Гость
Статьи
Разведённая женщина …

Разведённая женщина это клеймо?

Даже, если она без детей? Лучше совсем не выходить замуж, чем быть разведёнкой? Почему люди так плохо относятся? Ведь никто не застрахован от расставаний.

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

*****, за Ваш пост 28 +100500!!!!
Меня всегда удивляли такие дамочки! Терпят попойки, рукоприкладства, неработание годами, походы налево и частенько всё в одном флаконе. Живут абы с кем лишь бы не быть одной. Чесснослово, идиoтки! И зачем-то всем подругам/родственницам/знакомым говорят, что почему-то они должны "всеми силами сохранить брак". А на фига???? Чтобы терпеть все эти прелести дальше?

Дубинушка
#52
Гость

В итоге все разведенные мужики нашли либо молоденьких (18-23), не бывших замужем, либо близких себе по возрасту разведенных.

Хм.. а о каком количестве пристроенных подруг и друзей идет речь? 20,30? Тогда пожалуй сводка заслуживает внимания. Но я думаю, нет, не думаю, я знаю, что это все ваши фантазии. Объяснять не хочу, лучше поржу над вашими дальнейшими ответами.

И ещщоу...
Сначала не хотела комментировать первую часть поста, ибо ну уже совсем это ахинея... Не, все-таки лень.

Дубинушка
#53
Гость

в Грузии и в мусульманских республиках

Ой, началооось.. а в Африке женщине клитор отрезают, чтоб чистая была.

Гость
#54
Гость

Даже, если она без детей? Лучше совсем не выходить замуж, чем быть разведёнкой? Почему люди так плохо относятся? Ведь никто не застрахован от расставаний.

Плохо относятся, потому что баба вышла на охоту)))) И мужей чужих будет совращать))))))

Гость
#55

Настоящая женщина выходит замуж один раз и на всю жизнь.

Гость
#56
Гость

Настоящая женщина выходит замуж один раз и на всю жизнь.

А другие что ли игрушечные или как человек может быть не настоящим?

Гость
#57
Гость

А другие что ли игрушечные или как человек может быть не настоящим?

Ну вы же бабы делите мужчин на настоящих и ненастоящих. Вот и я поделил.

Гость
#58

Автор, не надо слушать каких-то закомлексованых, которые суют нос в чужие дела. Умный человек не живёт стереотипами. Только примитивное б ы д л о ставит людям клеймо. Не обращайте на таких внимание. Живите так, как считаете нужным, у вас одна жизнь и нечего свои нервы на и д и о т о в тратить.

Гость
#59
Гость

Ну вы же бабы делите мужчин на настоящих и ненастоящих. Вот и я поделил.

Так это какие-то ваши бабы, мы-то здесь причём?

Гость
#60
Гость

Так это какие-то ваши бабы, мы-то здесь причём?

Ну елыпалы, сразу дурочку включают, я не такая я жду трамвая, да в курсях вы об чем речь.

Гость
#61
Гость

Ну елыпалы, сразу дурочку включают, я не такая я жду трамвая, да в курсях вы об чем речь.

Иди русский подучи, золодце.))) А то настоящие не клюнут, будешь в резиновую тыкать.

Гость
#62

если женщина хорошо выглядит и "упакованная" - никакого клейма на ней не будет, а желающих "пообщаться" будет навалом.

Гость
#63

сейчас одно мерило -деньги.

Гость
#64
Гость

Даже, если она без детей? Лучше совсем не выходить замуж, чем быть разведёнкой? Почему люди так плохо относятся? Ведь никто не застрахован от расставаний.

Полный бред. Представьте зеркальную ситуацию. Встречаете мужчину 35+.На данный момент свободен. Что желательней что бы он вообще не был никогда официально женат или что бы был разведен без детей?
Конечно разведенный! Ни разу не женатый или не настроен на брак( и не факт что с вами созреет. ему и так хорошо) или нафик никому не сдался и у него маленькая пиписка, маленькая зарплата, он редкостная сволочь или у него уже есть женщина всей его жизни МАМА. А вот для мужчины до 25 50 на 50, для совсем молодого- норма что не женат был.
Для женщин думаю то же самое. Для совсем молоденькой штамп о разводе это клеймо( нет мозгов, вышла неподумав. не взвесив все за и против), а после 30 штамп о разводе это уже скорей штамп ОТК что годна к семейной жизни.

Гость
#65
Гость

Разведённая женщина - это клеймо !
Не смогла создать нормальную семью один раз, не сможет и второй ...

Вот один из этих людей)))))))))

Гость
#66
Гость

Разведенная - это лучше гораздо, чем незамужняя. Если женщине, к примеру, уже около 30 и ее никто ни разу замуж не позвал, то это уже печально. А если замуж сходила, значит, все же пользуется популярностью у мужчин.

+100

Гость
#67
Гость

Иди русский подучи, золодце.))) А то настоящие не клюнут, будешь в резиновую тыкать.

Ой вумная, включила пятую заповедь тролля! Нафига мне не русскому ваш русский в совершенстве, ухаха. В ризиновую тыкать! Умиляют форумские малолеточки. Ты хоть ***** настоящий мужской видела?

Гость
#68
Гость

Иди русский подучи, золодце.))) А то настоящие не клюнут, будешь в резиновую тыкать.

Еще раз повторяю, настоящая женщина замуж выходит один раз и навсегда! Разведенка брак. Неспособна ни выбрать мужчину, неспособна строить отношения, неспособна идти на компромисс. Имхо.

мышь+
#69
Гость

Еще раз повторяю, настоящая женщина замуж выходит один раз и навсегда! Разведенка брак. Неспособна ни выбрать мужчину, неспособна строить отношения, неспособна идти на компромисс. Имхо.

А зачем этот компромисс, если он некомфортен? От того, что "браком" обзовут, или как-либо еще - ни холодно, ни жарко, ни кисло, ни сладко. Фиолетово разве что, очень и очень, это да, есть такой момент. А вот от необходимости ходить на эти ваши компромиссы - неудобства весьма ощутимы.

Гость
#70
мышь+

А зачем этот компромисс, если он некомфортен? От того, что "браком" обзовут, или как-либо еще - ни холодно, ни жарко, ни кисло, ни сладко. Фиолетово разве что, очень и очень, это да, есть такой момент. А вот от необходимости ходить на эти ваши компромиссы - неудобства весьма ощутимы.

Первым я указал на неспособность выбрать мужчину. Компромисс неосновное. Умение строить отношения важнее. За это женщина ответственна в семье на 90%. Ну можете конечно спорить доусрачки.

Гость
#71
Гость

Еще раз повторяю, настоящая женщина замуж выходит один раз и навсегда! Разведенка брак. Неспособна ни выбрать мужчину, неспособна строить отношения, неспособна идти на компромисс. Имхо.

А как вы отделите брак от первого сорта? Она могла не быть замужем, но сожительствовать с несколькими мужчинами. Вам она об это не расскажет. Как определите? Или только девственница не брак?

Гость
#72
Гость

А как вы отделите брак от первого сорта? Она могла не быть замужем, но сожительствовать с несколькими мужчинами. Вам она об это не расскажет. Как определите? Или только девственница не брак?

Чего и отчего отделять? Настоящая женщина выходит замуж девственницей, хватит дурочку включать. Все остальное это ваши допущения. Сами допускайте и сами на свои вопросы отвечайте.

Гость
#73
Гость

Чего и отчего отделять? Настоящая женщина выходит замуж девственницей, хватит дурочку включать. Все остальное это ваши допущения. Сами допускайте и сами на свои вопросы отвечайте.

Ну да, восстанавливают девственность и выходят замуж чистыми и невинными. Или формально она девственница, но практиковала все виды секса, кроме традиционного. Потом прикинется овечкой, чтобы только замуж выйти, а вы верите.

Гость
#74
Гость

Ну да, восстанавливают девственность и выходят замуж чистыми и невинными. Или формально она девственница, но практиковала все виды секса, кроме традиционного. Потом прикинется овечкой, чтобы только замуж выйти, а вы верите.

Ну вы прям нас мужиков за таких дурачков держите, шалавешку видно сразу.
А потом, есть статистика, по бракам и разводам. Что бы тут дамочки не сочиняли, а цифры просты, две трети мужчин и четверть женщин вступают после развода в повторный брак, из женщин только треть довольна новым браком. Две трети мужчин довольны браком. Вывод прост, 7% разведенок действительно годны для отношений, остальные нет. Остальные пришивают целки, как вы говорите.

Гость
#75
Гость

Ну вы прям нас мужиков за таких дурачков держите, шалавешку видно сразу.А потом, есть статистика, по бракам и разводам. Что бы тут дамочки не сочиняли, а цифры просты, две трети мужчин и четверть женщин вступают после развода в повторный брак, из женщин только треть довольна новым браком. Две трети мужчин довольны браком. Вывод прост, 7% разведенок действительно годны для отношений, остальные нет. Остальные пришивают целки, как вы говорите.

Пошёл вон из женского форума, жирное троллище! Мнение тупого колхозника, пишущего как *****, никого не интересует! Иди коровами хвосты крути, тут без тебя обойдутся, ишь ты распоясался г а в н ю к малолетний.

Гость
#76

***** ч у р к а

Гость
#77

Ого, что творится )

Гость
#78

Не пондравилось! Значит в точку! Товарисчи! Что ето делается, меня этнического россиянского немца обозвали чуркой. Абидна!

Гость
#79

А за малолетнего гавнюка спасибо! Меня еще в детстве змеёнышем звали, языкастый был стервец, противный. Сейчас внук растет такой же.

мышь+
#80
Гость

Настоящая женщина выходит замуж девственницей, хватит дурочку включать.

Но Вы ведь сами для себя (не признаваясь публично, а именно для себя) понимаете, что для этого своего счастья достаточно всего лишь: а) найти девственницу; б) из семьи, в которой два десятка лет внушалось, что ценность женщины - в плеве, данной по факту рождения с XX; в) дать ей то, что представляет для нее ценность (внимание, деньги, перечень открыт).

Остальные при чем?

Гость
#81

Не вижу никакой разницы между сожительством и браком, главное, чтобы детей не было, если они есть, то это конечно проблема. А так-какая разница?

гость
#82

еще зависит во сколько разведенка. емли в 20 уже, то я б с таеой подумал, связываться или нет. А если в 30, то нормалтно. Взрослая жегщига, что поделать.

Гость
#83
Гость

Настоящая женщина выходит замуж один раз и на всю жизнь.

++++++

Добрый фей
#84
Гость

Даже, если она без детей? Лучше совсем не выходить замуж, чем быть разведёнкой? Почему люди так плохо относятся? Ведь никто не застрахован от расставаний.

Все очень просто, если взглянуть на это, с точки зрения биологии. Самка любого вида (человеческого в том числе), должна заиметь потомство от самого лучшего, успешного, сильного самца, дабы его гены передались детям.
Если вас выдают замуж родители, чтож поделать то, что муж оказался пьяницей, мотом, игроком или алкоголиком? Но, если замуж, вы выходите сами. САМИ, выбираете себе мужа, кто вам злобная Мальвина? Значит что-то в вас не так, раз ваша биологическая программа дает сбой. Раз один брак распался, нет уверенности, что и со вторым мужем у вас что-то получится.

Гость
#85
чувачёк

Никакой не бред! Тут только так. И лучше, чтоб замуш тётка сходила раз пять! Это же самый цынус!!!

"ЦИМУС", именно "циМус".

mart@yandex.ru
#86

Я не разведенка!! Я свободна!!

Гость
#87
mart@yandex.ru

Я не разведенка!! Я свободна!!

Умничка! Дай поцелую!

Надежда
#88

какая хня написана. Ищите нормальное окружение, и не страдайте фигнёй. Я и замужем была, и в разводе была, и сейчас отношения не оформлены - косых взглядов ни от кого не видела.
Кто там пишет про "однажды взамуж", тот - глупый человек.

Гость
#89

Ну сколько разведенок-то понабежало и давай себя оправдывать! Перед тем как замуж бежать ,надо головой подумать,как вы с этим человеком жить будете всю жизнь. А то понавыходят за алкашей всяких,понарожают от них уродов с испорченной генетикой ,а потом разводятся . Вы неликвид! Быть разведенкой -это значит расписаться в своей неприспособленности к жизни ,неумении строить отношения, неумении сделать правильный выбор .Разведенки (особенно с прицепом) -это позор и клеймо на всю жизнь ! Думайте девки ,перед тем ,как замуж выходить ,причем думайте головой ,а не другим местом .

Гость
#90
Гость

Ну сколько разведенок-то понабежало и давай себя оправдывать! Перед тем как замуж бежать ,надо головой подумать,как вы с этим человеком жить будете всю жизнь. А то понавыходят за алкашей всяких,понарожают от них уродов с испорченной генетикой ,а потом разводятся . Вы неликвид! Быть разведенкой -это значит расписаться в своей неприспособленности к жизни ,неумении строить отношения, неумении сделать правильный выбор .Разведенки (особенно с прицепом) -это позор и клеймо на всю жизнь ! Думайте девки ,перед тем ,как замуж выходить ,причем думайте головой ,а не другим местом .

Или мужик или тролль писал. В любом случае не умный.

Гость
#92
Гость

Даже, если она без детей? Лучше совсем не выходить замуж, чем быть разведёнкой? Почему люди так плохо относятся? Ведь никто не застрахован от расставаний.

О чем вы? Сейчас половина браков распадается, это норма. Это не бОльшее клеймо, чем разведенный мужчина.
И это как раз-таки лучше, чем никогда не бывшая замужем, т.к. получается - "никто не позарился"))))
Знаю многих, которые вышли замуж вторично после 30 (а некоторые - и в третий раз), т.е. будучи разведенными. А вот в первый раз выйти замуж, если уже за 30, - практически невозможно. Не берут.

Гость
#93
Гость

Разведённая женщина - это клеймо !
Не смогла создать нормальную семью один раз, не сможет и второй ...

)))все бы хотели быть таким "клеймом", как Лиз тейлор, или Брижитт Бардо, или Одри Хэпберн))))
Вот до чего доводит зависть...

Гость
#94
Гость

Разведенная - это лучше гораздо, чем незамужняя. Если женщине, к примеру, уже около 30 и ее никто ни разу замуж не позвал, то это уже печально. А если замуж сходила, значит, все же пользуется популярностью у мужчин.

+++++++++

Гость
#94
Гость

так и есть. А вообще у нас все клеймо, и разведеная, и не замужняя в 30.

Нет.
Разведенная - каждая вторая к 35-40 годам. Многие раньше.
А значит, это НОРМА.

А про "клеймо" пишут недомужики, с которыми женщины развелись. Потому что оказались НИКАКИМИ мужьями и отцами.
Ну или их мамочки (как же так, ее сыночка не оценили)))) Или бабули, терпевшие все от своих дедов и завидующие уважающим себя женщинам, что те ОСМЕЛИЛИСЬ разорвать отношения с алкашом или блдуном)))) щаЗЗ полезут уверять, что-де это не так:)

Гость
#95
Гость

Ну сколько разведенок-то понабежало и давай себя оправдывать! Перед тем как замуж бежать ,надо головой подумать,как вы с этим человеком жить будете всю жизнь. А то понавыходят за алкашей всяких,понарожают от них уродов с испорченной генетикой ,а потом разводятся . Вы неликвид! Быть разведенкой -это значит расписаться в своей неприспособленности к жизни ,неумении строить отношения, неумении сделать правильный выбор .Разведенки (особенно с прицепом) -это позор и клеймо на всю жизнь ! Думайте девки ,перед тем ,как замуж выходить ,причем думайте головой ,а не другим местом .

вас не взяли замуж? Или вы - мамаша урода, которого жена выставила за дверь? "Позор" перед кем? перед вами? да тьфу на вас)))))
Разведенная женщина в современном обществе - это НОРМАЛЬНО. Полно разведенных счастливее, чем большинство замужних. Достаточно посмотреть на женщину ДО и ПОСЛЕ. До: постаревшая, затюканная домашняя клуша, от которой гуляет муж с такой вот "разведенкой". После: помолодевшая, улыбающаяся женщина, живет, как хочет (если самодостаточна, а не "бесплатное приложение" к мужику)))) Завидуйте молча.

Гость
#96

Если у женщины нет детей то ей после развода выйти замуж - как два пальца об асфальт:) Про клеймо пишут только на вумане засланцы с антивумана.

Юнга-18
#97

Нет конечно, если женщина любима и все в ней устраивает. Штамп в паспорте без детей формальность да и только. Ведь есть те, у кого был не один гражданский брак. Разведенная, получается, даже честнее

Гость
#99

А я бы не хотел взять жениться на разведенной, она брала в рот член другого мужика, а я буду целовать в ее губы, почти как сам отсосал у другого мужика, фубее!

Гость
#100
Гость

А я бы не хотел взять жениться на разведенной, она брала в рот член другого мужика, а я буду целовать в ее губы, почти как сам отсосал у другого мужика, фубее!

колько пили дитя)))))))))))))))
до жены надеюсь у вас девки были????????