Гость
Статьи
Коллега вечно базарит …

Коллега вечно базарит по телефону!

Девочки, подскажите, что делать..
Сидит напротив меня коллега, мужик под 50 лет - постоянно звонит то маме, то сестре, то еще какой-то родне, голос громко-бубнящий и занудный.. и начинается "бу бу бу" просто по 30-40 минут ОБО ВСЕМ!

Я сижу в наушниках с громкой музыкой и слышу каждое слово. Я даже не говорю про то, что во всей этой обстановке невозможно включить мозг и осуществлять мыслительную деятельность.

Говорила уже много раз, что хватит, пожалуйста, невозможно работать под бубнеж.. день продержится, и снова все по кругу. Что делать? Жаловаться руководству? Просить отсаживать меня\его?

Лола
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А у меня вот коллега каждые пять минут курить бегает,при этом курит по 20 минут (уж не знаю,что она там делает) , приходится работать мне одной!Я сама не курю...бесит ужасно эта ситуация!

Гость
#2

Это что ж за работа такая, де по 40 минут можно каждому звонить? Чем коллога занимается?

Бандерас
#4

на вумен ру его отправляй. Сразу прекратит базары свои

Гость
#5

Начните комментировать его реплики, будто Вам очень интересно, уверена, мужик быстро прекратит бубнеж (или будет выходить с мобильником в коридор, но там Вам уже наплевать).

Лола
#7
Гость

Это что ж за работа такая, де по 40 минут можно каждому звонить? Чем коллога занимается?

Да ничем не занимается по-моему..

Гость
#8
katerinka

А у меня вот коллега каждые пять минут курить бегает,при этом курит по 20 минут (уж не знаю,что она там делает) , приходится работать мне одной!Я сама не курю...бесит ужасно эта ситуация!

Каждые пять минут, по 20 минут... Как-то не вяжется...)))

Гость
#9

Пора бы уже привыкнуть,к мужику то,а?

Гость
#10
Гость

Каждые пять минут, по 20 минут... Как-то не вяжется...)))

У нас полно таких на работе,которые бегают курить каждые 15-20 минут. Да ладно бы пару минут курили, а так мобила в руках сигарета в зубах и сидят в курилке по 10-15 минут. Когда они успевают свои рабочие дела делать непонятно. А инспектор по технике безопасности вообще из курилки не вылезает. У нее рабочий день начинается с сигарет.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#11

не понимаю таких людей. как можно болтать по телефону ни о чем среди коллег или посторонних людей (транспорт, например). я даже в такси не могу просто трындеть.
в таких случаях всегда говорю, что созвонимся позже.

хотя когда 12 лет назад у меня появился телефон, я 20 минут в автобусе болтала, чтобы все видели меня с трубой))) ой какая *****))))

Гость
#12

а вот у меня коллега постоянно жрет... причем жрет неаккуратно, чавкая, рыгая после... за день уничтожается штук 6-7 яблок + огурцы + помидоры + еще и обед... то есть жрет она практически не переставая... что делать уже не знаю... противно...

Гость
#15

А МЕНЯ БЕСЯТ В МАРШРУТКАХ РАССКАЗЫ ПРО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ, СПОСОБЫ ЗАСОЛКИ ОГУРЦОВ, МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ОТИТА МЛАДЕНЦЕВ И ДРУГИЕ МАСШТАБНЫЕ ЗАРИСОВКИ.
КОЛЛЕГА ЖРАЛА ПРИ МНЕ ГОРЯЧИЕ БЕЛЯШИ И САМСУ И РЫГАЛА.
АВТОР, ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ЖИТЬ В ЛЕС

Гость
#16
Гость

А МЕНЯ БЕСЯТ В МАРШРУТКАХ РАССКАЗЫ ПРО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ, СПОСОБЫ ЗАСОЛКИ ОГУРЦОВ, МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ОТИТА МЛАДЕНЦЕВ И ДРУГИЕ МАСШТАБНЫЕ ЗАРИСОВКИ.
КОЛЛЕГА ЖРАЛА ПРИ МНЕ ГОРЯЧИЕ БЕЛЯШИ И САМСУ И РЫГАЛА.
АВТОР, ПОЙДЕМ С ТОБОЙ ЖИТЬ В ЛЕС

Ну некоторым льстит,что их слушает

Лиска
#17

когда я работала ,то там народ тоже мог звонить домой с городского и ..минут на 30))) а как там дети? внуки?) что и как) я понимаю если кто-то болеет ,конечно интересуешся ..а так -смысл? + заскакивали другие женщины у нам в комнату и начиналось).. пока она отксерит бумаги я узнавала все новости) и ее личные и другие) правда я это на возраст списывала -многим около 50 было..) не знаю)

Гость
#18

Эт че. Вот до моей подруги невозможно дозвонится все 24 часа. Легче до Путина достучатся. Она ест,спит, купается с громкой связью. Ее уже в салоне не записывают на маникюр. Даже если сейчас позвоню,100% занято.

Гость
#19
Гость

а вот у меня коллега постоянно жрет... причем жрет неаккуратно, чавкая, рыгая после... за день уничтожается штук 6-7 яблок + огурцы + помидоры + еще и обед... то есть жрет она практически не переставая... что делать уже не знаю... противно...

Точь в точь наша зав отделом. Разожралась до 62 газмера. И по телефону всем звонит, и 1 вопрос-чего поели-то? Корова!

Гость
#20
Гость

Точь в точь наша зав отделом. Разожралась до 62 газмера. И по телефону всем звонит, и 1 вопрос-чего поели-то? Корова!

И я жирную свинью такую же знаю)))) Разговоры только о жратве))))

Ghhhrr
#21

Ой так рассмешили))))спасибо за поднятое настроение)))

Гость
#22
Гость

Начните комментировать его реплики, будто Вам очень интересно, уверена, мужик быстро прекратит бубнеж (или будет выходить с мобильником в коридор, но там Вам уже наплевать).

Дельный совет! И очень действенный. ДЛя усиления эффекта можно сразу после этого "бубнёжа" звонить подруге/родственникам/маме/парню и с вобдушевлением пересказывать и обсуждать только что услышанное.

Сщастливый холостяк
#26
Гость

а вот у меня коллега постоянно жрет... причем жрет неаккуратно, чавкая, рыгая после... за день уничтожается штук 6-7 яблок + огурцы + помидоры + еще и обед... то есть жрет она практически не переставая... что делать уже не знаю... противно...

Тоже жрать ! 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: