, к ней явилась поздновато, но она счастлива)))

Я думаю я не способна на такие подвиги..Родить в 45, это выше моего понимания.Я не осуждаю эту женщину,молодец,если смогла,решилась.Я вряд ли..Слишком большой риск..

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Подруги - не эталон жизни. Меня мать, например, в 36 только родила. Сестру в 38. Нормально всё...

Нравится0
    Не нравится0
  • вы молодая женщина, радуйтесь жизни, всё у вас будет,.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Я бы с радостью.Но где?Я завуч и преподаватель химии и биологии в школе.Из мужчин престарелый географ,физрук.Еще пару слесарей и электрик.У подруг,сестры свои семьи.Я стараюсь лишний раз не мешать им,у них своя свадьба у меня своя.Вот и провожу все праздники и выходные с пожилыми родителями.

Ну тогда расскажу про другую, уже родственницу. Жила с родителями, до своей пенсии, похоронила их и стала замуж выходить. Вышла замуж ТРИ раза за вдовцов своих подруг и своих друзей юности. В последнем браке у нее онкология (грудь), как ее муж вытаскивал/повязки менял... Ей 90, опять в отношениях)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 40? вы еще многое можете сделать! Не отчаивайтесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня куча знакомых родившых после 35)))) вы просто решыте что пора замуж) а в век интернета найти мужа при желании не трудно))))))))
    удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Автор, а как Вы выглядите? Есть ли какие-то увлечения, кроме сидения с родителями? Займитесь спортом, найдите интересное хобби. У меня преподаватель социологии была в институте, она стала увлекаться историческими реконструкциями, познакомилась там с интересным мужчиной, вышла замуж, в 42 года родила) Мы с ней были в положении в одно время))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно у меня полно подруг вашего возраста не замужем,еще и клубятся и поклонников имеют и я уверена все у них еще будет,но все же много значит внешность,если вы строгая-ботаничка,то это отталкивает мужчин....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненуачо! Помню, меня всё пугали гарантированным заседанием в бездетных старых девах, если я в 18 не выйду замуж и в 20 не рожу. Я всех послала лесом. В 30 лет вышла замуж, в 32 года, родила совершенно здорового ребёнка.
    Автор, Вы просто были не готовы стать женой и матерью. Меньше слушайте злобных жертв стереотипов, которые от зависти к тому, что Вы наслаждались жизнью, сами в 20 лет превратились во всесемейную прислугу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и что ни один поклонник замуж не позвал?? я не верю что такое возможно ,а карьера знаете ли не для всех ,это очень трудно для женщины она изначально не для этого рождена

Возможно меня не позвали при чём с одним встречалась несколько лет, с другим, с одним жила

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не в курсе,что люди по 90 лет живут? 36 еще ни о чем. На западе в этом возрасте только задумываются о создании семьи. Надо вам- вперед. Советую на немцев обратить внимание, у них очень красивые мужчины, и большая конкуренция между ними

Нравится0
    Не нравится0
  • И я в 30 вышла замуж, родила после32.по нашим дурацким меркам- старуха уже.а в Европе прокатит). + я выгляжу и чувствую себя моложе, одеваюсь притягательно...когда вам будет 45, подумаете: почему я так и нерешилась поменят свою жизнь в 36? ..а сейчас уже поздно. Ничего никогда не поздно менять.Сделайте дермообразию механическую, накупите одежды модной, схудните, если надо и вперед!да,... и к мужчинам слишком серьезно не относитесь, флпртуйте, играйте,перебирайте и тогда они у ног.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Если так рассуждать, то уж точно никого не найдете. Может, у кого-то из подруг или их мужей есть знакомые, которые вам бы подошли. Вообще, надо на людях бывать, общаться, а так кого вы, в самом деле, найти бы могли.
    Гость

Ненуачо! Помню, меня всё пугали гарантированным заседанием в бездетных старых девах, если я в 18 не выйду замуж и в 20 не рожу. Я всех послала лесом. В 30 лет вышла замуж, в 32 года, родила совершенно здорового ребёнка.
    Автор, Вы просто были не готовы стать женой и матерью. Меньше слушайте злобных жертв стереотипов, которые от зависти к тому, что Вы наслаждались жизнью, сами в 20 лет превратились во всесемейную прислугу

+ 100500. Лучше что ли наступать себе на горло и в 20 за первого попавшегося замуж выскакивать чтобы "старой девой не оставаться", а потом на жизнь жаловаться что вышла не за того и жить совсем не так охота. Вы, автор, так же сейчас бы жаловались, что вам 36, а счастья нет и не было. "Мосты округа Мэдисон" вспомните. Да еще и дети в таких семьях страдают потому что у родителей счастья нет, значит и благополучия в семье нет.
    Вообще, зачем по чужим шаблонам жить? У вас своя судьба (и свадьба) ), у других своя. У кого из ваших подруг дети школу закончили, те скоро бабушками стать могут ).

Нравится0
    Не нравится0
  • ветка

у меня куча знакомых родившых после 35)))) вы просто решыте что пора замуж) а в век интернета найти мужа при желании не трудно))))))))
    удачи)

Ага. Совсем не трудно. То-то у нас столько баб воет от одиночества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть 60 летняя знакомая-она мужчину познала только в 40 лет-ну не везло....он умер и она с другим сей час живет-у всех дети выросли разъехались,а она такая же теперь пенсионерка как все и не жалеет уже что нет детей-завела собаку и рада

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще то училки все такие шалавистые и в очках

Нравится0
    Не нравится0
  • вы знаете англиискии? у вас самыи возраст для замузхества за границеи! попробуите, уверяю вас не позхалеете..

Нравится0
    Не нравится0
  • В вашей жизни тоже есть свои прелести). Например, безмятежность.
    Семья, дети - это счастье. Но очень тревожное счастье. Постоянно боишься за их здоровье, безопасность и т.д. А вам трястись не за кого. Это же намного облегчает жизнь).

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве завуч в школе - это не карьера? Ах, да, забыла, что российские учителя получают копейки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ненуачо! Помню, меня всё пугали гарантированным заседанием в бездетных старых девах, если я в 18 не выйду замуж и в 20 не рожу. Я всех послала лесом. В 30 лет вышла замуж, в 32 года, родила совершенно здорового ребёнка.

А еще пугают рождением боль-ных детей после 30-ти лет.
    Расскажу одну исторрию, которая случилась с одной знакомой знакомых. Она вышла замуж в 20, а в 21 родила боль-ную девочку. Оказалось,что тогдашний муж скрыл от нее психическое заболевание: его мать не поставила на учет, он закончил обычную школу, она башляла учителям, чтобы ставили ему хорошие оценки, потом таким же образом и диплом ему купила. И устроила на работу. Правда, не инженером как таковым, а кем-то вроде подмастерья. Вроде парень был нормальный, но ккой-то приторможенный.
    В общем, родилась у них девочка с тяжелой формой д@бильности. Кроме того, у нее была куча других болячек, и она умерла в 5 лет. Знакомая не делала УЗИ потому что свекровь ей запретила - боялась, что это на ребенке скажется. А на деле ей хотелось таким образом привязать невестку к своем непутевому сыну. Однако они развелись после смерти ребенка, и она через несколько лет вышла замуж за другогог. И в 32 родила прекрасную здоровую девочку. Так что генетика играет далеко не последнюю роль в здоровье ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая кошка

А разве завуч в школе - это не карьера? Ах, да, забыла, что российские учителя получают копейки.

в Москве уже несколько лет как НЕ копейки. Отстали от жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Канешна атстала )))) Тогда чего авторица плачется,что должность завуча в школе - это не карьера? Или она рассчитывала быть начальником какого-нибудь отдела в Газпроме?

Нравится0
    Не нравится0
  • кэрри брэдшоу не парилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая кошка

Канешна атстала )))) Тогда чего авторица плачется,что должность завуча в школе - это не карьера? Или она рассчитывала быть начальником какого-нибудь отдела в Газпроме?

она не про деньги. Там мужчин - старый трудовик и охранник. Ну и вообще, школа есть школа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая кошка

ГостьНенуачо! Помню, меня всё пугали гарантированным заседанием в бездетных старых девах, если я в 18 не выйду замуж и в 20 не рожу. Я всех послала лесом. В 30 лет вышла замуж, в 32 года, родила совершенно здорового ребёнка.
    а то что она жила в браке с *** без слов свекрови не могла понять?
    Расскажу одну исторрию, которая случилась с одной знакомой знакомых. Она вышла замуж в 20, а в 21 родила боль-ную девочку. Оказалось,что тогдашний муж скрыл от нее психическое заболевание: его мать не поставила на учет, он закончил обычную школу, она башляла учителям, чтобы ставили ему хорошие оценки, потом таким же образом и диплом ему купила. И устроила на работу. Правда, не инженером как таковым, а кем-то вроде подмастерья. Вроде парень был нормальный, но ккой-то приторможенный.
    В общем, родилась у них девочка с тяжелой формой д@бильности. Кроме того, у нее была куча других болячек, и она умерла в 5 лет. Знакомая не делала УЗИ потому что свекровь ей запретила - боялась, что это на ребенке скажется. А на деле ей хотелось таким образом привязать невестку к своем непутевому сыну. Однако они развелись после смерти ребенка, и она через несколько лет вышла замуж за другогог. И в 32 родила прекрасную здоровую девочку. Так что генетика играет далеко не последнюю роль в здоровье ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

она не про деньги. Там мужчин - старый трудовик и охранник. Ну и вообще, школа есть школа.

ну еще есть физрук, военрук, может быть и физик или историк.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я только в 35 задумалась о замужестве и в этом же году вышла замуж, и почти в 36 родила и то думаю рановато.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня брат женился на девушке - ей 35 лет. Брат красавец, военный врач, свое жилье. Детей , предыдущих жен нет. А вы говорите поздно! Так она еще не торопилась! Просто у нее с самооценкой все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

Знаете, у меня есть знакомая, которая все ЭТО осознала в 45 лет. Познакомилась с коллегой, моложе на 13-ть, похудела до подросткового звона, развелась, вышла за коллегу замуж и родила сына (я думаю, что мысль, посетившая Вас, к ней явилась поздновато, но она счастлива)))

Как это понять: все это осознала и развелась???? Она что, в браке будучи все это осознавала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая кошка

ГостьНенуачо! Помню, меня всё пугали гарантированным заседанием в бездетных старых девах, если я в 18 не выйду замуж и в 20 не рожу. Я всех послала лесом. В 30 лет вышла замуж, в 32 года, родила совершенно здорового ребёнка.

Кошмар, мать мужа - просто преступница.. И все из-за поклонения своему сыночку. Это вообще тенденция российских мамаш - восхвалять сыновей и отрицать, что с ними может быть что-то не так.
    А у вашей знакомой не возникло сомнений насчет состояния мужа или она подозревала, но все равно вышла замуж?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология