Гость
Статьи
О грустном. Просто …

О грустном. Просто хотелось поделиться.

Я преподаю, одна коллега, как-то рассказывала, что ей сложные студенты достались. Мне в итоге стало любопытно, что же это за студенты и я решила посмотреть в соцсетях. Среди них нашла одного красивого парня (у нас разница года 3 всего), также показалось, что он и внутри хороший . Потом стали иногда возникать мысли, как я веду у него. Часто его имя всплывало в памяти и. Через месяц, после того, как я узнала о нем, его не стало(((. Я сегодня узнала об этом и так не по себе стало, а накануне опять думала о нем((((( Хотя и не знала совсем его. Молодой ведь был совсем(( И не понятно, почему к нему именно у меня такое сложилось.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы тут все ненадолго.Не понимаю людей, которые печалятся о смерти.
жизнь бесконечна.Их будет ещё очень много.Есть ли смысл страдать?
В гсти к Богу опозданий не бывает.

Гость
#3
Каролина

видно, что человек очень хороший, любил родителей, хорошо учился, имел много друзей. И грустно, что такие люди уходят в молодости.

а социофобов и прочих отшельников типа не жаль

Автор
#6

Я просто бодро была настроена перед первым сентября. А теперь все другое совсем настроение.

Автор
#7

Николай, неуместно тут устраивать посиделки.

Гость
#9
Автор

Я просто бодро была настроена перед первым сентября. А теперь все другое совсем настроение.

понравился он вам, так как ваш типаж мужчины, а смерть его -это никакого отношения к вашей симпатии не имеет, чистая случайность.

Автор
#10
Каролина

Да. У меня была похожая история. Увидела в соцсетях новость о смерти совершенно незнакомого парня. Посмотрела фото на его страничке, видно, что человек очень хороший, любил родителей, хорошо учился, имел много друзей. И грустно, что такие люди уходят в молодости.

Да, особенно, когда видишь, что например за день до этого он что-то публиковал на своей странице, человек жил, может быть строил планы, фото все его с улыбками. А потом представляешь, что все (

Беллиссима
#12

А что случилось с ним?
Несчастный случай?
Убили?

Автор
#14
Беллиссима

А что случилось с ним?
Несчастный случай?
Убили?

Наверное мне вопрос,кажется, что второе. Но подробностей точных не знаю.

Еж
#15

А что именно с ним случилось ?

Еж
#16

Я бы хотела тоже уйти молодой..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: