Гость
Статьи
Кажется, встретила на …

Кажется, встретила на улице настоящую ведьму

Шла сегодня из магазина, выглядела я очень хонрошо., иду такая вся растакая, и навстречу идет пожилая женщина, идет както странно медленно, я не присматривалась, но одета она была в темное, и худая. Проходя, я краем глаза заметила, что она слегка повернула голову, вдимо, посмотрела на меня. И вдруг каак боль в бедре прострельнула! Я, конечно, несла нелегкую сумку, но так совпало что именно в тот момент, когда она глянула. Как вы думаете, возможно ли такое?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самовнушение

чё-та ржу))
#2

ржака)))

Гость
#3

50/50

Гость
#4

да... вот у людей проблемы.

Гость
#5
Гость

да... вот у людей проблемы.

а г а. на умное разводилово ума не хватает

Гость
#6

Дала бы ей пинка.

Корректор
#7

Ну вот скажите мне, почему на этом форуме не принято банить за бредовые темы, ведь это же просто клиника.

Гость
#8
Корректор

Ну вот скажите мне, почему на этом форуме не принято банить за бредовые темы, ведь это же просто клиника.

Бредовые темы - это как раз фишка этого форума)))

баба фиса
#9

автор,да.она-ведьма!а ваша задача теперь-каждую новь стоять голой на перекрестке, чтобы проклятье не подействовало до вашего 7 колена. Епрст,21 век на дворе!На улице столько маргиналов ходит, на всех внимание обращать--проще застрелиться

Гость
#10

Автор, вы дура?

Гость
#11

Нечего тяжести носить, а то каждого встречного будете в колдовстве подозревать )))

Гость
#12

50 на 50, автор.

Маша
#13

идите в церковь. пусть вас освентят.

Гость
#14

феерическая разводка)

Гость
#15

бедная бабка, наверное, кушать хотела, посмотрев на ваши сумки, подумала, вот люди сумками еду набирают...А вы, автор, черезчур мнительная.

Корректор
#16

Гаврила как-то встретил ведьму,
И ведьмой проклят был тотчас.
Не уступил дорогу ей намедни,
Теперь хромает через раз.

Вэлли
#17

Автор, всякое может быть. Кто с этим не сталкивался - конечно, не поверит. Если вы крещеная - сходите в храм, поставьте себе свечу о здравии, молебен закажите. Если молитв не знаете, своими словами попросите Богородицу и святых о заступничестве. Хорошая молитва есть свщмч. Киприану и мч. Иустине. от бесов, волхвов (т.е.магов, колдунов) и человек злых, - спросите в храме или в инете найдите. Только делайте это искренне, автор, с верой. И, пожалуйста, не зацикливайтесь на этом - верьте, что вы сильнее и Господь поможет.

Лоб Леры Кудрявцевой
#18

это я была! еще раз в очередь мне не уступишь прокляну-три года без с е кса!!!

Гость
#19

И зачем ведьме вам вредить?)

Гость
#20

Автор всё возможно. Сильная ведьма может сделать порчу или отнять удачу, красоту, здоровье, молодость просто нашептав что следует на тень человека, на след. Молитесь Богу. Это лучшая защита. Чем сильнее у вас связь со светлыми силами, тем сложнее вас достать.

Гость
#21

Мне мама рассказывала, что у нее иногда бывает, что глянет на человека и он мгновенно спотыкается) Сама она черноглазая и волосы черные и длинные.. _)))

Гость
#22
Гость

И зачем ведьме вам вредить?)

Не то что зачем, а просто может у нее сильная энергетика, и в тот момент она была не в духах и эта энергия хоп и преобразовалась в негативную.

Гость
#23
Гость

Не то что зачем, а просто может у нее сильная энергетика, и в тот момент она была не в духах и эта энергия хоп и преобразовалась в негативную.

Независимо от энергетики, ведьма должна об авторе подумать. Или энергетика, которая вокруг ведьмы, обязательно должна на всех окружающих распространяться?

Гость
#24
Гость

И зачем ведьме вам вредить?)

Ведьмы не могут не вредить. Это их призвание, потребность. Если ведьма не будет вредить, она будет болеть, ей самой будет плохо. А кому вредить это не важно.

Гость
#25

Нет, автор, если бы ты выглядела хорошо, то пёхом из магазина бы не возвращалась(((

Гость
#26

я тоже недавно встретила ведьму. Тетенька вся такая расфуфыреная, с синими ногтями и синими линзами. Сказала что у меня осталось 9 дней чтобы снять порчу. И что деньгами она не берет, а только духами)) Была послана

Гость
#27
Гость

Независимо от энергетики, ведьма должна об авторе подумать. Или энергетика, которая вокруг ведьмы, обязательно должна на всех окружающих распространяться?

Она подумала, 100%. Хорошо что я не посмотрела на нее и не поймала взгляд, а то вообще бы хрен знает что было бы (возможно). Поэтоу я на улице НИКОГДА людям в глаза не смотрю.

Мармотка
#28
Гость

Автор всё возможно. Сильная ведьма может сделать порчу или отнять удачу, красоту, здоровье, молодость просто нашептав что следует на тень человека, на след. Молитесь Богу. Это лучшая защита. Чем сильнее у вас связь со светлыми силами, тем сложнее вас достать.

согласна. только я не понимаю как можно удачу отнять. " красоту, здоровье, молодость" - это удар по телу. тело восстанавливается.
а удача это же от ангела хранителя зависит?

Мармотка
#29
Гость

Не то что зачем, а просто может у нее сильная энергетика, и в тот момент она была не в духах и эта энергия хоп и преобразовалась в негативную.

тогда это просто мелкий щелчок . она автора как табуретку зацепила.
все мелким спотыканием и законччится

Гость
#30
Гость

Она подумала, 100%. Хорошо что я не посмотрела на нее и не поймала взгляд, а то вообще бы хрен знает что было бы (возможно). Поэтоу я на улице НИКОГДА людям в глаза не смотрю.

Правильно, лучше под ноги смотреть:)))

Мармотка
#31
Гость

Ведьмы не могут не вредить. Это их призвание, потребность. Если ведьма не будет вредить, она будет болеть, ей самой будет плохо. А кому вредить это не важно.

каждый свой хлеб ест.

Гость
#32

По мне так самый страшный враг для человека, это человек сам. Многие просто мнительные, думают, что им половина человечества навредить хочет:)

Весёлая вдова
#33
Гость

Шла сегодня из магазина, выглядела я очень хонрошо., иду такая вся растакая, и навстречу идет пожилая женщина, идет както странно медленно, я не присматривалась, но одета она была в темное, и худая. Проходя, я краем глаза заметила, что она слегка повернула голову, вдимо, посмотрела на меня. И вдруг каак боль в бедре прострельнула! Я, конечно, несла нелегкую сумку, но так совпало что именно в тот момент, когда она глянула. Как вы думаете, возможно ли такое?

Автор, я тоже как-то

Я как-то шла в церковь (хотела сорокоуст заказать за здравие семьи, у которой были тяжелые времена), а мне навстречу женщина. Вперилась в меня взглядом, и как рявкнет: Что?! Пошла чертей разводить? Ёпрст! Я аж обалдела. Уговариваю себя, что эта ***** просто сумасшедшая... До сих пор не по себе...

Мармотка
#34
Гость

Она подумала, 100%. Хорошо что я не посмотрела на нее и не поймала взгляд, а то вообще бы хрен знает что было бы (возможно). Поэтоу я на улице НИКОГДА людям в глаза не смотрю.

я однажды в детстве в транспорте человеку который меня не трогал в глаза зачем то заглянула. чем то заинтересовал. обычно мне по фигу на окружающих. так я в обморок моментально упала.

Кактус
#35

Автор ,НАСТОЯЩУЮ ведьму на улице не отличишь от обычных женщин.

Кактус
#36
Весёлая вдова

Автор, я тоже как-то

Я как-то шла в церковь (хотела сорокоуст заказать за здравие семьи, у которой были тяжелые времена), а мне навстречу женщина. Вперилась в меня взглядом, и как рявкнет: Что?! Пошла чертей разводить? Ёпрст! Я аж обалдела. Уговариваю себя, что эта ***** просто сумасшедшая... До сих пор не по себе...

Это была действительно сумасшедшая, и только Сама однажды с такой столкнулась...

Кактус
#37
Гость

я тоже недавно встретила ведьму. Тетенька вся такая расфуфыреная, с синими ногтями и синими линзами. Сказала что у меня осталось 9 дней чтобы снять порчу. И что деньгами она не берет, а только духами)) Была послана

И ты правильно сделала!А если найдешь мой мейл на "Симороне", я дам тебе методику самостоятельного избавления от порчи, сглаза и наговора.

Мармотка
#38
Весёлая вдова

Автор, я тоже как-то

Я как-то шла в церковь (хотела сорокоуст заказать за здравие семьи, у которой были тяжелые времена), а мне навстречу женщина. Вперилась в меня взглядом, и как рявкнет: Что?! Пошла чертей разводить? Ёпрст! Я аж обалдела. Уговариваю себя, что эта ***** просто сумасшедшая... До сих пор не по себе...

если вы в сторону церкви шли то логично предположить что за церковным обрядом шли . а в радиусе церкви много странненьких шляется.

хотя в юности помню что цыгане подходили ко мне исключительно тогда когда у меня с собой была значимая сумма наличкой. причем я те деньги в сумку закидывала и забыв о них шла по своим делам.
не подходили если у меня 100 рэ всего с собой ни разу.
я о тех деньгах вспоминала только если цыганская рожа подвалила "ой блин смотаться б без диалогов а то у меня ж деньги в сумке!

Мармотка
#39
Кактус

Автор ,НАСТОЯЩУЮ ведьму на улице не отличишь от обычных женщин.

а глазки такие никакие и пустые. да и внешне они часто привлекательные.

Весёлая вдова
#40
Мармотка

Весёлая вдоваАвтор, я тоже как-то



Я как-то шла в церковь (хотела сорокоуст заказать за здравие семьи, у которой были тяжелые времена), а мне навстречу женщина. Вперилась в меня взглядом, и как рявкнет: Что?! Пошла чертей разводить? Ёпрст! Я аж обалдела. Уговариваю себя, что эта ***** просто сумасшедшая... До сих пор не по себе...


если вы в сторону церкви шли то логично предположить что за церковным обрядом шли . а в радиусе церкви много странненьких шляется.

хотя в юности помню что цыгане подходили ко мне исключительно тогда когда у меня с собой была значимая сумма наличкой. причем я те деньги в сумку закидывала и забыв о них шла по своим делам.
не подходили если у меня 100 рэ всего с собой ни разу.
я о тех деньгах вспоминала только если цыганская рожа подвалила "ой блин смотаться б без диалогов а то у меня ж деньги в сумке!

Я шла на остановку, чтоб до церкви доехать. поблизости ни одной не было...

Монахиня
#41

Бывают люди с сильной энергетикой, они просто посмотрят, и человек что то роняет , спотыкается, техника может ломаться , выходить из строя

Гость
#42

Как-то шла ,остановилась рядом женщина и, смотря на меня ,что-то забормотала( а виде то не чокнутой), я говорю: Мы знакомы? Так доброжелательно Её сразу, как ветром сдуло.

Гость
#43
Монахиня

Бывают люди с сильной энергетикой, они просто посмотрят, и человек что то роняет , спотыкается, техника может ломаться , выходить из строя

Кактус

Автор ,НАСТОЯЩУЮ ведьму на улице не отличишь от обычных женщин.

вотвот. а если
а я что говорила что отличила ее внешне?)

Гость
#44

Сколько мракобесов! Мужьям расскажите о ваших встречах, разводов увеличится процентов на 10.

Аришка
#45
Весёлая вдова

Автор, я тоже как-то

Я как-то шла в церковь (хотела сорокоуст заказать за здравие семьи, у которой были тяжелые времена), а мне навстречу женщина. Вперилась в меня взглядом, и как рявкнет: Что?! Пошла чертей разводить? Ёпрст! Я аж обалдела. Уговариваю себя, что эта ***** просто сумасшедшая... До сих пор не по себе...

есть такая болезнь - шизофрения) ко мне тоже всякие странные тётки на улице подходили и всякую чушь несли, так из-за каждой полоумной теперь себе голову ерундой забивать?

Аришка
#46
Гость

Сколько мракобесов! Мужьям расскажите о ваших встречах, разводов увеличится процентов на 10.

процент разводов увеличится пропорционально числу адекватных мужей)

Им
#47
Гость

Мне мама рассказывала, что у нее иногда бывает, что глянет на человека и он мгновенно спотыкается) Сама она черноглазая и волосы черные и длинные.. _)))

На лобке.

Лимпопо
#48

Когда вся растакая, тяжёлую сумку не носят.

Гость
#49
Гость

Мне мама рассказывала, что у нее иногда бывает, что глянет на человека и он мгновенно спотыкается) Сама она черноглазая и волосы черные и длинные.. _)))

Это она в фильме " Звонок" снималась? Я тоже пару раз в жизни таких страхолюдин видела, что аж спотыкалась, пока головой вертела вслед.

чё-та ржу))
#50
Гость

бедная бабка, наверное, кушать хотела, посмотрев на ваши сумки, подумала, вот люди сумками еду набирают...А вы, автор, черезчур мнительная.

и жрёт за двоих))

Следующая тема