Гость
Статьи
у кого скоро день …

у кого скоро день рождения?

Скоро мой др интересно узнать если тут люди родившиеся 27 июля ,какие вы ,какая у вас жизнь?Если нет то приближенные к этой дате люди какие вы?

Марина не мое имя
22 ответа
Последний — Перейти
12345
#1

у меня 29.

Гость
#3

У мужа 14 у сына 26...

Гость
#4

у меня тоже 29

Рыжая Такса
#5

У меня ДР 31 июля. Моя жизнь мне очень нравится).

Sherfik
#6

у меня 11

Гость
#7

22 июля. Все думаю, Рак я или Леффф?

Гость
#8

У меня 24. Гость 7, вы рак.

Лена
#9

У меня 8 го. По жизни все хорошо. Не жалуюсь. Тьфу-тьфу

Сберкнижка
#10

я родилась 24 июля, и у меня прекрасная жизнь!

Гость
#11

Я 31 июля. Будет ажно 32!

Рыжая Такса
#12
Гость

Я 31 июля. Будет ажно 32!

И как она Ваша жизнь? Вы второй человек, которого встречаю за жизнь, с кем у меня ДР в один день).

Мармотка
#13
Рыжая Такса

И как она Ваша жизнь? Вы второй человек, которого встречаю за жизнь, с кем у меня ДР в один день).

а я лично знаю четверых с кем у меня др в один день. даже с двумя знакомыми в один день одного года. во как.

Рыжая Такса
#14

Мармотка, а сколько лет исполнилось/исполнится Вам в этом году? Мне казалось, 22-23, максимум 25-26 лет.

Мармотка
#15
Рыжая Такса

Мармотка, а сколько лет исполнилось/исполнится Вам в этом году? Мне казалось, 22-23, максимум 25-26 лет.

мне 31 в декабре будет. я все еще балбесничаю

Рыжая Такса
#16
Мармотка

мне 31 в декабре будет. я все еще балбесничаю

)))
У меня у младшей сестры День рождения 4 декабря.

Мармотка
#17
Рыжая Такса

Мармотка, а сколько лет исполнилось/исполнится Вам в этом году? Мне казалось, 22-23, максимум 25-26 лет.

на днях самоубиться хотела.
несколько месяцев назад меня подруга - манипулятор вытащила в гадюшник.
Она покурить хотела так я еще и это мероприятие ей спонсировала.
так находясь в гадюшнике я курить не хотела из за давления. пить мне в таких местах брезгливо.
я сидела и печально публику разглядывала.
увидела девушку , как я определила 20-23 года. сидела ее мордашкой любовалась и думала что после 25 вся эта юная пухлявость с лица спадет и глядеть то будет не на что.
позавчера в соц сетях ту с пухлявой мордашкой нашла. а ей 30 лет!!! я исплевалась. как может такая !! свежая морда в 30 быть. образ жизни той тети мне немного понятен. ну вот почему некоторые морды такие "неубиваемые" временем и пороками !!! я тоже так хочу !!

Гость
#18
Рыжая Такса

И как она Ваша жизнь? Вы второй человек, которого встречаю за жизнь, с кем у меня ДР в один день).

Да средненько так. Есесно хотелось бы лучше. Замужем (уже 10 лет), не работаю 5 лет, квартира мужа, у меня в анемнезе только родители в деревне и ВО )))

Рыжая Такса
#19
Мармотка

ну вот почему некоторые морды такие "неубиваемые" временем и пороками !!! я тоже так хочу !!

Мармотка, лучший выход - прекратить курить и пить алкоголь - это, действительно, очень улучшает ситуацию - я не знаю верить ли местным и коллегам, что выгляжу на 25 лет(могу Вам скинуть фото на почту), но когда моя подруга бросила курить - за год без никотина посвежела года на 3 минимум.

настя
#20
Sherfik

у меня 11

у меня тоже

Гость
#21
12345

у меня 29.

С днём рождения, желаю всего наилучшего

Гость
#21
Гость

у меня тоже 29

С днём рождения, всего самого наилучшего

Гость
#21
Рыжая Такса

У меня ДР 31 июля. Моя жизнь мне очень нравится).

Это хорошо. Мои поздравления ❤️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: