Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть почти 2 года

Даже не знаю с чего начать.
Я всегда была достаточно успешным человеком, все мне удавалось и получалось. Четыре года назад я встретила мужа, почти 2 года назад мы поженились. Жили как и все , …

Таня
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Kristinahypnotherapy.com
#152
Ирина

У нас так же, почти два года , меня перетряхнули просто всю, частные клиники, куча денег, муж тоже проходил обследование, у него была агллютинация завышена, ее вылечели и опять пусто, правда в январе была задержка 3 дня грудь болела сильно, в тот момент муж проходил лечение и нам временно сказали прекратить попытки, и я знала что беременности нет, но для самоуспокоения решила сделать тест, утром сделала тест, и даже смотреть боялась как обычно, а там // от счастья я заплакала, как я была рада, сдала в этот же день хгч-131, потом через два дня уже-100, и всеее, на узи сказали плод замер, 5недель2дня, как я страдала, как плакала, не понимала за что???дать мне ребёночка и тут же забрать его. Я замкнулась сильно, от всех подруг отошла, они все совсем недавно стали мамами, хоть я замуж из первых вышла, сторонюсь всех, все праздники пропускаю, мы все с одной компании и мужья наши тоже, постоянно один и тот же вопрос ну что когда вы то за маленьким??? Пора пора вам уже. Как на это реагировать не знаю, на душе моей пустота, в душе столько любви, которую хочется подарить своему ребеночку, просто на все готова , все готова вытерпеть, лишь бы родить здорового малыша... Сейчас у нас опять тишина и все безрезультатно, ссоримся по этому поводу, мужа люблю, но почему то виню его, хотя может виню себя за женскую несостоятельнось, просто не признаюсь себе.....хотя и себя считаю недоженщиной, ведь нам природой дано оставить своё продолжение...бабушки у нас старенькие, а так хочется, чтобы они застали правнуков.... Извините за мой крик души, просто сказать лично никому я не могу, стараюсь вести себя несокрушимо, как будто у меня все в жизни прекрасно, а хочется с кем нибудь поделиться этим.

Ирина, добрый день! Прошло уже пару лет - как ваше состояние? Получилось забеременеть и родить? Если у вас нет органических изменений в теле, и вы страдаете психологическим бесплодием - обращайтесь ко мне. С помощью гипнотерапии я вам помогу. До скорой связи! Кристина

Гость
#153
Гость

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#154
Гость

Обратитесь найдите Бабку Шептуху которая может вам помочь...С даром от Бога..Нам такой человек помог...Врачи не могли помочь.+380982608041.

Это бабка? Вам конкретно помогла?

Гость
#155
Таня

А где вы живете? Могу посоветовать женщину одну поможет точно![/quote
Челябинск

Мне помогите пожалуйста. Напишите мне 89225710291

Гость
#156
Таня

А где вы живете? Могу посоветовать женщину одну поможет точно![/quote
Челябинск

Добрый вечер. Увидела Ваш пост про женщину.... Нам с мужем очень нужно, мы как раз ищем хорошую бабушку.. Просьба подсказать, тел, адрес, как принимает, что берет. Заранее спасибо

Гость
#157
Гость

Вот читаю всех вас и мне становиться чуточку легче. С мужем живу с 16 лет, сейчас мне 27 мужу сейчас 32 никогда не предохранялись. Не делала оборты, не было выкидышей, никогда не была беременна. 11 год, 11 Карл... Ищу хоть немного похожую историю на мою. Около месяца назад сделали лапару, удалили незначительную кисту на правом яичнике, поправили правую трубу там были спайки, доктор сказал если бы залетела в эту трубу то 100% внематочная. Доктор сказал подождать пол года. К слову Сестра после лапароскопии через 5 месяцев забеременела с 1 единственной трубой. Смешно у меня 2 трубы, одна была в проядке врач сказал саободный путь, а я не могу почему-то забеременеть. Стрессы стараюсь не испытывать, пью витамины, правильно питаюсь, курить бросила 1,5 года назад, не пью алкоголь. Мужа кстати тоже проверили, тоже здоров. Вот так вот, я конечно стараюсь не отчаиваться, но иногда от грусти по малышу мне хочется испортится, хотя человек я очень весёлый и добрый. Желаю всем кто это читает, удачи, пусть вам сопутствует именно она иначе я не знаю каким образом это получается!

Здравствуйте,прочитала ваш грустный пост ....вам удалось забеременеть?

Гость
#158
annushka.05

Ох! У меня похожая ситуация.. тоже в слезах, депрессиях каждый день почти, уже стала даже замечать за собой зависть к семьям с детьми или к беременным женщинам, хотя понимаю, что так нельзя и это грех!
Да, многие советуют отпустить ситуацию и расслабиться, но не получается это сделать на долгое время.
Бегаю по врачам, консультациям и потом все по кругу.
Держишь , моя хорошая и только надейся, верь и жди, дай Бог случится чудо 👶

Аннушка, и ты держись, дорогая!
У тебя всë получится и ты будешь счастлива🌺
Меня тоже накрывает периодически. Бывает просыпаюсь и истерика, не могу остановиться, рыдаю...
11 лет назад с двух яичников удалили кисты, оба повреждены теперь. ( мне было 25 тогда) Пила Ярину по схеме полгода. Врач сказала, что нужно пить еë, и в течении года беременеть. Но! Не говорили что потом могут быть проблемы.На тот момент мне и не от кого было, была одна и не планировала поэтому детей. Так вот, теперь я пытаюсь уже года 3,модет больше, я не помню точное количество времени, но безрезультатно. Года 1,5 назад сбился цикл. Совсем напрочь кхерам! Всегда месячные шли 7 дней, и так долго, но после сбоя идут 2-3 недели, потом перерыв недели в 2,и по новой. Не знаю как вообще ещё шевелюсь. Организм истощён... Врачи? Это как день сурка.! Одно и тоже, анализы в норме, находят положительный ответ на молочницу только и активно хотят её лечить, и как раз когда это происходит, молочница начинает свой рецидивный круг почëта, отчего хоть ëршиклм чешись... Теперь уде по истечении N количества обращений к медицине, просто устала топтаться на месте и при этом выкидывать деньги за одни и те же манипуляуии надо мной. И анализы хороши. И никтотне ищет причину. Только сама,благодаря просторам интернета задавая вопросв получала ответы. Устала. Год газад обратилась в центр планирования семьи (ЭКО) там мне сказали, что иой единственный шанс это как раз Эко, и у самой ну... Практически без шансов. Отправили подумать, взвесить всё. Я подумала, почитала, поузнавала, в общем наведа справки., и сделала вывод что нет, делать не буду. Слишком это рискованое дело на самом деле.
После сбоя, год назад начались приливы иногда. Да, мне сейчас 36 лет и судя по всему у меня началась предменопауза. Знакомые смеются, что я себя накручиваю. А я в свою очередь понимаю, что мои песочные часики возможного материнства, ниминуемо подходят к концу.

Гость
#159
annushka.05

Ох! У меня похожая ситуация.. тоже в слезах, депрессиях каждый день почти, уже стала даже замечать за собой зависть к семьям с детьми или к беременным женщинам, хотя понимаю, что так нельзя и это грех!
Да, многие советуют отпустить ситуацию и расслабиться, но не получается это сделать на долгое время.
Бегаю по врачам, консультациям и потом все по кругу.
Держишь , моя хорошая и только надейся, верь и жди, дай Бог случится чудо 👶

Мне очень больно осознавать что я не стану мамой. Что не почувствую это счастье, от первой мысли что мой малыш уже есть, что он растëт внутри, не пройду все этапы беременности, не услышу плач, не буду спать если мой сладкий заболеет, не услышу топот маленьких ножек, не услышу, что ласкает душу, слова "МАМА я тебя люблю", не буду стараться оберегать от бед, не буду вкладывать силы, воспитывать для этого мира.
Я пытаюсь принять этот, пока ещё возможный не на 100% факт. Но это действительно трудно. Одно дело когда есть выбор и ты сам его делаешь. Другое, когда вселенная это решает. ( ну что-то в этом роде)
Я много читала... В том числе и религиозные посылы, что не даëтся счастье материнства, тем кто не сможет это вынести по разным причинам. И мнения людей которые начинают жить для себя. Но так мы и так живëм для себя... Дитë это продолжение нас, личность. А не смысл жизни.
В общем, Аннушка, я желаю вам стать счастливой, внезависимости оттого будет ли это счастье материнства или что-то иное. И не унывать! Если должно что-то произойти, оно обязательно произойдëт. Верь, дорогая!

Гость
#160
Гость

А где вы живете? Могу посоветовать женщину одну поможет точно!

Здравствуйте а есть ли у вас контакты этой женщины? Больше 10 лет немогу забеременить врачи разводят руками.

Гость
#161
Гость

Да нет таких причин, рожают с таким моральным обликом порой, и по 5 абортов в прошлом. Я тоже 4 месяца пыталась, потом пошла к врачу. Нашли причину-один гормон повышен. На след цикл я забеременела

Добрый вечер!) А какой гормон, был у Вас повышен?

Гость
#162
Гость

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#164

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
[1643146066]
12 февраля 2023, 19:47
#141
Ирина
У нас так же, почти два года , меня перетряхнули просто всю, частные клиники, куча денег, муж тоже проходил обследование, у него была агллютинация завышена, ее вылечели и опять пусто, правда в январе была задержка 3 дня грудь болела сильно, в тот момент муж проходил лечение и нам временно сказали прекратить попытки, и я знала что беременности нет, но для самоуспокоения решила сделать тест, утром сделала тест, и даже смотреть боялась как обычно, а там // от счастья я заплакала, как я была рада, сдала в этот же день хгч-131, потом через два дня уже-100, и всеее, на узи сказали плод замер, 5недель2дня, как я страдала, как плакала, не понимала за что???дать мне ребёночка и тут же забрать его. Я замкнулась сильно, от всех подруг отошла, они все совсем недавно стали мамами, хоть я замуж из первых вышла, сторонюсь всех, все праздники пропускаю, мы все с одной компании и мужья наши тоже, постоянно один и тот же вопрос ну что когда вы то за маленьким??? Пора пора вам уже. Как на это реагировать не знаю, на душе моей пустота, в душе столько любви, которую хочется подарить своему ребеночку, просто на все готова , все готова вытерпеть, лишь бы родить здорового малыша... Сейчас у нас опять тишина и все безрезультатно, ссорим

Гость
#165
Гость

Да нет таких причин, рожают с таким моральным обликом порой, и по 5 абортов в прошлом. Я тоже 4 месяца пыталась, потом пошла к врачу. Нашли причину-один гормон повышен. На след цикл я забеременела

А что за гормон. И как вылечили

Гость
#166

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#167

Может ваши гены с мужем совпадают , по этому не получается ?

Софья
#168
Ирина

У нас так же, почти два года , меня перетряхнули просто всю, частные клиники, куча денег, муж тоже проходил обследование, у него была агллютинация завышена, ее вылечели и опять пусто, правда в январе была задержка 3 дня грудь болела сильно, в тот момент муж проходил лечение и нам временно сказали прекратить попытки, и я знала что беременности нет, но для самоуспокоения решила сделать тест, утром сделала тест, и даже смотреть боялась как обычно, а там // от счастья я заплакала, как я была рада, сдала в этот же день хгч-131, потом через два дня уже-100, и всеее, на узи сказали плод замер, 5недель2дня, как я страдала, как плакала, не понимала за что???дать мне ребёночка и тут же забрать его. Я замкнулась сильно, от всех подруг отошла, они все совсем недавно стали мамами, хоть я замуж из первых вышла, сторонюсь всех, все праздники пропускаю, мы все с одной компании и мужья наши тоже, постоянно один и тот же вопрос ну что когда вы то за маленьким??? Пора пора вам уже. Как на это реагировать не знаю, на душе моей пустота, в душе столько любви, которую хочется подарить своему ребеночку, просто на все готова , все готова вытерпеть, лишь бы родить здорового малыша... Сейчас у нас опять тишина и все безрезультатно, ссоримся по этому поводу, мужа люблю, но почему то виню его, хотя может виню себя за женскую несостоятельнось, просто не признаюсь себе.....хотя и себя считаю недоженщиной, ведь нам природой дано оставить своё продолжение...бабушки у нас старенькие, а так хочется, чтобы они застали правнуков.... Извините за мой крик души, просто сказать лично никому я не могу, стараюсь вести себя несокрушимо, как будто у меня все в жизни прекрасно, а хочется с кем нибудь поделиться этим.

Получилось у вас?
У нас три года без успешных попыток! Оба чистые, здоровые, карьеру построили, все есть. Деток так хочется.
В последние полтора года с мужем словно как чужие друг другу. Он дома чем то занимается молча и я лежу рыдаю.
Уже...вообщем пошла на крайность, в эти вещи не верю, но врачи не могут нам помочь.
В конце марта еду на Кавказ, там какая-то бабулечка есть, знахарка, посоветовали. Ни знаю, поможет или нет.

Гость
#169
Гость

А где вы живете? Могу посоветовать женщину одну поможет точно!

Здравствуйте. Где она живёт. Это врач? Посоветуйте пожалуйста

Гость
#170
Гость

Вот читаю всех вас и мне становиться чуточку легче. С мужем живу с 16 лет, сейчас мне 27 мужу сейчас 32 никогда не предохранялись. Не делала оборты, не было выкидышей, никогда не была беременна. 11 год, 11 Карл... Ищу хоть немного похожую историю на мою. Около месяца назад сделали лапару, удалили незначительную кисту на правом яичнике, поправили правую трубу там были спайки, доктор сказал если бы залетела в эту трубу то 100% внематочная. Доктор сказал подождать пол года. К слову Сестра после лапароскопии через 5 месяцев забеременела с 1 единственной трубой. Смешно у меня 2 трубы, одна была в проядке врач сказал саободный путь, а я не могу почему-то забеременеть. Стрессы стараюсь не испытывать, пью витамины, правильно питаюсь, курить бросила 1,5 года назад, не пью алкоголь. Мужа кстати тоже проверили, тоже здоров. Вот так вот, я конечно стараюсь не отчаиваться, но иногда от грусти по малышу мне хочется испортится, хотя человек я очень весёлый и добрый. Желаю всем кто это читает, удачи, пусть вам сопутствует именно она иначе я не знаю каким образом это получается!

Скажите пожалуйста, как у вас дела? Получилось забеременеть после лапароскопии ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: