Гость
Статьи
Не люблю людей. Всех …

Не люблю людей. Всех почти!

Когда общаюсь с людьми, очень быстро узнаю их нутро)) дело в том, что я по гороскопу Скорпион. Врятли что- то можно скрыть от меня. Поэтому не общаюсь почти ни с кем. Никто не нравится. Буквально 4-5 …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
виктория

Мне жалко вас, автор. Вам будут отвечать тем же. Все святые любили людей и я люблю людей, помогаю вснм и знаю очень много хороших и добрых людей. Миссия жизни- любить и понимать людей. Ваш эгоизм и гордыня вас покалечат духовно. Мы все люди. И ты в числе этих людей. Иначе кто вам окажет медицинскую помощь? Собаки?

Ахахах, врачи за деньги. А что вас лечат за доброту душевную бесплатно. Ржу немогу

Гость
#152
виктория

И еще это называется мизантропией-ненависть ко всем людям. пусть такие страдают и не обращаются к нам за помощью.

Ахаха, как с вас душевная доброта то полезла)

Гость
#153
Гость

Вот-вот. Игра в одни ворота.

+100. Особенно это родствеников касается

Гость
#154
Гость

Можно не обожать всех, но быть дружелюбной, потенциально открытой для других, или хотя бы нейтральной. Формулировка "не люблю" говорит лишь о Ваших собственных психологических/психических проблемах, но никак не о том, что все люди плохи. Мир и люди в нём это наше отражение. Как относишься к другим, так и к себе. Сочувствую, ибо с такими установками как у вас жить невыносимо тяжело и когда-то их придётся изменить. Окружающие безраличны к вашей нелюбви, вы сами себя наказываете таким образом мыслей.

Вот что значит ,,как ты к людям так они к тебе,, Нет! Вообще - нет! Ты им и так и так добро. А они тебе то тут нагадили, то там, то нож в спину. Где вы вообще нашли благодарных. Мне только Один человек за всю жизнь такой попался. Остальные как написано выше

Гость
#155

Точно такая же история. Есть определенный круг друзей которых знаю, которые знают меня, а на большие знакомства меня не хватает, да и не хочу, . Все кажутся лицемерами и лжецами.

Гость
#156
Гость

Не люблю людей за их толстокожесть, за то что они грубы в большинстве своем и не видят тонких нюансов, не чувствуют, что можно говорить, а что нельзя, рубят как ***** первое, что на ум пришло. Биороботы. Я раньше думала, что только девки молодые друг другу завидуют, а оказывается бабищи в возрасте еще худшие завистницы по отношению друг к другу. Я их понаблюдала со стороны, это ж мама дорогая какой ужас. Поэтому их у меня в друзьях никогда не будет.

А ещё бабищи в возрасте очень завидуют молодым девчонкам. Замечала с какой ненавистью смотрит на меня одна знакомая, она была старая и толстая. Все время завидовала моей фигуре. В большинстве люди примитивны и у них действительно очень небольшой набор интересов... Есть, пить, размножаться, обвеситься новыми тряпками... Обсудить всех и вся

Гость
#157
Гость

А я грожусь этим (автор). Потому что как прям над вами написано- люди начинают пользоваться твоей добротой и хорошим расположением. А когда тебе че надо- так все сразу все заняты. В уши свои проблемы заливать все любят.

Мой папа всегда всем помогал и все его считали добрым и прекрасным человеком, но никто ему никогда не помогал. Вот так вот...

Гость
#158

А я не люблю дур, которые зашорены гороскопами и ставят кучу скобок, потому, что у них невроз. За что тебя саму то любить, с первых строк поверхностна.

Гость
#159

Это у впех скорпионов наверное так и у меня

Гость
#160

Я тоже скорпионка, у меня так же..мне кажется это у нас семейное..

Гость
#161
Гость

Я тоже не люблю и предпочитаю контактировать с ними как можно меньше. Большинство - ограниченные, стереотипно мыслящие индивиды, у которых интересы - попить-пожpaть-поспать- потр***ся- размножиться. Ну прямо как животные.

Блин..мне кажется это я написала..какие-же мы скорпики похожие..

Гость
#162
Гость

Ахахах, врачи за деньги. А что вас лечат за доброту душевную бесплатно. Ржу немогу

Аха..скорп явно сострил

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: