Гость
Статьи
девочки …

девочки помогите!!!!!!!!

мне 22 года, но еще никогда не было отношений, не то что на меня не обращают внимания, нет часто на улице подходят, или просто улыбаются говорят привет, а я очень стеснительная,скорее даже зажатая,(находится в компании для меня настоящая пытка, танцую только когда пьяная *(очень редко когда на деше совсем плохо) как дура сразу взгляд увожу, для меня вообще тяжело находится рядом с парнями, а если еще и симпатичный так совсем плохо...... краснею, и такой вид. как будто плакать собираюсь(((((((
но я так устала от одиночества, и вот в этот нг случилось чудо- мы со знакомыми поехали на нг в другой город и мне очень очень понравился там один мальчик (друг друга-) , мой ровестник
он с первого взгляда, кажется таким "раздолбаем": каждый день весеринки, курит я так чувствую
не то что надо, но со мной он такой серьезный и очень хорошо воспитан (он мусульманин, 2 младшие сестры, я русская), i.e. когда все вместе сидели, хотела выпить, чтобы никонец то расслабится, так он налил мне глоток, а потом и вовсе бокал убрал,и таких примеров много было
не буду впадаться в подробности, но я уезжала на день позже и он предложил мне у него остаться, я спала, а он всю ночь в компьютере сидеп, хотя я на самом деле совсем другого ожидала (хотелось поговорить, может погулять,,,) ну вот я уехала, мы договорились, что когда я приеду осенью (поеду по оред, обстоятельствам) то мы допжны встретиться, что я могу жить у него,,,,,,,,
сейчас мы переодически списываемся в vk, он пишет, что скучает, но разговор не клеится, так привет-пока и так пару раз в неделю: сама никогда разговор не начинаю, всегда жду егооо
подскажите, что делать? думаю о нем много, когда мне пишет чувствую такой счастливой)),
но не знаю, стоит ли показывать, что он мне так нравится и встреться с ним?

нерешительная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м-да-а-а, хороший же он мусульманин)))

Гость
#2

Может стоит увидеться раньше, чем осенью? И хоть что-то прояснить

почти Моника Белучи
#4

здесь надо работать над собой! купить хороших книг по психологии и экспериментировать! Обязательно поможет, но не сразу, тренируйтесь упражняйтесь, становитесь личностью, заводите новые знакомства, не сразу всё будет получаться, главное поставьте себе цель и идите к ней. сама через похожее прошла (примерно в вашем в возрасте), слёз столько было, разочарований, а потом как-то взялась, литературу интересную нашла и пошло, а потом и поехало, и ощению непренуждённому научилась, и мужчин знакомых и друзей очень много появилось, главное не бойтесь и если вы вдруг после какого-то разговора остались недовольной собой, отпустите это и скажите себе - А я Девушка, мне многое можно и даже ошибаться, удачи.

#5

никакие книги здесь не помогут, только сама!!!

Во первых пиши сама! Первая пиши! не навязчиво, так-как дела? как настроение? покажи что он тебе не безразличен, но не надо кидаться из крайности в крайность, не перегни палку, не надо сразу выдавать все свои чувства и эмоции. Наслаждайся общением с ним, не надо строить из себя ту которой не являешься! И не тяни до осени, если уж правда хочешь с ним каких-то отношений!!!

#6

он играл в компьютер, а я ожидала, что мы поговорим или пойдем гулять..))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: