Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть такие кому 25+и живет за счет родителей?

То есть я имею ввиду тех кто не замужем и без детей и вообще не работает и живет только на родительские финансы...вы считаете это нормальным? вам бывало стыдно?вас родители не гонят на работу?

Ответы (164) Ответить
  • У меня, даже среди знакомых, таких НЕТ.
    Это КЛИНИКА, по моему.

• Реклама

• Гость

У меня, даже среди знакомых, таких НЕТ.
    Это КЛИНИКА, по моему.

Я только одну такую знаю, но там барышня с инвалидностью.

• Баба Ира

ГостьУ меня, даже среди знакомых, таких НЕТ.
    Это КЛИНИКА, по моему.
    Я только одну такую знаю, но там барышня с инвалидностью.

Ну, или так. И то, знаю пару инвалидов, работающих.

• У меня в родне такая есть,но она считает что женщине стыдно работать и ее родители поддерживают

• Есть пара таких...там они перебиваются случайными временными заработками

• Я такая.Мне уже за 40.Считаю это нормальным.Каждый живет так,как позволяют ему его условия.Вы такая же,автор,и вас мучает совесть?

• Гость

Я такая.Мне уже за 40.Считаю это нормальным.Каждый живет так,как позволяют ему его условия.Вы такая же,автор,и вас мучает совесть?

Господи, а родителям-то сколько тогда лет?))

• Гость

Гость

70

• Гость

70

Они работают до сих пор что ли на пенсии?

• Гость

Я такая.Мне уже за 40.Считаю это нормальным.Каждый живет так,как позволяют ему его условия.Вы такая же,автор,и вас мучает совесть?

У меня соседка такая, тоже за 40, родители ей купили квартиру, нигде не работает, рисует картины, развела кошек. Это не Вы, случайно*

• Гость

У меня соседка такая, тоже за 40, родители ей купили квартиру, нигде не работает, рисует картины, развела кошек. Это не Вы, случайно*

Нет это не я.Рисовать не умею.Кошек не люблю,но есть собака.Родители еще работают,кроме пенсии.

• Гость

Нет это не я.Рисовать не умею.Кошек не люблю,но есть собака.Родители еще работают,кроме пенсии.

А вы вообще не работаете? Инвалид что ли?

• Не вижу особой разницы, когда здоровая взрослая бездетная женщина живёт за счёт родителей или живёт за счёт мужа. Почему-то общество возмущается первым и превозносит второе. Почему?

• живу за счет родителей, но в отдельной семье. когда родители сдохнут буду сдавать их квартиру и жить на эти деньги. Завидуйте, жизнь удалась!

• Dashulja_97

живу за счет родителей, но в отдельной семье. когда родители сдохнут буду сдавать их квартиру и жить на эти деньги. Завидуйте, жизнь удалась!

Жирно и беспонтово, садись, двойка!

• Гость

В следующей жизни ишачить будет как папа Карло за троих....

не завидуйте

• 15, удалась ли с таким отношением к родителям???? нет уж.. не хочется мне чтоб все дать ребенку а он в ответ - сдохнут... ужас какой то

• Есть одна знакомая, но ей правда 21, но она почти не учится (заочное отделение) и никогда не работала и особо не собирается. сейчас окучивает парня чтоб выйти замуж и сесть на его шею. Правда запросы у нее очень скромные

• У меня был такой знакомый. 27 лет, никакого опыта работы. Мужик. РОдители хату оставили. Даже девушку завел (мою подругу, которая работала и в дом еду покупала). Жил в основном за счет баб-ки, а после ее смерти планировал ее квартиру сдавать. Только баб-ка померла, выяснилось, что квартира по наследству ни фига не ему досталась. Че дальше было у них, не в курсе.

• У меня много таких знакомых)) Сама не из таких. В основном коренные москвичи, как парни, так и девушки. Возраст - 25-27. Все типа студенты, никак не завяжут с учебой.

• Гость

Жирно и беспонтово, садись, двойка!

Ты просто завидуешь, вкалываешь в сраном офисе и завидуешь

• Жена друга такая. У нее очень богатые родители. Купили ей квартиру, там и живет с сыном, муж ушел.

• у меня тетке 42 ни дня не работала) как дед помер - его запасы разбазаривает, там огого) он ей и при жизни давал но в запасах минимум ляма 3 оказалось)

• У меня знакомая такая, вообще ни разу в жизни не работала и не учится даже. Родители ее содержат. Если честно смотря на нее, я завидую. Она выглядит как школьница (без преувеличения), лет на 16-17, живет ненапряжно, спит сколько хочет, делает что хочет и явно не испытывает муки совести. Если она в итоге еще и замуж выйдет и муж ее будет содержать, то я реально повешусь от зависти. Не знаю как она это делает.

• ну мне 24 работала до этого 2года на хор.должности, но решила немного измнить направление. И не получилось сразу вот 9мес. дома уже)((( поступила на 2во заочно и пошла на курсы поввшения квал. совесть уже заела, но были бы милионы не пошла бы работать!!!! я занимаюсь танцами, языками, трен.зал. мне бы этого хватило много языков бы знала. потом дети появятся хочу ними усердно заниматся. Занятся и без работы есть чем были бы деньги!!! Ану денижки идите ко мне!!!!))))

• Гость

У меня знакомая такая, вообще ни разу в жизни не работала и не учится даже. Родители ее содержат. Если честно смотря на нее, я завидую. Она выглядит как школьница (без преувеличения), лет на 16-17, живет ненапряжно, спит сколько хочет, делает что хочет и явно не испытывает муки совести. Если она в итоге еще и замуж выйдет и муж ее будет содержать, то я реально повешусь от зависти. Не знаю как она это делает.

я тоже таким завидую!!! по хорошему))

• До хрена! практически вся молодежь живет за счет родителей, ничего не умеют и никуда не стремятся. Поколение некст совершенно бесполезное.

• Если она в итоге еще и замуж выйдет и муж ее будет содержать
    А если не выйдет? или выйдет за нищего?

• Гость

В следующей жизни ишачить будет как папа Карло за троих....

Ничего подобного)) Это вы так для своего успокоения твердите?) Не зависит совершенно как мы живем сейчас и как жили до этого/как будем жить в следующей жизни.

• Это не нормально
    Меня мама в 24 года выгнала!

• Гость

Это не нормально
    Меня мама в 24 года выгнала!

из дома? это как? или выгнала на работу? моя мама вообще не работала при мне,т.е.после того как я родилась...а отец не олигарх, а простой рабочий. и мама меня стыдит еще что я не работала.всегда гнала,т.к.ей деньги нужны....на старость)

• Мой соед, уже почти 50 не работает вообще. Живет в однушке с матерью, на ее пенсию. Живут очень бедно, она постоянно жалуется на безденежье, но сказать чтоб сына гнала на работу нельзя-порвет. Для меня загадка чем он занимается, у них даже компа нет, в стену что ли смотрит сутками?

• Гость

Мой соед, уже почти 50 не работает вообще. Живет в однушке с матерью, на ее пенсию. Живут очень бедно, она постоянно жалуется на безденежье, но сказать чтоб сына гнала на работу нельзя-порвет. Для меня загадка чем он занимается, у них даже компа нет, в стену что ли смотрит сутками?

всмысле мужику 50лет а он не работал никогда???

• Был период, когда в течение двух лет не могла найти постоянную работу. Жила у родителей и за их счет, спокойно не было, конечно, попрекали каждым съеденным куском, гнали из дома и обзывали тунеядкой, с родней обсуждали за спиной постоянно. Сейчас наладилось все, материально помогаю, но до сих пор противно вспоминать, если честно. Если приспичит, умирать буду, к родне за помощью не пойду. Сгрызли.

• Гость

всмысле мужику 50лет а он не работал никогда???

Ну последние лет 15 не работал точно, раньше я просто не помню. Одно время бутылки собирал, но бросил быстро.

• Гость

Мой соед, уже почти 50 не работает вообще. Живет в однушке с матерью, на ее пенсию. Живут очень бедно, она постоянно жалуется на безденежье, но сказать чтоб сына гнала на работу нельзя-порвет. Для меня загадка чем он занимается, у них даже компа нет, в стену что ли смотрит сутками?

выходит в астрал.

• Соседей которым далеко за 30 лет содержит мать соседки . И дочь и зятя и внука . Им не стыдно вообще . Они считают что всё нормально и ни в чём себе не отказывают . Меняют машины , отдыхают за границей . Мать отдаёт им ВСЁ !

• Девочки, как думаете, лучше работать архивариусом или совершить суисайд?
    лучше упиться ап стену или выпить йаду

• 25 лет, очная аспирантура, подработки в науке, но денег там мало в сумме выходит, привыкла к другому уровню жизни, так что пока живу за счет родителей.... пока не закончу учебу. Хотелось бы уже побыстрее, как то стыдно так жить... благо год остался до защиты, ну 1,5.....

• Заочно учусь, пытаюсь найти работу не по своей воле. Деньги дают рублей по 100 в день-проезд, мелочь купить (жвачка, йогурт). А мне вдруг обновок захотелось :кофточек, новую шапку, сумку, да и кушать вкусно хочется независимо от того что родители покупают. Так что есть стимул найти и работать. Правда пока не получается найти .. Но вещи хочется).

• Гость

Не вижу особой разницы, когда здоровая взрослая бездетная женщина живёт за счёт родителей или живёт за счёт мужа. Почему-то общество возмущается первым и превозносит второе. Почему?

Потому что с мужа можно больше потребовать, а дармовые деньги наши кумушки очень любят.

• Женщины по натуре халявщицы, их все должны кормить и содержать родители, муж, государство.

• мне 27 и я не работаю,живу за щет родителей.Мечтаю устроится на работу,но не с кем оставить ребенка(родители с ним не справляются)у него инвалидность,разведена,муж алименттов не платит.Я уже вою в 4 стенах три года,но в садик таких детей не берут,тяжело очень и я завидую тем кто работает.Не судите никого,девушки,каждому в жизни свое...

• пока не работаю. с марта. содержат родаки. 30 лет. всегда бы так жить. работать ненавижу

• Гость

Ну последние лет 15 не работал точно, раньше я просто не помню. Одно время бутылки собирал, но бросил быстро.

Да, сбор бутылок когда-то давал неплохой доход- в среднем по рублю за "чебурашку", и рубль тогда стоил иначе, чем сейчас. Потом в какой-то момент цена приема резко упала, по-моему, на рубеже 2000-х годов, и такой сбор потерял смысл

• 25, не учусь, не работаю, но у матери деньги не прошу и не беру, ем то, что дома есть, одежду не покупаю, я повязла в клептомании, последние несколько лет занимаюсь магазинными кражами. стыдно и воровать, и у матери деньги просить, одежда нынче дорого стоит. тем более, в моем возрасте хочется выглядеть красиво и дорого... работать не хочу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь