Гость
Статьи
18-летняя сестра …

18-летняя сестра выходит замуж, а я в 25 - не замужем

За сестру я счастлива, видно она влюблена, он чуть старше нее, ему 21, он тоже влюблен.
Но ее свадьба превратиться для меня в сущий ад.
Все тети, дяди, бабушки, дедушки будут "А ты когда?" …

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Моя сестра словно замужем за дьяволом! Она постоянно пишет стихи про то, что дьявол себе её в невесту взял, такое вообще может быть и что с этим делать?

#101

Скорее всего вас беспокоит вопрос, что вы не замужем, а вовсе не их мнение. Если беспокоит займитесь личной жизнью, расширяйте круг общения с мужским полом, выбирайте кандидата, если нет и вам действительно комфортно на данный момент быть одной, забейте, это ваша жизнь и как вы ее живёте это только ваше личное дело. У нас менталитет такой, совать нос в чужие дела) им плевать на самом деле замужем вы или нет, лишь бы самоутверждаться. Придумайте пару шуток, чтоб оборвать эту тему и повеселитесь от души! Свадьба сестры не каждый день бывает

Ламира
#101
Гость

А зачем в 25 замуж? мне вот 34, я не замужем, отлично себя чувствую, встречаюсь с 23-х летним, а если бы я вышла замуж в 25 или упаси меня господь в 18, да еще и старше себя .. - имела бы сейчас рядом опостылевшего мужа с животом и лысиной. Ничего сладкого в традиционной семейной жизни, тем более для женщины ( для мужчины то понятно - бесплатная прислуга и регулярный секс) не вижу, в крайнем случае, только если муж богатый.. а так - нафига??

Какая молодец! Просто красавица! Редко увидишь такие здравые мысли, большинство женщин жутко зомбированы.

Гость
#103

18 лет сама ещё ребенок,за чем так рано на себя кабалу одевать,семейная жизнь это ад.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: